Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор

Сообщений 81 страница 100 из 116

81

Девушка говорила тихо, и это немного тревожило Дэна, но виду парень естественно не подавал, да и зачем, ведь это может накалить обстановку, - «что-то не так? Хм…». В её голосе не было даже эмоций, - «неужели она ко мне ничего не чувствует?», - мысли буквально мучали юношу, но он старательно держал это только в себе. Ах да у Фран был ещё злобный кот, хотя может просто ревнивый? Этого Сиду знать пока не дано, но кошак, явно хотел попробовать на вкус ши.
- Вах, - вырвалось из уст парнишки, и он, было, приготовился к схватке с озверевшим котиком, но Франческа перехватила хищника, после она сказала несколько ласковых слов котишке о нападении без разрешения.
- Красивое имя у кота «Арион». – Притом коту досталось ласки от девушки даже больше чем Сидрико, она того хоть в нос поцеловала, а к Дэну была довольно холодна. Хотя вскоре задала вопрос и даже улыбнулась.
- Дела? Отлично, если не считать того, что я провалялся в отключке в туалете какое-то время, - Дэнши рассмеялся, - «стоит ли мне говорить…», - даже не стал домысливать он, поскольку сразу понял, что лишнее говорить не стоит. – Всё остальное довольно банально, уроки, странные преподаватели, у учителя магической механики ещё и кубик странный, - парнишка улыбнулся, а глаза буквально пылали от любви.
- Как ты? Что новенького произошло за то время, что мы не виделись любимая? – С некой лаской в тоне произнёс Рико, сейчас ему хотелось крепко обнять Фран, поцеловать, но парень стоял, как вкопанный, причина была в миловидном котике, который явно недолюбливал Дэнши…

0

82

Фран теперь уже с улыбкой смотрела на Денши. Как будто они только вчера были на пляже, все те чувства снова вспыхнули. Девушке хотелось обнять и как можно теснее прижаться к парню, но нельзя, они ведь в коридоре, люди проходят мимо и смотрят на них. «О Боже, он так близко, и он такой родной и любимый… Я и не думала, что снова увижу тебя…» Невооружённым взглядом нельзя было заметь её волнение, но если присмотреться, она дышала слишком быстро, а в глазах была тревога, смешанная с нежностью и любовью.
- Да, спасибо… - тепло улыбнулась – Он просто не любит незнакомцев… - посадила кота в сумку.
Фран выглядела немного растерянной, но она старалась не показывать это. Она всегда хотела выглядеть сильной и не показывать свои переживания. Но быть сильной не всегда получается, и Денши пробил брешь в её щите, сказав о потере сознания. «Да, конечно она беспокоилась за него, и она миллиона раз искала повод, чтобы разыскать его, но всегда себя останавливала, она не привыкла жить мечтой. Она верила в лучшее, но жила реальностью.»
- Ты сильно ушибся? Голова не болит? Может отвезти тебя в медпункт? – быстро проговорила девушка, осматривая глазами его голову. – Да, у меня тоже ничего интересного… уроки, иногда новые знакомства, в столовой с девушкой нэко познакомилась, учитель Нежитеведения немного странный, на урок к декану нечаянно опоздала, но всё-таки, как твоя голова? Не кружиться? – с беспокойством рассказывала Фран, не сводя глаз с юноши. «У него в глазах светится любовь, или это мне кажется? Да, похоже, у меня начались галюны на фоне стресса.» Девушка улыбнулась своим мыслям.

0

83

Дэнши, обычный парень, а может необычный, если взять за основу его расу, но всё же парень, который случайно влюбился. Хотя так часто бывает, и он даже рад этой любви, тёплой нежной и небесно красивой. Когда сердце рядом с ней бьётся быстрей, и мысли только о той, что любишь, это всё так прекрасно.
Но есть такая штука жизнь и обстоятельства, вот сейчас парень не мог обнять девушку которую любит, по двум причинам. Первая из них ревнивый кот, а вторая они находились в коридоре, а это обычно довольно, общественное место, где лишний раз не обнимешься и не поцелуешься, тут же появятся тупые сплетни в школе и прочее, что довольно раздражает, и частенько портит жизнь.
- Понятненько… Всё с твоим котиком, но собственно я с ним согласен. Я тоже бы взъелся, если бы мою любимую трогал, неизвестный мне человек, - снова милая улыбка, а кота любимая решила посадить в сумку, - «от греха подальше? Хех», - лёгкая усмешка притом мысленная, так, чтобы не смущать Франческу.
После слов Дэна о случае в туалете, девушка взглядом осмотрела его голову, позадавала вопросы, плюс ответила на вопрос парнишки, - «приятно, когда о тебе беспокоятся», 0 парень взял руку милой и поднёс её к своим губам, чтобы поцеловать, после же положил её ладонь себе на щёку.
- Всё в порядке Франческа, уже более-менее, только голова немного гудит. – Он почесал затылок, - айч! Ну и побаливает малость, наверно с медпунктом ты права, стоит в него заглянуть, - договорил парень и убирая руку с затылка заметил несколько капель крови на пальцах, которые поспешил убрать, рука тут же отправилась в карман, чтобы Фран не заметила и излишне не волновалась.
- Поможешь мне сориентироваться, где здесь медицинский кабинет? – Поинтересовался Сидрико у возлюбленной и медленным шагом направился вперёд…

