Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Учебный корпус » Приемная директора Школы (кабинет секретаря)


Приемная директора Школы (кабинет секретаря)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

*
http://s50.radikal.ru/i130/1006/ca/e6a10681494bt.jpg
*
*

http://s004.radikal.ru/i205/1006/0c/9a680abdb853t.jpg
*

p.s. Кабинет является своеобразной проходной - вы не сможете попасть в Кабинет директора, не пройдя через кабинет секретаря.

0

2

---Горячие источники---
Интересно а что такое собеседование? Интересное слово.. это беседа? Со беседование.. Беседа с кем-то.. но беседа подразумевает дружеское расположение говорящих людей друг к другу.. но если я иду беседовать с ... эээ.... директором. То мы же не друзья.. да и потом в конкретном заведении степень рангов у нас явно разная.. значит это слово значит что-то другое..интересно что..- вот такой чушью Ассаран осознанно забивал себе мозг по дороге от источников. На окружающие пространство и объекты минимум внимания и времени. А вот понять интересное и новое слово это всегда полезно.. особенно если хочешь понять людей или хотя бы магов что раньше были простыми людьми. Как ни странно тех особей что были людьми-человеками, а потом стали магами, теперь уже к людям Басака не причислял.
Может это просто инструктаж перед тем как я стану работать в этом ..месте? Хм вот это у же пожалуй будет интересно? Интересно... а как тут можно наказывать учеников? Интересно..а то что у меня вопросов под накопилось..- терзаемый любопытством новоявленный учитель наконец добрался до приемной. Ну как сказать добрался. Ну по плутал часика два по территории школы и по многим из ее помещениям.. Ну так мы оптимисты нам ноги не болят, пейзаж не надоедает, все нормально, так почему бы не прогуляться. Воздухом подышать.. температуру тела после источников в норму вернуть.. короче так или иначе, а Басака наконец нарисовался у двери приемной секретаря директора.
- Тук тук - вежливый стук в дверь и Ассаран проскальзывает в помещение, прикрывая дверь за собой - Когда я могу попасть на собеседование к директору?

Отредактировано Ассаран (2010-06-08 17:54:04)

