Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Западная башня » Комната №5 -М- (Дельфен Диаволо - Самаэль Сандерс)


Комната №5 -М- (Дельфен Диаволо - Самаэль Сандерс)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Спальня:
Просторная комната, где царствует стихия воздуха. По бокам обеих стен парят облака которые служат ученикам кроватью. У дальней стены противоположной двери, стоит массивный дубовый стол. Над каждой кроватью весит полка с личными вещами ученика. В основном там лежат книги и всякие безделушки. На полу пористое облако которое нежно обволакивает ваши ноги. Повернувшись к двери можно созерцать два шкафа, точнее его дверцы. Они удобно разместились по правой и левой сторонам входной двери. Стены, потолок и пол их словно и нет вовсе, как будто комната находится в облаках. Звук тихого дуновения ветерка расслабляет и успокаивает.  Тут всегда светло, но если вам пора отдыхать, вы просто задерните шторы и погрузитесь в сон.  Еще одна дверь в правой стене ведет в ванную комнату.
Ванна:
Не больших размеров комнатка. Как только входишь, сразу видишь душевую кабинку. Справа ванна на белых словно стеклянных ножках в форме завитков. Слева унитаз и раковина. Над раковиной зеркальная дверца, открыв которую можно заметить несколько полочек для всяких принадлежностей. На полу резиновый коврик. Даже не смотря на то, что это ванная комната учеников из факультета стихии воздуха. В помещении всегда светло, это наверно единственная комната, где нет особых магических особенностей этой стихии.

0

2

Дельфен несмотря на то, что прибыл 30 октября, как и все, на бал не попал, да и не собирался.  Дельфин посчитал, что есть вещи поинтереснее, чем какой-то там бал. Вчера Валет долго и тщательно изучал территорию школы, с картой в руках, стараясь найти все короткие коридоры, ведущие из западной башни. Уж лучше он на это потратит два дня подряд, чем потом второпях будет искать короткий выход. Где-то порой мелькала знакомая блондинистая шевелюра, правда он списывал все это на то, что блондинок в школе много. Вот говорят, что блондины скоро исчезнут, а наоборот, скоро исчезнут брюнеты, такими темпами.
К сожалению, найти и изучить все короткие коридоры за два дня, ему не удалось. Интересно, а это нарочно таблондины скоро исчезнут, а наоборот, скоро исчезнут брюнеты, такими темпами. к сделано? Дельфен, ещё и вдобавок, вчера засиделся в библиотеке, запоминая названия книг и успев мельком прочитать начало книг. Память у него была хорошая, сбои никогда не давала, так что с этим проблем у него не было. 
Придя к себе в комнату, Валет устало плюхнулся на кровать. Ни о каком бале и речи идти не может. Бороться со своим организмом- жаворонком не хотелось. Это было вполне возможно, но сейчас Валет устал, да и идти на бал не было никакого желания, так что парень с чистой совестью лег спать ровно в двадцать два часа. Правда, засыпал долго, заснуть под топот ходящих, то туда, то сюда, ног, было сложновато, так что где-то к половине двенадцатого он заснул.
Просыпался он сам, без помощи будильников или соседа, которого кстати не было. Интересно, как долго можно шастать? Дельфен сел в кровати, надев очки, которые лежали на изголовье кровати,  и посмотрел в окно. Шторы, он специально не стал задвигать, поскольку не любил спать в темноте. За окном было пасмурное небо, которое как будто готовилось к тому, чтобы вылить на них ливень. Чую с погодкой тут все время так. Встав с кровати, Дельфен лениво потянулся вверх и ушел умываться. Он никуда не торопился, так как прекрасно знал, что никуда не опаздывает, спешка тут была не нужна.  Одевшись и собрав сумку, свечив её через плечо, парень вышел из комнаты, аккуратно закрыв её за собой. Если я сейчас не выпью кофе, я человеком не буду. Дельфен неторопливо шел в сторону столовой. Времени ещё много, даже слишком много. До урока оставалось полтора часа, так что торопиться смысла нету.

