Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медпункт

Сообщений 41 страница 60 из 116

41

-И тебе не хварать.... как твоя рука котик..?
Девушка засуетилась рядом, что конечно же, было очень приятно. Неко, кроме перелома и лёгкой слабости, ничем больше не страдающий, тут же решил для себя, что он, должно быть, при смерти, и ему просто необходимо задержаться в этом кабинете подольше, на шее попечении этой заботливой девушки. Одна странно - ему показалось, что брюнетка бросила на него несколько настороженный взгляд, а после и вовсе не смотрела на него. У Редфилда это лишь вызвало жгучее желание узнать, в чём дело и теперь он старательно ловил её взгляд.
- А, ничего, пройдёт.. - парень поморщился на свою руку, которая если и заживала, то вполне с человеческой скоростью. Но Алану сейчас это казалось вполне нормальным, ведь он по-прежнему считал себя неко, несмотря на истощение организма без крови. После снятия проклятия его ждала страшная и бесконтрольная жажда, но сейчас он даже не догадывался об этом.
-Да только приехала и ты тут лежишь, пришлось тебя лечить, но чувствую что и покормить придется.
"О! Это было бы как раз кстати! Кажется, она читает мои мысли!"
Редфилд довольно муркнул. Достал из кармана только что замеченную им бумажку и развернул, пока брюнетка разыскивала еду в холодильнике.
Да я очень добрая. Но не рассчитывай, что за твою доставку до места я не потребую доплаты. Короче приходи в себя и не умирай мертвая кровь, мертвого вампира мне не поможет xd. Кира (Мальвина).
"Да за кого они все меня принимают?" - произнёс шепотом, усаживаясь на кровати и с досадой комкая записку Мальвины. Его настолько поражала уверенность всех и каждого, что он вампир, что на строки про "доплату" он даже не обратил внимания.
-Надеюсь ты не побрезгуешь не свежей кровью и холодной? не конечно мошно попробовать подогреть но боюсь она свернется и будет уже не годна...
Алан с отвращением проводил взглядом пакет с не подогретой кровью, который девушка оставила на стуле.
"Было бы очень мило, если я питался этим... А так, это больше похоже на один большой розыгрыш. Невероятно забавный."
- Знаете, Анелия, будь я действительно вампиром, я не лежал бы здесь и давно бы уже покусился на Вашу кровь. - сказал с лукавой улыбкой, несмотря на то, что всё ещё не знал, как реагировать на свою якобы вампирскую сущность. - Но я неко, как видите. - пожал плечами. Ему казалось важным доказать Анелии, кто он есть на самом деле, будто бы от этого зависела и его собственная уверенность. Бывшему вампиру казалось странным, что врач так ошибалась, но в том, что он прав, он не сомневался.

0

42

Уловив легкое отвращение на лице Алана она стала сомневаться на тему его вампиризма, а после его заявления вообще в пала в тихий шок. В  голове теперь полнейшая каша....он же по теории вампир в теле неко, но его регенерация на прямую зависит от сущности и пока он не поест то что нужно ему по назначению регенерация не начнется.Таааак погоди ан тебя заносит, попробуем по другому... Она отбросила мысли и с легким недоумением посмотрела на котика.Ан смотрела на него своими не естественно бирюзовыми глазами, они были широко открыты но после пришли в норму, сглотив некий ком в горле она медленно начала говорить...
-Ладно. не хочешь как хочешь....тогда могу предложить тебе довольно скромную трапезу... подойдя к сумкам она достала из одной пару лотков с едой и чашку, пошуршав в другой Лия достала бутылку с вишневым соком и вилку.Пододвинув к парню обеденный столик начала выставлять лотки с едой, в одном лежали разные бутерброды с мясными и рыбными изделиями, в других двух латках был греческий салат и крабовый.Поставив чашку она налила туда сок и отставила бутылку на письменный стол.
-Ну угощайся, знаю не ресторан, но поесть хоть что то тебе надо, а уж потом можно поговорить и о твоей руке
сев рядом Лия уже не стеснялась на него смотреть, в своей жизни она не так часто лечила вампиров.Поскольку они особо  в личение не нуждались, ну а находится наедине с вампиром хоть и неко вампиров ей приходилось в первые. Конечно она понимала что в стенах этой школы вряд ли ее съест ученик, первый опыт для нее был немного сложноват в психическом плане.Она внимательно осматрела юношу еще раз, он был красив и явно хорошо воспитан судя по общению.
-Так всетаки может ты мне расскажешь что с тобой произошло?она облакатилась на край кровати оказавшись совсем близко к Алану, риск для нее не в первой да и устала она с дороги что бы держать спину ровно...