0

3

Констанция, Сион >>> США|Калифорния|Лос-А́нджелес|Летняя резиденция месье Люпена

Находиться поблизости, особо не вслушиваясь в чужую беседу – уже было абсолютной нормой для Сиона. За последние триста с лишним лет, проведенные в роли прислуги или же, как можно было бы выразиться, – управляющим. Все время находиться в ожидании и ждать, ждать, ждать, когда же в твоей помощи будут нуждаться, когда тебя окликнут или попросят выполнить то или иное поручение. Освальдо слишком привык к этому, и именно из-за того, что месье Люпен, а вместе с тем и его хозяин, предложил кицуне отправиться в небольшой отпуск в «Колыбель стихий», вспомнить те времена, когда Сион сам наводил круги по просторам школы магии в роли ученика или же учителя – слишком было заманчивым для мальчишки. Настолько, что Освальдо даже не посмел отказаться, а принял все, как должное. И вот, стоять возле дверей гостиной и ждать, пока прозвучит твое имя. кажется, что оно похоже на какое-то заклинание, подобное неведомой магической силе, побуждающей лиса вынырнуть из дверного проема и предстать во всей красе легендарной Констанции де Бардо.
Завел левую руку за спину и своевременно склонил голову в легком приветственном поклоне.
- Очень признателен встречe, мисс де Бардо, - интеллигентно обратился юноша к нынешнему директору «Колыбели» и вновь принял нормальное «горизонтальное» положение. Вздернул белоснежные лисьи ушки, заслышав отнюдь не довольный тон женщины и, лишь мысленно укорил себя за то, что все же согласился на предложение Люпена. Сиону оставалось только догадываться о том, каким способом его бывшему однокласснику удалось уговорить Констанцию взвалить себе на шею юного лиса. Впрочем, все зависит от того, с какой стороны посмотреть. Вроде и юный, а если порыться в архивах КУМРа, и собственно «Колыбели Стихий», не такой уж и юный. Палка о двух концах, только где она берет начало, даже самому Освальдо не дано было знать.
Снова склонился в поклоне, пропуская вперед себя эльфийку и послушно следуя за ней.
- Сион, твои вещи уже направляются в Школу, - с чувством выполненного долга, проронил министр КУМРа вслед своему подопечному и вновь вернулся в излюбленное кресло для того, чтобы опять предаться лицезрению танца ярких язычков пламени в камине.
Замер на мгновение перед дверьми резиденции, задерживаясь на несколько секунд, лишь для того, чтобы бросить мимолетный взгляд  в сторону своего хозяина и опять же склонить голову, только в этот раз в знак благодарности и сопроводив свой жест глубоким вдохом. Никакого официоза, никакого прощания, никаких слов напутствия. Все как обычно. Такое ощущение, что они просто прощаются на пару часов и не более.
Забрав из рук стоящей в нескольких шагах от лиса прислуги теплое пальто, кицуне вышел вслед за директрисой на улицу и послушно забрался в черную машину, только в отличие от эльфийки на переднее сидение, возле шофера.
- Поехали, - не дожидаясь указа женщины, проговорил Сион, отдавая приказ шоферу, после чего машина легким ходом двинулась вперед и вскоре скрылась за первым же поворотом.
__________________
- Я очень надеюсь, мисс де Бардо, что мое присутствие никоим образом не стеснит вас, - вежливо прокомментировал Освальдо, уже следуя по длинным коридорам Школы вслед за директором. Даже спустя три сотни лет, лис помнил эти коридоры. Каждый поворот, каждую площадку и каждый кабинет. После ремонта, безусловно, все изменилось, но не планировка замка. Она как всегда оставалась неизменной и прекрасной. Еще будучи учеником или просто «туристом» на попечении своего наставника, профессора Дитриха, кицуне часто проводил время возле широких балконов, расположенных вдоль коридоров. Особенно Сион любил наблюдать за происходящим на земле с верхних этажей, откуда открывался невероятной красоты вид. Чего стоила только одна оранжерея, по всей видимости, единственное место, которое не претерпело изменений и вмешательства ремонтников и новоиспеченных архитекторов.
Лисьи ушки Сиона от любопытства и игривости, весело топорщились в разные стороны, а кончики ушей еле заметно подрагивали. Хвосты же, все пять штук, жили совершенно отдельной жизнью от своего хозяина и, то и дело совершали грандиозные феерические круговые движение то в одну сторону, то в другую.
- «Колыбель» - поистине великое творение, - мягко произнес кицуне, в голове которого явно читались нотки эйфории и блаженства, - даже спустя сотню лет, проведенных в этой школе – никогда не устаешь от вида её просторов и самого величия замка.
Закончил собственную мысль Освальдо и резко подтупил взор, ловя себя на мысли, что женщина не обязана разделять его взгляды на окружающую действительность, а заставлять выслушать директора собственный лепет, переполненный ностальгией было крайне не вежливо. Изначально, Освальдо даже и не намеревался сидеть сложа руки во время своего пребывания в Школе, но как предлагал Люпен – работать учителем ментальной магии кицуне не намеревался и вовсе. Лис всячески списывал свой отказ на длительное время, проведенное вдали от Колыбели и самого преподавательского кресла. Бальзамом для души Сиона была и сама новость о том, что Констанция все же нашла преподавателя и теперь лис сможет претендовать на менее ответственное место в Колыбели, хоть его и отправили просто отдохнуть.
Остановился возле двери, к помнил Освальдо, ведущей в кабинет директора, и, отперев оную, пропустил де Бардо первой в помещение и только после вошел сам. Сильнейшим разочарованием для Сиона было то, что апартаменты «главы всего» тоже подверглись изменениям и даже перепланировке. Впрочем, не магии ли эта Школа? Может, в самом кабинете ничего и не изменилось? Но – дальнейшие размышления ушастого были тут же пресечены, видом «грузного» коротко стриженого мужчины. Как бы кицуне не бычился на собственную память и возраст, но факт того, что лисы не страдают склерозом и старческим маразмом все же был. Расу незнакомца Освальдо определил быстро, и даже не задумываясь.
- Я могу вам чем-либо помочь? – по привычке начал кицуне, но резко сделал шаг назад, вспоминая о том, что находится сейчас далеко не в резиденции министра, а также не на своем прошлом рабочем месте, и ему сейчас не требовалось выступать ни защитником, ни щитом, ни личным помощником «королевы» - то-бишь Констанции де Бардо, ни даже самого министра.

