Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Территория школы » Кристальное Озеро.


Кристальное Озеро.

Сообщений 201 страница 211 из 211

201

Оль покраснела и из-под полуопущенных век пронаблюдала за усевшимся рядом водником, с удивлённой улыбкой. Сколько не примеряй, да как ни крути, слова "нарушитель закона" и "Олуэн-Лиз" слабо друг с другом вязались. Единственный закон, который могла бы нарушить Летт, так это закон всемирного тяготения... Да, с приходом конца света. Нимфа покачала головой и снова улыбнулась, встретив предложение Рина, пойти с боем на школу.
-Нам с тобой в одиночку не то, что против Школы... Против одного мага-то не устоять.- Шатенка положила на землю сумку и, как-бы воспринимая слова оборотня всерьёз, хотела сделать важное выражение лица, но после нескольких неудачных попыток сдержать внутри себя порывы смеха, лишь звонко рассмеялась и легла головой на сымпровизированную "подушку". Внимательно следя за хрупкими мерцающими на небе точками, она, тем не менее, внимательно слушала знакомого.
-Страшно... Было,- девушка повернула голову к Риншену, заводя руки назад,- А сейчас нет... Ты же здесь.- Олли потянулась и снова обратила взгляд к ночному небу, стараясь уловить движение сумрачных звёзд, определяя их по созвездиям, туманностям, целым путям...
-Прости, о чём ты?- Наяда поймала себя на мысли, что половина слов мага благополучно пролетела мимо ушей, какими-то бессвязными обрывками зацепившись за край сознания.
-Да, может быть... Расписание ведь так и не объявили.- По одному из тех отрывков предложения, коего ей удалось услышать, Стрим догадалась, о чём идёт речь,- Тебе не нравится Водная магия?- Девчушка искренне удивилась, даже немного приподнялась на своём месте, но вовремя взяв себя в руки, легла обратно.
-Мне?..- Эн призадумалась, закрывая глаза. Со стороны могло показаться, что Лу дремлет и видит тёплые, пока ещё не сны, а только лёгкие покачивания видений образы. Через несколько минут Стрим опомнилась,- А, да, конечно,- синие глаза распахнулись и широкая улыбка опять-же появилась на лице Лиз,- я наяда, ты забыл? у меня магия Воды в крови, она мне лучше всей другой магии даётся,- Оль не хвасталась, даже не анализировала собственные способности. Просто сообщала... Нет, даже не так. Она просто сказала. Как говорят, допустим, о тапочках. Да, о тапочках, они бывают махровые, резиновые, плетёные. Только нынешняя тема разговора была чуть-чуть, ну совсем не намного далека от тапочек.
-Я могла бы помочь тебе, если хочешь,- едва слышно прошелестела Олли и, стараясь не смотреть на Рина, опять улыбнулась. Она бы вряд ли предложила такое, если бы мозг её соображал по схемея6 он ведь может обидеться, или что-то около того. Как, в принципе, в большинстве случаев и поступала Летта, попросту не говоря вообще ничего. Пока её не попросят, она не предлагала своей помощи, не лезла за словом в карман. С людьми ей малознакомыми. Сейчас же Олуэн преследовала такую чистую незамысловатую, прямо как тапок (везде эти тапки!) цель: просто помочь другу. Когда Лу начала называть Рина другом, нимфа не  заметила.

0

202

- Да не, - оборотень поудобнее устроил затылок на закинутых за голову руках, - против самой магии воды я ничего не имею... Хотя, конечно, дается она мне не слишком-то легко. Как ни крути, а оборотни не особенно приспособлены к магии вообще... - запнулся, не то подбирая слова, не то просто задремав с открытыми глазами. - А вот препода нашего не люблю. С некоторых пор я у него, кажется, любимый кандидат на предмет завалить, и тут уж ничего не поделаешь...
Да, в том, что я дурак и не лечусь... Кроме меня самого не виноват никто, это уж точно. Забавно, что меня, пусть даже в шутку, еще кто-то может воспринимать как потенциального защитника. Дозащищался уже... Впрочем, я же не жалею? Вроде нет.
- От помощи я бы не отказался, - чуть помолчав, признался парень, - хотя я сам не слишком представляю, в чем она может заключаться... Мне даже собственную проблему толком не сформулировать... - взгляд задумчиво блуждал по темному небу, а до сознания постепенно начинал доходить смысл прозвучавших чуть ранее слов. - Так значит, расписания так и не было, да? А я-то думал, это я его, как водится, не заметил... Кстати... Сегодня же что-то было, да? Какое-то собрание или что-то в этом роде... Ты там была? Что там было? А то я его честно проспал...
И до сих пор толком не проснулся, да... Хех, забавно мы, наверное, сейчас должны со стороны смотреться, - Рин чуть заметно улыбнулся, - полусонное царство такое...