---->Медпункт ---. время: 19.20

0

84

Фран не моргая, смотрела на парня. Невыносимое желание обнять и прижаться к нему всем телом не утихало. Девушка довольно долгое время пыталась уговорить себя забыть его, убеждала, что она его и не любит совсем, но вот он стоит перед ней, и всё так просто, всё так ясно. Что может быть проще и прекрасней любви?  Денши взял руку девушки, поднёс к губам и поцеловал, затем положил на свою щёку.
«Я счастлива… я действительно счастлива, и мне всё равно, что мы с разных, при чём враждующих факультетов, я с ним, а он со мной… и по моему, он действительно меня любит. Так, но его падение меня всё равно беспокоит, а точнее его последствия!»
Франческа нежно улыбалась ему, с беспокойством осматривая его голову. Да, он, конечно, попытался убедить её, что он цел и полностью в порядке, и что медпункт абсолютно не нужен, но не смог скрыть кровь. Она взяла его руку и вытерла капли крови салфеткой. «И почему все думают, что я боюсь крови? Я так часто видела собственную кровь, что уже к ней привыкла… Но меня волнует рана…»
- О Боже, у тебя кровь! У тебя может быть сотрясение мозга, мы срочно идём в медпункт! – достала из сумки чистый платок и осторожно приложила к месту кровотечение. – Надеюсь, ничего серьёзного вроде сотрясения… но тебе в любом случае, тебе придётся немного полежать… 
Девушка взяла любимого за руку и не спеша повела его в сторону медпункта. «Надеюсь, мы не потеряемся…»
- Да, постараюсь тебе помочь… - нежно улыбнулась. 

>>>>>>>>Медпункт.  Время: 19.20

Отредактировано Fran (2011-02-19 20:46:58)

0

85

>>> Кабинет по изучению Водной Стихии. 2 ноября, 20.00 - 0.00

Рин, не слишком обращавший внимания на происходящее в быстро пустеющей аудитории, невольно приподнял бровь, наблюдая за действиями декана. До этого момента он казался совершенно адекватным. Впрочем, стоило только вспомнить первую встречу. И прошлый урок. И сейчас было совершенно ясно - таки у них не совсем два декана. Ощущение стоявшего рядом преподавателя на какой-то миг изменилось - весьма узнаваемо.
Декан - псих. Я положительно поторопился с решением... - Риншен проводил взглядом последних покидающих аудиторию. В частности - на только что каким-то странным образом исцеленную девушку с рыжими ушками, лишь теперь осознавая, что в момент, когда та подошла к преподавателям за помощью, не испытал ни малейшего позыва помочь страждущей. При всем своем пофигистком настроении, от себя такого он все-таки не ожидал. Впрочем, на углубленный самоанализ, грозивший перейти в совсем уж нежелательный приступ самокопания и битья головой о стены, времени не оставалось - Накамура вновь обратил на них царственное внимание.
Опять? - едва слышно вздохнул. - Опять. И я опять во что-то вляпался. Вот ведь... Не успел еще ничего натворить даже. Это карма.
Все так же не говоря ни слова, парень проследовал за деканом, у самой двери пропустив перед собой эльфийку, и вышел следом. Остановился в ожидании преподавателя, поскольку не имел ни малейшего представления, в какую сторону им предлагается идти.