Отредактировано Sion (2010-06-08 19:54:30)

+1

4

- Очень признателен встрече, мисс де Бардо, - произнес юноша, обращаясь к директрисе. Она лишь кивнула, не считая, что должна что-либо отвечать. Пожалуй, она была слишком отстраненной от сего мира сейчас.  Мысли были заняты другой проблемой более серьезной, чем мальчишка в роли помощника.
Женщина шла, сосредоточено размышляя о «ревизоре» и что с ним теперь делать. Новый помощник шел следом. Он чуть задержался с прощанием со своим хозяином. Де Бардо вышла на улицу и быстро направилась к той же машине, на которой приехала сюда. На улице было слишком холодно, чтоб идти прогулочным шагом, да и мало ли что могло случиться в школе за время ее отсутствия.
Возможно, она могла бы и не волноваться об этом, если бы в школе не было Кайто, который мог потопить всю школу только ради забавы. Да и вообще «колыбель» давно стала для нее вроде дома, и ей не хотелось вернуться в развалины. Учеников и учителей она воспринимала скорее как домашних питомцев, а потому тоже не хотела бы обнаружить лишние трупы на территории величественного заведения.
«Интересно, а можно будет переименовать школу в честь меня – эти это уже после смерти?»
Кони уже села в машину, после к ней присоединился Сион. Она была безмерно благодарно ему, что тот не стал нарушать ее личностное пространство и, сев на переднее сидение, отдал распоряжение трогаться. За всю поездку эльфийка не произнесла ни слова, лишь отстранено смотрела в зеркало дальнего вида.

Наконец из пункта «Б» в пункт «А» вернулась директриса, не без радости посмотрев на стоявшие здания школы.
«Неужели, ни Накамура, ни ученики не разнесли ее, пока меня не было? Наверно она держится не только на мне, хотя…» Женщина оглянулась на кицуне с доброжелательной улыбкой и направилась к школе.
- Прошу прощение за мои не очень приветливые слова в резиденции, пожалуй, я была слишком груба, - официально начала она, посчитав, что перегнула палку. – Я тоже надеюсь, что Ваше присутствие никак не стеснит меня, а потому я не буду селить Вас к себе в комнату, - добродушно оповестила эльфийка, подымаясь по многочисленным лестницам.
- Да, мастера постарались во славу векам, не многие смогут повторить такую масштабную стройку за такой короткий срок, - блаженно проговорила она. Хоть в школе она была не так уж и много времени из своей жизни, но этим зданием всегда восхищалась и полностью разделяла слова Сиона.
Что делать с этим «лисенком» Кони пока не знала, но решила, что просто так он по школе точно шататься не будит. О де Ловьеге она знала не так много, лишь то, что ей вкратце рассказал Люпен, но пока ей и этого хватало, а для более близкого общения «добро пожаловать на ковер». Долгожители дошли до приемной директрисы. Сион любезно пропустил эльфийку в перед и, оказавшись там, она посмотрела на мужчину.
«Так – с, что-то мне ваша «морда-лица» знакома, не уже ли Ассаран  Денсен собственной персоной?» - женщина, прожившая более полувека, еще не погрузилась в склероз, а потому помнила все дела, которые ей передавали из КУМР вместе с фотографиями. «Второй день одни мужики в круге общения, что ж такое-то?» Она вопросительно посмотрела на брюнета. Однако, не успела она и рот открыть, как «лис» опередил ее, но тут же сделал шаг назад, видно вспомнив о том, что он уже не занимает прошлую должность.
- Думаю, это ко мне, - произнесла женщина, не сводя взгляда с гостя. – Да месье Денсен?- поинтересовалась женщина, после чего повернулась к Сиону. – Подождите здесь какое-то время, - в голове директрисы уже созрел план, куда пристроить пожилого мальчишку. – Располагайтесь, будьте как дома, но не забывайте, что в гостях, - улыбнувшись, миниатюрная женщина подошла к своему кабинету и, открыв его ключом, вошла внутрь, - месье Денсен, прошу следовать за мной, и сразу формулируйте, что Вы от меня хотите услышать ответы на какие вопросы.

