Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Учебный корпус » Кабинет " Магии Земли"


Кабинет " Магии Земли"

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

Ну могли бы попытаться и оторвать. Ассаран как очень воспитанный человек и не думал бы сопротивляться. Все таки одна оторванная конечность стоит того, что бы посмотреть как у очаровательной вампирессы будет срывать башню от обилия горячей крови.
-Да так, нечего особенного...просто мысли разные, да и детки тоже не ахти. Маги земли всегда спокойные и уравновешенные, в некоторых племенах их даже называли магами Жизни. А вот мои детки совсем другое, когда я посетила их урок утром то у видела уйму эмоций и как они были готовы перебить друг друга.
- Нда? Ну наверно они еще очень и очень плохо чувствуют свою стихию- легкое пожатие плеч и веселая улыбка. - У них еще слишком много от своего характера. Ничего я наверно верю, что пройдет время и стихия наложит на них свой отпечаток. Будут более спокойные и уверенные в себе.
-Как бы мне не пришлось на уроке смотреть бои без правил, а еще хуже участвовать в них.- Ага спасибо- учитель с удовольствием взял предложеное угощение и стал осторожными глотками его пить. Просто еще одна привычка пить осторожно в ожидании подвоха. Мало ли тело начнет неметь или еще что-то.
- Любой бой идет без правил, иначе это фарс- чуток прищуренный взгляд в ответ на демонстрацию клыков и пытливый взор на такого скромняжку Ассарана. Мол вы на меня смотрите как на допросе, а я тогда на вас как на препарировании.
-И все таки могу я узнать, чем заслужила моя особа такого внимания, если вы здесь не на тему моего факультета то зачем?
- А версия что я пришел просто лицезреть прекрасное не принимается? - немного иронии. Так она же вампир..
- Впрочем если вам неприятно мое общество или же я каким-то образом заставляю чувствовать вас скованность, то я пожалуй оставлю вас. Только все же засвидетельствую свое почтение столь очаровательной леди - слова сказаны с легким сарказмом, а глаза внимательно смотрят на свою правую руку. Под внимательным, чуток задумчивым взглядом  указательный палец покрывается алым туманом, что сочится прямо из руки учителя и начинает изменять свою форму. Пару секунд и на месте пальца уже изящный изогнутый коготь черно-красного переливающегося цвета. Легкое движение и ладонь ладонь левой руки украшает свежая царапина. Еще миг и коготь опять превращается в обычную фалангу, а правая рука задумчиво сжимает воздух. На лице появляется все более широкая и задумчивая улыбка. Царапина постепенно набухает и из нее уже осторожна вылезает первая любопытная капелька свежей и горячей крови. Одна, вторая, третья ...и все они скатываются по ладони.. но не падают. Легкое движение пальцами правой руки и все капельки подымаются в воздух и начинают медленно кружить перед глазами. Царапина на ладони закрывается и покрывается корочкой.
Капельки под задумчивом взглядом рисуют несколько простых фигурок и рассыпаются алым туманном. Туман осторожно скользит в уже полу-пустую кружку и аккуратно формируется  в пышную розу. Цветок осторожно формируется от поверхности оставшейся жидкости и устремляется вверх. Капельки создают насыщенную гаму, где надо скапливаясь и создавая яркий насыщенный цвет, а где не надо наоборот более светлые и блеклый.
Еще одно едва заметное движение пальцами и лепестки начинают медленно и драматично опадать в чашку.
Долгая минута и весь цветок тоже падает в темную жидкость, что бы там тоже сложится в новую картинку.
http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQU82gZaoY3ytHEJ_VAIHhc1GH7F9r5JbueokhsWKAuUW3U0rmYlA

Отредактировано Ассаран (2011-01-20 15:37:28)

+1

42

Когда поступил так сказать ответ на вопрос, Мира даже почувствовала себя не ловко.
- Впрочем если вам неприятно мое общество или же я каким-то образом заставляю чувствовать вас скованность, то я пожалуй оставлю вас. Только все же засвидетельствую свое почтение столь очаровательной леди И вот тут стоит наверное удивится, толи Мира настолько по вязла в своих раздумьях , толи просто сошла сума. Вампирша не почувствовала ни капли сарказма, восприняла все за чистую монету.Она неловок кинула на него взгляд и поставила свою чашечку на столик. Сделав небольшой вздох она решила немного извинится.
-Нет, дело не в этом, просто привычки...старые старые привычки...   не договорив фразу до конца Мира впилась взглядом в стенку, ее кулаки внезапно сжались,взгляд был пустым, а сами глаза медленно становились красными.
Что это, кровь? откуда?...да что же случилось, не могу пошевелится, все тело сковало, жажда? так почему рассудок еще цел если тело полностью обездвижено, или не полностью ? да что же делать и поесть я сегодня не успела как надо. Неужеле концентрация слабеет?...ммм..какой запах., так а откуда он.?
Ответ на вопрос появился сам, капли крови стали танцевать перед ее глазами, а уже потом грациозно спустились в чашку. Глаза деканши стали полностью кроваво красными, по всему ее телу было видно что она напряжена. что каждый миллиметр ее тела был скован и боролся сам с собой.
Да что он творит? ему что захотелось зрелища и он пришел пошутить так? у него все дома? мое горло, его просто раздирает на части, как будто кто то изнутри царапает его  колючей проволкой. Невыносимо, не дышать, надо перестать дышать, тогда станет легче, ну попала. А ведь скоро придут дети, а тут такое...а если не сдержусь и еще их съем после...
Жажда медленно поглащала ее рассудок, сделав небольшой вдох Мира постаралась не дышать, но тот манящий запах не позволил ей этого сделать. Он медленно затуманивал ее рассудок заставляя действовать только инстинктам. Стиснув зубы она через некое рычание , с большим трудом проговорила.
-Убери это,иначе  я совершу что то не очень хорошее для тебя... На мгновение ее глаза закрылись.
Ее тело которое недавно сковывала ужасная боль и жажда, стало снова ее слушаться. Встав в свободную позу, все еще с закрытыми глазами Мира медленно начала дышать. Боль стала пульсирующей, она шла в такт сердце биению Басаки. Теперь Мира слушала его его сердце, как оно разносит драгоценную кровь по венам и обратно.
По телу вампиршы пробежала мелкая дрожь от предвкушения будущей сладости.
Сделав легкое быстрое перемещение, она оказалась за спиной Асарана, медленно по ложа ему руку на плечо и прижавшись в плотную медленно произнесла, уже открыв свои красные глаза.
-Нет, ты не угодал..хоть это и пробуждает во мне вампиршу, но есть мне тебя теперь не обязательно... Вот только в себя прийти теперь так просто не получится. Отринув от его тела она подошла к столику и взяв чашку с кровью вручила ему в руки.
-Хоть твоя кровь и правда до безумия вкусно пахнет, но ее до безумия мало что бы пробудить во мне истинное я кроважадного убийцы. А я бы на твоем месте не стала играть с огнем, и портить мне репутацию...
Боль все еще присутствовала, хоть Мира и сдерживала себя, вампирша внутри ее вырывалась на свободу, заставляя все ее принципы спрятаться глубоко внутри.
Ее внешность теперь немного отличалась от прежней, глаза горели кровавым пламенем, клыки теперь были видны больше чем обычно, да и манера передвиженей теперь была другой.
-Ты можешь остаться тут, но только не делай больше подобных глупостей, а то придется тебя и правда сьесть, хотя это не в моей компетенцииехидный оскал растинулся по всему лицу, голос был болие уверенным и немнго хрипловатым.
-Ладно сиди тут мне надо привести себя в порядок, так что давай по тиши, а то скоро придут детки.Сев за свой стол, Мира закрыла глаза и в буквальном смысле слова выпала из мира на какоето время.