+1

43

Анелия выглядела удивлённой. Но быстро опомнилась, и снова заговорив про еду, она направилась к сумкам.
"Как там говорится? Путь к обеду лежит через сердце желудка? Как-то так.. И хорошо, что хоть кто-то мне поверил, что я не кровопийца - доказывать такие естественные вещи слишком утомительно..."
Бывший вампир осторожно потянулся - чтобы не шевелить особенно правой рукой. Через полминуты перед ним предстала "довольно скромная трапеза" на несколько блюд. Кот блестящими от умиления глазами разглядывал развернувшуюся перед ним картину, затем обращал благодарный взор на свою благодетельницу и снова на еду, после чего вооружился вилкой.
"Это всё мне? Меня любят! Чёрт, да я отсюда не уйду!"
- Спасиибо!! Я ваш должник!
Удивительно ловко (для левой-то руки) орудуя вилкой, Редфилд стремился попробовать всего и побольше. Он так проголодался, что, казалось, глотал, не жуя, но, когда девушка присела рядом, он немного смутился и стал вести себя поприличнее.
-Так всетаки может ты мне расскажешь что с тобой произошло?
- Я ударился головой. - с чувством, с толком, с расстановкой произнёс, сам поражаясь, как этот рассказ будет глупо звучать, и как такое вообще получилось - но в то же время хотелось кому-то высказаться о сегодняшнем сумасбродном дне. Алану давно уже не представлялась возможность вот так просто поговорить с кем-то. Анелия сидела рядом и ласково смотрела на него своими яркими глазами. Сам не зная зачем, Алан натянул на себя одеяло почти до подбородка, взял чашку с соком и сделал глоток, который с трудом, комом прошёл по горлу. После этого кот уже не пил, а просто вертел чашку в руке.
- Рассказывать особенно нечего это так глупо и вообще... Подниматься на крышу, конечно, запрещено, но вы ведь никому не скажете, да, Анелия? - Алан снова вернулся к своему шутливому тону, преодолев неожиданно напавшее на него смущение, и подмигнул девушке.
- Так вот, дело было вечером, делать было нечего, и я решил там прогуляться. Мне повезло нарваться на какой-то ход, а может и просто дыру, и когда я свалился вниз, потерял сознание. А затем..  Вооот тогда меня и нашли... - неожиданно свернул всё повествование, чтобы не упоминать Мальвины и того, что он был ею укушен - это казалось неким сугубо интимным делом, которое касалось только их двоих.
- На чердаке страшная свалка, тонны пыли и пожалуй, есть все шансы на образование независимой крысиной цивилизации. - добавил с детской непосредственностью, считая теперь свой рассказ завершенным.
- Анелия, а можно нескромный вопрос? - Редфилд, по-кошачьи блаженно жмурясь рассматривал лицо девушки. - А вы ведь не эльф.. А кто?

0

44

Выслушав историю Котика она убрала опустошенную тару на стол что бы та не мешалась. Вернувшись к баночкам она достала одну и капая несколько капель в чайную ложку протянула парню.
-Выпей а потом будем личить руку.. то что она ему дала не являлась как токовым лекарством, а просто усиливоло магию исцеления, она села рядом ожидая пока оно подействует.
-да я не эльф...как видешь ушки у меня нормальные...а раса Ши, не уверенна что она тебе знакома, но в ней нет ничего особенного, по внешности мы все очень похожи на людей единственное отличие слишком яркие глаза необычных цветов.она с ново встала и потянулась к сломанной руке Алана, освободив ее от одеяла положила на нее свои руки, через пару секунд под ладонями началось легкое голубоватое свечение, а кольцо на пальце стало поблескивать фиолетовыми лучиками.Убрав руки свечение то же час прекратилось и Ан начала снимать лонгетку с руки.
-Ну что рука должна быть в порядке попробуй ей подвигать?
Выбросив ненужный материал, она взяла фонарик и посветила ему в глаза проверяя реакцию зрачков.
-У тебя может быть сотрясение, но судя по твоему аппетиту не такое сильно, но полежать тебе еще прийдется...мало ли головокружения начнутся или того лучше обмороки, если хочешь можешь остаться здесь или я могу отвести тебя в твою комнату...
Она опустила на секунду взгляд в пол, а после снова посмотрела на юношу.
-А насчет расы, я еще умею доставлять чувства эйфории, каждый испытывает свои эмоции но я не практикую это особо, любая раса а особенно люди очень быстро становятся от этого зависимы, а порой сходят с ума.  Она говорила медленно и немного задумчиво, но вскоре улыбнувшись решила немного порадовать парня.
-Ну есть и приятная новость я напишу тебе освобождение от уроков на пару дней,будешь приходить ко мне каждый день что бы я осматривала тебя, а по надобности продлим еще, но я надеюсь ты скоро будешь чувствовать себя хорошо. Она улыбалась парну и подошла к столу что бы взять лесток для справок и ручку, браслеты на ногах тихонько позвонкивали акцентируя ее передвижения. Вернувшись к юноше села обратно  на стул и подвинула столик поближе к себе что бы написать заявление.

0

45

Выпив то, что ему дала Анелия - лекарство или нет - он и не думал вникать в подробности, неко молча созерцал её действия, глядя то на её лицо, то на руки, но не отрывая от девушки взгляда. О расе Ши, к которой относилась Анелия и о которой сейчас немного рассказала, была знакома Алану, но все познания его сводились к тому, что эта раса существует. Представительницу же этого народа он встретил впервые, а если и встречал уже до этого, то точно просто не смог отличить их от людей.
От ладоней девушки исходил мягкий голубоватый свет, пока она залечивала перелом Редфилда. Засветилось и кольцо, оказавшееся, по всей видимости, артефактом. Не успел Алан как следует полюбоваться на действие лечебной магии, как процедура закончилась.
- Как новая! - кот восхитился, обнаружив, что от перелома не осталось и следа, будто его и не было, и не теряя времени, снова уставился на красивую брюнетку влюблённым взглядом. Тем не менее, девушка, изящным движением руки вооружилась фонариком, видимо, желая полюбоваться на его, по-прежнему пронзительно-красные зрачки.
Парень усмехнулся на замечание об аппетите, но чувствовал себя он уже очень хорошо, пусть некоторые следы падения и оставались, но они были совсем уж незначительными. Не будь сейчас ночь, он бы уже отправился на уроки, а пока что спешить было некуда, да и уходить, как бы нагло это не было с его стороны, совсем не хотелось. Единственное, что могло заставить его уйти, было сознание того, что Анелии после дороги надо отдыхать, а не следить за симулирующим пациентом.
-А насчет расы, я еще умею доставлять чувства эйфории, каждый испытывает свои эмоции но я не практикую это особо, любая раса а особенно люди очень быстро становятся от этого зависимы, а порой сходят с ума.
Как же хорошо теперь Алан понимал этих людей!
- В вашем случае это умение совершенно лишнее.. Вы же такая классная! - неко понял, что чрезмерные эмоции делают его чистосердечное признание уж очень похожим на подхалимство, а такого эффекта он совсем не хотел. Парень смутился и взлохматил рукой волосы. - Извините.. Но правда..
Алан успешно поднялся - вопреки ожиданиям даже голова уже не кружилась - нашёл и натянул на себя свою футболку, подхватил джинсовку, и как только Анелия вернулась, сопровождаемая тонким перезвоном браслетов, он встал у неё за спиной и стал подглядывать ей через плечо.
"Такая красивая.. и такая милая.. Наверное, вышла прямо из сказки..."
Пока Алан любовался девушкой, она выписывала ему билет в свободу на целых два дня. Конечно, важные предметы, такие как стихийная магия, он пропускать больше не хотел - чего доброго, с огненными чего не поделит, а при меньших навыках придётся очень туго;  а на какие-нибудь бесполезные (по его мнению) можно и не показываться, ссылаясь на недомогание и слабое здоровье и преспокойно идти к Анелии на чай.
"Да я гений! Отлично всё получается!" - неко снова блаженно зажмурился, представляя себе своё вольное расписание, но внезапно на него нахлынуло какое-то странное чувство. Тяжёлые иссиня-чёрные волосы девушки немного свесились вперед и открыли шейку, которая так и манила взгляд.
"В чём дело?.."
Алан бесшумно отошёл к стене и прислонился к ней спиной. Руку приложил к собственной шее, а взглядом задумчиво бродил где-то перед собой.
"Ничего не понимаю..."