Констанция,Ассаран » Учебный корпус » Кабинет директора

офф - сообщение|скрыть

Ассаран, в кабинете первым отписываетесь Вы.

0

5

А Ассаран ожидая грозного и непонятного существа под кодовом именем "директор" откровенна скучал. Обстановка же скучная была, ни тебе девочек, ни выпивки, ни кальяна.. и как только эти самые секретари живут. А вообще непорядок. Вот придут сюда важные персоны, ни в пример Басаки, заскучают и уйдут. Нет конечно пялиться в стенку, столик или потолок безумно интересно, но будьте заботливыми и поставьте хотя бы коньяка незваным гостям на столик! Хм а интересно кто будет начальником.. Так ну наверно это должен быть сильный маг..а если сильный маг то наверно всеми мыслями в делах.. а если в делах то маленький, плюгавенький смарчок..интересно человек или эльф? Или может синий дегенерат? Кто там у нас еще может думать о молодом поколении.. вампы или оборотни?Да два раза.. возглавит тот кто хочет помогать, но в то же время переполнен амбициями..наверно. Как наверно заметили парень не питает никаких дружественных чувств к другим расам. Но в то же время крайне толерантен и не высказывает весь негатив в слух. А может просто осторожный.
Так еще есть вариант если директор девушка. Тогда вообще абзац. Сразу интересно у кого хватила ума ее пустить к власти..Хотя если сома добралась.. значит сильная и опытная. Другую бы сожрали.. а значит и старая с вредным характером. Но мечты прервались и в приемную нагрянула.. мамаша и ребенок. Ну это так мнение немного при балдевшего парня. Если девушка в своем черном платье была проста великолепна, то малец напоминал официанта или гриб. Сверху белый, а под шляпкой черная ножка. Пока озадаченный Басака решал что хуже директор-женщина или директор-малец с мамкой, мелкий даже предложил помощь.
- Я могу вам чем-либо помочь? Значит официант все таки.. директор бы не предложил. И подтверждая его догадки заговорила девушка. Думаю, это ко мне
- Да к вам..- тело одним мягким движением с кошачей грацией поднялось.
месье Денсен, прошу следовать за мной, и сразу формулируйте, что Вы от меня хотите услышать ответы на какие вопросы. Ну вот за что? За источник? Ну так неинтересно..требую переигровки..- наверно парень все таки молился проходя вслед за девушкой в ее кабинет..
---Кабинет директора----