0

203

-Вообще?- Перебила оборотня водница и подпёрла голову рукой, перевернувшись на бок и чуть поёжившись от царившей у озера сырости на земле. Посмотрев на замолчавшего парня, нимфа улыбнулась,- А превращение - это не магия?
Ойкнув, поняв, что беспрестанно перебивает Рина, Олуэн замолчала и соизволила дослушать речь однокурсника до конца.
-Не знаю...- Задумчиво протянула Лиз, пожимая плечами,- Наверное, он просто очень требователен к тебе... Если уж ты считаешь, что не предрасположен ни к какой магии вообще. Моя мать говорила мне, что если у человека есть способности, то нужно драть с него по десять шкур, чтобы он это понял,- Олли усмехнулась,- О боже, это говорила моя мать!..
Недолгое время на озере правила тишина. Лу снова стала дремать и, проснувшись, вздрогнула от голоса юноши.
Растянув слова в дружелюбной улыбке, наяда приподнялась на локтях.
-Ты мне только что её назвал.- Шатенка хихикнула,- У тебя ведь лженерасположенность к магии!- Эн сострила печальну рожицу и вытянула вперёд руку, на ладони которой медленно нарастал еле святящейся каплей, будущий разрушительный акваболл... Хотя, как и слова "нарушитель закона", слово "разрушительный" крутилось совсем  далеко от образа Стрим.
-Не верю что ты так безнадёжен. Ты ведь даже не человек... Ну, я имею в виду, что это твоя родная магия, она должна хорошо у тебя получаться...- Как бы ни была Летт сильна в области профильной магии, акваболл она не удержала, частично отвлёкшись от плетения заклинания в разговоре с Риншеном, потому тот (акваболл), булькнув лопнул, обрызгав и нимфу, и оборотня. С минуту она тупо лежала, оглядывая то мокрую теперь одежду друга, то свою, а потом, засмеявшись и закрыв лицо руками, запоздало ответила на вопрос Рина:
-Неа, не было ещё... А на собрании в столовой я не была... Я... я... хи, я в библиотеке была с утра, надо было голову освежить после каникул.- Более-менее успокоившись и перестав заливаться, Стримлетт умоляюще посмотрела на юношу:
-Извини, пожалуйста... за... за это,- Прикрыла рот ладошкой,- как видишь, из меня тоже та ещё внимательность.

0

204

- Превращение в случае оборотня - это, конечно, магия, но расовая. И уж к чему, а к стихии воды она не имеет никакого отношения, - оборотень негромко рассмеялся. - И, честно говоря, точка зрения твоей матери мне чем-то несимпатична. Не хочу, чтобы меня десять шкур спускали, мне б одну свою сохранить в целости до выпуска...
А он ой как нескоро... И я как-то не уверен, что доживу до него, да...
Рин прикрыл глаза, обдумывая услышанное.
- Может, и так... - невпопад ответил он, не столько на очередную реплику собеседницы, сколько самому себе и собственным мыслям. Едва заметно вздрогнул от услышанного "бульк" и последовавших вслед брызг, покосился на смеющуюся наяду. Усмехнулся.
Вот теперь осталось основательно подзамерзнуть, и завтра у меня будет веская причина не появляться на занятиях, - мысль особой радости не принесла. Если им и впрямь завтра поставят занятия у дражайшего декана, то легкая простуда за отмазку определенно не сойдет, и Алу было бы куда легче, не понимай он этого.
- Хмм, в библиотеке? Не терпится приступить к учебе? - отрицательный ответ на заданный ранее вопрос оборотня не слишком расстроил. Он в любом случае сильно сомневался, что на том собрании могло быть сказано что-нибудь полезное. Рин качнул головой из стороны в сторону в ответ на извинение, словно показывая, что все в порядке, но вслух ничего не сказал.

