Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Фонд канонов «Колыбели» » Фальш бывает даже в сказках


Фальш бывает даже в сказках

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Дельфен Диаволо / Delphen Diavolo
Есть кличка в связи с именем Дельфин и Валет.

2. Пол.
Мужской

3. Возраст и дата рождения.
18. 27/10/1992

4. Ориентация.
Гетеросексуал

5. Раса.
Человек

6. Откуда Вы.
Город «Элементарий»  в измерение  Тарнес

7. Факультет/предмет
Воздух

8. Дополнительные занятие/кружки факультативы
--------

9. Способности.
Бытовые
- Пожалуй, стоит сказать, что парень сможет прибить гвоздь, повесить полку, и при этом не стать инвалидом. То есть неплохо работает с инструментами.
- Езда верхом
-  Знание этикета
- Умеет танцевать бальные и латиноамериканские танцы
- Умеет играть в карты
- Увы и ах, но как большинство парней он совершенно не умеют готовить (к плите не подпускать, устроит пожар), стирать, шить. Петь он тоже не умеет, так как медведь танцевал на его ухе чечетку.  С игрой на музыкальных инструментах такая же ситуация, как и с пением.
- Недурно плавает, когда был маленьким мечтал стать чемпионом по плаванию.
Боевые навыки
- Стоит отметить в первую очередь, что парень отлично справляется с кнутом
- Дельфен умеет быстро бегать
- Кинжалом владеет на начальном уровне
Магические способности
- Средне-слабый уровень владение стихией воздух
- Телепатия

10. Внешность.
Иногда красота — это внешнее. Как обертка подарка. Но не сам подарок. Джон Фаулз. Волхв

Первое на что обращают внимание любая девушка – это взлохмаченные прямые жесткие волосы соломенного оттенка с косой рваной челкой до бровей. Как ни пытался Дельфен их пригладить, но ничего не получается, даже с помощью специальных гелей. Через пару часов волосы все равно становятся взлохмаченными. Так что Дельфен бросил это бесполезное с его точки зрения занятие. 
Парень широкоплечный, худой, среднего  роста, ну примерно, 175 см (хотя в детстве был маленького роста). Имеется легкий загар, загорать до состояния шоколадного зайца парню долго, ибо загар к нему пристает только легкий. Дельфена, кстати говоря, можно назвать долговязым.  Телосложение, скажем так, подтянутое. Ни пивного живота, ни дряблой кожи у него нету, но силенок, у него мало. Кости у него хрупкие, он не раз их ломал руки или ноги. 
На правом локте есть шрам, полученный в слишком суровой уличной драке, также есть шрам на левом плече.
Лицо у юношы овальное, с тонкими чертами лицами. Стоит сказать, что растительности на лице Валета немного, его редко можно увидеть со щетиной на лице, так как парень очень щепетильно относится к этому вопросу.  Светлые брови промежуточный вариант между тонкими и густыми, больше склоняемые ко второму варианту. Над левой бровью есть шрам, тщательно скрываемый челкой. Широко поставленные темно-карие глаза, холодно смотрящие на собеседника, с светлыми ресницами. Валет часто не высыпается, и это видно по его кругам под глазами.  Нос с небольшой горбинкой, резкие скулы, тонкие бледные губы на которых чаще всего задерживается холодная улыбка. Его никогда не увидишь с горбленной спиной,  у Дельфина  прямая осанка, за что следует сказать спасибо танцам и урокам этикета. Однако, у него проблемы со зрением, он близорукмй (минус 6) так что он носит очки. Голос у него тихий и хриплый от курения. В одежде юноша  предпочитает темные тона, преимущественно синие.

11. Характер.
Главное — держать руку на пульсе человеческих слабостей, тогда не прогадаешь. Чужое пристрастие — твоя козырная карта. Мартин Эмис.
Валет не их тех людей, которые вечно недовольны собой. Спокойного Дельфина полностью устраивает его характер и менять его он не собирается.  Равнодушный юноше терпеть не может людей, которые вечно дают ему советы. Дельфен такого не сильно терпит даже от своих близких.  Советы он слушает вскольз, пропуская мимо ушей, ровно как и нравоучения.
Дельфен из терпеливых людей, он может ждать своего часа очень долго, спокойствия ему не занимать, вывести его из себя сложно, иногда создается впечатление, что он создан изо льда. Хладнокровного Дельфина сложно вывести его из себя, он предпочитает прятать эмоции за маской равнодушия. Прежде чем сделать шаг предпочитает хорошенько подумать.
Тратить время на разговоры не в его духе и стиле, он привык расправляться с делами быстро и качественно. Также стоит отметить, что Дельфен целеустремлен, правда иногда его целеустремленность превращается в ослиное упрямство. У него хорошая память на лица и на события, что, к сожалению, имеет и вторую медаль: он на редкость злопамятен.
Дельфин подвержен греху гордыни, к себе достаточно самокритичен. Несмотря на гордость, Дельфен не позволяет себе недооценивать противника.  Стоит добавить ко всему вышесказанному, что Валет ещё и скептичен. Реалист, Дельфен старается смотреть на вещи реально, не затуманенным взором. Дельфин, ещё и к тому же и прагматичен, его нельзя назвать романтиком. В любовь прагматичный Дельфин не верит, считая любовь слабостью. Кстати, нужно добавить, что парень ещё и не любить заниматься делом, в котором не выяснены все аспекты. От своих обязанностей не уходит, какими бы тяжелыми они не были.
По натуре своей юноша жаворонок, и пунктуален. Если он сказал, что придет в четыре, значит Дельфен придет в четыре. Ни минутой раньше, ни минутой позже. Валет дня не может прожить без сигареты или чашечки кофе. Также Дельфин любит читать, он нередко засыпал с книгой под подушкой.  Боится быть похоренным заживо и рептилий.

