Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Южная башня » Комната №7 -Д- (Джейд Харлей- Мишель Рейн )


Комната №7 -Д- (Джейд Харлей- Мишель Рейн )

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Спальня:
Просторная комната, где царствует стихия огня. По бокам обеих стен стоят односпальные кровати, на спинках которых горят невидимые свечи, видны лишь языки пламени. У дальней стены противоположной двери, стоит массивный дубовый стол. На столе по краям горят свечи, что хорошо освещает помещение и позволяет выполнять подготовку к занятиям. Над каждой кроватью весит полка с личными вещами ученика. В основном там лежат книги и всякие безделушки. На полу бардовый ковер с длинным ворсом. Повернувшись к двери можно созерцать два шкафа, точнее его дверцы. Они удобно разместились по правой и левой сторонам входной двери. Еще одна дверь в правой стене ведет в ванную комнату.
Ванна:
Не больших размеров комнатка. Как только входишь, сразу видишь душевую кабинку. Справа ванна на красных ножках в форме завитков. Слева унитаз и раковина. Над раковиной зеркальная дверца, открыв которую можно заметить несколько полочек для всяких принадлежностей. На полу резиновый коврик. Даже не смотря на то, что это ванная комната учеников из факультета стихии огня, тут светло. И это для того, что бы выполняя водные процедуры, было все хорошо видно.

0

2

2 ноября 2010 года. Вторник. Ночь. 00:00 - 02:25

Южная башня » Коридор

Рив практически заскочила в комнату, так как долго силилась открыть непослушную дверь. Ключ то прокручивался, то застревал, а девушка пыхтя думала лишь о том как сильно она хлопнет этой дверью потом. Наконец-то дверь открылась и юное тело ворвалось в тихую комнату. Все было простенько и со вкусом. Особенное впечатление произвели невидимые свечи и бордовый ковер.
- Да... могло быть куда хуже...
Все же Рив всегда пыталась оставаться энтузиасткой, ведь жизнь слишком скучна если все идет лишь так как выгодно тебе.
Девушка бросила свою сумку на кровать и быстрым движением раскрыла ее. Разложив все вещи по шкафам и полочкам брюнетка села на кровать. Черный хвост освободился из-под одежды и знаком вопроса медленно покачивался у нее за спиной.
- Ну и что теперь делать-то...? В такое время дома только обед закончился бы...
Облокотившись ладонями о кровать, девушка посмотрела на потолок. Ее ушки постоянно подергивались, словно отгоняя невидимых мух - это означало, что она в очень глубоких размышлениях.
- Знаааачит... гулять!
Вскочив, быстрым и гибким движением с кровати, Рив быстро бросила в сумку все необходимое и закрыв за собой на ключ дверь, вышла в коридор.

Южная башня » Гостиная

0

3

>>Гостиная<<

2 ноября 2010 года. Вторник. Ночь. 03: 45 - 06:00

Рив забежала в комнату в полной уверенности, что как только ее тело коснется кровати, то она тут же уснет... но не тут-то было. Голову занимали разные мысли о новом месте, комната уже казалась не столь приветливой как раньше и девушка почувствовала голод смешанный с одиночеством.
Одно радовало нэко - она чувствовала, что часовые пояса в ее стране и здесь отличаются, а это значило, что спать, возможно, ей и не захочется этой ночью. За окном начало светлеть и мягкая дымка серости осветила краешек покрывала на кровати. Рив лишь села на кровать, чувствуя, что сон никак не приходи, облокотилась затылком о стену и глаза ее тут же захлопнулись. Толи это была сила воли, толи внушение, но брюнетка действительно заснула, только вот сон ее был похож на дневную дрему малышей в детском саду. Как только прошла пара часов она тут же открыла глаза. Даже не догадываясь, что она спала Рив пошла к шкафу и натянула свою черную меховую безрукавку. Для нэко это время показалось секундой, так как она прикрыла глаза и даже сна не увидела. Взглянув мутным взглядом на настенные часы, девушка ужаснулась, уже было около шести утра. - Я же как с гостиной уходила еще три было... - одно ушко дернулось и Рив почесала голову прямо за ним пытаясь сообразить, что случилось. Опустив хмурый и забавно надутый на весь мир взгляд на свою помятую ото сна одежду нэко сообразила в чем дело. Тут ее губы разомкнулись и брюнетка прикрыла ладошкой сладкий зевок.
- Ну вот... я так и знала... - топая, словно косолапый мишка в сторону ванной и по очереди скидывая одежду с себя на пол Рив остановилась у двери слегка нахмурившись - по утрам она действительно выглядела как недовольный медвежонок, которого вытащили из берлоги. - А где я мобильный положила... - эта мысль задела ее сознание и так же быстро отпустила. Куда она бросила мобильный она, конечно, не вспомнила, но слишком холодно было стоять голой и босой перед входом в ванную.
Долго и тщательно помывшись нэко одела свежую одежду и высушив на скорую руку свои черные волосы, попыталась их причесать. Непослушные космы никак не хотели ложиться ровно и аккуратно. - Ах, черт с вами! - она раздраженно бросила расческу на зеркало у двери и склонив голову набок посмотрела на надутые щеки и губы. Надутые они были из-за обиды на... кого-то, да. Дело было в том, что никакая кошка не будет рада встретить так быстро утро, если даже не удалось понежится в кровати. Быстро помотав головой из стороны в сторону девушка быстрым движением приложила ладони к своим разгоряченным после горячего душа щекам. - Так, только спокойствие... попробуем сегодня без кровопролития, ладно? - нэко безмолвно опять наклонила голову в сторону, но уже другую и ненатурально улыбнулась своему отражению - улыбка тут же исчезла: - Как это жалко выглядит, ай-яй-яй, Рив... ты уже даже себя жалкой считаешь, надо круче быть... круууче... - забросив на плече сумку и побросав в нее ключи, найденный мобильный и еще кучу всякой ерунды, брюнетка вышла из комнаты закрыв ее на ключ. 

