Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Побережье » Горячие источники


Горячие источники

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

http://i023.radikal.ru/1006/34/7dd09c188f5f.jpg


* Так как администрация школы порядком устала от постоянного нытья некоторых учеников по поводу - Почему в такой великой школе, где полно великих магов нету банальной сауны? Точней горячих источников. И вот исключительно из-за заботы о учениках администрация разрешила посещать в дикой зоне природный источник.

Отредактировано Ассаран (2010-06-03 13:19:17)

0

2

------Начало игры--------
- Иеее как хорошо- протяжный вздох, полный наслаждения пронеся над источников, когда в него погрузился одинокий путник, подняв небольшую волну брызг. Когда брызги осели, то можно было увидеть только торчащюю из воды голову незнакомого субьекта с серой кожей, черными как ночь волосами и такого же цвета глазами. Эта самая голова блаженно прикрыла глаза и вроде бы собиралась спать. На камушке рядом лежала стопка одежды - джинсы, куртка, боты и ремень. На всей этой кучемале грозно нахохлившись и грозно смотря на этот бренный мир красными глазами, сидит черный какаду и что-то тихо бурчит себе под клюв. Что-то неразборчивое про - "поесть и голодный"
-Класс я учитель..интересно что это такое ? - мысли варились в мозгу медленно и неторопливо, точно так же как тело в источниках. Небольшое напряжение нервной системы, как и тела медленно уходило.. по телу забегало приятное тепло и нега. Долгое путешествие в Школу, потом распаковка вещей.. знакомство с местностью и некоторыми преподавателями.. все это немного измотало несчастного Ассарана и он захотел отдохнуть. А где может отдохнуть тот кто вырос в пещерах? Правильно - в горячей бане или источнике. Все таки в пещерах источники ближе к ядру планеты, температура в них выше чем на поверхности и вот отсюда и любовь к баня. Жителям пещер надо же мыться.. а моются они в основном в кипяточке..Вот и привычка.
- Интересно я один такой одаренный что заблудившись вышел сюда или олухи еще есть? - черные глаза не хотя приоткрылись и в очередной раз осмотрели окрестности. Вроде некого.. и Ассаран снова немного задремал..

0

3

------> Кабинет "Магии Земли"

Тера не спеша прогуливалась по побережью. Удивление, что ноги вывели ее на пляжи, а вовсе не улицы какого-нибудь города, уже отступило. Собственно, что еще оставалось? Ходить и истошно ругаться себе под нос? Вариант, конечно, неплохой, однако устроить тут руины ей тоже не слишком улыбалось. Хотелось сначала взять под контроль необузданную стихию. Земля-матушка гордая, дается не каждому. В этом Анри была с ней солидарна. А уж в чем пойти на вечер - такой вопрос не слишком волновал. Кажется, она даже привезла что-то из платьев. Его можно будет с легкостью переделать в костюм. Если постараться.
Еще пара минут ходьбы, и девушка очутилась в каком-то странном месте. Пустынные источники выглядели по ее мнению несколько странно. Вроде и природа, и человек одновременно постарались, облагораживая здесь все. Тера внимательно рассматривала все, что попадало на глаза. Кажется, она была здесь не одна. Человек (а скорее всего это был один из здешних преподавателей) явно изъявил желанием отдохнуть ото всех наедине с самим собой. Студентка же неловко потопталась на месте.
"Наверное, зря я сюда заперлась. Зона отдыха как-никак, буду еще мешаться."
Она отошла подальше и уселась на один из камней, просто любуясь видом моря. Или океана. На что именно здесь открывался вид, Анри не знала вовсе. Да и не хотелось, по большому счету. "Интересно, Александр не потерял мои вещи ненароком? Надо будет еще найти его..."

0

4

Ой зря девушка села на камень. Зряя. Ведь в этом таинственном месте  находился не только парень и девушка. Еще тут находился жуткий, жуткий Монстр. Этот самый монстр едва только завидев девушку, быстро подпрыгивая при ходьбе на своих двоих, ретировался в заросли, оставляя спящего хозяина на растерзание незнакомки. Итак полу спящий Басака не заметил приход одной молодой и очаровательной особы, но ее в качестве обеда уже заприметил попугай. Дождавшись пока девушка налюбуется на тело препода., вода же все таки прозрачная, и все довольно хорошо видно, если воду не мутить и пытаться сквозь пар разглядеть., наглый монстр перепрыгивая с камушка на камушек за спиной девушки, приготовился  к атаке. И вот только девушка присела на камушек как ледяные когти самой смерти сжали ее нежное плечико ( ну это попугай вспорхнул ей на плечо), а Басака не хотя повернул голову на шорох шагов и открыл глаза.
-Юная леди могу ли я поинтересоваться почему вы все еще не в воде? Согласитесь немного странно если девушка приходит в ..ээ сауну и не лезет вводу а просто сидит и смотрит.. или же вам нравится смотреть на полуголых мужчин? - мягкий бархатистый голос надежно обволакивает разум, а легкая усмешка придает ему еще больше очарования. Черные глаза немного прищурены и искрятся алыми искорками веселья. Попугай же просто сидит и смотрит на нежную, пульсирующию жилку на шее девушки.

