Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Территория школы » Кристальное Озеро.


Кристальное Озеро.

Сообщений 41 страница 60 из 211

41

- Откуда эта песня? Я ее уже слышал...
- С севера. Как и большинство моих песен. Я пробыл там очень долго, - улыбка на лице барда явственно говорила о том, с каким удовольствием он вспоминает свои путешествия. Почему же отец так мало мне рассказывал о нашем роде? Я, конечно, всё равно узнал всю историю на севере. Но…что, если сейчас он ушёл туда? Как раз тогда, когда я вернулся…неужели там что-то случилось после моего ухода? Тысячи вопросов, мучавших барда последние несколько дней вновь заполнили его разум. В конце концов бард, вынырнув из бездны своих невесёлых размышлений, взглянул на своих спутников. На Рина определённо произвела впечатление песня. Причины Тайвин не смог понять сразу, но, вспомнив вопрос, предположил, что это было как-то связано с прошлым. Эммануэль явно была недовольна происходящим. Возможно, из-за холода, а может быть из-за того, что в тот момент, когда бард взглянул в её сторону, девушка звонко чихнула, и, поскользнувшись, неловко села на снег. Бард не смог удержаться от тихого смешка, и подошёл к девушке. Однако, вместо того, чтобы протянуть руку и помочь подняться, бард опустился на снег неподалёку. А потом лёг на спину, раскинув в стороны руки. Длинные чёрные волосы ореолом окружали голову Тайвина, подчёркивая бледность его лица. Полуэльф взглянул в пасмурное вечернее небо.
Зима близко.
В звуках ветра барду послышался волчий вой. На мгновение перед бардом вспыхнула картина из прошлого. Такое же пасмурное вечернее небо. Небольшая поляна в заснеженном лесу, из-за деревьев медленно выходят полупрозрачные фигуры. Нет сил пошевелиться. Фигуры уже близко, обступают плотным кольцом. Сверкнул клинок, прозрачный, словно лёд. Вой вдалеке, и тихое рычание откуда-то слева. И последнее мимолётное видение: морда лютоволка-альбиноса, склонившегося над лицом Тайвина.
- Зима близко.

0

42

>>> Двор школы, 16.50

Значит, с севера... Интересно, откуда они ее знали, страна Ветра же... На западе? Кажется... А может, они и не оттуда были? - Рин задумчиво кивнул. От воды отвел взгляд он всего лишь раз - когда рядом послышался звонки чих и звук падения. Алу обернулся, удивленно покосился на устроившихся прямо на снегу друзей.
- Вы простудиться не боитесь? - иронично заломил бровь, взглянув на Эмму. - Кажется, кое у кого уже имелся печальный опыт, м?
Дожидаться ответа он не стал - помогать подняться тоже. Жить еще хотелось. Кроме того, его внимание привлек едва слышимый шорох. Оборотень оглянулся по сторонам в поисках источника звука, но до тех пор, пока красноречивый "плюх" не возвестил о том, что пресловутый источник нужно искать в воде, так его заметить и не сумел.
Рин прищурился. Что-то сравнительно мелкое, некогда явно белое - и казавшееся непонятно знакомым, барахталось в воде, неумолимо сносимое куда-то вдаль. Стоять и смотреть на это дело не хотелось, хотя парень и не мог вспомнить, где он видел сие существо.
Разомнемся, что ли.
Бросив по-прежнему зажатый в руке блокнот на снег, Риншен прикрыл глаза, позволяя волне трансформации пройти по телу. Превращение с каждым разом казалось все быстрее - уже вскоре на снегу рядом с эльфами стоял расправляющий крылья симуран, почти сразу направившийся к воде и лишь у самой ее кромки оттолкнувшийся лапами, дабы взлететь. Влезать в воду желания не было ни малейшего, а потому оборотень сделал пару небольших кругов над водой, примеряя на себя роль охотящейся чайки. Увы, от чайки он отличался больше, чем хотелось бы, но его уже захватил азарт - а получится ли? С очередного круга пепельный пес круто пошел вниз, нацеливаясь на все более узнаваемого суслика в воде. Он наконец-то вспомнил, где видел это чудо природы - в прошлый раз, когда перекидывался. На руках у декана. Но этот факт ничего уже не менял - лапы все-таки коснулись воды, когда Рин зубами выхватил из оной песца. Он искренне надеялся, что не придушил мелочь и ничего ей не перерезал ненароком.
Еще один неполный круг, и симуран вернулся на твердую землю, осторожно опустив на лапки мелкого страдальца. Видимых повреждений не наблюдалось. Рин фыркнул, перекидываясь обратно, хотя внутренне все его естество протестовало. Хотелось снова подняться в воздух, желательно, повыше. Хотя бы как в день их знакомства с Эммой.
- И откуда ты тут взялся? - мокрый песец снова оказался в воздухе - на этот раз поднятый уже вполне человеческими руками. - Кажется, это знак свыше, - он взглянул на Эмму с Тайвином. - Что пора на урок...