--------------------------> сначала в столовую, потом в кабинет некромагии.

Отредактировано Delphen (2010-08-16 16:06:50)

0

3

<---------Оранжерея, 20:36

Дельфен выходя из оранжереи, закрыл за собой дверь. Две великолепно за один день, вполне неплохо. Хех, а того парня, это здорово разозлило. К сожалению, Валет не запомнил имени паренька, которого разозлил тот факт, что работу Диаволо проверили раньше, чем его. Думаю, я не в последний его встречаю, надо будет за ним понаблюдать со стороны. Этот парень мне напомнил парочку, что поменялась телами друг с другом.
Перед тем, как идти в библиотеку, юноша зашел в столовую поужинать. Вечером народа гораздо больше чем утром. В этом Дельфен убедился ещё на последней паре. Поужинав рыбой с рисом, запивая крепким кофе с молоком, Валет одновременно попрактиковался в практике отключении телепатии на время. Мне надо над этим лучше работать, и много практиковаться, если я  хочу успешно закончить школу. Да и для жизни пригодиться.
Честно, результатом Валет остался не очень доволен, при таком количестве людей,  отключении телепатии держалось недолго. Да и голова начинала сильно болеть. Так, стоп. В голове снова воцарился гул мыслей, и его, и чужих. Столь нелюбимый и любимый одновременно. Посидев ещё немного, Дельфин отправился в библиотеку.
Он не любил, когда у него были какие-то долги, парень не откладывал дела в долгий ящик, а домашние задания телепат выполнял в тот же день, когда их получал. Парень не удивился, обнаружив, что в библиотеке полным-полно народу, который тут был только из-за того, что опоздал на урок, или вообще его прогулял. И все-таки, где Бэт…. Да и Кая, куда-то делась. Наверно, что-то случилось. Оптимистом он никогда не был, предпочитая готовиться к худшему. С помощью библиотекаря он нашел несколько книг про некромагию, из одной он выписал понятие некросфера в тетрадь по некромагии, написав название книги и имя автора в конец тетради по предмету Констации де Бардо. Прочитав несколько глав из книги про практическую часть магии воздуха, Валет тряхнул головой и посмотрел на часы. Пора идти в комнату, а то, мне что-то не больно хочется получить по шее. Дельфен, не забыл про комендантский час, и неспешно вышел из библиотеки, направляясь в свою комнату. По пути в Западную башню, он проверил входящие смс. На удивление их было мало. Одно от друга, уехавшего в страну Луны, а второе от его кузины. Опять дважды два….Ладно, подобные слухи мне на пользу, приставать меньше будет.
Едва войдя в комнату, парень обратил внимание на то, что имя его соседа на табличке, что висела около двери, сменилось. Эллезар Блек? Интересно, он кто? Вампир, оборотень или эльф? А может быть он фей? Дельфен усмехнулся, представив себе фея в розовом платье, с колпаком и палочкой. Наверно, забавно выглядит.
Первым делом, парень проверил почту, включив ноутбук. Ничего, абсолютно, ну что ж, перекурю и примусь за некромагию. Открыв окно и достав пепельницу, Валет снял пиджак, который он повесил на спинку стула, и вынул из его кармана зажигалку с пачкой сигарет. Так, на этой неделе надо будет сходить в магазин за новой пачкой. Это не сегодня – завтра закончиться. Встав около открытого окна, впуская холод в комнату, парень щелкнул зажигалкой и закурил. Одновременно выдыхая сигаретный дым, телепат выключил ноутбук. Докурив сигарету, стряхивая остатки сигареты в окно, Дельфен принялся зубрить законы, что дала им директор школы, одновременно мысленно объясняя своими словами каждый из них. Закончив с этим делом, Дельфин закрыл окно, и, приняв душ, лег спать, заранее кинув в сумку толстую тетрадь для первой пары, а именно для  артефакторики.