+2

43

Ну Ассаран никогда не был сторонником смотреть зрелища. Вот оказываться в самой гуще событий этого зрелища другое дело. А вопрос насчет психики вообще всегда был, есть и будет риторическим. Просто многие существа слишком привыкли и даже переняли частично людскую логику. Вот для человека махать порезанной рукой перед вампиром это наверно сумасшествие. Для того же оборотня это просто развлечение. Игра в скорость реакции. Кто быстрее - зубы вампира или кулак оборотня. Для магов же наверно вообще забава укутаться за щитами и дразнить голодного вампира. Басака не был не магом и не оборотнем, но он существо что получилось в результате вековых превращений магических энергий со скоростью в разы превосходящую человеческую, так что как нибудь уж уследит за вампиром. Тем более учитель нисколько не страшится лишится литра другого крови.
-Убери это,иначе  я совершу что то не очень хорошее для тебя... - Что нехорошо для другого, то хорошо для другого, так что совершай- грустная улыбка и повинуясь легкому движению руки часть капельки крови вылетают из кружки и вслед за очаровательной вампирессой переместилась да спину парню. Аккурат над ладонью что взяла парня за плечо. Причем приняв форму маленькой звездочки. Диаметром в сантиметра 4. Возможно девушку могло напрягать, то что звездочка ощетинилась множеством острых граней матово блестя на свете и бешено вращаясь вокруг своей оси. Такой тонкий намек на то что, если кто-то вместо нежного поцелуя с клыками друг решит просто оторвать милую черепушку безобидному ильсиде, то эта не менее безобидная вещица из спрессованной  крови, а конкретно из спрессованных молекул железа проверит насколько легко можно поцеловать своими шипами мозг возбужденной вампирессы проникая через прекрасный левый глаз. Или же правый. Не только вампиры могут чувствовать биение сердце. Точней может они и чувствуют биение сердца, только вот скромный Ассаран без каких либо проблем при желании мог чувствовать как в окружающий существах струится кровь. К своему наверно же удивлению девушка если сильнее прислушавшись могла услышать не один стук сердца, а около десятка самых различных частот пульсации в кровеносной системе.
  -Нет, ты не угодал..хоть это и пробуждает во мне вампиршу, но есть мне тебя теперь не обязательно... Вот только в себя прийти теперь так просто не получится
- Веришь, но я даже не пытался - звездочка послушно скользнула в предложенную чашку.
ему в руки.
-Хоть твоя кровь и правда до безумия вкусно пахнет, но ее до безумия мало что бы пробудить во мне истинное я кроважадного убийцы. А я бы на твоем месте не стала играть с огнем, и портить мне репутацию..
- Я польщен, что я так понравился тебе в прямом смысле этого слова. Но все же я думаю что Кони довольно умная женщина и пригласила в качестве преподавателей, только самых лучших. А это значит что вы лучшая в своем ремесле. Ну а что бы сталь одним из лучших надо уметь контролировать себя. Да и потом.. считаете себя убийцей. Если прожили так долго и стали кем-то, то умеете контролировать себя. Хотя с контролем все же проблемы - легкая подколочка, а сам парень с неприкрытым интересом любуется в разы похорошевшей девушкой. Может кому-то нравятся тихони, но учитель предпочитает опасных и непредсказуемых. Тем опаснее добыча тем сильнее и приятней чувства победы над столь божественным противником.
-Ты можешь остаться тут, но только не делай больше подобных глупостей, а то придется тебя и правда сьесть, хотя это не в моей компетенции
- Только одно условие - немного смеха в черных глазах. - Кушай меня по маленьким кусочкам и нежно покусывая.
-Ладно сиди тут мне надо привести себя в порядок, так что давай по тиши, а то скоро придут детки
- Угощайся - кружка осторожна была поставлена на стол и придвинута к девушке. - Вкусная кровь магического существа. Выдержанная- легкая улыбка.

+1

44

Ну то что Ассарна явно хотел довести Мириду до чего то плохого это факт. И теперь когда он поставил перед ее носом чашку, что бы раздразнить зверя в сознании Миры еще сильней.
Надо заметить, что Мира не разу не сталкивалась с настолько вкусно пахнущими существами, да и в связи с некоторыми переживаниями и проблемами, самоконтроль немного пошатнулся. Да повезет же детям которые придут в такой момент, тогда уж точно ряды ее группы порадеют , а ей придется закапывать труппы на школьном дворе.
-Вкусная кровь магического существа. Выдержаннаяона немного улыбнулась неподнимая на него лица.
Новый приступ жажды нахлынул на ее тело. Ее руки, ноги вдруг стали очень тяжелыми, так что о побеге теперь не могло быть и мысли. Горло сново начало обжигать, как будто в него заливали раскаленное железо. Все тело ныло и просило потушить этот не выносимый огонь в крови, в горле, в голове.... Мысли которые все было сложнее контролировать, желания которые пытались побороть ее были слишком сильны. Посмотрев на чашку крови она опустила в нее кончик пальца и обмакнув в крови проподняла смотря на него.
-Лучше бы ты мне предложил бутылочку Кабирне и мы бы ее вместе мирно распили, а тут мне походу придется одной вкушать столь сладкий плод. Медленно переведя взгляд на Асарана она немного превстала.
После ее движения были слишком сильными и быстрыми, оттолкнувшийсь от стола рукой она выпрыгнула прямо на Басаку хватая его за шею рукой, и протаранив им весь кабинет впечатала его в полки с книгами. Во всем кабинете поднялась пыль, парты разлителесь в разные стороны, стоял грохот и шум на весь коридор.
Теперь находясь в плотную с его лицом она медленно прочертила по его щеке полоску его собственной кровью.
-Я же предупреждала..не ужели тебе так надоело жить и ты решил поиграть с вампиром которая может привзайти тебя силой? Немного приблизевшись она слезнула кончиком языка с его щеки кровавую полоску.
О боже...блаженство, но это такая капля, нужно больше...а он сам предлагает, нет нельзя..не смей, последствия могут быть очень не поправимыми. отбросив его в сторону тут же подлетела и поймала его обратно и прижала к противоположной стене, попутно разрушив еще часть кабинета.
-Я же говорила тебе по нормальному а ты слушать не стал, зачем ты устраиваешь мне и себе проблемы? что я тебе плохого сделала?последняя часть вопроса звучала немного риторически и с сарказмом.
Ее тело сново сковала жажда, биение его сердца и запах крови был слишком близок, так что справляться и удерживать себя ей становилась все сложнее.. Да же понимая что если она переступет черту, можно будет все списать на жажду. то вот для нее самой это будет порожение перед своим настоящим я.
Наполнив легкие его вкусным запахом она старалась себя остановить,рука на его горле сжималась все сильнее, выражение лица становилась все злее. Она хотела отбросить его как можно дальше но жажда не давала, она наоборот подносила его плече к ней поближе намекая что пора его укусить.