+1

43

Эмма непонимающе смотрела на Тайвина, в тот момент, когда Рин ни с того ни с сего откинув альбом, перекинулся в симурана, едва не задев эльфийку крылом. Благословение призывисто и угрожающее засветилось тусклым светом, но тут же померкло.
- Ты чего? – девушка с удивлением уставилась на оборотня, прислушивающегося ко всему, что происходило вокруг и тут же сорвавшегося с места и принявшегося кружиться над кристальным озером, вода которого была слишком темной, дабы Эмма смогла что-либо разглядеть в ней. Несколько секунд, и девушка уже стоит на ногах возле кромки воды, с тревожны взглядом смотря на барахтающееся чудо в воде, которого неумолимо волнами относило к середине озера. Славный пикет в воздухе от Рина, и белое чудо уже в огромных клыках мальчишки, летящего к берегу.
Отбежала на несколько шагов, давая место для посадочной площадки и с обеспокоенным видом подбежала к Рину, на руках которого был маленький песец, и как зеленоволосая красавица смогла догадаться – питомец декана водного факультета. Только вот каким ветром зверька занесло в этот парк, да еще так далеко от Школы? И где в этот момент его хозяин? Почему оставил одного? А если бы его никто не спас? А если бы Рина тут не было? – Эмма же не умеет плавать. Паника волнами накатывала на девушку, мешая что-либо сообразить для ответа оборотню. На щечках вновь выступил яркий румянец, а глаза помутнели, в них уже не было прежнего блеска. Эру вновь плюхнулась на снег пятой точкой, и нерешительно кивнула несколько раз Рину в знак согласия – до неё постепенно доходил смысл последней, произнесенной Рином фразы.
-  А, да… Эй, а он жив? – Эру с испугом указала пальцем на обмякшее тело в руках Рина. Девушка испугалась, что оборотень мог слишком придать маленькое существо клыками, либо песца просто схватил инфаркт от такой огромной псины, которая вытащила его из воды.

+1

44

- Да вроде... - Рин с сомнением оглядел тушку, прикидывая, что с ним сделает декан, если он впрямь придушил его зверя. Картина рисовалась до того нерадостная, что хоть прямо тут совершай ритуальное самоубийство по всем канонам легенд древности - целее будешь, если можно так выразиться. Однако паниковать было явно рано, присмотревшись, Рин заметил, что зверушка определенно дышит. - Да, живой. Прикидывается, зараза. Эй, тушка. Просыпайся. Так уж и быть, есть не будем, и даже к хозяину доставим. Наверное... - обернулся к снова осевшей наземь Эмме - собственно, сидела она там уже какое-то время, но оборотень с присущей ему внимательностью сей момент как-то из виду выпустил, чему даже уже не удивился. - Нет, ты точно собралась простудиться, я смотрю. А потом будешь такого же суслика изображать, - кивнул на песца у себя в руках. - Ты еще не отказалась от идеи идти со мной на водную магию?
Отошел за оставленными поодаль писчими принадлежностями и снова вопросительно взглянул на эльфов.
- Если нет, то догоняйте, а то я действительно побежал, - песец был мокрым и холодным, но держать его в таком состоянии на морозе было бы живодерством, а посему оный был упрятан под куртку - о чем симуран сразу пожалел ввиду весьма оригинальных ощущений, удовольствие которые доставили бы лишь избранным, в народе именуемым мазохистами. Мелькнула мысль попытаться слегка подсушить эту пародию на трупик, но времени не было, так что Рин просто решил добраться до школы как можно скорее.

>>> Кабинет по изучению водной стихии

+1

45

Равнодушный взгляд Ремы скользил вдоль зеркальной глади Кристального озера. Девушку вновь охватила меланхолия, сковывающая, лишающая возможности двигаться вперёд. В закоулках её памяти вспыхивали образы дедушки, дома в Стране Жизни и бесконечной тишины. Того, чего ей едва ли суждено достичь здесь.
Что, в сущности, предоставит школа магии? Силу? Возможность быть выше, лучше других? Это отнюдь не то, что может меня в действительности заинтересовать. Я хочу понимание, а не силу. Что может быть хуже, чем жить среди алчущих мразей, готовых вцепиться друг другу в горло ради куска мяса? А это ведь наиболее подходит под описание школы, судя по тому, что мне пришлось наблюдать.
Рема не нашла выхода своему негодованию, сжав небольшой продолговатый камень и бессильно бросив тот в сторону озера. Не достигнув цели, осколок покатился по земле, пока не скрылся в дебрях водной поросли. Беспокойство новых знакомых о песце скользнуло где-то мимо девушки, хоть она и осознавала, что необходимо выразить своё участие. Глядя в спину удаляющегося Рина, Рема встрепенулась, наконец-таки найдя выход из лабиринта собственных мыслей.
- Ну что, пойдём, Эмма? В случае чего, мы найдём что сказать декану нашего факультета, - девушка хитро подмигнула зеленоволосой подруге и взяла ту под локоток.
>>> Кабинет по изучению Водной Стихии (Рема, Эмма)

+1

46

Начало игры. (19.00)