Отредактировано Ассаран (2010-06-03 15:06:33)

0

5

Романтика побережья продолжалась недолго. Чьи-то коготки коснулись плеча. Ничего не подозревающая Тера тут же подскочила с насиженного места, испуганно ойкнув, тут же запнулась о какой-то камень, так не кстати попавшийся на ее пути и осела на песок. В голове тут же пронеслась целая тирада нецензурных слов и выражений, которые обычно она постеснялась сказать вслух. То нечто, которое соизволило ее до чертей зеленых напугать, оказалось попугаем. Только вот на взгляд девушки он был таким-то странным: постоянно будто надвигался на нее, что ли. Анри, подозрительно косясь на птицу поднялась на ноги, делая несколько шагов назад. Комедия тем временем продолжалась.
-Юная леди могу ли я поинтересоваться почему вы все еще не в воде? Согласитесь немного странно если девушка приходит в ..ээ сауну и не лезет вводу а просто сидит и смотрит.. или же вам нравится смотреть на полуголых мужчин?
Тот самый преподаватель открыл глаза и решил с ней заговорить. Пребывающая в ошарашенном состоянии, Тера не сразу смогла ответить на его вопрос. Просто потому, что сначала просто не поняла сказанного. Однако постепенно дар мысли, а также и речи к ней вернулся.
"Эээ... Собственно, купальных принадлежностей я не взяла, но какая разница? Вас ведь это ни капельки не смутит, я угадала? Стоп-стоп-стоп. Чего это за мысли такие? Не с однокурсником шутки шутить. Или это его взгляд в упор так действует? Колдун, не иначе."
Она быстро и как-то нервно отряхнулась и посмотрела на мужчину.
- Кхм... Прошу прощение, что нарушила Ваше уединение. Я, честно признаться, шла не сюда и не затем. И тем более не на вас смотрела, - уже с нотками невозмутимости бетонной стенки ретировалась Тера.
"Не поверит. Голову на отсечение. Черт, сейчас оскорбится еще..." - Она сдержалась, чтобы не улыбнуться собственным мыслям.

Отредактировано Тера (2010-06-03 15:35:09)

0

6

Кхм... Прошу прощение, что нарушила Ваше уединение. Я, честно признаться, шла не сюда и не затем. И тем более не на вас смотрела - девушка немного помедлила, но все решила ответить.
Ага Так чисто специально проходила мимо источника и решила одним глазком посмотреть что тут и как.
Как и предполагалось Ассаран не поверил не одному слову. Он вообще парень подозрительный.
Черные глаза по-прежнему смеясь пробежались по одежде девушки, а мозг уже занялся просчитыванием ситуации. Так топ или что это за кусок тряпки намокнет почти сразу.. штаны тоже причем наверно еще и порвутся.. или они уже порванные.. так кроссовки жалко.. ну ничего переживем это как нибудь.
- Прощение просить я не вижу смысла, это же общественное место.. и зачем вы сюда шли? Думаю что все же за купанием, а я смутил вас своим присутствием.. но это же поправимо.. сейчас вы будете смущать меня своим ..видом - Басака очень тщательно подобрал слова, что бы не соврать. Как ни странно врать он не любил.
- Зиг- легкий приказ и до сели мирно дремавшая на плече у девушке птичка наконец начинает действовать. Девушка и так довольно близко подошла к бортику, отвечая на вопрос учителя. Ну а тут такой маааленький толчок в плечо, в исполнении коварного попугая и а ля - сочное и нежное тело девушки летит в объятия горячего источника. А наглая птица быстренько сбегает за камушек, что бы в нее не попали чем-нибудь тяжелым.