0

205

Лиз вздохнула и, съёжившись, эхом отозвалась:
-Не имеет... Хорошо, пусть не имеет...- Пытаясь путем "дутья" на платье высушить его, Олуэн села, скрестив ноги по турецки. Отдышавшись и поняв, что ни к чему эта процедура ровным счётом не приведёт, кроме кратковременного головокружения, Лу проговорила:
-Мне самой не нравиться, можешь поверить, у нас с ней слишком... разные взгляды на жизнь...- что-то сверкнуло в глазах нимфы, но мгновение спустя уже угасло, и безмятежность снова образовалась в них.
-Ничего, продержимся до выпуска!- Летт ободряюще улыбнулась и потянулась похлопать Рина по плечу, но так как в голове всё ещё вертелась земля и никак не могла остановить своё движение, Эн промахнулась и звучно шмякнулась о землю.
-Тьфу ты!..- Обиженно проворчала девушка тёмной почве, отряхивая плечо от влажной земли.
Забыв окончательно о проблеме возвращения в замок, наяда теперь думала о том, куда бы себя деть: в волосах недавно облетевшие с деревьев жухлые листья, вся левая рука и бок в комьях земли, а платье в мутных разводах от воды... С шумом вздохнув, Стрим принялась неспешно очищать себя от всяческой грязи. Листья из волос она убирать не решилась - глядишь, ещё хуже сделает.
Пожав плечами и пропустив брошенную невпопад реплику друга, Олли ответила:
-Может быть... Не представляешь, но я все каникулы скучала по школе. Дома сидеть в четырёх стенах - это то ещё испытание, могу сказать. Да и хотелось бы год окончить успешно, так что лучше прямо сейчас начинать.- Оль потрясла в воздухе сумкой, где с глухим стуком закопошились учебники и, повернув голову, посмотрела на оборотня.
-А я гляжу, ты учёбе не очень рад? Почему?- Приняв позу поудобнее, магесса покрутила в руке листочек, упавший с головы и усмехнулась, всем своим видом выказывая готовность слушать.

0

206

- Будем надеяться, - смешливо фыркнул Рин, приподнимаясь с земли. Непонимающе моргнул, уставившись на так же возвращающуюся в более-менее вертикальное положение после впечатляющего падения Олуэн, и несколько секунд смотрел, как та пытается привести себя в порядок, потом отвел взгляд. Попытка помочь в данном случае при его неуклюжести привела бы скорее к обратному результату. Да наяда, кажется, в помощи и не нуждалась.
Да и кто знает, нет ли у ее народа таких же заморочек на наш счет, как у эльфов, - пронеслось в голове. Рин откинулся назад, оперевшись на выставленные назад кулаки, взгляд замер на безмятежной в отсутствие ветра водной глади.
- Ооо, - протянул он. - Хорошо, когда так. Когда обратно в школу стремишься... - обернулся на заданный вопрос, склонил голову сначала на один, потом на другой бок, обдумывая ответ. - Не к самой учебе, учиться мне нравится... Всегда нравилось, пока сюда не поступил. А тут как-то не ладится ничего. Может, от того, что я всего этого по большей части не понимаю. Ощущение, что я должен быть где-то... не здесь. Не знаю, как это объяснить... Да и нужно ли объяснять.
Симуран замолчал, а спустя пару секунд снова раздался его тихий смех.
- Если здесь никто не спятил - значит, некуда уже! - весело процитировал он, подняв голову и снова взгляднув на собеседницу. - Судя по тому бреду, что я несу - я уже вполне себе спятил еще с год назад.
Что, впрочем, уже не новость.
- А тебе, выходит, здесь интереснее, чем дома? - спросил парень. - На первом курсе мне показалось, что ты не слишком спешишь принимать участие во всяческих здешних мероприятиях. Почему же так? - толком недооформленный вопрос повис в воздухе, но сформулировать его до конца у оборотня не вышло. Оставалось только понадеяться, что его поймут.