0

86

>>> Кабинет по изучению Водной Стихии. 2 ноября, 20.00 - 0.00

Эмма всё это время была тише воды и ниже травы, пытаясь слиться с окружающим пространством и стать менее заметной для всех окружающих, а в особенности для профессора Накамуры. Выпады учеников она попыталась не принимать на свой счет, но это было крайне тяжело для её изнеженной психики. И сам факт того, что к её величеству отнеслись так грубо и вызывающе, был причиной тому, что девушка нехотя насупилась и всеми силами сдерживалась от того, чтобы не начать реветь, да еще и в голос.
Насупилась. Розовые щечки. Глаза на мокром месте. И рот накрепко закрыт. Ибо Эмма чувствовала, что стоит ей произнести хоть слово, то слёз ей не избежать – это уж точно. Послушно подошла с Рином к декану водного факультета. Выслушала еще парочку наставлений в свою сторону и сторону оборотня. Сгорбилась.
Трудно адекватно воспринимать отношение окружающих к самой себе, если крепко накрепко убеждена в том, что ничего плохого не сделала. А обычный прогул это не так уж и страшно. Если понадобится – Эру всегда сможет попросить у одноклассников тетрадку на списать или же на коленях умолять о том, чтобы кто-либо попытался объяснить ей практическую часть, изученную на том или ином уроке. Тяжело вздохнула, прикрывая глаза, тем самым пропуская все представление, разыгранное красноволосым мужчиной сразу же после выхода преподавателя по трансфигурации из аудитории.
Невнятно хмыкнула, поднимаясь по боковой лестнице вслед за оборотнем, и прошла вперед, растерянно кивнув тому в знак благодарности и уважения. Было страшно представить, что теперь будет с ними из-за прогула и как на все это отреагирует декан их факультета. С одной стороны Мириамидия была вампиром и это настораживало, с другой – женщина не имела права нападать на учеников и уж тем более применять в отношении их меры, превышающие все рамки дозволенного. Рвано вздохнула, смотря на спину идущего впереди мужчины и было открыла рот, дабы начать молить о снисхождении, как резко осеклась, вновь предаваясь душевным терзаниям. А вдруг он будет страшнее, чем деканша Земляков? А вдруг таким проступком Эмма оставила на своей репутации темное пятно, и теперь профессор Накамура никогда не будет к ней лоялен, как мог бы?
- Простите профессор, я не знала, что всё так выйдет, - девушка замерла на месте и тут же склонилась в низком поклоне, опуская голову так, что глаза смотрели прямо в коленки, - мне очень жаль – мы практически сорвали Вам урок. Я не думала, что моё появление может привести к таким неприятностям.

+1

87

>>> Кабинет по изучению Водной Стихии
2 ноября, Вторник. Вечер. 20:00 - 00:00

Размеренный шаг декана водного факультета. Ровный стук каблучков зеленоволосой девицы идущей чуть позади двух представителей мужского пола. Подозрительный взгляд оборотня в сторону преподавателя стихийной магии Факультета Воды. Теплое дыхание Сатору в шею Шинсею и приятная прохлада мокрого носика зверька… всё было таким милым и… Скучным? До тошноты скучным и противным.
Райто не сразу смог заметить и то, что у него вновь отрос длинный лошадиный хвост с ярко-лиловым ворсом с чуть более светлой кисточкой на конце. Так же и то, что левая рука декана лениво принялась почесывать затылок. А далее и пятую точку. И только тогда, когда мужчина принялся уже открыто зевать, издавая при этом довольно таки громкие и мурчащие звуки, до шикигами постепенно дошло, что не он один правит балом.
- Кай, не до тебя сейчас! Не стоит строить из себя и меня идиотов, утихомирься, - рычащее произнес Райто себе под нос и резко остановился, поворачиваясь к Эммануэль лицом и пристально смотря на девушку, а вернее на её спину, так как эльфийка предстала перед деканом склонившейся в три короба, и даже так, что длинные волосы юной леди подметали мраморный пол длинного коридора.
- Вам надо было раньше думать об этом, мисс, - более лояльно отозвался Рай, представительно поправляя очки на переносице и, хотел было развернуться, дабы продолжить свой путь, как тело замерло. Руки разжались, и Сати в свободном полете приземлился на пол, лапки слегка подкосились, но животинка уверенно поднялась и сделала несколько кротких шагов, вновь приближаясь к своему хозяину. Пожалуй, Сатору был сейчас единственным, кто понимал то, что происходит с Шинсеем.
- Эй ты, старый импотент, - уже более громко раздался голос красноволосого мужчины, разлетающийся во все концы длинного коридора. Сейчас в нём не было надменности, грубости или же черствости. Голос звучал язвительно, громко, отчетливо проговаривая каждую букву, иронично и… насмешливо? Да, Кайто в буквальном смысле этого слова смеялся над Райто. Собственно, что он делал постоянно, стараясь отомстить своей второй половинке за то, что он только посмел явиться в этом мире, да еще и занять ту часть тела, которой шикигами дорожил больше всего, собственно – Кай дорожил собой целиком, - посмотри, как она мучается и страдает. Неужели не жалко? Или ты думаешь, что таким поведением заставишь уважать себя еще больше? Идиот!
Последнее слово прозвучало как нельзя громче, эхом отлетая от стен и врезаясь в сознание каждого из здесь присутствующих.
- Не будь клоуном, - на этот раз голос вновь принадлежал Райто. Честно говоря, шикигами уже давно успел забыть о том, что находится в помещении не один и даже то, что находится сейчас прямо перед учениками. Впрочем – этим двоим ничто не было страшно. Шин невольно пошатнулся, злобным взглядом оглядываясь по сторонам, но при этом, не видя ничего, кроме кромешной темноты, - ты безответственный и распущенный мальчишка, хватит искать неприятностей.
- Ой, боюсь-боюсь, - шикигами ловко подпрыгнул на месте и завис в воздухе примерно в метре от земли, согнувшись в позе ощетинившейся кошки, глядящей огромному псу в глаза. Лошадиный же хвост продолжал философски размахивать в разные стороны, показывая тем самым, что внутри шикигами происходит довольно таки не слабая борьба за обладание столь прекрасным телом, - да ну, хватит тебе!
Кайто представительно перекувырнулся в воздухе, от чего узкие очки половинки слетели с носа и упали на пол, разлетевшись в дребезги. Да – неудачный вышел день у Райто: урок практически был сорван; тело травмировано, а желание кого-либо наказать подавлено второй ипостасью.
- Ну, что, тунеядцы, алкоголики, прогульщики и безработные, - язвенно обратился шикигами к стоящим напротив них ребятам. Девушка была довольно таки знакома Каю, собственно, как и оборотень, некогда решивший испытать остроту своих клыков на деканской шее. Ухмыльнулся. В следующее мгновение шикигами ловко приземлился возле учеников и бросив изучающий взгляд на коридору, выцепил вблизи небольшую дверь (как помнил Кайто – ведущую в каморку), - без палива, друзья мои, обиды в письменной форме!
Отчеканил декан водного факультета, чуть ли не силком подталкивая Рина и Эмму к уже приоткрытой двери и тут же захлопнул оную, оставляя ребятишек наедине друг с другом.
- Раз, два - Фредди заберет тебя.  Три, четыре - запирайте дверь в квартире.  Пять, шесть - Фредди всех вас хочет съесть.  Семь, восемь - Фредди к вам придет без спроса.  Девять, десять - никогда не спите дети...
С неким садистским наваждением произнес шикигами, несколько раз постучавшись в дверь кладовой и произнеся, - I’ll be back, - скрылся в неизвестном направлении.