+1

46

Пока Лия выводила красивым почерком больничный лист или проще говоря халявное посещение занятий , почувствовалась некая угроза со спины. Тот милый коте вдруг отринул от нее к стене и совершенно сумашедшим взглядом стал смотреть по сторонам.Откинув на столик все бумаги она медленно начала к нему подходить, стараясь не вызвать у него лишних эмоций, понимая что без пяти минут она может стать его закуской девушки пришлось прибегнуть к тому чего она не хотела совсем делать.Подбежав к Алану она схватила его за запястья рук и прижав вплотную к стене, она стала с упорством смотреть в его алло красные глаза. По мере применения своей способности глаза юноши стали немного прикрываться и в них потерялась всякая жизненная искра. Он немного обмяк в ее руках от получаемого от нее удовольствия. Только он мог знать свои ощущения, для Анелии они были загадкой, нежно поддерживая его тело, она положила его обратно и достав обратно пакет с кровью положила на стол рядом с больничным листом. Сев на него сверху и продолжая держать за руки девушка стала снова с упорством смотреть ему в глаза.Конечно со стороны смотрелось пошло, но что еще делать с истащенным полу вампиром, привязать бесполезно, а попробовать взять весом стоило. И так восседая на Алане она медленно стала выводить его из некого транса, держась всегда в готовности снова погрузить его в мир блаженства.Как только его глаза пришли в норму она не перестала держать его за руки и продолжая смотреть ему в глаза строго спросила.
-Так а теперь без возмущения кровь сам пить будешь или мне ее заливать в тебя? учти придется пить холодный... после подавшись его милым ушкам она с улыбкой произнесла.
-Прости но я не хочу быть твоей закуской, так что давай по хорошему выпьешь немного и дело с концом. Нет я конечно могу дать и своей крови, но с условием что ты меня не съешь? ну на что согласен котик? продолжая сидеть с верху она ждала ответа и не сводила с него взгляд, ее хрупкое тело было напряжено,она ждала нападение в любой момент. К сожалению порой своя жизнь дороже чужой психики, так что переборщив она могла повернуть ему мозг на бекрень и вызвать у него зависимость от данной эйфории.Хоть и ее воссидания на нем было только видимостью ее силы она прекрасно понимала проснись в нем вампир, съест ее и фамилии не спросит.
Да моя доброта может меня и погубить сейчас, а если кто то зайдет придется вообще не сладко...картина маслом насилуем учеников не спрашивая Имени...ага заходите и вам переподет...хоть Алан он и чертовски красив, но увы он ученик и врятли в стенах школы позволена некая педофилия... Ее размышления как обычно были беспорядочны, но дожидаясь ответа она была готова в любой момент на само оборону.
-Ну котик, давай решай что будем делать, а то чувствую из нас двоих до утра не доживу я... Она продолжала искренни ему улыбаться надеясь избавить его от мучений, ее страх за свою жизнь был слабее чем важность помощи ему.Ее черно синие волосы падали с плеч окутывая их обоих, ей хотелось убрать прядь с лица, но она не рисковала отпустить его руки...

+1

47

"Да что она вытворяет..?!"
Первая мысль, пришедшая в нирвану сознания в то время, как Алан находил себя на полу, а Анелию на себе в довольно недвусмысленной позе. Ассоциации в голову приходили сплошь однообразные и приземлённые, но это было простительно после такого невероятно сильного приступа безотчётного счастья.
-Так а теперь без возмущения кровь сам пить будешь или мне ее заливать в тебя? учти придется пить холодный...
Неко казалось странным, что девушка пытается удержать его - особой силы (а веса и подавно) он в ней не замечал. Но её способность оказалась невероятно действенной - уйти у него не только будто не было сил, а не возникало мысли рвануться от неё, даже из-за банального чувства противоречия. Редфилд пьяновато смотрел на девушку, мысленно уже готовый назвать себя и вампиром, раз ей это так нужно, и сумасшедшим, и космонавтом и папой римским, и кем угодно.. Воображение же жило своей отдельной жизнью и рисовало нецензурные, но весьма животрепещущие картины, от которых непросто было избавиться.
"Опять про кровь.. Уже бесполезно говорить, что я не вампир? Да, но раз она хочет.. Я тоже не против поиграть..."
- Согласен только на вашу.. - "Конечно, кровь из пакета - вообще извращение; а в этом должно быть что-то приятное." - Не съем. - хитро улыбнулся уголком губ, но глаза выглядели такими же опьянёнными. - Я буду нежен, не волнуйтесь.
Поскольку Лия была заметно напряжена, считая милого и безобидного неко за кровожадного монстра, Алан старался не делать резких движений, дабы не нарываться на лишние неприятности. Чувства, которые он испытывал сейчас, определённо были вызваны близостью брюнетки, но с жаждой крови, к сожалению или к счастью, они не имели ничего общего. Возможно именно поэтому приподнявшись, Алан поцеловал нежную шейку Анелии, и только после понял, что он что-то сделал не так. Кусать кого-то было так непривычно, что несколько секунд он просто ждал какого-то чуда, прижавшись к ней холодными губами.
Но стоило лишь решиться - и клыки легко вошли в горячую плоть, как будто так было уже множество раз и доставили девушке лишь кратковременную боль. Редфилд моментально забыл своё намерение "только поиграть", и пил кровь, не отрываясь, но при этом ещё умудрялся издавать тихое кошачье урчание. Аккуратно высвободив руки, он расположился удобнее, обнял Анелию за талию.