+1

45

------> Кабинет по изучению Магических животных  17:00
Пережить последний урок – и целый вечер свободен, скорее бы… - обычные мысли любого школьника, даже здесь.
Эв шел один по пустым коридорам, не зная чем себя занять. То, что один, его не сильно занимало, да и занятие вскоре нашлось во внутреннем кармане кимоно. Достав фотоаппарат, парень принялся его досконально изучать: просмотрел все, что успел нафоткать, полазил в настройках и каким-то чудом даже убрал вспышку, для более “незаметной работы”.
- Какой я симпатяжка с рогами-то. Вижу, Мальвине тоже так показалось – столько кадров со мной – демоном, но больше таким вы меня не увидите никогда. – Такие выводы сделал Эв после просмотра всего компромата, что был.
Когда до кабинета оставалось пару шагов, из него раздался сильный шум, как будто в классе слон бегает. Тихими, отточенными практикой, воровскими шагами Эв подошел к полуоткрытой двери и заглянул в проем.
- Ничего, кроме раскиданных парт не видно…
-Я же говорила тебе по нормальному а ты слушать не стал, зачем ты устраиваешь мне и себе проблемы? что я тебе плохого сделала? – раздался из кабинета знакомый голос, но с новой доселе не слышанной интонацией.
- Незнаю что там, но наверное, что-то очень интересное.- Эвенгар еще раз посмотрел на фотоаппарат в руке и так тихо, как только мог, прошмыгнул в класс.
А там открылась весьма интересная картина: Кимико-сенсей и прижатый ею к стене незнакомый дядька.
Щелк – без вспышки и почти беззвучно. И после такого удачного кадра аппарат быстро отправился в карман.
Парень присвистнул в удивлении, оглядывая кабинет, на случай если его до сих пор не заметили и как бы спросил.
- Я не помешал вашему бою?- ясное дело, что помешал, но негоже этим заниматься господам-учителям да еще и в самой школе.
А после того, как заглянул в глаза своему декану, Эвенгар застыл на месте с округлившимися глазами и дрожащей рукой.

+7

46

-------> Кабинет по изучению Магических животных  17:00

"Вот и кабинет. Пришел-таки к вампирше на закуску. Может и стоило прогулять урок? Хотя не могу же я прогуливать вечно. Лучше посмотреть своим страхам в глаза. А я все же боюсь вампиров, хоть никто этого никогда не узнает."
Вдруг Рыков услышал какой-то шум и ускорил шаг. Такое ощущение, что кто0то решил ломать мебель, причем не один стол, а десяток разом, а это вряд ли могло быть что-то хорошее... Может какие-то ученики подрались? Но с таким шумом? В дверях уже стоял знакомый Дмитрию ученик и что-то фотографировал.
"Драка-таки. Интересно, кто с кем? И почему учительница со своим барсом не вмешивается? Ее что, нет в кабинете?"
Рыков потеснил Эвенгара в сторону и обомлел. Дралась деканша! Она держала за горло какого-то мужика и, судя по ее виду, собиралась им перекусить. Вообще, будь Дмитрий помладше лет на пять, то данная картина нанесла бы ему непоправимую психологическую травму. Но сейчас, после конфликта с одной кровосоской Рыков не мог отреагировать на увиденное иначе.
- Что за хуйня?
Дмитрий почувствовал большой выброс адреналина в кровь, чем не замедлил воспользоваться. Все вокруг будто замедлилось, кто-то может быть что-то хотел сказать, но на данной скорости восприятия слова не воспринимались абсолютно. Дмитрий выложился по полной и у него было максимум пять минут. Или десять, но с обязательной последующей госпитализацией.
"Черт, да она им сколько мебели посшибала? Эти вампиры реально сильны. Надеюсь, я могу составить ей конкуренцию хоть на время. Если она превзойдет меня даже с пятикратно возросшей силой, то как с этими тварями вообще бороться?"
Мягко, стараясь не сорваться, Рыков прошел половину пути до вампирши и ее жертвы. Хотя все равно его движения со стороны казались слишком быстрыми. В таком состоянии надо было максимально экономно расходовать силы, но не в таком случае. Рыкову противостоял не человек, но ведь был элемент неожиданности и им следовало воспользоваться. Прикинув то, как стоит вампирша, Рыков рванул вперед - теперь ни один человек не смог бы уследить за его движениями.
Левой рукой толкнуть в спину, выводя противника из равновесия и захватывая воротник одежды, правой захватить сжимающую горло мужчины руку и отвести назад, выворачивая в плечевом суставе, а потом хорошенько размахнуться и отшвырнуть вампиршу подальше. Деканша пролетела по воздуху метров пять и приземлилась среди парт. Слава богу, она была все равно женщиной и весила мало, да и силы у вампиров оказались ограничеными, хотя без помощи адренализма Рыков не смог бы перебороть даже столь хрупкую на первый взгляд женщину.
"Барс!"
Рыков повернулся спиной к спасенному им мужчине, готовясь к атаке зверя, да и вампирши, которая могла чувствовать себя хорошо и после такого полета. Дмитрий примерно знал, что надо делать принападении собаи, но вот насколько это применимо в случае кошки, главным оружием которой являются не клыки, а когти?
- Бегите. Зовите помощь.
Воздух надо экономить. Да и силы тоже. Подобные выкрутасы с трудом переносились даже таким тренированым человеком, каким был Рыков. Он мог еще некоторое время продержаться, вот только действовать дальше следовало более плавно - не приспособлено человеческое тело к столь резким движениям. Уже чувствовалось, что он немного потянул связки при броске. Незначительно, но достаточно, чтобы понять, что стоит сбавить обороты.
- Чего ждешь?
"Блин, я ж ускорен. Он мог и не понять слов."
Рыков попробовал немного замедлиться, чтобы понять, что ему там говорят. Адреналин просто бурлил в крови как никогда сильно. Хотелось что-нибудь сломать. К примеру, спину деканше и ее зверушке.