0

7

Все случилось так быстро, что и разобраться в ситуации было почти невозможно. Она уже почти собралась с мыслями, дабы бросить пару колких фраз в ответ, как чужая стихия во всех смыслах поглотила с головой. Тера не любила воду. Не до паники, но вот утонуть в ближайшее время не стремилась. Вода была теплой и дико приятной, но сейчас было не до этого. Отфыркиваясь, Тера испепеляющим взглядом уставилась на незнакомца, пытаясь за железным щитом скрыть испуг от всего случившегося. Не каждый день вот так куда-то спихивали. Даже захотелось до хрипоты спорить, что все это было тщательно спланировано. Однако Анри просто вжалась спиной в борт или что там было. Капля с намокшей челки упала на нос девушки. Клубок эмоций, сформировавшийся в сознании сжимался, рискуя просто-напросто взорваться. Она хотела что-то сказать, но не стала.
Одежда намокла моментально. Мелькнула жалостливая мысль о том, как пострадали вещи. И теперь придется мокрой возвращаться в школу, что-то объяснять. Возможно, будет стыдно от неловкой ситуации, в которой она оказалась в данный момент и мысли ее вот так просто не отпустят в ближайшую неделю. А она, вся такая из себя обычно правильная, сидит в воде, нелепая, смешная, озлобленная... с незнакомым обнаженным мужчиной, в глазах которого явно читается насмешка и в которые так не хочется лишний раз посмотреть, чтобы в довершение всего покрыться краской.
Пара сильных земных толчков, уже таких знакомых, раздались буквально под сердечный ритм. А потом еще два.
- Опять... - Тихо, совсем не слышно буркнула Тера сама себе.

0

8

Ну не все так плохо, сумку к примеру вовремя подхватил Ассаран и осторожно положил на бортик. А вот девушку подхватила вода. Теплая, нежная, мягкая. но ее видите ли не оценили. Ну подумаешь вся одежда промокла и эротично обрисовала фигуру девушки. Особенно хорошо стали видны упругие и мягкие груди с торчащими навершиями сосков, благодаря мокрому топу. Так и захотелось их взять и сжать. Но одно дело мысли, а другое реальность. Но вот наверно у большому или даже огромному удивлению девушки в глазах у Ассарана больше не было смеха..только спокойствие ... да черная бездна покоя. Зачем смеяться если не смешно. Логика парня отличается от человеческой же. Он просто хотел помочь по-быстрей попасть в воду. а теперь наверно сожалел что доставил девушке столько неудобств.
- Я извиняюсь..за не подобающий поступок- в голосе легкое сожаление. - Ты можешь снять одежду и пока отдохнуть тут, а одежда высохнет от тепла что дает источник.. Это лучше чем мокрой куда либо идти..пар скроет твое тело, если ты его стесняешься или там проблемы какие- тут снова вынырнула усмешка, но парень отвернулся, дабы не смущать девушку, и словно в подтверждение его слов пар над водой стал намного гуще.
На легкие толчки, что идут по дну источника. Странная реакция.. обычно люди, если им что-то не нравятся более эмоциональны и рассержены. Исключение?

0

9

"Так уж ли это был спонтанный поступок?" - Нотки недоверия и сарказма были даже в мыслях. Однако девушка признала - в его словах была правда. Решение было исключительно ее собственное. Первыми из несчастных из-под воды были извлечены кроссовки. Даже на свой страх пришлось наплевать. Хотя бы потому, что здесь не было так уж глубоко. Но опять же - количество неудобств не уменьшалось. На джинсы она смело наплевала, в них и под водой было очень даже ничего. А по возвращении можно чего-нибудь и сморозить. Топ и тунику было действительно жаль. Тихо фыркнув, потом покосившись на незнакомца, Тера мысленно выругалась, но одежду сняла.
"Да, у врачей никто не стесняется. Угу. А в Бездну, не задавлюсь."
Теперь уже мокрые "тряпки" (а как еще можно было назвать то, во что превратилась ее одежда?) покоились на бортике и обсыхали вместе с обувью. Анри же натужно засопела, но устроилась удобнее. Все же вода ее успокоила. Она боялась глубины, а не так называемой ванны. Немного поразмыслив, Тера намочила волосы окончательно. Расслабилась. Может зря, все-таки она была не одна, а с другой стороны - плевать, кто на нее смотрит и что думает. Когда гнев и раздражение отступили на первый план, случившееся все же показалось ей забавным. По крайней мере, ничего подобного пока еще в ее обыкновенной жизни не случалось. Кроме способности, разумеется. Любимый дядюшка чудесами и фокусами не радовал, а творить их сама Анри не умела. Так что приходилось удивляться таким вот пустякам. И по возможности улыбаться. Сейчас сил и вдохновения на улыбку не было, но вот для того, чтобы успокоиться, хватало вполне.