0

48

Чего чего а делиться кровью Лии хотелось меньше всего, она обещала и  по этому приходится выполнять обещания.
Не успев и осмыслить ответ котика как она почувствовала холодный поцелуй у себя на шее, а позже и укус.
Ее тело сразу же зажгло,хоть он и был неко, но вот зубки и яд похоже у него от вампира.
-Может хватит..? мне кажется что тебе уже довольно на сегодня... прошептав эти скромные слова, она не почувствовала отстранения от нее, а только новый натиск на ее хрупкое тело. Теперь не она держала его, а он, и скажем весьма не плохо.Его  холодные руки крепко обнимали ее за талию, пока их хозяин трапезничает.
-Все прекращай, я не шучу....она говорила уже ослаблиным голосом, потеря крови еще не кому не шла на пользу,так что Анелия уже переставала чувствовать свое тело.
Собрав последнии силы,пока ее тело еще не успели осушить до последний капельки, она зажмурила глаза и громко прокричала.
-Хватит, я же сказала перестань...!!!!!Открыв глаза она снова постаралась применить к нему силу, хоть теперь она не видела его глаз,но могла легко снова побывать у него в голове. Бросив как камень, ему в голову новую дозу забытья она вырвалась из его рук.
Ослабленное тело не хотелось слушаться, поспешно достав из мешочка порошок Лия посыпала его себе на шею.
Он дал совершенно не заметное свечение и только остановил кровотечение, но не затянул рану. Ее грудь и одежда были испачканы кровью, даже на темно синих волосах были видны пятна крови.Она смотрела с шоком на вроде бы безобидного коте, ее руки и ноги дрожали от легкого бессилия , так что браслеты на них чуть слышно позвонкивали. В туже минуту Алан вышел из транса,видя его красные глаза Лия попятилась немного назад от него и вжавшись всем телом в стену все стожей же добротой произнесла.
-Тоже мне додумался в шею кусать, так и убить можно...а ведь обещал что только немножко...улыбнувшись ему слегка, девушка медленно сползла по стене на пол. Ее и без того бледная кожа совсем потеряла цвет, а глаза стали намного тускней чем были до этого.Смотря на него потускневшим взглядом, девушка думала что дальше будет.
Или он сьест меня, или сбежит с позором...ну или попытается мне помочь. А ведь какая аксиома получается, я могу исцилить кого угодно, а вот себе я помочь не в силах...не ужели сейчас могут быть мои последние минуты или секунды жизни. Ведь если в нем окончательно проснется вампир, то я...я труп, он даже не подавится мною...
нет надо что то делать, давай же Лия соберись и помоги себе...
медленно поднимаясь с пола она не сводила с него взгляд, ноги казались ватными, а руки было не возможно поднять, голова жутко кружилась. Но собравшись она подошла к полки с лекарствами и не смотря на нее начала вспоминать что из стоящего там сможет ей помочь.
и все же я когда нибудь умру за свою помощь.. эта безнадежная мыс пронислась слишком быстро в ее голове...

0

49

"Чёрт! Как же достал меня этот сраный день!"
Неко возвращался в сознание уже который (впрочем, он уже сбился со счёта) раз. Взгляд помутневших глаз на Анелию - и вот девушка уже испуганно отринула от него к стене.
"А что я сделал не так? Разве она не сама этого хотела? Даже заставила?"
Постепенно приходя в себя, Алан встал на ноги. Не считая некоторой неясности в мыслях, состояние было превосходным. Какие там переломы, сейчас он чувствовал себя способным чуть было не летать! Но вот заниматься придётся совсем не этим.
-Тоже мне додумался в шею кусать, так и убить можно...а ведь обещал что только немножко...
Вся в крови - "А вот не надо было рыпаться.." - испуганная и обессиленная, а говорила она всё таким же ласковым тоном. Возможно ли? Или это просто отвлекающий маневр, чтобы успеть вызвать охранника и повязать подлого кровопийцу?
- Я и не думал причинить вам вреда.. Это временная слабость..
Парень сделал пару шагов к сидящей уже на полу девушке, но ни с того, ни с сего покачнулся и закрыл лицо рукой. В этот самый момент ещё более чудесным образом у "неко" отвалился хвост, оказавшийся совсем не настоящим, при этом сам Алан этого и не заметил. отняв руку от лица он лишь ошарашено оглянулся вокруг, бросил такой взгляд на Анелию, будто вообще её впервые видит и искренне недоумевает, что она здесь делает. Но недоумение длилось не долго - вампир обернулся и заметил валяющийся на полу предмет маскарадного гардероба, провёл рукой по волосам и снял искусственные ушки вместе с тонким, неприметным ободком.
"Обернулся малый жизненный цикл.. Сколько.. Сколько... Кровь.."
Малкавиан успешно приходил в себя, изменился даже взгляд - снова появилось доселе ожидавшее безумие и теперь оно будто светилось во взгляде и жестах. Прошедшие сутки оказались вполне насыщенными, не говоря о том, какой сумбур они создали в голове, пытаясь уложиться на полочки по порядку с прошедшими до того событиями.
- Не там то, что ты ищешь, Нимфа.
Редфилд моментально нарисовался возле ши, бережно, но навязчиво отвёл уже её на кровать. Любые протесты были им, так или иначе, не услышаны.
- Да не поддавайся страхам.. Ни один живой ещё не обрёл вечный покой после этого.. - на ходу бурча эти слова, вампир принялся нагло копаться в ящичках, тех в которых не было лекарств и зелий, а где хранились всякие менее важные предметы. Пусть Анелия только прибыла, сюда, но кабинет до неё успели обжить её предшественники.
"Юноша с тонкими запястьями..."
Желаемого предмета, что не удивительно, раз этим предметом был шоколад, он так и не нашёл, но смог раздобыть кое-что столь же полезное - кипятильник - что-то вроде слабого артефакта, либо предмет лишь временно был наделён магией огня (факт, что он ещё работал), пару чайных пакетиков и сахар. Алан быстро соорудил горячее месиво с запахом дешёвого чая и приторным, ужасно сладким вкусом.
- Вот. - вручил Анелии и уселся на полу в "позу лотоса", уставившись на девушку неморгающим взглядом.
- Эликсира лучше нет. Да.