+5

47

И почему сразу до плохого? До интересного! В данном случае это было использования своего бренного тела в качестве тарана для разноса класса, ну а потом красотка стала замаливать грехи своим горячем язычком, слизывая кровь с лица пострадавшего. Крайне позитивные и просто непередаваемые эмоции. Был бы рядом приличный энерговампир, так тот бы просто ужрался в хлам от такого потока качественной еды. Правда одна фраза все же немного портила приятное время препровождение - -Я же предупреждала..не ужели тебе так надоело жить и ты решил поиграть с вампиром которая может превзойти тебя силой? Парень даже задумался на пару секунд, что бы ответить, правда его губы сами нашли очаровательный ротик разгневанной вампирессы и нежно запечатали его мягким поцелуем. Если он и хотел, что то ответить в стиле "что-то ушко забилось вишневыми косточками и слышится плохо", то передумал. Да и кто из разумных захочет прервать поцелуй ради пары ненужных слов. Оказалось что захотеть может девушка и осознал это Ассаран снова в полете к очередной стенке. Да и что за дурацкая привычка швырять тело любимого по всему кабинету? Ладно по спальне в порыве страсти, но тут же после разгрома детям еще учиться. Не то что бы Дэнсену было больно или неприятно летать, если девушка жаждет, то он может и по-стукаться телом о стенки, но дети! Они бедные пришли за знаниями, а мы заставляем их получать эти знания на обломках парт чертя угольком на бересте.. Печалька.
-Я же говорила тебе по нормальному а ты слушать не стал, зачем ты устраиваешь мне и себе проблемы? что я тебе плохого сделала? Совершено игнорируя клыки и возможность расстаться со своей драгоценной плазмой парень стал откровенно резать правду-матку.
- Не поцеловала при встрече, не поцеловала после чая, не поцеловала после первых двух ударах о парту, не укусила сейчас... да ты воообще таакая плохая..- но неожиданный вывод прервало чье-то появление.
- Я не помешал вашему бою? Так как руки были заняты нежным обниманием плавно переходящим в ласки деканши, то неожиданный свидетель выжил в первые секунды своего появления. А потом все еще находящийся в объятиях страстной красавицы учитель сделал резкий мах рукой слева направо. Мол заходи и не мешай. При этом все металлические вещи, что были на парне с невероятной силой потянули его в глубь кабинета. Само собой если такие имелись. А потом началось. Сначала что-то надавило на девушку и она просто очень сильно прильнула своими формами к сильному телу Ассарана. НУ а потом девушка улетела и на ее месте появился крупный паренек. Вторая печалькааа. Быстро переходящая в раздражение. Еще бы так обломать.
Ксооо Первое желание было просто оторвать череп незнакомому ученику. Вторым - с начало проломать, а потом оторвать. И рука уже стала подниматься для этого черного дела, как прозвучало -
- Бегите. Зовите помощь. Пара секунд на осознание, что именно и кто именно ему это предложил и Ассаран стал просто громко смеяться. - Аха ха ха !- Чего ждешь? Гы гы - над ним просто издевались.
Но не время смеху, когда человек вот так просто откинул вампирессу, что уже попробовала кровь а полет. Такие существа становятся очень опасны. Тем более парень не сможет работать на максимуме, а девушка высший вампир. Причем озлобленный. А они то же при желании могут двигаться быстрее обычного. И чем парировать их когти на такой скорости будет внезапный рефери неизвестно.
  И это проблема. Опытная девушка в секунды превратит парня в мелко нарезанное мясо. Ну пусть он продержится минуту. Только больше раззадорит деканшу и она опьяненная кровью еще и 2-го свидетеля прихватит.
Ассаран легким движением скинул свою куртку-рубашку из грубой кожи и бросил ее на ближайшую парту.
Легкое движение длиной в один удар сердца и вот уже новоявленная жертва оголенная по пояс загораживает своего спасителя. Серая кожа туго вздулась прорисовывая рельефное тело. Драться на адреналине это конечно хорошо, но вот только человек при всем желании не сможет двигаться на такой скорости, что одежда будет рваться от соприкосновения с встречным потоком воздуха. Мышцы просто порвутся. Такой скорости достигают изначально полумагические существа. Поэтому хрипловатый баритон деликатно просит не мешать - Подождите в коридоре пока тут приберется все.  Это пока еже только вежливая просьба, а столы и прочая мебель уже начинается двигаться, возвращаясь на место. Пара шкафов же отгородили очаровательную мисс от класса, дабы она пришла в себя и перестала пугать учеников. Не то придется Басаке  ее отшлепать.

+2

48

Прижимая Ассарана к стене она полностью орентирывалась на низменых инстинктах, а в ее случаи это был запах и сердцебеение жертвы. Но вот не задача в нос ударили еще два милых запаха и два сердце биение. Закрыв на мгновение глаза, одно из сердец стало придельно близко к ней, а потом... потом полет и падение.
Да что бы вас всех...у меня что на двери табличка*донорам и самоубийцам сюда* ? не помню я такого, ну то что  у меня сейчас урок я не отрицаю, то что я в отвратном и позорном состаяние тоже.О  да позор моей еще не поседевшей голове, в таком состоянии и при учениках...как говорится х**во быть мной... Мысли пронислись с бешенной скоростью, но вот вставать и открывать глаза ей очень не хотелось.
Вспомним о барсе, тот был воспитан до такого придела что пока его хозяйке не угрожает настоящая опастность или пока та не скажет что надо уже заступиться, это ленивое создание не сдвинуть с места. Но вот тут в этом создание молодость заиграла что ли, или крыша поехала. Первым делом когда в кабинет зашел уже знакомый ему Эв , тот покинул свое место и подошол к нему, сев перед ним к нему спиной он стал наблюдать за дальнейшими действиями хозяйки. Стоит повторить кошка очень странная и своенравная, и скорее всего сел он там что бы не позволить Мире сделать лишних ошибок. А насчет Рыкова он даже не беспокоился походу, того он оставил на Басаку наверное..
Но вернемся к Мириамидии, та продолжая лежать медленно но верно приводила свой разум в порядок. Жажда проктически покинула ее но вот теперь ей жутко хотелось настучать по голове Ассарану. Спросите за что?
Да элементарно, он довел ее до сумасшествия, из за него она разгромила свой кабинет, он успел ее полапать, так еще и перед учениками подставить умудрился. Ну если не убьет она данное создание, то выслушать ему придется многое в свой адрес. Теперь открыв все  еще красные глаза Мира быстро встала на ноги, во круг творилось что то не понятное, но вот свою цель она уже наметила. Отряхиваясь и поправляя одежду. а так же попутно вытаскивая всякий мусор из волос, она немного рычала себе под нос.
-Асаран, да что бы тебя черти так любили...я тебе по нормальному говорила, не надо, не стоит... а теперь, что блин мне теперь делать? может и правда сьесть тебя чего добру проподать? но тут понимание что в классе все еще есть ученики, ясное дело у них тут должен быть урок, она перевила взгляд на своего проктически спасителя. Крепкого паренька по имени Дмитрий, ну и попутно на Эва с Кибой. Закрыв глаза и глубако вздохнув она начала что то рычать себе под нос.А после снова посмотрела на них своими краснющими глазами и спокойным тоном проговорила.
-Как я понимаю вы многое видели, некоторые даже поучаствовать успели...не хорошо получилось.
Не берите в голову, все нормально, все живы...
к чему она эта сказала не понятно, но то что ей сейчас было стыдно это факт. Спокойно выбравшись из всего этого хлама и откину в сторону шкаф легким движением руки( ну прям терминатор, а не женщина) медленно подошла к Ассарану.
-Оденься и не разрушай детскую психику детей, а то еще девочки приду и тебе за совращение и растление припишут.бросив неаккуратный взгляд на его фигуру она подошла к ученикам, но не близко, держа некую дистанцию между.
-Так вот вы видели что бывает если меня разозлить, правильно? правильно, будет очень плохо. Так поясняю вам на будущие у каждого терпения есть придел и даже у меня он есть.И так что лучше учится хорошо и не хулиганить...она искренне улыбнулась им, но вот в композиции с ее красными глазами это так не выглядело.
Вернувшись к своему столу Мира достала свою сумку из под обломков и отряхнув ее подошла к ним обратно.
-И сделайте мне одолжение, забудте о том что видели, знаю прошу не возможного но все же. Тебе Рыков отдельное спасибо что не дал мне лишить вас учителя Артефактов,  хотя еще не вечер...но не суть.
пройдя мимо всех она остановилась у двери и посмотрела на Ассарна.
-А ты моя блин огромная проблема по именни Ассаран пойдешь с нами, и будешь мне помогать на уроке, и даже не думай сейчас сказать нет, ты во всем виноват, первый начал теперь будешь помогать и без глупостей и пошлости, тут же дети как ни как. стоит заметить что говорила она теперь не по доброму, вампирша которая проснулась благодаря Басаки немного взяла верх над деканшей и теперь пока та не поест плотненько это не уйдет. А по скольку сейчас урок, поесть ей придется еще не скоро. В голове раилась куча мыслей и доводов потому как решить эту проблему, но увы она не решаема.
-Ну что ждем остальных и идем заниматься, кто нибудь в курсе кто еще придет сюда? с некотрым удивлением произнесла Мира расматривая по подробнее обстановку в классе.