>>> Парк
Рин, Эмма >>> Каморка
2 ноября, Вторник. Вечер. 20:00 - 00:00

+2

88

>>> Каморка Рин, Эмма

- Да, незаметна, - вторила Лаир словам Рина и собственным мыслям.
Духи-шикигами были одним целым с родной стихией, и сколь бы противоречащими не были личности профессора Накамуры, они вполне гармонично складывались в единую личность. В обоих проскальзывали те же черты – беспокойство и опека, что, несомненно, и манило Эмму к нему.
- Рин, с тобой всё в порядке? – наконец побеспокоилась девушка о душевном состоянии оборотня, пережившего не меньший стресс, чем она, - да, хорошо, что я так легко отделалась, но нам еще предстоит сделать доклад по развитию стихийной магии, чтобы не было проблем и у тебя. Когда соберёмся?
Из-за прихоти Эммы у оборотня теперь могли возникнуть проблемы с родным деканом, и помощь Рину было меньшее, что она могла сейчас сделать. Кроме того, она с нетерпением ждала следующей встречи с профессором Накамурой, надеясь, что та будет при более благожелательных обстоятельствах. Ибо чувствовать себя неимоверно виноватой и чертовски напортачившей в присуствии декана водного факультета для Эру было слишком. Да и в отношении Рина, было жутко неудобно, так подставив мальчишку.

+1

89

>>> Каморка

Рин вышел в коридор следом за погруженной в какие-то свои размышления зеленовласой спутницей. Сам он не думал ни о чем конкретном - да и думать, на самом деле, не хотелось. Хотелось, чтобы этот бесконечный, казалось, день, наконец-то закончился... Но перспектива отправляться в комнату и засыпать тоже не радовала - ведь тогда быстрее настанет следующий такой же бесконечный день. Кто бы мог знать, что он так быстро устанет от учебы в новой школе? Смешно ведь. Всего лишь второй учебный день - что же будет дальше, на протяжении оставшихся восьми лет?
Хочу опробовать его.
Рин бросил долгий взгляд на лук в руках. А ведь его посетила не самая плохая мысль. Вот только на улице уже было весьма прохладно, а о помещениях типа тира в школе оборотню было неизвестно.
Рин вздохнул. Вздрогнул, услышав голос собеседницы.
- Да, да, конечно... - рассеянно кивнул он, не слишком вдумываясь в суть вопроса, смысл его дошел до оборотня лишь спустя пару секунд.
Вроде в прошлый раз я так жестоко не тормозил. Но в прошлый раз меня едва задело.
Снова поднял взгляд на продолжавшую говорить эльфийку.
Развитию стихийной магии? Какой магии?.. А... Водной же. На чортову уйму слов... По какому-то немагическому миру... Блин. Точно ведь. Сейчас что ли?.. Не. Сейчас я явно на такие подвиги не способен.
- Да я как-нибудь сам справлюсь, - наконец, произнес симуран вслух. - И уж явно не прямо сейчас.