0

10

--->Южная башня. Комната №3

Росалия шла осторожно, аккуратно наступая туфельками на землю. Она словно летела, но куда и зачем никто не знал. На самом деле она просто гуляла по измерению Тарнес, потому что любила и часто делала это. Роуз потихоньку уже подходила к горячим источникам. Даяк решил взлететь и летать в небесах. Салии стало, жарковато на горячих источниках ми она сняла, платье и туфли. На ней был только чёрный лифчик и такие же чёрные стринги. Волосы она предпочла распустить. Скрывать того, что она вампир так же не было смысла. Зайдя в тучу пара, она ещё была золотоволосая девушка с серыми глазами, а когда вышла из него, то стала беловолосой с красными как кровь глазами. За этим паром она не заметила, что на источниках кто-то есть и она разделась совсем, залезла в воду. Даяк подлетел к Росалии и громко каркнул. – Нет, Даяк тебе здесь лучше не сидеть, у тебя перья потом плохие будут. Ты лучше лети куда-то на дерево и жди меня там. Даяк взлетел и направился в сторону школы. Пар обвевал вампиршу и каждая пора девушки расширилась. Вода была очень горячей но это даже нравилось Роуз.

Отредактировано Rosalia (2010-06-03 18:07:31)

0

11

Может парень то на девушку и не смотрел, но вот одно очень странное существо именуемое по ошибке птицей очень внимательно смотрело из-за камушка. При этом нисколько не стеснялось высказывать свои эмоции и комментарии, ну такая уж птичья натура..- Таа... таааа.. тааатааатаааа.. отаатаааа - конечно эти звуки может никому ничего и не сказали, но привыкший к подобным восклицаниям попугая Ассаран моментально расшифровал, что грудь у девушки вполне ничего, да и попка на высоте, и что талия просто чудо. В некоторых вещах мозги птицы и парня были полностью солидарны.
Наверно она сейчас сердится сама на себя..может на меня..интересно что вообще чувствуют люди в таких смешных моментах? Может спросить? - продуманно - сделано, зачем что-то откладывать в долгий ящик.
Изящное движение сильного тела, небольшой рывок, нырок, затем быстро проплыть под водой и вот уже заботливый учитель выныривает около девушки. Как же оставить бедную, хрупкую леди мерзнуть в горячем источнике?
Ее надо осторожно приобнять , так что бы из воды только прелестное личико торчало. Только приобнял, согревая одну, как из тучи пара словно нимфа..а может нимфа? Это явно сговор красивых девушек против наивного и целомудренного Ассарана.. Хотя он только за.
Нет, Даяк тебе здесь лучше не сидеть, у тебя перья потом плохие будут. Ты лучше лети куда-то на дерево и жди меня там.
- А не позволит ли очередная милая девушка представиться? - легкий баритон, привлекает внимание к скромной персоне парня.

0

12

"Земля - камень - спокойствие - йога - движение - секция боевых искусств?"
Ошалевший от невиданной наглости незнакомца, разум четко выстраивал логическую цепочку. В секцию записаться желание было давно, а теперь и повод появился. Воспитание и нравственные устои не позволяли находиться здесь долго. И пока мужчина отвлекся на новоприбывшую, Тера ловко выскользнула из его объятий, естественно, мертвой хваткой вцепившись в борт, дабы не навернуться ненароком, и одним движением поднялась к своей одежде. С волос на землю капала вода. Девушка рассеяно их отжала, затем оделась, взяла в одну руку сумку, в другую кроссовки и поплелась в школу. Благо дорогу обратно она отыщет теперь даже по запаху. Лишь бы просто вернуться. Вернуться туда, где не будет чувствоваться горьковатого привкуса неприязни и злости на себя и на весь окружающий мир.
Сия ситуация стала просто сундучком множества выводов, которые Анри сделала для себя. "Впредь буду спрашивать дорогу или отбирать карты от первокурсников. Еще лучше - осваиваться, гулять по корпусам, когда будет время. Чтобы я каждую травинку здесь знала. Дальше - факультатив. Старательно заниматься, чтобы навалять кому угодно, куда угодно и чем угодно! От кроссовка до ложки. Хорошо бы еще пару заклятий освоить. Хотя это уже садизмом отдает, но ерунда. Кто знает, может вместо маньяка на пути встретиться и мятежный магистр может? Или чудище какое? Еще бы духа хватило осуществить свои глобальные планы по самосовершенствованию..."
Она потрясла головой, достала из сумки мр3, тут же его на себя нацепила и включила музыку потяжелее. Сейчас как раз то, что спасало и успокаивало в любой ситуации - любимая музыка - пришлась кстати. Тихо подпевая в меру своих возможностей, девушка приближалась к уже знакомому зданию школы. Первым делом нужно было переодеться. Ее странный и еще более нелепый вид частично мокрой и слегка нервозной особы будет выглядеть:
а) по меньшей мере странно;
б) по большей части смешно.
Исходя из этих своих соображений, Тера прибавила шаг.