+1

49

Я, конечно, слышал, что вампиры жуткие, но не подозревал насколько. Один взгляд – и я окаменел от страха. Жуууть! - думал человек, обычный человек по имени Эвенгар, оставаясь стоять на одном месте.
Но не успел еще Эв попрощаться с собой, как в класс вошел спаситель. Вошел, ругнулся, подорвался к деканше и провел нехилый бросок.
После увиденного к округленным глазам Эвенгара добавилась еще и отвисшая от офигевания челюсть.
Это даже не самооборона, а самое настоящее нападение. Ну и драчун – этот Дмитрий. Как хорошо, что я не дрался с ним. Это плохо бы закончилось. И вообще, почему он не испугался? Он что, не человек?
Но все закончилось более менее благополучно. Вампирша не стала вымещать свою силу на провокаторе, спасителе и подвернувшемуся под руку свидетеле и в итоге пришла в себя.
-Так вот вы видели что бывает если меня разозлить, правильно? правильно, будет очень плохо. Так поясняю вам на будущие у каждого терпения есть придел и даже у меня он есть.И так что лучше учится хорошо и не хулиганить...
- Ага, будем стараться…- замогильным голосом медленно ответил Эв, приходя в себя. – Ваши бы слова да в уши наших хулиганов. Увидь они это зрелище, быстро стали бы примерными учениками…
Забыть об этом – хорошая идея. Зачем злить своего же декана после того, как увидели, какой она бывает в злости – себе дороже. А что делать с фотографией? Попадись она на глаза Мальвине – скандал на всю школу обеспечен. Сокрыть информацию и удалить? Вариант очень даже в стиле бывшего воришки. Как-нибудь на досуге Эв еще подумает, что сделать с этой “бомбой”.
- Подождите в коридоре пока тут приберется все.- сказал “дядька” и беспорядок стал волшебным образом ликвидироваться.
Эв последовал совету Ассарана-сенсея и направился к двери, чтоб случайно не попасть под летающую парту или стул.
- Ну что ждем остальных и идем заниматься, кто нибудь в курсе кто еще придет сюда?
- А я не знаю. Чес-слово не знаю… - сказал Эв и тем самым прикрыл Мальвину и Ко. С одной стороны Дмитрий может спалить контору, но с другой стороны Эв не уверен в стабильности намерений Мальвины – она ведь пришла на второй урок, хотя по идее не должна была. Поэтому в любом случае он не соврал.

0

50

Рыков не сразу врубился в чем дело. Смех только что спасенного от вампирши мужика ввел Рыкова в ступор. Казалось бы, что может быть смешного в данной ситуации? Но потом этот мужик скинул рубаху и Дмитрий позволил себе выйти из состояния адреналинового шока. Тот, кого он спасал, мог бы скрутить Рыкова в бараний рог. В том, как он двигался, был виден профессиональный боец, а к тому же...
- Не человек... Да еще и профессиональный боец. Неплохо я лажанулся.
Адреналин уже не ускорял Дмитрия и голос его вернулся к нормальному темпу. Очень сильно хотелось жрать, как и всегда, когда ему приходилось использовать адренализм. Парень проследил за тем, как начала сама по себе передвигаться мебель, но выходить в коридор не спешил. Уж что-что, а не попасть под шкаф он сможет без проблем, вдобавок деканша вроде бы пришла в себя и могла снова трезво мыслить. Более того, она не стала отчитывать Рыкова за столь грубое поведение, а даже поблагодарила его за вмешательство. Да, спорить с такой опасной женщиной, какой оказалась Мирамидия, не стоило...
- У меня ощущуение, что я попал в дурдом... Одна учительница дает задание варить взрывоопасное зелье, другой учитель ходит по потолку, третья - спит на своем уроке. А декан факультета готова съесть четвертого учителя... И все это происходит так, будто и должно быть.
Концентрация адреналина в крови Рыкова была не очень высока, но сейчас ему хотелось поговорить. Просто чтобы пропало это ощущуение нормального человека, оказавшегося среди психов. Психика Дмитрия легко восстанавливалась после любых потрясений, но всему же должен быть предел. Парень огляделся и увидел, что в шкафчике, стоящем возле диванов, сломана дверца, а внутри лежит еда. Нет, Дмитрий таскал с собой специальные высококалорийные батончики на такой случай, но с другой стороны он мог хоть как-то потребовать возмещения морального ущерба.
- Вы не против, если я возьму себе еды из шкафчика? После такого мне надо восстановить силы.
Дождавшись утвердительного ответа, Рыков достал из шкафчика первую попавшуюся шоколадку и принялся за еду, внимательно наблюдая за всем происходящим. Деканша сказала забыть о произошедшем, но вот только был один свидетель, который успел сделать фото. Стоило ли его выдавать или просто поговорить наедине и заставить избавиться от компромата?
"Черт с ним. Решу к концу урока. Палить его не хочется, но и деканшу подставлять тоже. Хоть она и вампир. Хоть и схотела сожрать учителя артефакторики. Кстати, надо бы с ним поговорить. Интересно, что он умеет? Судя по его виду и пластике, он способен в одиночку положить трех таких как я и не особо вспотеть. Какого черта у нелюдей обязательно есть преиимущества в сравнении с человеком? Что за дискриминацию природа устроила?"
Доев шоколад, Дмитрий почувствовал себя лучше. Он все еще с опаской смотрел на Мирамидию, но начал свыкаться с мыслью, что вести уроки у него будет женщина, для которой он по сути всего лишь пища. Все же она оказалась вроде бы достаточно адекватной (если забыть то, что она сделала на уроке потусторонних миров). Вот только сейчас Рыков понимал, что удалось ее швырнуть столь незатейливым приемом только благодаря тому, что это было неожиданностью. Он хорошо помнил, какая сила скрывалась в этих на первый взгляд слабых руках. Еле оторвал же ее от шеи учителя. Вообще, его на первый взгляд спокойное поведение было всего лишь последствием обычной усталости после возврата концентрации адреналина в норму - хоть в состоянии адренализма он пробыл всего ничего, но все равно это вгоняло в апатию.
- Неужели все вампиры так сильны? Или у меня есть какие-то шансы в случае... конфликта?
Вопрос этот был адресован как Мирамидии, так и Ассарану. Они должны были знать ответ на этот вопрос. И ответ Дмитрию был важен - все же он умудрился ввязаться в конфликт с вампиршей. Что если она окажется немногим слабее деканши? Тогда стоило быть осторожнее и быть готовым к неожиданностям.