0

90

Почему-то у Эммы сложилось впечатление, что приятель её совершенно не слушал. Догадки подкрепляло задумчиво-отрешённое лицо Рина. Неизвестно по какой причине, лук, что сжимал он в руке, не вызывал никакого доверия у Эру, но она решила оставить свои опасения при себе. В любом случае, едва ли он послушается её дельного совета. Да и отказался от помощи. Возможно, он обиделся на то, что девушка ввязала его в эту историю с деканом? И тем не менее, приставать с дальнейшими предложениями не было бы красиво с её стороны.
Видать, и полёты ей сегодня не светили, уж больно озабоченное выражение лица было у оборотня. Да и устала она порядком, что было подтверждено протяжным зевком, который она тактично прикрыла пальчиками.
- Рин, если ты не возражаешь, я пожалуй пойду.
Усталость видать накатила из-за пережитого. Лаир потихоньку ползла по направлению своей комнаты, обдумывая произошедшие за сегодня события. Интересно, оставят ли её старостой после прогула? И заметит ли вообще её отсутствие Мирамидия? Сложись всё иначе, могло быть гораздо хуже. Всё-таки, хоть профессор Накамура и вызывает в ней странную тягу, но ипостась Райто слегка пугает своей серьёзностью.

>>> Комната №1 -Д- (Нэйя Ицки - Эммануэль Лаир Эру)

0

91

Рин не возражал. Он даже не слишком заметил исчезновения первой своей подруги в сем злачном месте, погруженный куда-то очень глубоко в себя, хотя собственными мыслями, спроси его кто-нибудь, о чем же он так задумался, делиться бы он не стал. За неимением вышеозначенных. Впрочем, вечно стоять на одном месте аки соляной столп в его планы отнюдь не входило - спустя пару минут он все-таки двинулся вперед по коридору. Куда идти - ему было, в общем-то, все равно. Изначальное желание вернуться в собственную берлогу да завалиться спать, как ни странно, прошло. Внутри поднималась какая-то странная злость. Ни на кого конкретно - и в то же время на всех сразу. Рин даже не сумел бы сформулировать причину... Да ему оно было и не нужно. Рука крепче сжала лук. Пальцы второй коснулись оперения одной из стрел в колчане.
Интересно...
Стрела легла на тетиву, парень будто бы в кого-то целился...
"В кого-то"?.. - симуран опустил лук. - Весьма неплохая мысль... Поохотимся?
Кивнул самому себе и ускорил шаг - стоило побегать, чтобы найти здесь и сейчас хоть какую-нибудь дичь. Но ведь ночь - самое время для охоты!

0

92

<------Кристальное озеро. 3 ноября 2010 года. Среда. Ночь. 00:00 - 03:00

Силуэт одновременно похожий и на волка и на человека двигался в сторону школы. Зайдя в нее он сразу же побрел в коридор, пытаясь нажить ещё приключений на день. Выспаться за весь день Девил весьма успела, так что волчье сердце чувствовало, сегодня ночь для её великолепной пятой точки! И не такая, что б просидеть за учебниками погрузившись в зубрежку, а реально, найти хороших, грамотных приключений специально для неё!
Если погрузиться в подробное описание существа идущего по коридору ту можно вывести следующее…                                                                                                                                                                   Лицо не обросшее шерстью но зато с клыками а глаза...уууу, они стали по истине звериные. И стали ещё бардовое, чем в человеческом облике.                                                                                           
Все остальные части тела выглядели весьма эпично... Ноги были согнуты в коленях, и вряд ли бы разогнуться сейчас, а на руках появились когти...                                                                                                             
Да и вообще из далеко Девил можно было принять за волка который встал на задние лапы... и у которого ранец на спине...
Но походка тише совершенно не стала, а на оборот стала не уклюжая, и слегка косолапая. И при этом всем на поясе громко гремел меч, звуки которого разносились далеко в коридоре...