В школе было много красивых мест и озеро было одним из них. Тут царили гармония и спокойствие. В этом месте можно было отдохнуть от школьной суеты, ну или просто побыть одному наедине со своими мыслями. По не заросшей травою тропинке шла юная особа с черным вороном на плече. Шла девушка не торопясь и что то бормоча себе под нос. Для прогулки лучше время придумать было сложно, конечно было немного прохладно, но это совершенно не мешало.
Пройдя ещё несколько десятков метров Каролина остановилась и решила немного посидеть у реки. Присев на траву взгляд девушки скользнул по зеркальной глади реки,которая была похожа на шелковое покрывало.
-Неужели тут всегда так спокойно. Размеренная и спокойная жизнь так быстро надоедает. Верно Карл. Черный ворон по имени Карл лишь посмотрел на Кэрол и каркнул.
-Карл Карл, ну почему не все люди умеют так же слушать не перебивая? Добавила Роуз. Ворон лишь встрепенулся и расправил крылья. Но если бы люди всё время молчали, можно было бы умереть со скуки... Подумала девушка и её взгляд устремился куда то вдаль, а мысленно она была уже где то далеко.О чём может думать в это время человек? Наверное к нему могут придти самые разнообразные мысли. Коварные и добрые. Зловещие или другие. В любом случае Каролина вернулась из мира грёз в реальность, когда почувствовала, что с её плеча, будто камень свалился. Это ворон вспорхнул и подлетел ближе к воде.
Спокойствие и умиротворение, спокойствие и умиротворение... Нет это не для меня. После этих мыслей девушка резко встала,  но никуда не ушла.

нарушение правила 4.5.1. Исправить (!)

Отредактировано Caroline (2011-02-10 14:45:00)

0

47

Начало игры
19.00

Тишина, все время пока Себастьян шел по тропе, его сопровождала эта угнетающая тишина. Что же могло привлечь внимание клоуна здесь? Озеро? Место? Трава? Или же какое-то существо стало причиной того что парень шел в сторону озера? Нет, нет и еще раз нет! Среди всего этого Себастьян не мог найти ни одного нормального объяснение своим действиям, все казалось столь глупым и бессмысленным. И вот бог одарил озарением сына своего, глупо, он идет суда, потому что это глупо! Теперь, когда парень нашел причину, он заметно ускорил шаг. Тишина больше не угнетала, она казалось смешной, безумной, как будто из кустов сейчас выпрыгнет зверь и попытается сожрать клоуна, но к несчастью этого не происходило. Себастьян расстроился, он так хотел повстречать что-нибудь страшное, но дорога до озера не таила в себе никаких опасностей. Подойдя к озеру, клоун остановился. Только сейчас он ощутил холодный ветер, пока тело двигалось, этот холод был мало заметен, но сейчас ветер задумал отомстить за то, что его так долго нагло игнорировали. Себастьян широко улыбнулся, его забавляла эта ситуация, кто же знал, что даже у ветра есть свои мысли и душа? Или может ветра не существует и все это просто какой-то чокнутый маг принявший форму ветра? Это было бы довольно забавно, но узнать этого невозможно. Себастьян подошел к озеру, облокотившись на трость, он застыл словно статуя. Он всматривался в гладь озера, пытаясь найти там что-нибудь интересное. В голове пролетела картина, как из глубин озера подымается огромный монстр с тысячью щупалец и уничтожает все вокруг. От такого клоуна бросила в истерику, он смеялся над своим собственным безумиям, абсолютно не думая, что его могут заметить здесь учителя или другие личности. Была вероятность, что любой здравомыслящий человек сразу поведет парня в психушку, но эта вероятность была настолько мала, что Себастьян не захотел ее обдумывать. Вместо того он наконец-то укротил свой смех и сел на траву, иногда хихикая.

0

48

Ветер, который гулял по этим просторам доносил до девушки разные звуки понятные и ни очень. Она прекрасно разбирала щебетание птиц и шелест листвы, но порой ей казалось, что она слышит чей то смех. Но Девушка принимала это за иллюзию. Похоже это спокойствие по тихому сносит мне крышу. Видимо мне пора отсюда валить. Мысленно сказала себе девушка.
-Идем Карл... Сказала Кэрол и немного вытянула руку, что бы ворон мог на неё сесть, но тот видимо и не собирался этого делать. Его взгляд был устремлен вдаль, словно он видел то, чего не видела или не замечала Каролина.
- Идём же. Я не буду тебя ждать. Но эти слова не подействовали. Ворон лишь несколько раз каркнул и расправив крылья  быстро полетел туда, куда он несколько минут так пристально смотрел.
-Эй стой. Карл! Крикнула девушка, но птицу было не остановить. Глупый ворон, придётся пробежаться. поймаю его и... да что я могу ему сделать... И девушка побежала в ту же сторону. Бежать пришлось быстро, скорость птицы была немного выше чем у человека,да и улетел он раньше. Спотыкаясь, но не давая себе падать Кэрол бежала, пока не увидела силуэт человека, сидящего на траве.
Кого мы видим, правильно Карла. который словно пытается откусить ручку трости. По всей видимости её блеск,который он увидел невесть как,привлёк птицу. все мы знаем, как вороны любят даже совсем чуть чуть блестящие вещи.
Остановившись около парня и немного отдышавшись Роуз сказала птице.
Когда вернемся, я тебе подрежу крылья, больше летать не будешь. Фуф.... Сказала Каролина и глубоко вздохнула. Ворон посмотрел на хозяйку и издевательски каркнул словно говоря :
Ну да, конечно. Ты мне так же подрежешь крылья, как я сделаю тебя балериной оперного балета. Но к счастью сказать этого он не мог. Девушка посмотрела на парня и сказала.
- Прости его, он не хотел. Да Карл!? На последней фразе Кицунэ повысила голос. Но ворон лишь отвернулся и несколько раз каркнул. Глупая птица.