-----> Здание школы, коридор

+1

13

Росалия повернулась лицом к голосу который спрашивал у неё имя. Глаза все ещё были красными, а волосы белыми. Это сразу показывало что она вампир самый настоящий вампир. Клыки немного накладывались на нижнюю губу. -Росалия Ген"Дюсо. Можно просто Росалия или Салия. Она была очень спокойна и ей было немного прохладно. В далеке она услышала голос Даяка. "Кто это такой? Ну в принципе он такой ничего." Росалия нырнула в воду. Волосы откинулись назад, они стали мокрыми. Роуз  не стеснялась присутствия мужчины и поэтому не прикрывала свое молодое тело вампира. Она подплыла ближе к мужчине и своей грудью дотрагивалась к телу собеседника. -А я могу поинтересоваться ваше имя? Она улыбнулась ему. Эта улыбка была немного странной. Салию явно что-то влекло к нему. Она облизала губы и клыки снова стали накладываться на губу. Пар время от времени рассеивался и Роуз было почти хорошо видно лицо мужчины в тело которого упирается грудь девушки. К ней прилетел Даяк и сел на плечо. Он так же как и хозяйка смотрели на мужчину красными глазами и тем самым навевали страх и ужас. Вампирша скоро совсем замёрзла. Пыталась руками согреться.

Отредактировано Rosalia (2010-06-03 22:24:03)

0

14

- Ну вот теперь очередная милая леди наверняка возьмется за ум и будет прилежно учиться, дабы в дальнейшем избегать подобных моментов- легкая улыбка на лице и несколько самодовольных ноток в голосе.
- В идеале конечно было бы неплохо если еще начнет искать тренера и заниматься чем нибудь из сложно-ломательной науки.. но это в идеале - черные и наверно бездонные глаза с легким интересом проследили за тем как девушка скроется с глаз долой. Ну вот и мой первый ученик наставленный на путь истинный.. Главное цель, а средства не важны..
Росалия Ген"Дюсо. Можно просто Росалия или Салия.- голос незнакомки, а точней уже некой Росалии заставил парня выкинуть из мыслей "ученицу" и обратиться внимание на новую любительницу источника. В черных глазах что довольно сильно контрастируют на серой коже опять зажглось два красных уголька. Хотя нет.. красными их назвать все же было бы неверно. Алые. Угольки были нежно алого цвета. Взгляд пробежался по точеной фигурке девушку задержавшись только на двух местах, на клыках и .. глазах. Остальное довольно сильно скрывал пар от воды. Белые волосы..красные глаза..маленькие клыки....вампирша..хотя нет не верно..вампиресса. Ну вот теперь еще и за свою кровь опасаться..может еще отравиться. Хотя у них регенерация на уровне что весьма хорошо...
А я могу поинтересоваться ваше имя?- девушка нисколько не смущаясь подплыла и немного прильнула к Басаке, немного странно улыбаясь. Ммм мягкая..При этом девушка немного дрожала и явно пыталась согреться, и это в горячих источниках.. Сильные руки Ассаран нежно подхватили девушку и осторожно усадили к себе на колени, лицом и грудью к лицу парня, при этом заключив в согревающие объятия, благо сам на скрытом вводе камушке сидит. На птицу и там всякие красные глаза 0 внимания, если птичка не столб сама улетит, а глаза и не такие видели. Вопрос пока тоже остался без ответа.
- А можно называть тебя Роси или Сали? - чуток урчащий голос и осторожный поцелуй в изящную шею.

Отредактировано Ассаран (2010-06-04 09:38:37)

