Система аттестации знаний учеников
Как Вам всем известно – в каждой Школе и уважающем себя заведении присутствует своя система оценок и поощрения знаний учащихся - так же будет и у нас.
Выполняя задания на уроках, отвечая на вопросы преподавателя, добросовестно выполняя домашнее задания и после написание итоговых работ по тому или иному предмету, учащиеся «Колыбели Стихий» будут получать соответствующие своим знаниям и возможностям отметки.
Система в «Колыбели», как вы видите, грубо говоря – десятибалльная и только получив проходные оценки итогом (по каждому предмету в отдельности) по прошествию учебного года, вы сможете перейти на следующий курс обучения.

Проходные оценки:
+/ВВеликолепно
+/ООтлично
+/ЛЛучше ожидаемого
+/ШШпора - это тоже искусство!
+/ЕЕсть над чем поработать
+/ББывает лучше
+/ССлабо

Непроходные оценки:
-/ТТюфяк
-/ВВандал
-/ООтвратительно

Так же: преподаватели вправе требовать(в отношении своего предмета) +/В или +/О для того, чтобы ученик мог продолжать свое обучение.

Многие зададутся вопросом – «причем здесь Шпора?» - отвечаю: преподаватель не всегда может уследить за всеми учениками, но различить то, списана работа или нет – всегда. В данном случае эта отметка является поощрительной за сообразительность и находчивость учащихся.


(!!!)Ресурсы связанные с данной темой:
Журнал успеваемости
Внесение оценок в журнал
Система аттестации учащихся
Запросы на проведение занятий
Учет опыта