+3

51

И хоть девушка все еще продолжала немного возмущаться, конфликт был исчерпан, а все остались живы и даже целы. Чем не повод радоваться?
-Так вот вы видели что бывает если меня разозлить, правильно? правильно, будет очень плохо. Так поясняю вам на будущие у каждого терпения есть придел и даже у меня он есть.И так что лучше учится хорошо и не хулиганить. Услышав такое Ассаран лишь хмыкнул и накинул на себе верхнюю часть гардероба. Я еще и поработал наглядным примером к случаю "не злите лучше препода". Потом сдеру за это что нибудь. Бесплатно пахать неинтересно.
-И сделайте мне одолжение, забудте о том что видели, знаю прошу не возможного но все же.
- А я бы вам наоборот посоветовал вам все помнить - легкий смешок - особенно в те моменты, когда хотите рассказать об этом кому-то. Согласитесь зачем злить столь импульсивную личность? Даже дело не в том что вас может расплющить на практике, просто я думаю девушке будет крайне неприятно если в новоявленной семье, ведь факультет это новая семья, заведется крыса. Но это же опять смотря у кого какое понятие морали, если такая есть- сделав небольшой комментарий учитель опять потерял интерес ко всему, кроме двиганья предметов. Все таки воспроизводить обстановку по памяти из обломков немного сложно. И даже почти закончил свой труд просто отодвинул все слишком сломанное в один угол, а прочее поставил на место, когда снова отвлекли.
  -А ты моя блин огромная проблема по именни Ассаран пойдешь с нами, и будешь мне помогать на уроке,
- Не вопрос- парень уселся на одну из парт у окна и представился ученикам.
- Можете называть меня Ассараном. Я учитель Артефакторики. Но думаю мы познакомимся на моем уроке. - взгляд учителя на пару секунд потяжелел, он пристально стал изучать учеников. Черные глаза без какого-либо намека на отблеск света внимательно пробежались по слегка опавшему с лица фотографу и более мощному спасителю. Не слишком такой приятный взгляд, что разбирает вас на сотни маленьких деталек с гастрономическим интересом. Впрочем обстановку разрядило бесхитростное заявления Дмитрия.
- У меня ощущуение, что я попал в дурдом... Одна учительница дает задание варить взрывоопасное зелье, другой учитель ходит по потолку, третья - спит на своем уроке. А декан факультета готова съесть четвертого учителя... И все это происходит так, будто и должно быть.
Учитель улыбнулся, а из глаз стерлось выражение неприязни, наоборот там теперь поселились маленькие искорки смеха. - И почему, мне кажется что ты с Земли. Слишком рационально мыслишь. Тут слишком много рас с иной логикой и обычаями. Не пытайся их понять с точки зрения человека. Еще и вправду свихнешься. Или умрешь. Мысли как они, будет проще. Простой и незамысловатый совет, может в будущем пригодится. До того что станет с фотографией будет учителю нету дела, так как он о ней не знает. Но если что-то попадет в прессу или просто гулять будут слухи логично же что тень падет на обоих. Нет Ассаран никогда не опустится до мести ученикам, но наверняка разочаруется в них. Что хуже не ясно. Поэтому взгляд снова стал немного задумчивым, и парень снова стал оценивать степень надежности учеников. Так примерные выводы для себя, что время подтвердит или опровергнет.
- Неужели все вампиры так сильны? Или у меня есть какие-то шансы в случае... конфликта?
Довольно интересный вопрос. Даже интересно посмотреть что умеет человек против вампира.
Ну все зависит от того что ты умеешь, или же что будешь уметь. Ну и смотря что будет уметь вампир. Про вампиров ты несомненно сможешь почитать в библиотеке. Вообще самовлюбленная раса. Высокая скорость. Ну а где скорость, там и сила. Еще в бонусах живучесть. Пока не оторвешь ему череп и не раздробишь его не расслабляйся. И все же все зависит от того что ты умеешь.

+1

52

Начало игры.
18:00
Шерил немного запаздывала, не совсем точно рассчитав время перерыва и решив что она вполне может себе позволить перенести в свой ежедневник кое что с информационных стендов школы, но закончив осознала что время ее безбожно поджимает, и если она не хочет опоздать буквально на первой неделе занятий, ей придется поспешить.
Хоть после завершения предыдущего урока девушка почти сразу  отделилась от своих сокурсников, но план школы изученный ею в первый же день позволил быстренько сориентироваться и вот  уже нужное ответвление коридора. Шаг немного ускоренный, дыхание - сбилось, оказывается, быстро ходить в каком-то смысле сложнее чем бежать, но так как последнего не могли позволить себе рамки ее воспитания то пришлось идти, точнее замаскировать не быстрый бег, часто семенящими шажками.
Занятия этой оригинальной «ходьбой» пришлось прервать раньше, чем рассчитывала Шерил, еще в коридоре перед кабинетом, возникло ощущение, что там творилось что-то не совсем обычное.
Впрочем, гадать и рисовать предположения, бессмысленное занятие, легче просто войти, что собственно и сделала слегка запыхавшиеся девушка.
-Пока не оторвешь ему череп и не раздробишь его не расслабляйся. И все же все зависит от того что ты умеешь.- все что  услышала она прежде чем войти.
Слова о: "раздробишь череп" как то не двояко намекали на то что тема тут велась не совсем о магии земли.
-Простите – проговорила Шерил переступая порог, и это приветствие буквально повисло в воздухе.
Оторопев на мгновение, так как в дверях она чуть не столкнулась с деканом, Шерил немного нервным от всей этой давящей обстановки  движением забрала так не вовремя  выбившуюся прядь волос и с плохо скрываемым удивлением на лице посмотрела на шикарную женщину которая по совместительству была и главой их факультета.
С классом явно было что-то не то, в сторонке кучей лежала безнадежно сломанная мебель а воздух был  разряжен как будто совсем недавно тут был и гром, и молнии и прочие стихийные аномалии.
Не громко откашлявшись что бы вернуть контроль над собой а заодно и над голосом, который от неожиданности потерял присущею ему уверенность, девушка отступила назад посчитав что столпотворение около двери означает что все хотят выйти.
- Видимо я все же опоздала, пропустив что-то важное – с нотками едва уловимого разочарования заключила она.

+2

53

Мира немного улыбалась глядя на некий ступор учеников. Дмитрий пришел в себя как то побыстрее Эвенгара, а понять это можно было по его вопросу начсет еды. Не произнося не слова она только одобрительно кивнула ему.
После пошли от даного ученика еще интересные вопросы, которые заставили вампиршу немного расмеятся.
Да он в чемто прав насчет дурдома, для людей тут явно многое ново и не привычно.
А вот ответ Эва на поставленый ею вопрос привел ее в некое замещательство. Врет? но теперь то зачем, не ужели так напугала я его таким зрелищем и видом? но ладно не суть потом поговорим на эту тему коллективно.
Мира немного отвлеклась от дискуссии Асарана и учеников посмотрев на класс, и тут же в ужасе закрыв рукой свое лицо.
Да, чую если это дойдет до деректрисы меня выкинут от седого как собачонку,и почему мне повезло как обычно наткнутся на самый упрямый тип мужчин? нет бы найти себе тихоню подкоблучника, мне же зрелищ подавай, но вот только опечаточка, зрелище должно быть без моего участия. Так ладно собралась с мыслями и перестала думать о плохом, подумайка о уроке, неее...чот темы все плохие лучше послушаем о чем они говорят.переведя свои кровавые глазки на ту небольшую компанию и услышав интересный вопрос, а следом и ответ Ассарана на нее вдруг чуть не налетела ученица.
Смотря на нее в плотную Мира невольно подметила некотрые факты. Новенькая, не было на первом уроке.
- Видимо я все же опоздала, пропустив что-то важное немного огорченно произнесла ученица.
Решив ее немного ободрить Мира приветливо ей ответила.
-Ну как знать, может интересное как раз будет дальше... проходи знакомься с учениками, представься сама и если ты еще не знаешь То я ваш декан Мириамидия Кимико. приветливо встретив ее она посмотрела на Рыкова и решила ответить на заданный им вопрос.
-Как бы тебе обьяснить, вампиры существа интересные, делятся на классы и всякое такое. Убить их реально, но это все зависит от их уровня и возраста. Для убийства не обязательно прибегать к расчелененки, есть множество специального оружия для охоты на вампиров, но стоит заметить что не все оно действует на высших вампиров.
А так библеотека твой друг или мы можем поговорить об этом после урока, я расскажу тебе по подробнее какую рассу с чем едят. Да и другим полезно будет знать..
после в ее голове промелькнула светлая мысль, а вернее воспоминания того как происходило общение Мальвины и Димы на первом уроке. Не много прищурившись она посмотрела прямо в глаза Рыкову.
- И на заметочку, есть еще расы похожие внешне на вампиров, ты точно уверен что тебе повезет и твой враг просто окажется вампиром а не чем то по хлеще? немного оскалившись она глянула на всех присудствующих. а после обратясь к Асарану продолжила.
-Насчет самовлюбленой звучит оскарбительно честно, и еще что же вы сразу отрывать все, чему детей учите? вот если они решат на мне попробовать? что я тогда буду делать, детская психика очень слабая, не забывай об этом.