Отредактировано Caroline (2011-02-10 13:17:33)

+1

49

Это место действительно может стать обителью безумия, за все те минуты, которые Себастьян провел здесь, ему казалось, что где-то далеко кто-то разговаривает. Озеро пыталось свести с ума клоуна, еще раз. Интересно, а можно ли свести с ума человека, который уже сошел с ума? Неужели существует еще более глубокая нора чем та в которой находится Себастьян? Неожиданно появилась еще одна причина остаться здесь, клоун загорелся желанием впасть  в еще более сильное безумие. Что же еще озеро может показать? Какие тайны скрывают темные слои воды?
Когда вернемся, я тебе подрежу крылья, больше летать не будешь. Фуф....
Себастьян радостно улыбнулся и с надеждой посмотрел на источник голоса, но, увы, его надежда не оправдалась. Это была лишь девушка, но пускай с хвостом, ну пускай с ушами. За все время, которое Себастьян провел здесь, он успел повидать много таких существ. Печально, что это не оказался злобный монстр или на крайний случай бешеное животное. Вдруг совсем рядом под боком раздался голос птицы. Ворон громко каркнул, даже не задумываясь, что барабанные перепонки человека не железные. На несколько в ушах Себастьяна эхом отдавался этот противный звук. Обратив внимание на ворона, клоун только сейчас заметил, чем занимается птица. Отчаянные попытки ворона оторвать от трости кусочек, забавляли. Себастьян с милым выражением лица наблюдал за этим, но в его голову закралась одна гадкая мысль. Сконцентрировавшись на трости, парень оживил паука на рукоятке и стал медленно увеличивать его в размерах. Когда же паук стал в два раза больше ворона, Себастьян остановился. Паук принял боевую стойку, и подняв две лапы верх, явно собирался напасть на бедную птицу. Забавно наверно было бы наблюдать за всем этим, если это была правда. К несчастью Себастьян понимал, что этот паук всего лишь иллюзия. Оно не могло причинить физический вред, а значит, ворону ничто не грозит, ну может быть испуг. Ну, зато трость останется целой, и нести ее очищать от царапин уже не надо будет. Потеряв интерес к птице, Себастьян поднял голову и посмотрел на девушку. Всего несколько минут оказалось достаточным для грустного умозаключения, девушка была абсолютна, адекватна и не страдает безумием. Скучно, это становилось ужасно скучным. Себастьян поднялся, и подхватив трость подошел ближе к девушке. Паук исчез в тот же миг, когда клоун прикоснулся к трости, все равно от него больше не было проку.
Белая Лисица подошла к черному клоуну, Белая что-то хочет или же она что-то не хочет? - Себастьян облокотился на трость и стал покачиваться назад вперед, ожидая ответа от девушки.

0

50

Некоторое время Каролина просто стояла и тупо смотрела на птицу. И на то, как паук с трости приобретал форму живого насекомого. Оу, неплохо... Пронеслось в мыслях у девушки. Карл широка расправил крылья и несколько раз громко каркнул.  После нескольких секунд подобного поведения ворон вспорхнул и сел на плечо Роуз. Кто бы сомневался... Мысленно сказала Кэрол птице. А между тем незнакомый парень поднялся и подошёл ближе к девушке. На его лице была словно какая то грусть или разочарование.
-Белая Лисица подошла к черному клоуну, Белая что-то хочет или же она что-то не хочет? Проговорил парень. Он так странно говорит... Сказал внутренний голос кицунэ.
Да нет... Я хотела лишь вернуть своего ворона. Как бы....ммм Кэрол попыталась выдавить из себя что то вроде улыбки, но что то не очень получалось. Да и её речь становилась не очень понятной и связной, она говорила словно обрывками фраз. Надо что то делать.... Я говорю так, будто убила человека и меня поймали спаличным
-Я Каролина, но можете называть меня Кэрол. Мне кажется вы ожидали увидеть кого то другого? Или я не права? Представилась и задала вопрос лисица. Клоун? Клоууун. Чёрный клоун...правда похож. Рассуждала девушка. Вспомнив, что незнакомец назвал себя немного странно или не совсем обычно.