0

15

Девушка, которая седела в месте с нами скорым временем ушла. Роуз было, немного не понятно, почему она ушла. Парень, поняв, что Росалии прохладно нежно обнял, её и спросил, ли может, называть её Роси или Сали, затем он осторожно поцеловал её в шею. Это ей не понравилась, и она выставила клыки, но потом успокоилась. Даяк решил, что ему здесь нечего делать и улетел туда от куда прилетел. Роуз понимала, что незнакомец заигрывает к ней, и она решила ответить ему взаимностью. -Можно, но сокращений имени не очень люблю. Она взяла руки парня и положила себе на талию, а свои руки к нему на плечи. Салия приблизилась к нему совсем близко. Её губы находились на расстоянии одного или даже половины сантиметра. Росалия уже хотела поцеловать его, но как же так они можно считать, что даже и не знакомы, а тут уже и поцелуи. Знакомы от силы три минуты, а я уже думаю, как бы его поцеловать. Эту мысль она предпочла положить в очень глубокий и длинный ящик. Роуз поцеловала парня сначала просто в губы, а потом уже и в засос. Поцелуй был божественным. Она даже обратилась назад в человеческое подобие. Волосы стали золотистыми, а глаза серыми. Их поцелуй длился где-то минуты две, а может и три. Салия обняла, незнакомца очень крепко при этом лаская, его пресс и мускулы.

0

16

Руки плавно обняли изящную, талию девушки как бы невзначай провел пальчиками по бедру, каждой клеточкой  запоминая его тепло и упругость. -Можно, но сокращений имени не очень люблю.
- А что ты любишь? - алый узор в глазах стал намного больше, захватил уже примерно половину зрачка, а замерзающие тело девушки было еще нежней и крепче прижато. Губы девушки приблизились на слишком опасную дистанцию, и ломая разные барьеры предрассудков парень стал нежно целовать девушку. Никаких заморочек на тему "мы знакомы только три минуты и поэтому нельзя.." у Ассарана не было, а если и были то их прочие инстинкты быстро выпинали по-дальше в лес.
Язычок нежно пробежался по мягким и трепещущим губам, осторожно изучив их, и как только девушка стала отвечать на поцелуй коварно полез изучать ротик. Плавно пробежался по зубкам и деснам, нежно поласкал небо ротика и стал страстно танцевать танго с язычком ваприрессы. Язычки нагло столкнулись и разбежались что бы опять разбежаться, простое прикосновение губ переросло в страстную игру, где никто не хотел уступать. Но воздухом иногда дышать тоже надо. Наконец новоявленные любовники разомкнули уста..
ММ какой имидж..интересно он от настроения меняется? - Басака машинально отметил что девушка неповторимо преобразилась. Губы и не думая оставлять в покое шелковистую кожу девушки продолжил целовать лицо и нежную шейку. Руки мягко легли на аппетитные холмы упругих грудей и стали их дразнить, горячими прикосновениями.

Отредактировано Ассаран (2010-06-04 17:51:37)

0

17

Страсть, нежность, злость, радость, удовольствие. Всё это испытывает  Росалия когда смотрит на незнакомца. Ихняя  страсть приравнивается к танцу в стиле танго, пасадобля, самбы и других. Простое слово "люблю" по сравнению с этим просто слово которое имеет смысл как слово "пылесос". Значения никакого.
Поцелуй превратился в игру где никто не уступал. Каждый хотел стать первым. Роуз это только ещё больше зажгло. Ей было ясно что будет если всё пойдёт таким образом, но это её не интересует. Её позиция "Всё будет так как я хочу и если я хочу его то он будет моим!". Вампирша в перерыве между поцелуем смотрела на него как на добычу, как кошка на мышь. Следующий поцелуй вела она. Покусывая губу руками спускалась к опасной зоне.  Улыбка на лице такая редкая и искрения. Сердце будто вылетает из груди. Каждый его стук напоминает музыку из романсов. Каждое движение приравнивается к плавному движению танца. Свет в глазах как фонари на вечерней улице. Та атмосфера конечно не очень подходит но и в ней было что-то такое невероятное. Тёплая вода, симпатичный парень целует в губы и плюс ко всему дразнит дотрагиванием до груди тёплыми руками. Просто рай а не атмосфера.

И почему именно в этот момент проснулась сильная жажда. Жажда не тела не близости, а крови. Глаза вновь приобрели рубиновый цвет, а волосы побелели. Девушка страстно поцеловала мужчину в губы, проводя острым коготком по шее в районе сонной артерии.
« Ему же не будет жалко пару кубиков крови, а больно не будит, я обещаю…» коварная мысль посетила разум оголодавшей вампирши. «Когда я в последний раз ела? Уже и не помню, не удивительно, что именно сейчас…» Юное прелестное создание покрывало горячими поцелуями шею и ключицу случайного знакомого. Кончиком язычка она провела, по артерии чувствуя бешеный пульс, и как кровь струится по жилам. В одно мгновение клыки стали «выпирать» чуть сильнее и она коснулась белоснежными клыками кожи на шее и уже готова была сделать свой укус. Но ее ворон, что был ее и другом и охранником, резко и громко гаркнул. Девица замерла, понимая, что Дьяк предупреждает ее о том, что по тропинки к источникам направляется кто-то.
«Если охотки? Ну, нет, секс и кровь этого не стоят. Не хочу умирать второй раз, слишком мерзкое чувство».
- Черт, обед не удался – чуть расстроено произнесла Роуз, скривив губки. Она отошла чуть от мужнины, а потом и вовсе выбралась из воды деловито посмотрев. – Было мило, но мало. Впрочем черт его знает возможно еще мне удастся поживиться твоей кровью. – голос звучал удивительно холодно и спокойно для той кто только что чуть ли не стонала в голос от ласк. Но в этом вся она – умей вовремя скрывать чувства. Блондинка не спеша собрала свои вещи не затруднившись даже одеться она, скрылась из виду за скалами.