Отредактировано Rin (2012-02-19 17:32:04)

0

207

Она почувствовала, как бледная кожа на щеках слегка порозовела и стыдливо проронила, ощутив на себя непонимающий взгляд Рина:
-Голова что-то кружиться...- Слегка улыбнувшись, Летт снова ободряюще кивнула,- Надейся, а тогда как? Без надежды и жить незачем.- Трудно сказать, верила-ли Олуэн до конца в эту нелепицу, или же красивая фраза так и осталось для неё цитатой со скрытым глубоким смыслом философского происхождения, но сейчас наяда постаралась сделать так, чтобы слова её, тихие, но отчётливые прозвучали как можно убедительнее. Да, она подчас забывала, о чём говорит, переключалась на совсем ненужные с виду вещи... Одумавшись, Лу проследила за взглядом оборотня и тоже остановила его на мерцающем отражении ночного неба.
-Может, и хорошо...- Невпопад ляпнула она и, не зная, чем продолжить своё опровержение, добавила,- Кому как.
Подумай, Стрим, прежде чем говорить. Подумай, если твоя голова ещё хоть на что-то способна!..- Чьи же это были слова? Фраза, вроде давно забытая, но знакомая, сейчас совсем не к месту всплыла в памяти и мешала, мешала думать, хоть совсем чуточку. Эн открыла рот, будто ей не хватало воздуха, судорожно втягивала его в лёгкие, выпускала назад. Выражение "как рыба на берегу" перестало быть простым украшением предложения.
Не вспоминай, не стоит.- Говорила она самой себе. Сколько ни втолковывали ей: будь внимательнее, перестань витать в облаках, но даже кротость не помогала. Чем больше она думала: соберись! тем больше убеждалась, что все затеи рушатся к чертям, стоит лишь напомнить ей об этом.
- Объясни, я не понимаю...- Как в тумане, пробормотала нимфа мёртвым голосом. Глаза по-прежнему глядели на озеро. Казалось, взгляд всё это время упирался в одну точку, не найдя для себя другого объекта исследований.  И ведь не скажешь, что неправда: девушка действительно не понимала, о чём сейчас  говорит Риншен, однако узнай истинную причину непонимания Олли Рин, счёл бы, скорее всего, оскорблением.
Спустя несколько секунд весёлый голос софакультетника привёл в чувство Лу, заставив ту, запинаясь, ответить:
-Ты спятил? Э... То есть, почему ты несёшь бред?- Поняв, что как-то более-менее связное предложение абсолютно не желает клеиться, Эн обессиленно вернулась на свой царственный "лежак" на земле, устало потирая глаза.
-Рин, не обижайся, пожалуйста, извини, я рассеянная какая-то в последнее время, ничего не соображаю...- Наяда повернула голову к магу и несколько мгновений просто молча смотрела на него, затем продолжила:
-Да, знаешь, я ведь всю жизнь жила с матерью в доме... Там почти никого никогда не было, я даже людей-то особо не видела до того, как попала в школу... Иногда чувствуешь себя кактусом, о котором заботятся и которого берегут только ради эксперимента. Я ведь и о жизни толком-то ничего не знаю,- Шатенка, грустно улыбаясь, вновь глянула на друга и поспешно отвела взгляд. Что-то внутри неё щёлкнуло несколько раз, возмутилось и неисправность заработала. Злорадно потирая ручонки, в сознание снова крались прежние чувства. Стримлетт сдержала себя, чтобы не подскочить и не выкрикнуть слова. Сдержала, чтобы спокойно договорить:
-Прости. Я, конечно, дура та ещё, наговорила тут тебе всякого идиотизма...- Не обращая внимания на собственные слова, Лиз болезненно сморщилась и вдруг поёжилась от резкого порыва холодного воздуха. Словно из ниоткуда, над озером, столкнувшись, сомкнулся ряд грозных чёрных туч. Они угрожающе поблёскивали в вышине, стараясь как можно проще дать понять: то, что сверкает внутри них, обычным дождём не ограничится.
Летта любила дождь. Обычно на любила гулять под прохладными капельками, но теперь перспектива остаться под таким грозовым, простите, облачком, нимало не прельщала Алар. Девушка опасливо покосилась на водника.
-Смотри, кажется, скоро дождь...- Оль прикрыла на минуту глаза и сосредоточенно вдыхала осенний зыбкий воздух. Нет, это не тот дождь, под которым принято гулять. Это та бушующая стихия, перед которой в страхе разбегаются животные, люди...
-Причём, сильныы...ыыый!- Лу вскрикнула, потому что в следующий миг в ночной тишине пушечным выстрелом раздался гулкий раскат грома. На землю посыпались тяжёлые капли...