+1

50

Когда она приблизелся к ней она немного отрянула, не то что страх, скорее инстинкт самосохранения. Смотря на него она видела далеко не монстра, а милого юношу который был добр к ней так же как и она к нему. После он засуетился и сделал ей чай, да конечно этор самое лучшее средство в мире людей, но там на полочке была баночка которая могла ей помочь намного больлше, чем сладкий чай. Приняв скромную помощь юноши Лия сделала глоток и с улыбкой произнесла.
-Спасибо, и за чай и за то что не сьел... слегка расмеявшись Анелия смотре на него.
-Знаешь как странно бывает, я могу вылечить даже умирающего, но вот себя нет. Да же в прошлом порезавшись мне приходилось долго ждать по кары затянутся, зато лечила других за считаные секунды. Не правдали не справидливо...? замолчав она опустила взгляд на чашку и немного покрутила ее в руках.Ей нравилось что сейчас он хочет ей помочь, не важно его вина или ее что она сейчас в таком состоянии. Просто нравилось быть не одной в новом месте.
-Ты не поможешь мне немного, мне нужно переодется, а то кровь не очень смотрится на одежде... она спустила ноги с кровати и даверчиво протянула ему руку, прося о помощи, оперевшись на него она взяла одну сумку и повела его к двери в свою комноту.
Как только они зашли в темное помещение Лия не утруждала себя в поисках света. Отойдя от него она молча повернулась к нему спиной и и достав из сумки новый топ, и пучок шпилек отбросила сумку на пол.
Вкомноте было слишком темно, не капли не стесняясь его она стала забирать волосы наверх открывая спину. Одежда была довольно открытая так что теперь Алан мог видеть ее обнаженную спину, и конечно же шрамы. Два шрама на лопатках, обсольтно одинаковые и довольно большие. На их месте моглибы быть крылья ангело, но увы там только шрамы. Не говоря не чего она продолжала стоять к нему спиной, освабодившись от испачканного кровью топа, небрежно бросила его на пол. И медленно начала одивать новый, как только он оказался на месте, ее легонько пошатнуло.Чуть не упав она осталась стоять на ногах.
-Прости, но я не ты...так что все сложнее...как ты думаеш сколько мне лет???на сколько я выглежу?
Подойдя к нему ближе , Лия посмотрела в его гла, хоть она и плохо видела его, но прекрасно понимала что для него темнота не помеха.И что он ее прекрасно видит видит все до мельчайшей черточки ее лица.
-Ну что сколько мне лет, на скидку?



Отредактировано Anelie (2010-12-06 00:29:00)

0

51

----- Двор школы 00:00 - 02:25
Юноша недолго блуждал по двору. Как говорилось ранее удача будто компас вела его в нужное место. Бегун из неора был не важный, тем более с девушкой на руках. Чёрт, а если она себе чего-нибудь отморозила, пока я как черепаха тащился в медпункт. Раньше юноша редко занимался самокопанием, но сегодня ему приспичило.  Наконец-то юноша подбежал к двери с табличкой " медпункт" и облегчённо выдохнул. Мощным пинком он открыл дверь и вошёл внутрь.
- Здесь кто-нибудь есть? Вот чёрт! - юноша не нашёл лекаря в комнате и положил девушку на кушетку для осмотра пациентов. Его взгляд зацепил полуоткрытую дверь, а потом окно, за которым буйствовала стихия. Пурга вела себя очень агрессивно. Ещё во время бега Макс услышал какой-то звук, похожи на рык зверя, но юноша списал его на нервы. А вот теперь воспоминания нахлынули. Он явно слышал яростный рёв зверя. За окном до сих пор буйствовала стихия, но Макс погрузился в мысли. В памяти всплыло нападение на дом. Тогда мне тоже сначала показались чьи то громкие шаги, но я также как сегодня решил что мне послышалось. Когда же вышел было поздно. Мать уже лежала на земле с разбитой головой, а потом и на него набросились бродяги. Да их тогда обуревал гнев, за то что они бедные и несчастные, а мы богатые и счастливые. Это мы виноваты во всех их несчастьях и за это нас надо убить! Макс передёрнулся и провёл рукой по лбу, прогоняя плохие мысли. Перед глазами всё ещё метались фигуры убийц. Да где же эти чёртовы лекари. Больше всего на свете Максиму захотелось забыться, а ещё больше заснуть и забыть всё что было ранее. Юноша, в нетерпении, встал и начал расхаживать по помещению туда сюда.