------ в никуда.

Отредактировано Alice (2010-06-07 23:33:26)

0

18

А жертва  была очень и очень не против, только вот жертвой оно себя явно не считало.. Ммм какие глазки.. -легкая шальная мыслишка, на заднем фоне сознания, а на первом плане разгорается клубок полыхающей страсти. Новое движение, новое прикосновение губ к атласной кожи и новая порция огня впрыскивается в кровь заставляя ее бежать и поджигать вены. Сладкая истома предвкушения. Губы продолжили нежно целовать девушку делая поцелуи более долгими. Ассаран подхватил девушку и прислонил к камням в наиболее мелком месте. Поцелуи спустились, но щеке к шее и язычок стал ее  нежно вылизывать.. каждый миллиметр горячего тела. А потом губы спускаются ниже и начинают дерзко  целовать грудь, нагло покрывая поцелуями изумительные холмики с алыми навершиями. Вот язычок наконец добрался до алых вишенок сосков. Губы осторожно обхватили один и стали его сладко терзать. Одна рука плавно пробежалась по стройному телу, мягко проскользила по плоскому животику, нежно погладила круто бедро и нырнуло к лону. Пальчики осторожно, но в то же время дразня прикоснулись к заветному лобку и спустились ниже к губкам. Соприкоснулись с горячем и стали плавными движениями ласкать трепещущее тело. Ласки стали все более агрессивными, в ход пошли милые, но остренькие клыки очаровательной вампирессы. Ассаран в принципе не против поделиться кровью, это добавляет остроту к ощущениям и некую пикантность самому процессу. Да это немного вульгарно пить кровь и совокупляться, может для кого-то из людей аморально, да вот только людей здесь нету..
Но как обычно что нибудь да помешает.. На этот раз что-то там каркнуло, вызвав острый прилив сожаления что не придушил обладателя такого прелестного голоса как только увидел, и этот звук заставил девушку в панике скрыться... ну по крайней мере передумать..
- Черт, обед не удался Праах десерт тоже..- каждый был расстроен по своему.
– Было мило, но мало. Впрочем черт его знает возможно еще мне удастся поживиться твоей кровью.
-Земля круглая рано или поздно все равно окажемся в одной постели - легкое пожатие плеч и парень по прежнему откидывается на бортик, наслаждаясь  горячей водой и ясным небом.
- Прааах ... ладно надо будет заняться делом..вроде бы мне надо было еще к местному... ксо..как же слово..директору зайти.. - явно нехотя с огромным сожалением Басака выловил свое тело из источника и просто титаническим усилием воли заставил его одеваться. Это было оочень тяжело, ведь вода так манила.
- Заг пошли - легкий свист и попугай вылетает из окрестной травы, явно опять охотился на мелких грызунов, что бы послушно усесться на плечо, и вместе с уже одетым парнем покинуть столь гостеприимное место. 
--Кабинет директора--

Отредактировано Ассаран (2010-06-08 14:12:41)