Проснулся Дельфин сам, благодаря своей натуре жаворонка. Так, соседа моего ещё нету. Ну и славно. Сколько сейчас времени? Шесть часов утра… Хм, обычно я встаю на пять минут позже, но да ладно. Валет, лениво потянувшись вверх, пошел умываться в ванную. Причесался  юноша лишь слегка, прекрасно зная, что его взъерошенные волосы все равно останутся такими же, сколько не пытайся их причесать или пригладить гелем. От последнего, становилось ещё хуже.  Дельфин никуда не спешил, так как прекрасно знал, что никуда не опаздывает, а спешка лишняя ни к чему. И куда вечно все спешат?
Выйдя из ванной и надев голубой костюм с белой рубашкой и черными ботинками, парень быстро повторил, то, что учил вчера по некромагии, закрепляя материал в своей голове. Так он учил всегда. Вечером и утром, перед тем, как уйти. Так, с его точки зрения лучше запоминался материал. Взглянув в окно, парень хмыкнул. Скоро надо будет надевать свитер. Интересно, сегодня какой минус? Вчера вечером был минус шесть, наверно, сегодня столько же. С иммунитетом у него практически всегда было все в порядке. Самым страшным, чем он болел, была скарлатина в десять лет. Правда, если он болел, то надолго.  А простуду он за болезнь не считал. Юноша, перед тем как уйти, проверил сумку, все ли он с собой взял. Убедившись, что все на месте, а тетради по вчерашним парам, лежат на столе, Дельфен вышел из комнаты, закрыв за собой дверь.

-------------->Кабинет артефакторики.