0

6

- Как скажете, мисс, - вежливо произнес Сион в ответ на реплику директрисы, не забывая пропустить сарказм престарелой девушки мимо ушей, отождествляя его с издержками профессии. Прижал в голове белоснежные ушки, в то время, как пушистые лисьи хвосты принялись описывать совершенно не воспринимаемую человеческим глазом траекторию. За столько лет роботы в роли прислуги, а в частности дворецким и управляющим поместья министра, кицуне довелось видеть и не такое. За триста лет, Сион досконально изучил поведение собственного хозяина, его предпочтения, вкусы, взгляды на то или иное происшествие. Лис даже наперед мог предугадать то, что собирается сделать или произнести месье Люпен.
Прикрыл глаза и склонился в почтительном поклоне, выжидая, пока директриса со своим незваным гостем удалятся для приватной беседы. Сказать, что месье Денсен, как называет его юная Констанция, не понравился Освальдо с первого взгляда – ничего не сказать. Вот тут уже вновь подключился исследовательский интерес, привитый мальчишке еще на ранней стадии своего развития. В генах преподавателя должно быть заложено по меньшей мере половина человеческих качеств, не перечащих эстетичным требованиям. Рассмотреть, проанализировать, сделать выводы и предоставить на общее рассмотрение те моменты, которые позволять скрыть или же искоренить те или иные нюансы в поведении, внешности, в историческом или же биографическом контекстах.
Ильсид же, не то, чтобы заставлял кицуне о чем-либо переживать, он просто не вызывал даже малейшего намека на уважение, хотя бы как к преподавателю. Впрочем, вполне вероятно, Сион слишком придирчив в осуждении окружающих. В тоже время – лис многое повидал на своем пути и в очень редких случаях мог позволить себе ошибиться. Но не в этом. Не на этот раз.
Стоило преподавательскому составу переместиться в другое помещение, а двери директорского кабинета с легким щелчком закрыться, мальчишка опять же склонился в полупоклоне и выпрямившись, развернулся ко входу в приемную лицом.
Забыться на мгновение, прогуляться еще по этому величественному замку, насладиться отменной архитектурой, вспомнить былые годы. Ведь не для этого ли сюда приехал кицуне? Отдохнуть от нынешней жизни и вспомнить старую… и только лишь за исключением того, что лис больше не будет преподавать с этом прекрасном образовательном заведении. Да – совершенно незначительная и практически неприметная вольность, но категорически неприемлемая самим Освальдо. Вздохнул, в такт движению воздуха, взмахивая белоснежными хвостами и уселся на один из миниатюрных белых диванчиков. Всё как всегда, ничего не меняется. Прошлое, которым жил и с которым сосуществовал на протяжении долгих лет, предстояло отбросить и двинуться далее. Вперед, туда, где для воспоминаний не будет больше места.
Тяжело вздохнул, глядя на дверь, ведущую в кабинет директрисы и пожал плечами. Сидеть без дела было неимоверно скучно. Хотелось быть полезным, сотворить что-нибудь повседневное, такое, что кицуне приходилось постоянно делать для своего хозяина. Помочь по дому, принять гостей, ответить на незапланированный министром звонок и на манер этого же министра, отправить оппонента с другой стороны телефонного провода в трехлетнее плаванье на просторах эйфории. Недовольно повел хвостами, краем уха улавливая суть разговора в соседнем помещении, и уложил оные себе на колени, принимаясь равномерно поглаживать звериную шерстку от основания к кончику. Появилось сильнейшее желание постучавшись к Констанции и, вывалив женщине тонну извинений за свое поведение, посоветовать юному ильсиду с недотрахом пятнадцатилетнего мальчишки, обратиться к психологу. Авось помогут? Но – не барское оно дело. Решив, что дождаться приглашения будет более благоразумно, Сион остался сидеть на своем месте и при своих амбициях, которые ему было привито выражать крайне редко и к месту.