Отредактировано Caroline (2011-02-10 15:04:23)

0

51

Было забавно смотреть на смятение девушки, но вопрос был в том, что же так смутило девушку? Быть может манера речи или же сам Себастьян? Так много вариантов, но вряд ли из них будет хоть один верный. Почему? Да потому что Себастьян никогда не может мыслить верно. Его мысли - бурный поток в котором только одна из тысячи мыслей может что-то стоить, остальные же существуют лишь для того чтобы добавлять головную боль.
-Я Каролина, но можете называть меня Кэрол. Мне кажется вы ожидали увидеть кого то другого? Или я не права? - Девушка оказалось умнее, чем показалось на первый взгляд, да и страха в ней заметно не было, что давало пищу для размышлений. Раз она не боится, значит, привыкла, если привыкла, значит, часто видела таких как Себастьян, если часто видела, то знает где их можно встретить. Вывод: Каролина может быть очень полезна в будущем. А значит, все-таки придется найти в ней что-нибудь интересное, что заставит Себастьяна развлекаться посредством беседы с ней. Но как назло в голове было пусто. Себастьян поежился, все-таки для такой погоды он одет слишком легко.
Белая лисица раскрыла свое имя, она не боится? - Себастьян хотел понять, откуда такая доверенность. Конечно, на территории школы мало что может случиться, но мир полон людей которые так и ждут, чтобы убить. Даже среди учеников есть люди, которым ни в коем случаи нельзя доверять. Вряд ли Себастьян своим видом внушал доверие. Размышления снова заставили мозг судорожно работать, это не понравилось клоуну, он пришел на озеро для отдыха, а не для раздумий. Плавно опустившись на траву, Себастьян стал смотреть на озеро. Не думать было скучно, так как заняться здесь было больше нечем, но и думать было скучно, так как это утомляло и не давало расслабиться.  Дело принимало скверный оборот, если Себастьян срочно не найдет чем себя занять, то он может надолго впасть в депрессию. - Скучно становится тогда, когда все становится одинаково серым... - Слабая улыбка появилась на лице клоуна, переведя взгляд с Каролин на озеро, он сконцентрировался. На другом конце озеро появился столп света и из него с ревом вырвался один из безумий Себастьяна. Монстр, состоящий только из одной головы, но и назвать это головой было трудно. Некая бесформенная масса, рот с двумя рядами зубов занимает 1/3 лица, над ним должны быть глаза, но вместо этого там такие же маленькие круглые рты. Непонятно может ли видеть это существо или нет, но сразу видно, что это существо может родиться только в самой глубокой бездне безумия. Монстр с ревом бросился в сторону Себастьяна, но, увы, это иллюзия. Как только чудовище оказалось достаточно близко, оно растаяло словно дым. Порой клоун жалел, что такого не может произойти в реальном мире, казалось, что все вокруг серо и мрачно. Лишь иллюзия иногда помогали красить этот мир и делать его чуть ярче и разнообразней.

+1

52

Он такой..ммм...странный. Но от него не исходит ничего плохого. Грустный чёрный клоун, ну может и не грустный, но опечаленный и видимо депрессивный...очень депрессивный. Видимо это его отличительная черта. Которая наверняка некоторых отпугивает, а некоторых манит. Рассуждала Кэрол где то в мыслях. На этот промежуток времени она была как бы "Я здесь, но я не с вами". И снова в реальность её вернул Карл, которому это походу доставляло удовольствие. Как ты надоел... Мысленно сказала девушка ворону, посмотрев на него.
-Белая лисица раскрыла свое имя, она не боится? Задал вопрос Клоун. И сново эта странная манера говорить. Кэрол решила попробовать так же.Я должна бояться? Потом Роуз повторила эту же фразу, но только вслух.
Я должна бояться? Чёрный клоун не думает, что задаёт слишком много вопросов? Сказала Кэрол, в такой же манере, как говорил парень. Надеюсь я не произношу это издевательски. Ото может получиться. А я этого не хочу.
Белая лисица раскрыла имя чёрному клоуну,потому что думает, что ему можно доверять. Добавила Каролина через несколько секунд. Можно доверять.. Эту фразу девушка проговорила мысленно ещё несколько раз и...опять задумалась. Но на этот раз сама вернулась в ясный (ну почти) ум и рассудок.
Роуз видела иллюзию, уже вторую, которую создавал клоун. Все они были похожи на монстров.  Видимо парня забавляли эти ужасные существа, он так разочаровывался, когда они исчезали. Как бы не была уверенна девушка, она всё таки спросила.
Кажется тебя "забавляют" существа выглядящие..ммм...немного зловеще

Отредактировано Caroline (2011-02-10 19:22:57)