0

4

<------------------ Столовая  19: 01

Троица (Дельфен, Кая и Альюс) достаточно быстро дошли до Западной башни, болтая по дороге. О чем? О уроках, об жизни, об учителях и тому подобное. Мимо них быстро пробежал Макс, Валет  лишь усмехнулся. Надеюсь, подарок, что я отправил три дня назад, принесут обратно. Надеюсь, что не через два года. Местным почтовым службам Валет не сильно доверял, поскольку прекрасно знал, как они любят задерживать посылку на неделю, месяц, а и то на год. Или вообще она исчезнет.  К счастью терпения телепата Вендетту и Кайенна они так и не увидели. Дельфен не знал, что устроила бы Кая, увидев неко. И стал бы он вообще ей мешать. Может быть, помог, а может быть, решил, что дело того не стоит. Но к счастью план А и Б приводить в реальность не пришлось.
Оказавшись в гостиной, он краем глаза увидел девчушку, больше смахивающую на девочку, чем на шестнадцатилетнюю девушку. Милый кролик.
- Увидимся в гостиной – весело сказал Дельфен девушкам и вошел в свою комнату, закрыв за собой дверь. Соседа, не было в комнате, на что парень всего лишь хмыкнул. Ну, бывает. Тряхнув волосами, парень понял, что, прежде всего надо вымыть волосы. Мыть голову два раза в день, было в его привычках. И на удивленные взгляды окружающих невозмутимо отвечал, что это не очень-то приятно ходить с грязной головой, и что ему плевать, что думают они по этому поводу. Пробыв десять минут под душем, Дельфен достаточно быстро надел рубашку, и черный костюм, что юноша достал заранее из шкафа, не застегивая пиджак. На рассуждения надевать ли галстук, его отвлек стук в дверь. Хм, кто? Вряд ли сосед, он бы не стал стучать. Наверно, Кая или Альюс, хотя, нет, вряд ли.
Открыв дверь, блондин увидел курьера с черным футляром в руках и пачкой листов
- Дельфен Диаволо – ответил паренек, тряхнув мокрыми волосами, на мысленный вопрос курьера. Тот и бровью не повел, подумав, что парень всего лишь догадался про вопрос, посудив по его лицу
- Вам посылка, от Андреа Голден – Дельфен недоуменно поднял бровь. Голден? Её же девичья фамилия Хариссон. Быстро она снова вышла замуж. Взяв посылку и конверт от его мачехи, Дельфен расписался, что посылку он получил в ценности и сохранности.  Убедившись, что Диаволо подписался там, где надо, курьер попрощался и быстро ушел. Все ещё недоуменно смотря на конверт, держа посылку в руках, телепат снова оказался в своей комнате, закрыв за собой дверь. Черный деревянный футляр юноша поставил на стол, все ещё держа в руках конверт. Сев на кровать, Валет скрыл конверт. В нем оказалось маленькое письмо. Прочитав письмо, Дельфен усмехнулся и спокойно закурил. В письмо говорилось о том, что эта та самая посылка, что он три дня назад отправлял в страну луны наследному принцу, но ввиду того, что тогда принца уже не было в стране, её отправили обратно. Так же там говорилось о том, что Андреа вышла замуж за одного из политиков. Голден? Хм, надо будет разузнать про него. Знакомая фамилия, но где слышал, не помню. Эти политики меняются со скоростью сигарет. Стоит сказать, что в этом письме мачеха сухо сообщила пасынку, что его отец все свое наследство оставил ему. Наследство вступает в силу с осени 2011 года, то есть когда ему стукнет девятнадцать  лет.  Вполне неплохо.
Дельфен выдыхая, темно-синий дым, встал с кровати, сбросив пепел с сигареты в пепельницу, что он взял со стола, повесил голубой костюм в шкаф, достав из него мобильный телефон. Закрыв шкаф и оперевшись об его дверцы, долго раздумывал, стоит ли ей звонить, круча мобильный телефон в руках. Закончив с курением, парень подойдя к окну, открыл его. В его лицо ударил холодный порывистый ветер. Усмехнувшись, парень достал из шкафа, открыв его снова, темно-синее пальто и бросил его на кровать, закрыв дверцы шкафа.  Набрав номер своей мачехи, парень тяжело вздохнул и нажал на кнопку «позвонить». Приложив телефон к уху, парень долго ждал, пока мачеха возьмет трубку.
- Алло? – знакомый сухой женский голос.
- Здравствуйте… Миссис Голден – Валет всегда испытывал трудности в общение со своей мачехою, не всегда зная, как к ней обратится. Назвать её матерью у блондина язык не поворачивался. Первое время её это выводило из себя, но потом свыклась с этой мыслью, благо пасынок был тихим, спокойным и много проблем не доставлял.
- О, здравствуй Дельфен – её немного удивленный голос заставил блондина слегка усмехнуться.
- Поздравляю со свадьбой, и спасибо за посылку –  вежливо и холодно ответил Дельфен, как благодарил всех, кто ему был не сильно дорог.
- Спасибо, посылка в ценности пришла?
- Да. Как Каспер?
- Да неплохо. Он, оказывается маг Земли, да и плюс, способность проявилась
- И какая?Как никак, а младший брат. Хоть и противный до мозга костей.  И что удивительно, сразу после моего ухода.
- У него алмазная кожа. – Оу, круто. И как печально. Хорошая способность. Для крутизны.
- Ясно, ну до свидания. Удачи вам.
- До свидания.  И тебе – закончив разговор, юноша положил мобильный телефон в карман пиджака. Она прекрасно понимает, что весь этот разговор я завел из чистой вежливости. Мы родственники лишь на бумаге. Усмехнувшись, парень достал из- под кровати (а если точнее из-под облако, которое приподнялось) чемодан. Открыв чемодан, Диаволо достал стилет в черных ножнах. Вендетта там будет. А с учетом того, что она оказывает странное влияние, то можно ожидать что угодно. Закрыв чемодан и убрав его снова под кровать, а если быть точнее под облако, что снова опустилось, парень закрепил ножны с кинжалом на поясе, а если быть точнее на правой стороне. Убедившись, что его волосы высохли, блондин закрыл окно, и сунув очки в карман пиджака, прихватив черный футляр, в котором он, как помнил было белое вино, а также накинув темно-синее пальто, вышел из комнаты, закрыв её за собой.

------------------> Гостиная   19:35

Отредактировано Delphen (2011-02-16 23:36:17)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Западная башня » Комната №5 -М- (Дельфен Диаволо - Самаэль Сандерс)