0

19

-начало нового учебного года-

Совсем быстро пролетело лето и то время, пока не видели стен школы ученики. Теперь же им предстояло вспомнить то, чему их учили, вспомнить друзей и знакомых, встретиться в врагами и недругами. Ну и конечно, поделиться впечатлениями от каникул.
Флоренсия прибыла в школу этим утром и не разбирая чемоданов ушла гулять. Хоть она и жила в комнате с однокурсницей, всё равно комната-то находила теперь в башне факультета огня и видеть людей оттуда очень не хотелось. Посему она и унесла свою душонку подальше от вспыльчивых и недовольных стеснением огневиков.
Девушка с самого начала прекрасно знала куда направиться. Она слышала о горячих источниках неподалеку от школы уже давно, ещё в прошлом году. Но после прогулок по болотам той осенью, больше никуда она за ворота школы не выходила. Теперь же страх и впечатления поутихли и любопытная девочка брела по широко каменной дороге. На небе светило солнце, ничего не предвещало бед и Флой шла вполне уверенно. В руках она несла телефон и рассматривала его экран, размышляя кто из друзей уже в школе. Плечо оттягивала сумка, в которой девушка прихватила с собой полотенце и некоторые банные принадлежности. На вес она старалась не обращать внимание.
В итоге, Невелье добралась до назначенного места ни разу не заблудившись, что не могло не радовать. Сунув телефон в сумку, девушка извлекла оттуда всё необходимое и уложила предметы на краю камней у воды. Что бы не далеко тянуться было. Потом стащила с себя джинсы и свитер, оставшись только в голубом купальнике. Стало несколько холодно, но пар от горячей воды сулил приятное времяпрепровождение.
Сколов светлые волосы резинкой на самой макушке пучком, девушка огляделась. Никого не было видно. Она прислушалась - слышно тоже ничего. Только тишина и крики птиц вокруг. Забравшись на камень, девушка обняла себя за плечи и всмотрелась в водную гладь. Стало немного страшно. Можно ли студентам сюда вообще? Отбросив мысли в сторону, Флор ещё раз оглянулась. Окончательно убедив себя, что никого нет по близости, девушка нырнула в воду. Раздался всплеск и девичий вскрик. Вынырнув, она нашла для себя наиболее удобный подводный камень, так что бы оставаться по шею в воде, и уселась на него, прислонившись к каменной кройме спиной и прикрыв от наслаждения глаза.

0

20

- новый учебный год.

- А…а…апчи! – громко чихнув, Акио шмыгнул носом, состроив недовольную гримасу. Ненавижу осень…. Повернув голову вправо и глянув на сидящего у него на плече скучающего ястреба, Вальер слегка поблек. В который раз он застаёт птицу, смотрящую вверх, на небо. В такие моменты на Кадзе становилось больно смотреть, но всё, что делал из раза в раз Кио – легко проводил рукой по голове пернатого, тем самым отвлекая от мечтаний о полёте.
Вскоре, пройдя сравнительно немного, парень почувствовал приятное тепло, исходящее от природных горячих источников. В прошлом году я ведь до них так и не дошел…. Вальер невольно вспомнил предыдущий поход к горячим источникам, тогда с ним помимо Кадзе, был ещё и Гэцу. В тот раз черноволосый порядком долго бегал за котом, ища его в зарослях, под кустами, снимал с высоких деревьев. Выдохнувшись, парень взял кота на руки и повернул обратно в школу и уже в своей комнате отдирал от длинной приятной на ощупь шерсти кота прицепившиеся колючки.
Чей-то визг и всплеск воды отвлёк вивенди и тот приподнял опущенную голову, изрисованную двумя рваными шрамами. Фло..? Парень заметил белокурую голову, тонкую шею и узкие хрупкие плечи, выглядывающие из-за камней, служивших невысоким бортиком – сомнений не было, это Флоренция. Сколько прошло с тех пор, когда они в последний раз виделись? Достаточно для того, что бы соскучиться.
- Привет, давно не виделись, Фло…ренция. – Вальер махнул рукой, достав её из кармана мятых белых спортивных штанов. С непривычки, чуть не назвал девушку «Фло», а ведь ещё при ихней первой встречи она попросила обойтись без этого сокращения. Пришлось договорить имя полностью, что звучало как-то… странно и не вполне естественно.  Парень не спеша подошел к краю источника и коснулся приятной горячей воды рукой. По телу пробежала приятная дрожь, от которой Вальер довольно зажмурился.
- Как провела лето? – Акио старался вести себя как можно спокойнее, хотя на самом деле ему хотелось крепко-крепко вцепиться в девушку и минут так десять не отпускать, не отпускать до тех пор, пока Фло не начнёт задыхаться от нехватки воздуха. К сожалению, сейчас он так не мог, чувство было такое же, как и при первой их встречи, оно то и мешало, сковывало движения Акио.
Кадзе поерзал на плече парня и спрыгнув с него, активно замахав один крылом, неуклюже приземлился на камень. Птица глянула на беловолосую девушку – уж кого-кого, а Флоренцию он хорошо знал и не раз с ней встречался, и хоть в неё и течёт кровь вампира, ястреб весьма сдержан с ней, хотя при первой встречи, готов был на неё кинуться, за что получил от Кио. Пернатый, закончив осматривать полукровку, нагнулся к воде, словно пытаясь что-то разглядеть.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Побережье » Горячие источники