+1

54

Не понравился Рыкову взгляд Ассарана, ох не понравился - тяжелый, изучающий, вызывающей с одной стороны желание оказаться в другом месте, а с другой стороны - дать по морде, чтобы не глазел и пофиг, что после этого Дмитрий  будет питаться через трубочку, если вообще жив останется. К счастью, слова Рыкова о дурдоме заставили Ассаранап прекратить эти гляделки.
"Ну да, всю жизнь имел собственное мнение, а тут мне говорят, чтобы я старался не выделяться даже мышлением. Не свихнуться я как-нибудь смогу, да и о выживании позаботиться тоже сумею. Не прогибался и не буду прогибаться - пусть хоть вся школа против меня пойдет. Важно только получше освоиться в этом дурдоме и выработать некоторые правила и принципы, которые облегчат мне жизнь."
Ответы Ассарана и Мирамидии на вопрос о силе вампиров вогнали Рыкова в легкий ступор. Они так спокойно говорили о способах убийства кровососов, как будто в этой школе подобное было нормой. Как бы Дмитрий не был зол на кого-либо, он не собирался никого убивать, что и решил сказать:
- Я могу добиться пятикратного превышения своих возможностей с помощью адреналина, но ненадолго. Для того, чтобы дать по морде должно хватить...  Но убивать не собираюсь - я хоть и умею неплохо биться патой или катаром, но в настоящем бою не применял и не хочу. Или здесь это в порядке вещей?
Вопрос про уверенность в расовой принадлежности Рыков решил оставить без внимания - не будет же он рассказывать, кто ему насолил. Просто Дмитрий решил готовиться к худшему и заранее считать каждого по силе равным вампиру. Правда могли быть расы и посильнее, но об этом действительно лучше узнать в библиотеке. Он и так слишком много сказал. Не потребуется много ума, чтобы предположить, кто именно умудрился надоесть Рыкову.
Тем временем в кабинет зашла еще одна ученица - ее Рыков видел впервые. Вполне симпатичная девушка, хоть и с несколько полными ногами. Зато можно было точно сказать, что она - человек. Во всяком случае, кроме редкого цвета глаз, в девушке ничего странного не было.
- Да нет, ничего важного...

Отредактировано Дмитрий Рыков (2011-01-26 12:28:55)

0

55

[после продолжительного отсутствия] 18-00.

"Боже, наконец-то я вернулась!" - Тера все еще не верила своему счастью: затяжной академ, который она взяла по состоянию здоровья, умудрился надолго испортить позитивный настрой и окончательно выбить из колеи. А ей так хотелось вернуться в стены школы, девушка горела нетерпением. И вот долгожданный день возвращения настал. Анри уже бодро вышагивала по коридорам, в которых когда-то терялась. Теперь все изменилось. Девушка спокойно направлялась к кабинету Мириамидии, одной рукой придерживая рюкзак. За время своего отсутствия она успела полюбить короткие юбки, несколько дерзкие и неожиданные поступки, стала вести себя на порядок смелее, держаться увереннее. Единственное, что не поменялось - яркий цвет волос студентки.
"Опаздываю, печально. Хотя к черту, мне как восстановившейся допустимо задержаться на несколько минут. Главное, что вообще пришла."
Сейчас на ее лице сияла приветливая улыбка. Вот он и кабинет - очень хотелось увидеть знакомые лица. Да и новые тоже. Узнать последние новости: что изменилось, кто староста. Да и вообще... Сейчас ей было интересно практически все. Тера знала, что на факультатив Ричарда буквально вприпрыжку побежит - так ничему не успела научиться, ее-то бойцовский клуб точно ждать не будет. Тера надеялась только, что из учеников не успели вырастить опытных вояк. Тогда хоть не стыдно будет на занятиях появляться. Единственное смягчающее обстоятельство - ее справка, в руке. Этот день будет вводным, дальше придется быстро соображать на ходу и вливаться в ситуации. Но где наша не пропадала? Выкрутится. Не в первый раз уже переживала подобное. Так что с отличным настроением девушка дернула ручку кабинета и с улыбкой застыла на пороге.
"Ух, новые лица. Благо знакомые не потерялись среди них! С возвращением меня обратно!"
- Здравствуйте, можно войти в аудиторию?
Студентка оглядела класс.
"Опа-па... Надеюсь, не попросят скрыться за дверью. Академистка, как-никак. Хочу-хочу-хочу назад. Возьму кабинет штурмом в случае отказа. Эпическая сила, что-то я развеселилась. Досмеюсь, блин. Первая пара...и будет первая пара. Пора бы чуть серьезнее быть, что ли. Но радость такая радость..."
Теперь оставалось лишь подождать, когда на нее обратят внимание.

Отредактировано Тера (2011-01-29 06:37:19)

+1

56

И вот к легкому разочарованию Ассарана класс стал все же заполняться учениками. А ведь с начала все было так хорошо и безлюдно. Видимо все таки есть еще маги с талантом и способностями к стихии Земли. Впрочем встречать и за ручку рассаживать по местам новоприбывших обязанность исключительно преподавателя, так что парень оставив учеников очаровательной вампирессе, стал вслух размышлять над заявлением парня с хорошим аппетитом.
Я могу добиться пятикратного превышения своих возможностей с помощью адреналина, но ненадолго. Для того, чтобы дать по морде должно хватить...  Но убивать не собираюсь - я хоть и умею неплохо биться патой или катаром, но в настоящем бою не применял и не хочу. Или здесь это в порядке вещей?
- Ну адреналин это несомненно интересно. Но ты наверно неправ. Адреналин наведет в твоем организме много шума. Реакция ускорится, мышцы станут работать на возможном пределе, в нервной системе наверно будет небольшой хаос от множества импульсов так быстро работающего организма и она притупится. Твой организм будет скажем работать в наиболее эффективном режиме. Но не более. Хоть упейся адреналином, но твои мышцы не будут более эластичны, а суставы более подвижны, кожа не сможет безболезненно ощущать сопротивление воздуха при необходимой тебе скорости. Добавим что мозгу придется обрабатывать в разы больший поток информации и при долгой нагрузке это опасно. Еще добавить циркуляцию плазмы по организму на ускоренной скорости с возрастающим риском тромба. А если что то забьется, то при таком потоке это будет ..печально.  Впрочем за любую силу надо платить - рассмотрев вроде бы все наиболее важные аспекты этой способности учитель на пару секунд замолк, а потом снова продолжил. Скажем победить вампира А и Б используя только свое тело ты не сможешь. Ты просто не сможешь заставить его двигаться на той же скорости. Вампирам в скорости помогает магия. Но восприятие при должных тренировках может успевать за ними. Если на тебя одень легкую броню, дать щитки и наплечники то ты на противоходе можешь в рукопашной в общем победить. То есть, сидишь в обороне. Опять немного подумал. Или же повспоминал. Когда вампир бьет, проходит время пока его конечность летит к тебе. С тренированным восприятием ты увидеть куда идет удар и уж постарайся заблокировать и частично принять на броню. Увернуться не успеешь. Заблокировал и пока противника завяз в ударе ты бьешь его. Пусть они живучие, а хороший удар и их достать может. Особенно если их 8. Короче надо играть по своим правилам. Вот такая не большая лекция на тему как большому и сильному мальчику пнуть ловкого и живучего вампира так что бы он не встал. И да нюанс. Почти все кому ты набьешь морду потом попытаются тебя в спину ткнуть чем-то остреньким. Только у трупа после боя к тебе нету претензией. Никакого подрались, помирились.
Обворожительная и счастливая улыбка. Мол ко мне претензий же нету?
Но впрочем учитель явно мешает деканше проводить урок, поэтому он поудобнее устроился на последней парте и приготовился слушать о магии земли. Попутно ответив на вопрос Миры - -Насчет самовлюбленой звучит оскарбительно честно, и еще что же вы сразу отрывать все, чему детей учите?
- Ну как вижу так и говорю. И постепенно теряя интерес к окружающему Ассаран стал погружаться в новую задумку тихо ворча под нос. Так наплечники должны смягчать удар.. значит 2 или 3 пластины с воздухом или пружинами.. налокотники такие же.. так еще нужны вещества что будут блокировать контакт адреналина с органами..