Отредактировано Макс Волтури (2010-12-05 19:16:29)

0

52

>>> Двор школы. 2 ноября, 0.00 - 2.00

Шу сильно сомневался, что Макс вообще знает, куда бежит, но каким-то образом тот безошибочно определил дорогу к медпункту. Ину не составляло никакого труда следовать за обремененным не слишком легкой ношей брюнетом, и на место назначения ушастый прибыл практически сразу следом за ним. Макс уже метался по комнате в поисках кого-нибудь - не иначе как надеялся, что сейчас откуда-нибудь из-под стола вылезет здешний врач или кто еще - но в данный момент сия картина не представлялась слишком забавной. Ушастый прикрыл за собой дверь.
- Угомонись, - впервые за этот вечер абсолютном серьезным тоном посоветовал он мечущемуся, словно зверь в клетке, Максу, подходя к кушетке, на которой возлежала пострадавшая от всеобщей тормознутости воздушница.
Что это? Переохлаждение? Черт побери, только не паниковать. Что полагается делать при переохлаждении?
Ину присел рядом с Шинши, взял ее руку в свои и начал тереть, пытаясь согреть - единственное, что он помнил о помощи при переохлаждениях.
И молимся, чтобы в этой школе в принципе был врач...

0

53

>>>двор школы, 02.00
Можно было подумать, что он преследует бедных детей. Но они ведь наверняка не знают, что нужно делать при переохлаждении. А что нужно делать? Правильно. Постепенно согреть, напоить горячим чаем или молоком. Алкоголь давать запрещается, как и резко повышать температуру. Сначала нужно согреть тело и голову, затем ноги и руки.
Шинши лежала на койке, рас трёпаные бирюзовые волосы свисали до пола, а на лице застыло какое-то малоопределяемое выражение.
Венера... - отрывисто и отвлечённо подумал Каренин. Ину уже сидел рядом с ней и растирал ей руку. Молодец, ничего не скажешь. Хорошо хоть кипятком поливать не додумался.
-Отпусти конечность у бедной девочки, - посоветовал Николай, - ляг рядом с ней и прижми её к себе. А ты, - он обернулся к другому парню, - ляг с другой стороны. Только смотрите не свалитесь. Обнимите её и полежите так некоторое время. Вы бегали, вы оба разгорячённые, вы её согреете. А я пока сделаю тёплого чаю.
Не, ну вы послушайте. Старый извращенец, тебе бы только порно домашнее снимать - проговорил где-то внутри Каренина весёлый, легкомысленный голос. Заткнись, - бодро ответствовал Каренин.
В палате было пусто, но из кабинета лекаря были слышны голоса.
Странно, не помню её. Новенькую наняли? Интересно. Ну да ладно, она там не одна. Занята наверное. С девочкой дети и сами справятся, нечего персонал по пустякам тревожить...

0

54

- Cправедливо. Свет не дарует вознаграждения. Его дарует только тьма.
"А ведь отъем крови в таком количестве бывает даже полезен.. Но, кажется, она восприняла это иначе."
Алан иногда жалел, что он не обратился в те давние времена, когда медицина ещё не была как следует развита, а лекарей постоянно не хватало. Вот тогда вампирам можно было без особого труда обманывать обывателей и   изображать врачевателей, люди могли терпеть многое за возможность жить. А если жертва что-либо замечала, то прощалась с жизнью в долю секунды, а псевдоврач потом с сожалением, внутренне торжествуя, сообщал родственникам: - Бог прибрал.
А сколько потом историй можно было рассказать братьям по клану, и конечно же, истории об одних из самых бессмысленно-жестоких убийств, пропитанные гадкими комментариями, звучали именно в часовне Малкавиан. Впрочем, мечтать не вредно, и Алану, который родился в современном обществе, гораздо проще ужиться с нынешними реалиями чем тем, кто нес свои привычки с прошлых веков.
Редфилд, упрятав подальше свои честолюбивые мечтания, помог Анелии дойти до её комнаты, после чего скромно встал возле двери, прислонившись спиной к стене и скрестив на груди руки. Взгляд невольно остановился на фигуре женщины, которая решила особенно от него не закрываться. На её спине сейчас были видны два безобразных шрама, слишком неуместные на таком идеальном теле. Но вампир вопросов пока не задавал.
"И не просила меня отвернуться.. Решила, что в темноте не видно? Или издевается?"
Малкавиан с самым равнодушным выражением на лице стал пялиться на противоположную стенку, пока Лия не подошла к нему.
-Ну что сколько мне лет, на скидку?
- Двенадцать. - Ухмыльнулся, и посмотрел на дверь, сквозь неё, как ему были видны ауры живых. - Вас ждут, Анелия. Благодарю за всё. - поцеловал красавице ручку и вышел из комнаты.
В рабочем же кабинете взору предстала не менее интересная картина, но вампир ни капли не меняясь в лице проскользнул мимо, с интересом рассмотрев присутствующих и коротко кивнув незнакомому преподавателю. Он забрал справку (про блатной билет дело было ещё не забыто) и поспешил покинуть кабинет, дабы никому не мешать - посетителей и так уже скопилось не мало.

----->  Коридор, учебный корпус, 2 ноября 2010 года. Вторник. Ночь. 00:00 - 02:25

Отредактировано Alan (2010-12-08 03:16:37)