0

53

Белая лисица раскрыла имя чёрному клоуну, потому что думает, что ему можно доверять - Себастьян с удивлением посмотрел на Каролин, его немного шокировало, что девушка скопировала его манеру речи. Это забавляло и подогревало интерес беседы. Также его удивило, что Каролин ему доверяет, довольно странное и редкое явление. Это слегка тронуло парня и даже заставило его слегка довериться Каролин.
Имена имеют силу, если ты знаешь имя, ты имеешь власть. И кто знает, какое имя имеет большую власть. - Перед глазами как на старой фотопленке прокрутились воспоминания прошлого, а именно та часть, где учитель рассказывал, что можно сотворить, зная имя человека. В руках сильного мага любое имя приобретает силу, любое имя становится грозным оружием. Но ритуалы, с помощью которых это делалось, давно были забыты, лишь в самых темных книгах можно найти упоминания о них, но это будут лишь слабые намеки.
Кажется тебя "забавляют" существа выглядящие..ммм...немного зловеще
И снова Каролин заставила клоуна улыбнуться, это уже становилось смешно, эта девушка определенно может в будущем принести много сюрпризов.
Это то, что делает мой мир непохожим на твой. - Себастьян громко залился смехом, его просто распирало от желания распластаться на траве и полностью отдаться своей истерике. - Ты спросила об этом чудовище лишь потому, что оно необычно! Почему тебя это волнует? Если бы я создал иллюзию травы, ты бы даже не обратила на это свое внимание! Так почему же тебя волнует этот монстр? - Клоун снова залился громким смехом. Он говорил быстро и невнятно, сложно было различить слова, но понять их было возможно. Что же так рассмешило Себастьяна? Он наверно и сам понять не мог, он просто смеялся. Безумный смех эхом раздавался в его голове, тело судорожно дрожало, Себастьян схватил себя за руку, чтобы не начать разносить все и вся. Успокоившись, он поднялся и слегка отряхнул штаны. Становилось прохладно и поэтому лучше вернуться в школу, а то не очень охота простудиться.
Белой лисице лучше пойти с клоуном, а то она рискует заболеть. - Бросив последние слова, Себастьян зашагал в сторону школу.

--->коридоры и лестницы
19.35

Отредактировано Sebastian (2011-02-10 21:19:33)

0

54

Имена имеют силу, если ты знаешь имя, ты имеешь власть. И кто знает, какое имя имеет большую власть. Проговорил Клоун не совсем понятные для Кэрол фразы. Так...начался тотальный штурм моего мозга. Что то я не очень понимаю смысл этих слов. Лишь то, что зная имя другого человека, ты можешь делать с ним всё что хочешь. Наверное так, хотя...смысл этих слов сможет объяснить лишь тот, кто их сказал, но я пожалуй не буду спрашивать. Это не к чему. Снова погрузилась в раздумья Роуз, это начало входить в привычку. Узнать, что Кэрол задумалась было достаточно легко, её хвост начинал рассекать воздух из стороны в сторону,словно корабль воду.
Ну да, ты прав...наверное... Не очень уверенно ответила лисица.
После очередного вопроса, парень, неожиданно для девушки залился громким смехом. Что это с ним? Я вроде не задавала никаких смешных вопросов. Или же он воспринял его по другому? Скорее всего ответ мне не узнать. В любом случае с ним легко общаться и этого хватит. Каролина хотело что то сказать, но клоун её опередил.
Ты спросила об этом чудовище лишь потому, что оно необычно! Почему тебя это волнует? Если бы я создал иллюзию травы, ты бы даже не обратила на это свое внимание! Так почему же тебя волнует этот монстр?
Трава это трава, а монстр..всё же нечто другое. Что то, что больше привлекает внимание. Ответила девушка спокойным и тихим голосом.
Белой лисице лучше пойти с клоуном, а то она рискует заболеть.  Последовав совету нового знакомого кицунэ пошла за ним.

----->коридоры и лестницы
19/40

Отредактировано Caroline (2011-02-12 08:24:57)

0

55

20.00-22.00 Южная Башня. Комната №10.--->
Проишествие в коридоре. Заставило шевельнуться в голове оборотня извилину, которая подсказала что уже пора взяться  за тренировки. Во время драки с Раин только частичное превращение превратило её в кучу хлама. Большую такую, уставшую кучу хлама...
Псина мирно сапела у нее в комнате, в закрытой комнате, а значит уже не могла ничего натворить, кроме того что б разгромить всю комнату.
Наконц молодой оборотень добежала до места назначения. До Кристального Озера. Было достаточно темно, но в принципе если ды оборотень, тебе это особо не мешает...
Надеюсь меня тут ни кто не встретит... Не хочу быть на месте того кто ночью увидит вревращение оборотня, особенно мое... Зрелище не для слабонервных...
Хотя лучьше сначало с мечем поупражняться...

Ранец был благополучно скинут на землю, так же как и толстовка. Оставшись в белой футболке Илия бережно вытащила меч за торчащию из рюкзака рукоять. Красный огненный мечь блестнул на солнце и по нему пробежали два язычка пламени.