Отредактировано Volk Devil (2011-04-10 19:48:46)

+1

93

Ни шороха. Ни звука. Полная тишина. Только негромкие шаги самого симурана - больше оборотню не удавалось услышать ничего, но это только будоражило. Двуногая дичь скрываться не умеет, но другой здесь, вероятнее всего, не водилось.
Или?.. - симуран застыл на месте, заслышав негромкий звук шагов. Негромкий? Нет, просто далекий. Кто бы там ни был, он появился где-то впереди - быть может, вывернул из бокового коридора? - и звук определенно отдалялся. Добыча пыталась ускользнуть. Рин осклабился и, стараясь ступать как можно мягче, пошел в том же направлении, все ускоряя и ускоряя шаг.
Нагнать опрометчиво давшего о себе знать полуночника не представляло ни малейших трудностей, а замаячивший вдали силуэт заставил парня широко улыбнуться. Кто бы это ни был - это был не человек. И это было крайне интересно.
Плохое место... - Риншен наугад вытащил стрелу из колчана, на миг задержав взгляд на двуцветном черно-белом оперении. - Если не попаду... Нет. Попаду.
Несколько быстрых, почти бесшумных шагов - и выстрел навскидку, пока добыча оказалась в зоне досягаемости. Рин с ухмылкой следил, как стрела летит в странное существо впереди, определенно имевшее некоторое сходство с человеком, но явно оным в полной мере не являющимся, но эта ухмылка исчезла, стоило стреле добраться до цели. Симуран ожидал чего угодно, но только не того, что его добыча попытается вырвать его стрелу, которая попросту исчезнет в руке, не оставив даже малейшей раны. Но он точно попал. Быстрый взгляд на оставшиеся в колчане стрелы.
Это... интересно... - шаг назад. Второй. Третий. Хотелось проследить за этим существом, но шестое чувство ясно предупреждало, что не стоит этого делать.
Лучше продолжай охоту. Она нам более не интересна.
Рин отступил еще на шаг, развернулся и быстро побежал в обратном направлении.

>>> Крыша

+2

94

Оборотень оглядывалась, словно ощущая что-то не ладное. Хотя что может произойти с ней, когда она одна, этой тёмной ночью, в темном-темном коридоре? Определенно ничего, не понятно чему волчье чутье пыталось предупредить Девил...
Но, только подтверждая все беспокойства, внезапно в плече врезаеться стрела. И не простая, а с черно-белым оперением.
-Аррррххххх...сволоч!!!!-Вырываеться типичная фраза для той реакции когда кто-то стреляет в тебя и попадает прямо в твою руку. Ну правда фраза не совсе обычная, первое "слово"было больше похоже на рык, но в нем можно было разобрать междометие "ах'...
Когтистая рука со всей дури выдерает стрелу, что было болшоооооооой ошибкой. Боль разошлась по всему телу, одноко, раны с обильно хлыщющей кровью не было. И когда Девил хотела посмотреть на виновницу всего этого т.е. на стрелу она обнаружила что она...исчезла...Все!
Кто?!-Глаза вспыхнули, и как-то внезапно оборотня переполнила ярость и существо  ринулось в сторону Южной Башни...

Южная башня. Комната №1 -Д---->>>

Отредактировано Volk Devil (2011-04-11 16:38:11)

0

95

>>> Комната №20
Тео брел по коридору почти бесшумно, засунув руки в карманы и, оглядывая окружающую его локацию. Стены, стены, пол, потолок. И все такое бежизненно-холодное и пустое. Он дошел до близжайшего окна и погрузился в мысли о никчемности своего бытия, глазея на звезды. Поняв, что размусоливать свою жизнь весьма скучно и местами мерзко, он решил подумать о будущем. Хотя бы о близжайших часах.
Итак, время 4 утра. Я в школе магии. По идее я должен искать приключения на свой зад. Иначе что же это за сказка получается. Но во всех сказках приключений ищут в компании...
Тео огляделся по сторонам.
Компании я что-то не вижу. А значит и приключений не будет. Да и к черту их, на Земле моя жопа достаточно их пережила. И в прямом и в переносном смысле...
Хех. Зато можно потешить самолюбие, поступив неблагонравно. Да здравствует хождение против системы!
С этими мыслями Тео, хитро улыбаясь самому себе, достал сигарету и закурил.
Черт, а Земля все-таки - классное место!
На холодном свежем воздухе мысли текут плавно, быстро, незаметно... Тео давно забрался с ногами на подоконник и все глядел в безмятежную даль, пока глаза его не закрылись, и он не ушел в сладкую дрему.