+1

7

Не поверите, но даже Сиону показалось, что разговор директрисы и учителя затягивался. Да что там, задержался – это если выражаться в очень мягкой форме, притравленной ванилью и подшитой розовыми и полупрозрачными кружевами, дабы придать легкости и ненавязчивости. Даже разговор Констанции де Бардо и наилюбимейшего хозяина лиса не длился настолько долго, что это ожидание начинало нервировать и заставлять закрадываться в головушку Освальдо сомнения касательно будущего психического здоровья юной директрисы, после столь содержательной беседы со столь недалеким ильсидом.
Недовольное движение хвостами, тяжелый вздох – и вот кицуне откидывается на спину, располагаясь на диванчике полусидя, полностью возлегая на спинке белого мягкого элемента интерьера приемной. Запрокинул голову, прикрывая глаза и полностью, прямо до самых кончиков лисьих ушей, погружаясь в собственную фантазию, неумолимо захватившую в собственное владение все помещение, постепенно отрицая сами грани его существования. Темные потоки, подобно змеям, витиеватыми и замысловатыми фигурами начали расползаться от маленькой фигурки мальчишки по всей приемной, словно срывая хрупкую оболочку и уничтожая заранее подготовленную почву, превращая приемную директора школы ни во что иное, как в бескрайнее поле, покрытое свежей молодой травой и расположившееся прямо под звездным небосводом.
Так-то лучше, - довольно промурлыкал себе под нос кицуне, раскладывая результат творения собственной фантазии. Абсолютно примитивная иллюзия для его-то способностей, но настолько реальная, что даже дуновение ночного ветерка приятно ласкает кожу и лениво теребит короткую черную с проседью шевелюру Сиона. Иллюзия, основанная не на каком-то предмете, а на самой местности, так, что отличить вымысел от реальности становится просто невозможно. Кажется, будто приемная превратилась в совершенно другое измерение, отдельное от всего здания школы. Отделилась от всего окружающего мира и подчиняется лишь желаниям молодого лиса, нежели всем остальным законам физики. Но, моменту силы длиться не дано, и дверь в кабинет директора вскоре неслышно отворилась. Густой поток тягучей смеси иллюзии и энергии, напоминающий черное золото, хлынул внутрь кабинета директора, тут же обдавая всех присутствующих прохладным дуновением ветра и равняя теперь и второе помещение с приемной в единое целое, но… по первому же желанию Освальдо исчезая, вновь выстраивая предрешенные преграды и возвращая на место все элементы интерьера.
Вздохнул, ловя себя на мысли, что лучше бы дверь в кабинет директора никогда не открывалась, ибо кто знает, что именно рассказал Люпен Констанции де Бардо и в курсе ли директор школы, кем является или являлся Сион в прошлом, да и в нынешнем времени. Перевел взгляд на часы и только ненавязчиво пожал плечами, принимая приоткрывшуюся дверь в кабинете директрисы за приглашение лису навестить двух преподавателей, так мило беседующих о премудростях жизни.

>>> Кабинет директора

0

8

- Кабинет директора------
Ну вот .. не повезло.. хотя может и повезло. Ассаран убрался из кабинета уже погруженный в свои мысли и не услышал о вызове на дуэль.. а вообще это грубо что либо спрашивать у уже уходящего человека. Отсюда еще одно подтверждение тому что директриса плохо воспитана. Ну да вернемся к вызове на дуэль. С одной стороны если тебя вызвали на дуэль, то отказавшись ты упадешь в глазах вызвавшего. Не так что бы это волновало, но настроение подпортит. С другой стороны приняв вызов и убить директрису ... почему-то это наверняка плохо скажется на пребывании здесь. Да и потом еще всякие нюансы вылезают. Вроде друзей, близких и просто дураков, что захотят отомстить за смерть эльфийки.. и опять убивать бедный ушастых или остроухих... скука.. Поэтому, дети, не убивайте престарелых эльфиек! Да и вообще дуэли Ассарана глупость.. Вот зачем они? Две стороны сходятся в поединки доказывая кто прав? Идиотизм. Просто убей врага, как только появится возможность и ты уже прав, так как оппонент труп. Да и опять тоже цепочка с друзьями проигравшего. Одним словом ребячество. Как сказал один классик - "Хочешь убить убей, хочешь вы++нуться позови на дуэль и фехтуй там". НО вернемся к ильсиде.
Ну вот с какого перепуга вы оцениваете его как человека, эльфа или кого-то еще с "человеческой" логикой. Ильсида Крови это совершенно другое мировоззрение, логика и уж тем более юмор. Ну и толерантность.
И если ильсида спрашиваем разрешения для нанесения травм во время учебного процесса, значит это необходимо и можно сказать да, ибо скрытого текста эти отморозки не понимают. А если вы не умеете общаться с другими расами, то медный рублик вам цена как дипломату.
В любом случае от директора парень вышел крайне размороженный. Где таких дур делают.. и быстро пересеча приемную утопал к себе.
---Комната Басаки--------