0

56

>>>>>Северная башня, комната №8. 20:05
Суна не спеша шел по территории школы, краем глаза следя за Тимом, что черной тенью метался по земле в вечерних сумерках. Маленький черный лис то появлялся, то исчезал из поля зрения, скрываясь где-нибудь в кустах. Юноша даже улыбнулся, наблюдая как питомец наслаждается такой долгожданной прогулкой.
Дампир шел, особенно не задаваясь целью прийти куда-нибудь в конкретное место, просто следуя за песцом. Неожиданно Тим вывел его прямо к озеру, на противоположном берегу которого Суна повстречал вивенди. Остановившись недалеко от берега, Куроцки холодным взглядом прошелся по глади озера и берегу, на противоположной его стороне.
"Глаза бы мои его не видели..." - как всегда необычно яркие синие глаза, закрылись и юноша вздохнул.
- Ты бы наверняка его цапнул, - улыбнувшись обратился дампир к черному песцу, что замер у ног хозяина. Лис с непониманием во взгляде посмотрел на брюнета и тот покачал головой. - Эх... не бери в голову, тебе не нравятся бледные самовлюбленные бунтари. - легкий смешок и они двинулись дальше, приближаясь к водной глади. Преодолев некоторое расстояние юноша повернул и пошел вдоль воды, что недвижным зеркалом застыла в сумерках. Тим же видимо удовлетворив все свои нужды, просто семенил рядом с хозяином, иногда забегая чуть вперед.
Они наверняка обошли бы все озеро, если бы через какое-то время взгляд дампира мимолетом не ухватил движение. Рефлекторно юноша напрягся и пройдя еще пару шагов, он услышал как еле слышно зашипел лис остановившись и распушив черный хвост.
- Земля или огонь думаешь... - тихо проговорил юноша, трактуя реакцию животного. - Успокойся, это все глупые предрассудки, - фыркнул брюнет и поправил прямоугольные очки, съехавшие на кончик носа. - Война давно закончилась, - совсем уже тихо сказал молодой наследник, ненадолго поднимая взгляд к небу.
- Пойдем, - бросил дампир, намереваясь продолжить свой путь, но Тим не двинулся с места, заставив тем самым хозяина удивленно приподнять бровь. - Хм... - изрек он, пожимая плечами и видимо не собираясь тащить зверя силой. - Ну ладно, - согласился с таким раскладом Куроцки и повернувшись к водной глади уселся на землю, как раз недалеко от того места, где они с Тимом заметили движение. 
Потрепав маленького лиса за загривок, Суна качнул головой. - "Вот глупый..." - легкая усмешка заиграла на губах юноши.

0

57

>>Кафетерий; 20:00 - 00:00
Лаки убыстренным шагом следовала как Алиса за кроликом за своим питомцем, хотя Вилле врядли можно назвать питомцем, скорее верным другом и вечным попутчиком. Она не раз выручала, девушку не смотря на то, что маленькая и хрупкая. В этот раз бабочка хотела показать что-то Лю. Что именно дриада могла только догадываться по этому послушно шла за ней. Когда они прибыли к озеру, где мисс Виллиам ни разу не была, спутница подлетела к голове девушки, где благополучно и уселась. Нимфа не раз украшала свои без того зелёные волосы цветами и Вилл тоже но в этот раз это не так бросалось в глаза и не вызывала каких то негативных эмоций. "И что ты хотела мне показать? Озеро? Ну, я его и так вижу. Что на нем или в нем такого особенного?" Не понимая, думала про себя зеленоглазая пристально рассматривая кристальное озеро. Проводя глазами по несколько раз, наконец, она заметила движение возле берега, а когда присмотрелась, поняла что это Суна. Правда, отношения у них немного натянуты. По большому счету девушка толком не понимает, что чувствует к молодому дампиру да и сам он вроде не понимает этого.
- Аааа, понятно. Теперь я поняла, что ты хотела показать, - легкая улыбка появилась на лице Люси. На сердце тоже стало спокойнее, а воздух будто потеплел. Лаки спустилась к берегу, где сидел Акасуна. Тихо, медленно подкрадываясь к парню, девушка зацепилась за камень и упала на песок. Она чувствовала разочарование и злость на саму себя из-за неуклюжести. Вздохнув, Лю подползла к дампиру сзади и, закрыв ладонями ему глаза сказала "Угадай кто". Нежное прикосновение губ до щеки Суна последовали за словами девушки. Приятно ведь просто сидеть вот так только вдвоём. "Кто-то здесь есть ещё помимо нас или может мне просто кажется..." Подумала нимфа. Она немного встревожилась, и глубокие, зелёные глаза нервно забегали, в поиске кого-то кто скрывался под покровом темноты. Девушка почувствовала, как адреналин в крови начал повышаться и страх, который пробирал её до костей.

Отредактировано Lusian Villiam (2011-03-01 17:33:15)

0

58

Меч свистел в воздухе рассекая его. Девил сделала выпад вперед рассекая оружием вооброжаймого врага.  Раскромсав в капусту ещё несколько воображаймых пративников волчица резко остановилась...
кто сдесь?...
На короткое мгновение оборотню показалось что она услышала чьи-то голоса. Она обеспокоинно огляделась и попытаясь увидеть хоть кого-то. Но толи она этого просто не хотела, либо просто не туда смотрел, но она сразу же успокоилась когда осмотрев всего пару метров никого не встретила.
Показалось наверное... -Проскользнула мысль когда она вытерала со лба несколько капель пота.
Пора наверное уже в трансформации попрактиковаться...-Меч сразу же был убран  в красные ножны. И издав прощальный "звон" исчез в ранце...