Проснулся он от яркого утреннего света и восходящего солнца. Юноша зажмурился, скорчил гримассу, проморгался и огляделся вокруг. В коридоре было еще пусто.
Надеюсь никто не увидел моего замечательного способа поспать...
Встав с подоконника, Теодор потянулся совсем по-собачьи и даже слегка сладко взвизгнул, смутился сам за себя, прошелся ладонью по волосам, еще сильней взъерошив их, и достал из кармана джинс телефон.
6 утрааа... ух. Ну хоть поем спокойно, без спешки...
зайду захвачу сумку и в столовую

>>> Столовая

Отредактировано Theodore Vice (2011-07-10 12:59:44)

0

96

>>> неизвестное направление...
3 ноября 2010 года. Среда. Утро. 08:00 - 09:30

Идти на пары почему-то не хотелось. И не хотелось просто чуть ли не до обморочного состояния. Обычно я не страдаю такими приступами жуткой лени, но сегодня она меня особенно гложет что-то... Подумала я. Но как бы там не было на самом деле, а пропускать все же не стоило. Никто тебя не заставлял сегодня подскакивать чуть ли не через каждый час... Угрюмо размышляла я. Спать надо было нормально, тогда бы сейчас спокойной и бодро бы шла в кабинет.
Вокруг туда-сюда сновали люди. Я шла сквозь небольшую толпу, идущую в противоположную сторону. Так как я была вежливой девушкой, то я старалась никого не задевать. Но лавировать так долго я не могла. Все-таки с кем-нибудь, но я должна была столкнуться. Так оно и вышло: я случайно кого-то задела плечом и уронила при этом свой клатч.
— Извините... — как-то неуверенно произнесла я.
Обычно я бываю жизнерадостной и просто излучаю уверенность. Но сегодня все было наоборот: я была не в меру задумчива и немногословна. Медленно опустившись на колени, я стала собирать высыпавшиеся вещи. Итак, ключи? Есть. Телефон? Есть. Сигареты? Есть. Зажигалка? Есть. Блеск? Есть. Карта школы? Есть. Тетрадь? Есть. Ручка? Есть. Вроде все... Также медленно встав во весь рост, я опять пошла в одной мне известном направлении. По всей видимости я кабинет искать не собираюсь, да?... Сама себя спросила, сама ответила: Похоже, что нет... Или все же да?... Непонятно чему пожав плечами, я тряхнула волосами и прогулочным шагом направилась осматривать окрестности кабинетов.

0

97

<-----Комната №21
-Эх блин, шас на менталку тащиться... И где этот кабинет?-размышляла Аэри лавируя между людьми. Скоро должен был начаться урок, а ей так было лень туда идти... Уж лучше была бы физкультура на свежем воздухе!... Было бы здорово... Но тут вдруг от ее размышлений ее оторвала девушка, задевшая ее плечом и уронившая свой клатч.-Извините-произнесла она и стала собирать свои вещи.
- Да ничего, бывает!- дружелюбно сказала Аэри незнакомки, глядя как та поднимает свои вещи. Почему-то ей ее стало жалко... Хотя что тут такого, с каждым бывает, но все равно как то жалко... То что девушка медленно встала и пошла, Аэри совсем не понравилось, мало ли ей плохо стало, ведь она сама по себе быстрая и шустрая, и если она себя так ведет, то значит с ней, Аэри, что-то не так. Достав из рюкзака надкусанную плитку шоколада Аэри крикнула девушке:
- Эй, стой! Ты кое что забыла!-направляюсь к ней. Урок не так уж скоро начнется, так может  этой девчонкой поболтаю... Интересно, с какого она факультета? Надеюсь ее не сильно смутит моя надкусанная шоколадка-усмехнулась она продолжая идти и мельком глядя на свое возможно будущее угощение.

Отредактировано Аэри Адонгала (2011-07-08 23:06:11)

0

98

Мою прострацию нарушил некоторый шум сзади. Если честно, то я не сразу поняла, что это вообще ко мне обращаются. Да и вообще ответ, что это ничего страшного, тоже был как-то не сразу воспринят. Меня окликнули, а я еще сделала несколько шагов в неизвестном направлении. Вернее мне-то было известно: я пыталась найти нужный мне кабинет, а он все никак не находился. Черт!... Так я точно не попаду на стихийную магию... Тяжелый вздох, и я остановилась, чуть сгорбившись. Тут я и поняла, что мне что-то кричат вдогонку, а я как идиот плетусь вперед.
— Эй, стой! Ты кое-что забыла! — шатенка явно направлялась ко мне.
— Да? — я повернулась к ней и переспросила с явно дебильным выражением лица: сам овал лица как-то вытянулся, глаза округлились до размеров блюдца, а рот я даже приоткрыла от какого-то непонятного удивления. Чего это я могла забыть?... Глупая мысль, но она все-таки появилась в моем недовыспавшемся мозгу. В следствии этого я начала активно рыться в своем небольшом клатче и все же пытаться понять, что я могла оставить на полу.
Не придумав ничего умнее, как только присесть и высыпать все содержимое сумочки на колени, я, заправив непослушную прядь волос за ухо, стала смотреть и разбирать свои вещи. Ключи? Есть. Телефон? Есть. Сигареты? Есть. Зажигалка? Есть. Блеск? Есть. Карта школы? Есть. Тетрадь? Есть. Ручка? Есть. Вроде все... Я оторвалась от своего невероятно интересного занятия. Кажется, у меня дежавю... Я скривилась, как будто съела лимон. Нет. Я все-таки оставила кое-что там. Леденцы. Моя физиономия приобрела оттенок всемирной скорби. Но тут ко мне подошла эта самая шатенка. И я, конечно, эту самую "скорбь" быстренько соскребла с лица и постаралась улыбнуться как можно приветливее. Ведь никогда не знаешь, чем может обернуться для тебя эта встреча... Подумала я.