0

208

«…А что, это странно? Так не должно быть?.. Правда? Ну и что? Здорово же! А знаешь, мы и людей-то почти не видели до вчерашнего дня!..»
Рин закрыл глаза. Слова Олуэн отдавались в голове эхом слышанных несколько лет назад слов Нэре, но не воспринимались, трансформируясь в образы прошлого.
А ведь, наверное, они тоже были не люди… Как я раньше не догадался? Интересно, а кто же тогда? Почему они об этом сами не говорили?.. Или потому, что я не спрашивал? Да, наверное… Как жаль, что сейчас и не спросишь их. Хотя… так ли это важно? Куда интереснее – где они сейчас? Уже больше года с ними нет никакой связи… Может, Чжоу знает? Надо поинтересоваться как-нибудь…
Порыв сильного ветра, пробравший холодом до костей, быстро вернул парня к реальности.
Но определенно позже.
– Дождь?.. – Алу, наконец, соизволил взглянуть на небо, куда смотрела собеседница.
Да, с точки зрения нормальных людей, хорошей погодку не назовешь… – о том, что ненормальные тоже нечасто такие бури как та, что вот-вот готова была разразиться здесь, зовут хорошими, внутренний голос сообщить поленился.
– Так это же замечательно! – Риншен потянулся всем телом, подставляя лицо под крупные капли. Настроение с первым же раскатом грома из отстраненно-ностальгического, в которое парня повергло было неожиданное воспоминание, подскочило почти до восторженного, которое, как правило, настигало его лишь во время полета. Парень поймал себя на шальной мысли, что очень хочется снова расправить крылья, но рассудок, как выяснилось, пока еще оставался при нем. – Нечасто здесь бывает так здорово!
Рин обернулся к вскрикнувшей собеседнице.
– Ты так не считаешь? – в голосе проскользнуло удивление.
Бояться стихии – наверное, это нормально. Да, ненормально как раз обратное... Но… зачем?
Вот именно теперь он точно не хотел никуда отсюда уходить. Ни в общагу, ни куда бы то ни было еще – его захватило безумное желание перекинуться и если уж не взлететь, то хотя бы побегать вдоволь, надеясь, что всех нормальных людей и нелюдей непогода распугала.