0

55

Когда Алан удалился из ее комнаты и мед кабинета она вышла в кабинет. И тут девушку постигло некоторое не до умение. Прислонившись к стене она быстро попыталась связать всю картину во едино.
Нет, это все как то не правильно...я только что приехала сюда, а у меня уже очередь собралась.Так ладно тот коте, но как позже выяснилось вампир. Ладно..это еще можно понять...но теперь групповое скопление в мед кабинете.Девушка, явно пациентка, 2 юноши и наверно преподаватель.Ну что Анели поехали..?! Она собрав все силы в кулак расталкивая всех во круг подошла к девушке и первым делом начала ее осматривать на наличие телесных повреждений, проверила пульс. Лежащая на кушетке девушка была одета явно не по погоде и ее тело уже покраснело от холода.
-Так граждани посетители.. нук быстренько расступились и дали нам дамам побольше кислорода.А насчет всех остальных вопросов позже, ради бога позже. засуетившись Лия начала доставать разные скляночки и травы с полок что бы найти нужные эликсиры и отвары ей понадобилось минут десять. Только вот один из этих двух был дня нее, а не для пациентки. Быстро выпив пару капель одного, Анелия слегка поморщилась, и только тогда ее голова почувствовала просветление. Она стояла с забранными волосами, спиной ко всем и как обычно ее топ не сильно закрывал спину.
Так, сейчас наверно уже многие из присутствующих заметили, так но надеюсь люди здесь деликатные и не кто не спросит прямо сейчас, ну хотя не важно.. постараясь не поворачиваться особо спиной и не привлекать к ней внимание, Лия понадеялась что не кто не заметит, ну или не заострит внимание на долго. 
-Сколько она была приблизительно на холоде? я уже не спрашиваю по чьей вине. голос не был особо строгим, просто серьезный. Она порой даже не смотрела на остальных, только на несчастную юную красавицу. Приподняв ее голову она капнула несколько капель зелья ей в рот,Лия могла лечить и просто магией, но многие зелья помогали ускорить процесс, и уменьшали затрату ее собственных сил.Достав одеяло Лия положила его в ноги девушки что бы то было под рукой.
-Ну что приступим...пробурчав себе под нос Лия поднесла левую руку к ее лбу, а правую к животу и прикрыла глаза. От ладоней начало исходить сильное голубое свечение, которое окутывало всю пациентку. Дехание Лии стало тяжелым и сбитвчивым, она не открывала глаза до тех пор пока свечение не ушло. Посмотрев на девушку, Ан тут же накрыла ее одеялом и пододвинув стул села рядом на несколько секунд, так сказать перевести дыхание.
-Так а теперь сильная часть население школы, а тоесть мужчины помогаем мне, берем красавицу на руки и несем за мной. Она подошла к двери где находилась палата для тяжелых больных, все таки переохлаждение это не порезанный пальчик и девочки придется побыть здесь. Достав из шкафа постельное белье, и включив там свет Лия ловко заправила ближайшую кровать и показала жестом что девушка должна лежать тут.
Как только ее положили на кровать Лия раздвинула ширму так что бы мальчикам было не видно как та раздевает девушку. Сделав это быстро она накрыла ее одеялом и собрала ширму на место. Ее платье Анелия отнесла к себе в комнату попутно оттащив свои чемоданы туда же.
-Так не волнуйтесь она скоро придет в себя, но ей придется остаться тут на некоторое время, что ы я могла понаблюдать за ее состоянием, вы же можете остаться здесь или уйти дальше по своим делам.Я ...она замолчала услышав не понятный шум в коридоре, ее глаза расширились немного и посмотрев на делегацию мужчин она тихо, практически шепотом спросила.
-Вы слышали, это? что там происходит...что тут вообще происходит?

0

56

Макс не понимал с какой это радости он так волнуется. Вроде только что познакомились, с какой радости он должен так волноваться? Однако что-то серьёзно волновало его.
Угомонись - сказал подоспевший Инчжоу и начал тереть руку девушку. Вряд ли это поможет... Учитель-орёл тоже пришедший в медпункт что-то сказал, но Макс не расслышал, поэтому собрался уже переспросить, как из полуоткрытой двери вышла девушка - по всей видимости лекарь. Она тут же начала собирать всяке склянки и раздвинув парней подошла в Шинши.
-Сколько она была приблизительно на холоде? я уже не спрашиваю по чьей вине. - спросил она суровым голосом.
- Точно не знаю. Инчжоу, может ты скажешь? - сказал Максим болезненно поморщившись. Ему было неприятно думать что всё это случилось по его вине.
-Так а теперь сильная часть население школы, а тоесть мужчины помогаем мне, берем красавицу на руки и несем за мной. - продолжала лекарь.
- Сейчас.... - Макс не обращая на всех остальных аккуратно поднял девушку на руки. Мда второй раз уже на руках ношу... Потом он не спеша последовал за девушкой-лекарем и так же аккуратно положил её на уже готовую постель.
-Так не волнуйтесь она скоро придет в себя, но ей придется остаться тут на некоторое время, что ы я могла понаблюдать за ее состоянием, вы же можете остаться здесь или уйти дальше по своим делам.Я ...о.
-Вы слышали, это? что там происходит...что тут вообще происходит?

Максим не услышал вторую фразу и аккуратно сел на постель рядом с Шинши. Подожду пару минуток а потом пойду...
- А завтра она уже будет на ногах? - спросил Максим у врача.

0

57

На раздавшийся сзади знакомый голос Чжоу отреагировал моментально. Он совершенно не ожидал, что препод-воздушник здесь объявится, но он, по всей видимости, знал, что нужно делать...
Или нет?
В любом случае ину покорно отодвинулся. Конечно, просто стоять в стороне он не мог, однако такие жалкие попытки разогреть тоже не могли существенно сказаться на состоянии Шинши, это он, естественно, понимал.
Предложенный учителем вариант вызвал легкое недоумение, ину сильно сомневался, что подобные действия помогут. Впрочем, на счастье, оказалось, что медперсонал здесь все-таки имеет место.
Шу дернул ухом.
- Я тоже точно не знаю. С момента нашей встречи прошло минут пятнадцать... Кажется. Сколько она провела на улице до этого - я не в курсе.
Ину посторонился, пропуская Макса к девушке. Больше за нее волноваться не приходилось - ину взглянул, как брюнет устраивается рядом с зеленовлаской.
Хвост метнулся, саданув по ногам. Ушастый покосился на дверь, вспомнилось ощущение тревоги, преследовавшее его всю дорогу до больничного крыла. Только сейчас, когда врач заговорила о происходящем, до парня постепенно начало доходить, что это ощущение относилось не только и не столько к произошедшему с Шинши. Но вот к чему еще - не хотелось даже думать.