0

99

-Да?-спросила девушка и остановилась. Аэри наконец подошла к ней, неизвестно чему улыбаясь.
- Ну вроде бы да! Только это что-то куда то укатилось...-как то неуверенно подтвердила она.
- Так что вот, на держи! Угощайся! Шоколад поднимает настроение! По крайней мере мне-весело сказала она, протягивая рыжеволосой девушке свою любимую шоколадку, с хлопьями и арахисом.
- По моему он тебе необходим, а то я на тебя поглядела, а ты еле ходишь! Так что, жуй, не стесняйся!-продолжая протягивать шоколад и дружелюбно улыбаясь сказала вивенди. Тааак теперь главное чтоб она не испугалась или еще чего-нибудь такого...И главное чтоб урок сейчас не начался. Черт. сколько я так уже стою? Че то я во времени теряюсь.... А может она станет в дальнейшем моим другом? Было бы здорово... Давненько у меня не было друзей... Надо не забыть спросить на каком она факультете, а то сейчас как нападет на меня рассеяность... Ох блин еще на менталику переть... Аэри почувствовала как шоколад начал медленно таить в ее руках и это ей совсем не понравилось, поэтому она просто положила шоколадку на ладонь, вновь протягивая руку:
- Бери!

0

100

Подтверждение того, что я и так подозревала сначала, а потом и просто поняла, облегчения мне не принесло. Но с другой стороны, я уже наверняка знала, что я потеряла что-то. А этим что-то были леденцы. Мои обожаемые леденцы. Я вообще без сладкого не могла прожить и дня. Хотя и пыталась себя сдерживать, но больше нескольких дней не продержалась. Вроде как-то было обидно проиграть себе же, но если задуматься, то проиграл-то ты себе, а не кому-нибудь. Вот и мне было, и вроде жалко, и вроде как не очень.
Собрав все вещи обратно в клатч, я встала. Шатенка же стояла рядом и улыбалась мне. Слишком жизнерадостно. Я вздохнула и несколько измученно улыбнулась в ответ. Потому как если не улыбнуться вообще, это уже могло потянуть на невежливость.
— Так что вот, на держи! Угощайся! Шоколад поднимает настроение! По крайней мере мне. — и она протянула мне шоколадку. Я несколько удивилась, потому что я вообще обожала все сладкое, а шоколад, так сказать, входил в один из моих "фетишей". Я его любила до одури. Ну как тут не заулыбаться как дурак? Вот и я расплылась в жизнерадостной улыбке, только уже с какой-то надеждой где-то в глубине голубых глаз. Как мало мне для счастья надо... Пронеслось в голове, но я уже не зацепила эту мысль сознанием, чтобы покопаться в ней и разобрать ее на мелкие составные. И слава Богу, что не приняла ее во внимание, иначе бы опять загрузилась на весь день.
— По моему он тебе необходим, а то я на тебя поглядела, а ты еле ходишь! Так что, жуй, не стесняйся! — подталкивания девушки действовали на меня ободряюще, а запах шоколада заставлял мозг проснуться от дремы.
Я протянула руку и взяла кусочек. Он оказался с хлопьями и арахисом и был действительно по-настоящему вкусным. Такое сочетание вкусовых качеств составляющих мне еще не доводилось пробовать. Подумала я, довольно урча.
В соответствие с удовлетворением вкусовым пришло и моральное удовлетворение в виде хорошего настроения. Я на время даже забыла, что мои леденцы куда-то укатились и их надо бы поискать, пока еще не поздно. Мысленно уже напевая что-то веселое, я решила осторожно прощупать "почву" своей невольной собеседницы. И первым делом я решила хотя бы представиться:
— Меня зовут Саюри. — и я протянула ладонь для рукопожатия. — Можно просто Саю.
Потом подумав еще, я все-таки задала еще один вопрос, чтобы хоть немного узнать о шатенке:
— А ты с какого факультета?

0