Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сrazy party|флуд » [crazy family] флудного дома


[crazy family] флудного дома

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И, так известно, мы все большая дружная семья. Ога. ^^
Предлагаю узаконить сие отношения и выяснить их. Ведь странное дело, но почему - то кто - то еще не мой папочка или сестричка. Вообщем эта приятная такая милая темка обсуждаем кто кому приходиться, чтоб потом во флуде уж совсем сойти с ума от обретения родственников с пафосными криками "Ооооо! У меня такая же родинка на левом полужопии!Сестрааа." Включайте фантазию, ведь тут нет шаблонов и можно быть хоть тапком хоть тараканом. :rolleyes:

0

2

Таааак-с, а то все путаетесь вечно как дети малые.
и так лично у меня в наличие:

Мама - Сир
Брат мамы,т.е. мой дядя - Кайден
Любимый братик - Алан
Сестра то ли моя то ли мужа - Тера
Племянница - Ив
Сын, одна штука - Наоки
Лапочки-дочки - Дейли и Венда
ЖАних - Мэтт
Муж - Каин
Зять - Алекс


так, кого еже забыла? :flirt:

0

3

Нам по возрасту даже табачное и спиртное приобретать не положено.
А мы мир собрались менять к лучшему.
Психи.

парам-пам-пам

Мама - Алиса
Папа - Каин
Сестра - Дейли
Сестра двоюродная - Ив
Братья - Наоки и Ассаран [(какой он я не знаю) (почему у меня все братья с синим цветом волос?!)
Бабушка - Сир
Дядя мамы - Кайден
Дядя - Алан
Тетя - Тера
Жених мамы - Мэтт

0

4

Жона любимая (1 шт.) - Алиса
Теща (1 шт.) - Асира
Сестра (1 шт.) - Тера
Сын (1 шт.) - Наоки
Дчери (2 шт.) - Венда и Дейли
Зятек (1 шт.) - Алекс
Шурин (1 шт.) - Алан

Никого не забыл?

0

5

Мама - Асира
Сестричка - Алиса
Братишка с индиго (единственный и неповторимый) - Каин
Племянницы - Ив, Дейли и Венди
Племянник - Наоки

^^

0

6

Парам-пам-пам

- А что за люди здесь живут? - спросила она.
- Вон там, - сказал Кот и махнул правой лапой, - живет Болванщик. А там, - и он махнул левой, - Мартовский Заяц. Все равно к кому ты пойдешь. Оба не в своем уме.

Герои сказки "Алиса в стране чудес"

Алиса - Алиса
Кролик - Мэтт
Чеширский Кот - Вендетта
Шляпник - Шин или Гаррет
Мартовский Заяц - Алан

0

7

*скромно заходит в тему, оглядывается и вешает объявление на клей*

Внимание, открыта новая секта набираются на голову больная фанатики создана новая религия!
Сегодня, дети мои, мы стоим на пороге новой эры. Эры, когда его Святая Головка, о святой Швейцарский Сыр, спускает на землю своего проповедника, дабы вновь он сеял свет его. Мы на пороге эры, когда в каждом доме вновь будет стоять алтарь с Швейцарским Сыром, у которого можно будет воскрешать плюшевых мишек. Когда Пиздатая троица Святой Скотч, Куринная Колбаса и Овсянное Печение снова будут хранить каждую семью от невзгод и велдикого врага-ливерной колбасы!!! Эра когда вновь востановица в черствых сердцах наших древняя религия!
Сегодня, я, как велики проповедник нашего создателя Швейцарского Сыра объявляю о наборе в послушники его великого Храма!

*Обращаться к Великому Инквизитору ака проповеднику. резиденция находится под диваном.

Отредактировано Volk Devil (2012-01-06 12:25:25)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сrazy party|флуд » [crazy family] флудного дома