0

57

Подождав еще немного Мира уже собиралась собрать весь класс в охапку, а именно трех калек так сказать, и повести на урок.
Но тут довольно неожиданно появилась юная леди, которая уже была ей знакома. Одобрительно посмотрев на Теру, Мира лишь кивком головы попреветствовала ее.
После приняв довольно величественый вид, а с ее красными глазами он был именно таким Мирида подошла к двери и торжественно открыла ее.
-Так ладно остальных я ждать не собираюсь, это их проблемы как они мне будут экзамены потом сдавать.. немного задумавшись она посмотрела в пустой коридор, мысли были немного злыми и высокомерными но быстро подавив вампиршу в себе  и снова мило улыбнувшись Мира продолжила.
- Так выходим организованной толпой и идем в школьный двор, сегодня мы будим учится одной хитрости которая должна вам помочь, и конечно же вы покажите мне домашнее задание кто как справился.
Стараясь как можно медленнее двигаться по коридорам, что бы все ученики за ней успевали Мира чуствовала себя в первые не комфортно. Прошлые привычки стали ей очень быстро надоедать, что вызывало у нее некое раздрожение.Хоть вампирша и пыталась скрыть это, некоторые моменты все таки  были довольно заметны.Переодически ее руки сжимались в кулаках , а дыхание становилось болие быстрым и тяжелым.

-------------Школьный Двор 18: 06

0

58

Судя по всему, ученики решили просто забить на свой профильный предмет. Во всяком случае, на данный момент их оказалось всего четверо. Причем из тех, кто был на предыдущих занятиях, появилось только двое. Нет, прогулы в школе Рыков не считал чем-то из ряда вон выходящим - он и сам мог забить на урок, если были дела поважнее. Но чтобы вот так не являлся почти весь класс... Да, ученики могли разочаровывать не меньше, чем учителя. Впрочем, вряд ли им после такого удастся хорошо сдавать проверочные работы и экзамены. Во всяком случае, Мирамидия казалась такой женщиной, которая не простит подобного поведения.
Тем временем Ассаран пустился в рассуждения о том, как следует бороться с вампирами. Возможности своего организма Дмитрий знал достаточно хорошо и немало тренировался биться с тренером именно в состоянии ускорения. Все движения должны быть плавными и выверенными. Уклоняться следует так, чтобы удар противника проходил в миллиметре от тебя. Как и сказал Ассаран, об атаках, если противник так же быстр, как ты, следует забыть, во всяком случае, до тех пор, пока Рыков не станет профессиональным бойцом. Хуже было то, что рекомендовалась броня - эта идея Рыкова не прельщала - если он действительно будет ходить в щитках и наплечниках, то просто покажет свой страх перед возможной битвой с вампиром. Еще меньшее вдохновение вызвало у Дмитрия замечание о том, что стоит добивать противника, чтобы потом не получить нож в спину. Это больше походило на тюремные порядки, чем школьные. Рыков от всей души надеялся, что в учителе просто проснулось воспоминание о какой-то войне, в которой тот вполне мог участвовать, а его слова не относились к обстановке в Колыбели.
- Вещества не нужны. Во время боя концентрация адреналина не выше, чем при небольшом испуге. Я использую малое количество для достижения результат в отличие от других людей.
Тем временем деканша позвала всех учеников за собой, что Рыков и сделал. Его несколько настораживало какое-то домашнее задание, о котором он не имел ни малейшего понятия, но надеялся, что никаких проблем с этим не возникнет.
"Неужели меня сегодня действительно будут чему-то учить, а не дурью маяться? "

---- Школьный двор. 18:07

0

59

"Опа-па... что за домашнее задание? Какая прелесть, я не в курсе. Ладно, будем импровизировать, ежели что. А вообще меня не было, так что может простят... Черт, вот ненавижу нагонять пропуски. Дурацкое дело. И вообще что-то нас сегодня мало. Остальным вообще на занятия плевать? Класс, просто класс. Вздрючить отсутствующих уже не моя привилегия. Интересно, Мириамидия еще не передумала или уже нашла замену на пост старосты? Надо будет как-нибудь выспросить. Но это потом, не горит. Посмотрим, что за задание такое".
Оглядев всех еще раз, Тера двинулась по коридору следом за преподавателем. Улыбка потихоньку, но слезла с лица. Да и повода улыбаться как-то не наблюдалось уже. Сейчас окажется, что задали что-то мега важное и девчонка автоматически попадает в просак. Именно казусов с заданиями ей сейчас хотелось меньше всего, хотя девушка очень надеялась, что сможет выкрутиться, а, если задание несложное, то может и на ходу что-то сочинить удастся. Кто знает, кто знает.
"Блин, ну вот почему не свезло опять? Только вернулась, а уже на тебе. Все школы одинаковые. Хотя эта больше на институт смахивает, но сие не столь важно. Хорошо еще с новенькими как-нибудь ненавязчиво познакомиться. Все-таки учиться еще долго, в одной команде, так сказать. А так буду в курсе, кого терпеть, а кому симпатизировать... Остается надеяться, что терпеть придется немногих, а симпатизировать доброй такой кучке народа. Это куда приятнее, чем разводить базар-вокзал и вечно скалиться".
Погрузившись по уши в свои собственные мысли, она и не заметила, как коридоры закончились.

------> Двор школы, 18:07

0

60

Эв стоялу стены со сложенными руками, где не пролетит не один предмет мебели и приводил себя в обычное состояние, а после выслушал занимательную речь Ассарана о семье, морали и крысах.
- И о ком это он говорит таком интересно? Неужели обо мне?- не меняясь в лице, иронизировал про себя Эв. – Я целый год варился на дне общества, думаете, я все еще следую какой-то морали? Я поступаю как разумнее, а не как красивей. Но сдавать своего декана так же неразумно, как и некрасиво – тут я с вами соглашусь.
А после словил тяжелый взгляд преподавателя по артефактам. На этот раз Эвенгар не испугался – после страшного взгляда высшего вампира этот взгляд не выведет его из душевного равновесия.
В то время как Эв молча стоял у стены, Дмитрий вовсю расспрашивал преподавателей об абсурдности этого места, о тактике боя с вампирами и даже успел спалить свои способности к вящей радости парня в кимоно.
- Адреналин, значит… Вот оно что. Гормон мозгового слоя надпочечников, необходимый человеку для мобилизации внутренних резервов. Теперь я знаю, как тебе противостоять – осталось только найти медпункт и поискать там чего надо.
Совсем скоро в класс вошли две ученицы, которых ранее Эв не видел, хотя нет – последняя была на балу в образе смерти с косой и после этого не появлялась. Виновница всего сегодняшнего сыра-бора под названием “кто же теперь будет старостой”. И теперь в общей сложности 4 ученика пришли на занятие по магии земли и вскоре все четверо последовали на практику во двор школы…
------> Двор школы, 18:07

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Учебный корпус » Кабинет " Магии Земли"