0

59

Молодой дампир сидел, вглядываясь в гладь озера и чувствовал некое умиротворение, наверно бы он даже улыбнулся, если бы не услышал непонятные шорохи приближающиеся со спины. Суна оборачиваться не стал, лишь резким движением поймал Тима за шкирку, дабы тот не кинулся на существо так неосмотрительно решившееся подкрасться со спины.
Некто, продолжая приближаться к дампиру со спины, с незначительным шумом споткнулся и и растянулся на земле, но и это молодой граф спокойно проигнорировал, лишь подтягивая лиса за шкуру поближе к себе.
- Угадай кто! - прозвучало радостное восклицание из-за спины и Су с удивлением почувствовал что неизвестный "некто" даже решился его поцеловать, пусть даже всего лишь в щеку.
"Этот безумный-безумный мир..." - обреченно подумал юноша, мягко отводя аккуратные женские ручки от своего лица и оборачиваясь. Позади него стояла миловидная, смутно знакомая зеленоволосая нимфа, что видимо была весьма рада его видеть.
"Что-то у меня с памятью сегодня..." - с легким сарказмом по отношению к себе подумал Куроцки оглядывая девушку и пытаясь вспомнить где они встречались.
"А... кажись вспомнил," - прозрел дампир, вспоминая какую то перемену пару дней назад, когда они столкнулись в коридоре и каким-то образом разговорились. Точнее разговорилась нимфа, Суна тогда что-то судорожно искал в своих записях стоя у подоконника. И это "что-то" было настолько ему в тот момент нужно и важно, что он даже не придавал должного внимания словам девушки, а просто кивал буквально на каждую ее фразу.
"Что-то мне подсказывает, что я немножко влип," - подумал юноша, по привычке расплываясь в вежливой улыбке и пытаясь вспомнить как же нимфу зовут. Кажется они даже пересекались после первой встречи пару раз, но опять же как на зло не в самые удачные для юноши моменты.
"Лллл... Ленэ, Лави..." - перебирал в памяти имена дампир. Очень не вовремя задергался в руке Тим, показывая, что его не радует данное положение дел, но, к счастью, Куроцки это не помешало. - "О! Вспомнил..." - с облегчением подумал юноша.
- Привет, Лаки... - поздоровался Акасуна, а песец тем временем, уже начал тихо бесноваться, удерживаемый рукой хозяина, чем напомнил юноше о еще одной детали.
"Факультет Земли..." - пронеслась в сознании мысль, немного обеспокоившая дампира, но он не показал вида.
- Как дела? - поинтересовался юноша, усиливая хватку и слегка придавливая лиса к земле, чтобы тот понял, что его реакция в данный момент неуместна. - Какими судьбами здесь, да еще и одна вечером?
Тим зашипел, но дампир бросил на него прохладный взгляд, мысленно приказав: "Заглохни!", - на что зверь недовольно фыркнул и замолк, прижимаясь к земле и прикрывая черные глаза.
- Прости, - вздохнув, извинился Куроцки и снова повернулся к девушке. - Ничего не могу с ним поделать, - развел руки юноша и несколько виновато улыбнулся.
"А точнее кто-то не умеет себя вести..." - недовольная мысль и обещание себе, что Тиму дома грозит нешуточная разборка.

Отредактировано Suna (2011-03-01 18:37:22)

0

60

Видимо, встрече была рада только зеленоглазая. Парень просто сильно удивился и был крайне шокирован, но из-за своего воспитания он не показывал это. Девушке даже показалось, что Суна не мог, вспомнить её имя. Такое отношение к ней вызвало разочарование на лице молодой дриады. Такого высокого воспитания как у дампира Лаки не имела и поэтому не скрывала этих эмоций. Правда Акасуна позже вспомнил, и нимфа с облегчением засмеялась, придерживаясь за живот.
"Аха-ха-ха, у него будто лампочка над головой засветилась." Лю никак не могла остановиться смеяться. На глазах даже появились слёзы и лёгкий румянец. Стыдно, очень стыдно за свою несдержанность. Зеленоволосая даже сделала виноватое лицо, что бы как-то сгладить вину. Тем временем питомец Суны брыкался и даже иногда шипел на девицу.
- Привет, Акасуна. Да всё нормально ничего нового и интересного не произошло... - тяжело вздохнув, Ви снова стала серьёзной и более собранной. От таких перемен у девушку часто дерзко спрашивали "У тебя что ПМС?!" Такое отношение тоже не нравилось Люсиан но что поделаешь... её не изменить какая есть, - но теперь то я не одна и я не думаю что сейчас уж так поздно. Сомневаюсь, что в эту школу бы приняли маньяков или ты волнуешься за меня? С невинной улыбкой и искренними глазами говорила Лаки.
- Ничего не могу с ним поделать, - разводя руки в стороны и виновато улыбаясь, извинился дампир. Шипение и брыкания миленького зверька не мешали молодой Вилл они только всё больше и больше заинтересовывали Лю-тян. Даже привели в восторг. Зелёные глазки засверкали во взгляде то на полукровку, то на песца.
- Каваиииии! Можно, можно его потрогать? Аккуратно преподнося указательный палец к зверьку. Как дриада она должна была найти общий язык с лесным жителем, но в этой ситуации девушка сомневалась в своих силах. "Хороший, красивый и милый мальчик. Ты ведь не укусишь Лаки?" На подсознательном уровне пытаясь, разговаривать с животным мисс Виллиам так же успокаивала себя.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Территория школы » Кристальное Озеро.