0

209

Девушка накинула себе на плечи пальто и замерла, несколько минут просто прислушиваясь к глухому стуку падающих и разбивающихся о землю дождевых капель. Где-то в небе, между облаками, внутри них снова гулко прокатился раскат грома.
-Мда, отличное ты, конечно, время выбрала для прогулок под луной,- Поморщилась про себя Олуэн и тряхнула головой, заставляя дрожащие капельки слететь с волос, подчиняясь единым законам притяжения, инерции, чего-то там ещё...
-Рин?- Заметив, что юноша задумался о чём-то своём, Оль осторожно, легко коснулась рукой его плеча. Видимо, сие движение должного эффекта на парня не произвело. Усмешка на губах.
-Кажется, не я одна здесь такая, в иной мир уходящая...- Однозначно довольная доказательством этого явления, наяда подалась назад, оперевшись локтями о землю. Вдруг где-то сбоку шатенка почувствовала слабую вибрацию. Вытащив из сумки телефон, Стрим чертыхнулась вполголоса и тут же зажала себе рот рукой, но взгляда от экрана не отвела.
-Поздравляю, Олуэн-Лиз Алар,- мысленно обратилась к себе Летт,- матушка тебя пришибёт...- Осознав этот неутешительный факт, Лиз застонала.
-Дождь, дождь... Это, конечно, замечательно, да...- Задумчиво проговорила она, огорчённо глядя на девайс,- я его люблю, но не тогда, когда он напрочь лишает связи,- Магесса кивком указала на свой аппарат и вздохнула, кинув его воду. Наблюдая за тем, как сотовый с негромким бульканьем скрывается в озёрных пучинах, Эн почувствовала странное облегчение, как-будто вместе с этой загадочной техникой выбросила в воду целую гору с плеч.
Прохладная вода на лице. Приятно, как ни крути. Сейчас не хотелось думать ни о том, что ждёт её, когда любимая маменька вместо гудков и голоса дочери услышит в динамике телефона монотонную фразу оператора: "абонент в данный момент отключен или находится вне зоны доступа". Сейчас хотелось просто лежать и слушать...
Олли присвистнула, глядя на неясную точку на фоне чёрного неба, которую носило из стороны в сторону. Точкой этой могло оказаться всё, что угодно. От одиноких полиэтиленовых мешочков, обречённых на вечное скитание по свету (как таковых, мешочков на территории Колыбели Лу никогда не наблюдала) до несчастной птицы, что попала в шторм.
-Палууууундррааааа!!!- В лицо Олуэн на полной скорости врезался какой-то пернатый метеорит, решивший, скорее всего, свест счёты с жизнью, а заодно прихватить с собой на тот свет саму нимфу.
-Эльфа??? Какого?- Потрясённая внезапным появлением питомицы, Летта в который раз оказалась на земле, прикрывая лицо руками.
-Такого!- Злобно отозвалась птица,- Ветер какой, скотина, все перья вымочил, гад!..- Далее последовал нелицеприятный, так сказать, поток крепких слов, который синица, неизвестно откуда выучила и сейчас успешно применяла их в своей речи. Олуэн вздохнула и сунула всё ещё ворчащую любимицу за пазуху.
-Как тебе погодка, а?- Улыбнулась Лиз за несколько секунд до того, как Рин озвучил своё отношение к буре.
-Прям в самый раз для полётов!- Взвизгнула Эльфа, находясь под надёжным прикрытием ольинова пальто.
-Утихни!
-И не подумаю!
-У тебя ведь, кажется, есть крылья?- Как бы невзначай бросила Стримлетт, переводя взгляд то на Риншена, то на грозовые тучи вдалеке. Нет, не то, чтобы ей было любопытно... Ладно-ладно, интересно ей было, но... Хорошо, если по чесноку, Оль проявила чисто ребяческое любопытство по отношению ко второму облику однофакультетника, потому глаза её светились каким-то хитрым лукавым огоньком.

0

210

– Да, есть, – Рин рывком поднялся на ноги, снова потянулся, расправляя плечи. Взгляд блуждал по ночному небу, которое до самого горизонта стремительно затягивалось словно разраставшимися сизыми тучами, что так обрадовали оборотня своим наличием всего несколько минут назад. Холодный порывистый ветер вовсю трепал отросшие волосы, а намокшая от частых капель дождя футболка сейчас больше напоминала парус какого-то доисторического судна, но сам оборотень, обернувшийся к собеседнице, которая будто бы прочла его недавние мысли, по-прежнему выглядел счастливее некуда. – Что, неужели тебе хочется поближе познакомиться с во~он той симпатичной молнией? – симуран вытянул руку в направлении, где в эту самую секунду расчертила небо изломанная яркая линия. В голосе зазвучал смех. – Могу устроить! Только не обещаю, что успею поймать, если не удержишься!
Впрочем, перекидываться парень не спешил, так что выполнение сказанного пока откладывалось на неопределенный срок, что, впрочем, не слишком огорчало симурана. Он замер, снова вглядываясь в небо в ожидании новых росчерков.
А ведь там, должно быть, ветер куда сильнее, чем здесь, внизу! – в такую бурю Рину доводилось летать всего лишь раз. Сейчас бы самое время вспомнить, что впоследствии, когда мозги, наконец, включились обратно, он от подобных экспериментов в дальнейшем зарекался, но буйство стихии не способствовало адекватному восприятию происходящего. По крайней мере, для Рина.
– Кстати, а что это у тебя там за пернатое чудо? – Алу не обернулся, лишь краем глаза вопросительно покосился на Олуэн, запоздало зафиксировав наличие еще одного действующего лица.

0

211

Смена обстоятельств


На улице началась страшная буря. Вокруг школы раскаты грома и молнии достаточно близко. Льет ливень. Пропало все освещение. Тоже самое с сотой связью и интернетом, которыми вы теперь не сможете пользоваться. Спустя несколько минут все утихает, так что видно, что на территории школы бардак, несколько деревьев вырвано с корнем, что-то испепелило молниями. Замок погрузился в тишину и тьму.


0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Территория школы » Кристальное Озеро.