>>Столовая<<

0

4

<<<Библиотека. 2 ноября 2010. 21.30-22.00

Лил шла по коридорам школы. Она старалась не бежать, дабы не тратить понапрасну силы. Она вспоминала милую "улыбку" Флор. Девушка поняла, что ее новая знакомая являлась вампиром, но не чистокровной. Чувствовалась еще какая-то кровь. Да и не зря же она намекала на глаза. Правда в тусклом свете библиотеке ничего необычного не было замечено. Вот знакомая дверь, которая вела в ее комнату.
Лилит завалилась в комнату, прошла к ее кровати и плюхнулась на нее вместе с Бзиком.
- Ты мелкий, но тяжелый! И совести у тебя нет! - добавила она. - Мог бы сделаться поменьше!
Она поднялась с кровати, чмокнула в нос своего любимца и принялась ходить по комнате туда-сюда.
- Так. - начала Лил рассуждать, пытаясь мыслить логически. - Значит на улице холод. Нужно одеть что-то теплое... Обязательно одену шапку и шарф!
Лил полезла в шкаф за ее любим шарфом и шапкой, которые связала ей бабушка, пытаясь быть идеальной бабушкой. Но девушке она нравилась и без этих ее попыток. Хотя надо признать шарф и шапка были шикарные.
- Потом надо будет одеть штанцы! - Лилит почувствовала себя просто-таки блондинкой, поэтому замолчала.
Она вытянула с полки теплые бриджи чуть ниже колен, свитер под горло и длинные носки до колен. Лил кинула все на кровать. Вытянула из-под шкафа свои сапоги. Быстро натянула на себя выбранную одежду и начала собирать рюкзак. Ничего полезного для подобного похода у нее в комнате обнаружено не было. Далее натянула клетчатую куртку, натянула шапку, укутала шею шарфом.
- Я готов! А ты? - улыбаясь, спросила Лил у Бзика.
Тот был как пионер - всегда готов! Он уменьшился до размера маленькой крыски. Девушка посадила его на плечо, закинула рюкзак на плечо и вышла из комнаты.
Главный холл>>>>

0

5

>начало<

Дом, милый дом. Двигаясь к своей комнате уверенным шагом, которая теперь находилась в общежитии студентов Огненного факультета, вивенди тянула за собой чемодан, обклеенный различными стикерами и прочей липкой мишурой. Которая, в большинстве своем, оставалась на коте, ехавшем на «адаптированной тележке». Наконец, дойдя до нужной двери, Джейд открыла дверь ключом и в прямом смысле забросила в комнату кота, отчаянно пытавшегося изобразить из себя торшер или любой другой предмет интерьера.
- Чудовище, когда ты уже похудеешь, - вопрос был риторическим, учитывая габариты сей компактной породы (непосредственно этот экземпляр представлял собой 6 кг живого веса). - Хотя ты и так большой и красивый как дворец и элегантный как рояль, - усмехнувшись, Джей быстро зашла в помещение, плотно закрыв дверь и предотвратив все пути к отступлению мохнатого бегемотика. Подкатив чемодан к одной из кроватей, девушка устало плюхнулась на матрац, а Банзи, смерив хозяйку недовольным взглядом, взгромоздился на тумбу, свалив при этом все, что на ней было.
- Банзи-и-и, - это не кот, а сплошное недоразумение, - прекращай строить из себя слона в посудной лавке и вали спать. Еще не хватало, чтоб соседка на тебя ругалась.
Окончательно развалившись на несчастной тумбочке, при этом большая часть кота находилась просто в воздухе, Банзи демонстративно пихнул лапой покрывало и дал понять, что это его никак не волнует: заставим потесниться, всего-то.  Рассмеявшись, Харлей встала, дабы раскидать вещи по полкам. Как таковых их было не много, но занимали они удивительно много места. «Вроде шмоток не так уж и много. Откуда такая гора взялась? Меня же не сослали куда-нибудь», - закончив свое увлекательное занятие, девушка спрятала чемодан, чтобы тот не мозолил глаза своей пестротой, и, приблизившись обратно к зверушке, стащила его на кровать. Этот полосатый ленивец даже не соизволил побрыкаться для виду, а лишь недовольно зевнул, забравшись ровно на середину кровати и заняв место у самой подушки.
- Ну и как это понимать? – несколько раз легонько ткнув кота в мохнатый бок, вивенди достала из рюкзака корм и миски, три-четыре покопавшись в бардаке, где учиненным простым падением поклажи на пол. Стоило их наполнить и поставить у стены, чтобы не причинять неудобство соседке, как полосатый троглодит вылез из-под земли и, довольно урча, начал трапезничать.
- Сделаю из тебя варежки и пущу на сало. Хотя нет, тебя хватит только на стельки, - развалясь на кровати, девушка достала из бокового кармана рюкзака чупа-чупс и, сняв обертку, засунула конфету в рот. Пролежав какое-то время на кровати и изучив потолок вдоль и поперек, вивенди надоело все это и, вынув ненужный хлам из рюкзака, вышла из комнаты, предварительно кинув в кота паралоновым мячиком.

>>крыша

Отредактировано Jade Harley (2012-03-01 16:54:41)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Южная башня » Комната №7 -Д- (Джейд Харлей- Мишель Рейн )