0

9

Сион >>>Кбинет Директора >>> Комната Сиона (Освальдо) Саргаса

Бессонная ночь в раздумьях касательно следующего дня, что может быть ужаснее для самого Сиона, если не это? Ничего. Вновь эти витиеватые коридоры, тянущиеся по всей школе и манящие пуститься в долгий и продолжительный путь, дабы заплутать и продолжать любоваться архитектурой этого чудесного заведения. Сколько бы лет ни прошло, Освальдо всегда будет помнить эти прекрасные здания и то, как проводил здесь когда-то время в роли ученика и даже учителя.
Вздохнул, останавливаясь вблизи двери приемной директора Школы. Вот он – его первый рабочий день на новом поприще. Шаг вперед, легкий щелчок замка, поворот дверной ручки.
Надеюсь, мисс де Бардо не слишком будет буйствовать, узнав, насколько поздно я приступил к своим обязанностям?
Мимолетно пронеслось в голове кицуне перед тем, как мальчишка сделал пару шагов, пересекая порог приемной. Все было как и вчера. Цветы стояли на своем месте, диванчики и стол секретаря тоже. Только странное ощущение того, что в кабинете директора находился кто-либо еще помимо самой женщины, настораживал. Невероятная стихийная принадлежность ощущалась бы даже незрячим и совершенно не разбирающимся в магии человеком. Но – как бы то ни было, Сион не имеет права вмешиваться в чужую беседу.
Прошествовал в одному из подоконников и взяв в руки лейку, принялся неспешно поливать уже чуток подвявшие цветы, попутно ожидая распоряжений со стороны Констанции де Бардо.

Отредактировано Sion (2010-07-13 17:19:24)

0

10

-->Кабинет Артефакторики
Ну вот очередной урок закончился, но вместо того, что бы заняться своими делами, или на худой конец расслабиться, несчастному учителю надо было посетить наверно из самых важных мест этого учебного заведения.
Нет это не "золотая комната", но не менее важное помещение с допуском только конкретных персон или же конкретно по приглашению. Разумеется это кабинет директора. Хоть Басака уже там был и желания туда возвращаться не было, но в качестве жертвы своей работе стоило отнести туда свою тушку и пообщаться с самой директрисой. Но такое вот правило, в начале обучения предоставить главе этого учебного заведения учебный план. А в чужой монастырь со своим уставом лезть глупо и неинтересно. Не могут понять консервативные монахи всего полета новаторской мысли, только вот избить норовят. Хотя если монастырь женский и устава там давно не видели..
  И так размышляя на темы монастырей и обдумывая свою линию поведения а-ля "я белый и пушистый, но только тронь морковку- порешу!" господин Басака успешно добрался до приемной директора. Но там его позитивное настроение было безжалостно разбито об несокрушимый аргумент "Занято, подождите". Вот вам и причина будущего дефицита позитива.. Одним словом хорошие настроение стало понемногу портится. Не то что бы Ассаран был настолько наивен дабы ожидать торжественного приема и отсутствия очередей к столь важной персоне, или же директриса узнав, что он красивый к ней приперся, всех выкинет и примет.. Конечно же нет. Но все же это была трата бесполезная трата времени, что немного раздражало. Тем не менее, устроившись на диванчике поудобнее учителю оставалось только ждать.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Учебный корпус » Приемная директора Школы (кабинет секретаря)