0

58

Странно что это? Так темно, хоть глаза выколи. И как я тут очутилась? Да и вообще, я это кто? Может быть я мышь в темной норке? Или какая-то  рыба в темной воде? Нет, я чувствую себя более высокой, тогда может я человек?
Картинка резко сменилась. Откуда-то появился огромный, красивый, но абсолютно пустой зал. Он был не темен и не светел. Несмотря на шикарные приборы на столе, который стоял прямо по середине, окна, находящиеся так высоко, были неаккуратно заколочены огромными плоскими досками. Вдруг откуда-то сзади послышался хлопок и в зал ворвался сильный и холодный поток воздуха, а вместе с ним и неведомое существо безумно огромных размеров. Как бы  ни хотелось кричать, изо рта не вылетело ни одного звука. Страх и не дюжий холод охватили тело и...
Открыв глаза, Шинши осмотрелась.  Было еще не понятно, где она находиться и вообще что происходит. Остатки сна еще не прошли и было странно, что она все таки не закричала. Это ощущение немоты оставалось до сих пор при ней и скорее хотелось побороть его.
Шинши и не думала, что упадет в обморок, тем более было ли это переутомление или переохлаждение, а может даже она просто переволновалась, хотя это врятли. Да и важно ли это стало сейчас?
Наконец прийдя хоть немного в себя, до нее стали доноситься разные голоса и отрывки предложений, но девушка пока молча и неподвижно лежала, пытаясь понять, о чем говорят люди и вообще кто говорит.
- Мм...а что здесь происходит? - вампир присела на койке и одеяло стало постепенно сползать. Почувствовав, что она абсолютно голая, непонятный инстинкт заставил схватиться за кусок ткани в самый последний момент. Щеки в миг налились алой краской.
Что за черт?
Оглядевшись уже нормальным взглядом, девушка недоуменно уставилась на незнакомую девушку, за тем на каждого представителя мужского пола, что находились здесь, а потом снова на незнакомку. До ума не доходило, что она мед сестра или врач, так как на Лии не было белого халата.
- Что вы тут делаете?

Отредактировано Shinshi (2010-12-06 17:41:48)

0

59

Ну вот и хорошо, наконец-то появился лекарь. Теперь молодые люди избавлены от исполнения твоих извращенных способов согревания - гадко напомнил голос из губины головы. Внимания на него учитель не обратил.
С достойной своего ремесла сноровкой лекарша оказала Шинши первую помощь, уложила на кровать, раздела и укутала одеялом. Всё это время Каренин стоял, прислонившись к стенке и напряжённо глядел перед собой. Действительно, что за шум? Имеет ли это какое-то отношение к тому, что я чувствовал во дворе? Он втянул носом воздух, но в кабинете так устойчиво пахло снадобьями и лекарствами, что никаких других запахов почувствовать было нельзя.
Тем временем обмороженница, кажется, стала приходить в себя. По крайней мере она несколько раз открывала рот, пытаясь что-то сказать, а потом вдруг охнула, подтянула одеяло, и лицо её приобрело совершенно осмысленное выражение.
-Что здесь происходит? - спросила она, - Что вы тут делаете? - Голос её звучал слабо, но вменяемо.
Каренин откинул голову назад, отчего глухо ударился об стену.
-Ничего интересного, мисс. - без выражения сказал он, - Просто одна молодая особа имела неосторожность гулять в дикий холод в лёгком платьице. Естественно, бедняжка не выдержала переохлаждения и упала в обморок. Пришлось в спешном порядке доставить её в медпункт, только и всего.

0

60

Ответа на волнения Лии не последовало, значит нечего важного и просто девушка сильно устала за сегоднишний день.Увидев что красавица пришла в себя, Лия подошла к больной и со свободной стороны кровати и присев в ноги стала говорить с девушкой.
-Не суть что произошло, сейчас главное как ты. Начнем по порядку, меня зовут Анелия и ближайшие сутки тебе придется провести со мной, пока я не буду уверенна что с тобой все в порядке. достав маленький фонарик она посветила девушки с начала в один глаз, а потом в другой. Зрачки были в норме так что одно беспокойство за самочувствие девушки уже ушло. Приоткрыв ноги девушки она понажимала на них пальцами.
-Чувствуешь прикосновения? а руки как ? она говорила с ней очень ласково и заботливо, огромные бирюзовые глаза Лии довольно пристально изучали лежащую девушку, да бы не упустить не единой оплошности.
-Так пока ты в состоянии говорить мне надо записать твои данные что бы потом передать их твоему декану. Анелия быстро сходила в кабинет и принесла планшет с чистой картой, и еще несколько справок.
-я понимаю что сейчас многое тебе не понятно но увы придется тебе поговорить пока со мной.
Так Имя фамилия
-факультет
-имя декана
-возраст
-раса
ну и в конце концов как сейчас ты себя ощущаешь, может есть какие то заболевания по мимо этого, и еще что ты помнишь до того как тебя сюда принесли ?
хоть Лия и была ласкова с девушкой, но ей приходилось задавать той вопросы что бы потом не было проблем не у кого. Пока девушка еще не ответила на все вопросы Анелия повернула голову к мужчинам и спокойным голосом произнесла.
-Вы меня конечно простите но вынуждена попросить вас на время покинуть помещение и подождать меня или в кабинете или лучше в коридоре.Поймите меня правильно перед вами не юноша, а молодая девушка которую мне будет нужно осмотреть еще раз, без вашего присудствия.она улыбнулась им всем и прижав ладонь к сердцу продолжила.
-я конечно понимаю все и прошу не обижаться на меня, но правила есть правила. Так что мои хорошие шуруем за дверь  и ждем меня там. Она повернулась к девушке и улыбнулась ей, все таки Лии надо было проверить все тело девушки на наличие обморожений. не известно сколько по времени та шайка-лейка таскала бедную девушку по холоду. а то не дай бог она себе еще что то застудила, да те же почки.

0