12. Биография.
Если хочешь жить, нужно научиться вообще не дышать. Александр Покровский. Кот
У сержанта Диаволо было двое детей: старший сын Александр, пошедший по стопам отца, и младшая дочь Лиза, ведьма кошмаров, опозорившая, по мнению сержанта, семью, сбежавшая с вампиром.  Старший сын Александр женился на прелестной дочери генерала,  Элайзе. Не стоит говорить, что брак был заключен по любви, скорее уж по принуждению родителей.  Жили они тихо, изображая из себя счастливую пару. Александру в какой-то мере повезло с женой: она была спокойной, тихой, ни на что не жаловалась, покорной, ничего не требовала, не спрашивала, где он шлялся.
Дельфен родился спустя три года после свадьбы. Родители долго спорили, как назвать первенца, но отец все-таки настоял на своем решении.  Дельфена воспитывали в строгой семье, родители не поощряли его за ябедничество, считая, что со своими проблемами, он должен справиться сам. Не стоит говорить, что Дельфин в детстве был паинькой; он, как и все другие мальчишки любил лазить по деревьям (несколько раз даже падал, от одного неудачного падения с высокого дерева, возможно, это был дуб, у него остался шрам), дергать девочек за косички, драться с мальчишками и тому подобные шалости. Однако, к десяти годам, мальчишка стал более серьезным, спокойным и самостоятельным, он стал больше времени уделять учебе и так далее.
В семь лет у него появилась младшая сестренка, но, к сожалению, радость в семье от появления ребенка омрачила смерть матери, Элайзы. Роды были слишком тяжелые и женщина умерла. Девочка, умерла через неделю, она родилась слишком слабой. Отец недолго был омрачен смертью своей жены, и женился во второй раз на молодой и красивой Андреа, дочери богатого барона, которая спустя год подарила Александру ещё одного сына,  Каспара. Дельфен не сильно ладил с мачехой и частенько обижал своего младшего брата, пока не дорос.
В школе он учился на одни хорошо, так как к этому времени поумнел чуть-чуть, да и пыла стало меньше. Друзей у него было мало, правда это были настоящие друзья, которым юноша мог доверять, как самому себе. В школьные годы, его отправили на плавание, да и  отец учил его верховой езде. Его мачеха настояла на том, чтобы Дельфен знал этикет и умел танцевать, Александр с ней согласился и отправил сына на обучение этикета и танцам. Играть в карты Дельфин научился у своего отца, заядлого игрока в карты. Также отец дал Дельфену началный коровень владения кинжалом и обучил владению кнутом.
Дельфин впервые влюбился в пятнадцать лет, в одноклассницу. Чувство, как ему показалось тогда,  оказалось взаимным, отношения продолжались полгода, однако, спустя полгода Дельфин выяснил, что девчонка просто его использовала. Для популярности среди девчонок, атрибута крутизны и тому подобное.  Разойтись мирно, не получилось. Дальше у Валета словно крышу снесло: парень менял девушек, как перчатки, то одна, то другая. Успокоился, он только к восемнадцати лет.
Когда Дельфену стукнуло семнадцать,  его отец умер от инсульта. И тут отношения с мачехой стали натянутыми до предела. Валет не сильно её жаловал, даже когда отец ещё был жив.  Когда Дельфин закончил школу, он думал поступить в военную академию и пойти по стопам отца, но он получил голубя с письмом. Юноша долго обдумывал, что же ему делать, но тут в голову мачехи пришла безумная идея женить его на дочери герцога. И этот довод стал последним в пользу того, чтобы уйти в школу.

13. Инвентарь.
Артефакты
----------
Оружие
Кинжал и кнут
Животные
-------
Всегда с собой
Зажигалка, телефон, пачка сигарет

14. Дополнительно.
События, произошедшие за 2010-2011 учебный год

15. Как Вы нашли нашу ролевую?
Сеструха привела 

16. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Несколько раз в два дня, если пропадаю, то, как правило, предупреждаю об этом.

17. Связь с Вами.
622876660

18. Ключ к анкете.
yes,baby (с) Лиса

Отредактировано Delphen (2010-08-10 20:05:40)

+1

2

Способности.
Бытовые:
- Вождение легкого автомобиля, даже права есть. Но пока водит неуверенно.
- Более менее сносно начал готовить простые блюда. Но яичница до сих пор полыхает синим пламенем.
Боевые без изменений.
Магические:
- Уровень владения стихии поднялся, как и у остальных учеников
- Уровень владения телепатии стал ненамного выше

Внешность:
За год юноша подрос на три см (178 см), кроме того похудел на несколько килограммов. Стоит отметить, что после летних каникул парень ненамного загорел. Вследствие того, что Валет слишком много ночей провел за учебниками, зрение упало с минуса шести до минуса восьми. На спине, прямо под правой лопаткой появилась татуировка. Также появились шрамы: один под левой лопаткой, второй на левом боку и третий на правом плече. Появились после  разрушения западной башни

Характер.
После майских событий гордости у него слегка поубавилось. В последнее время старается не переходить черту между целеустремленностью и ослиным упрямством. Став более общительным и дружелюбным,  Дельфен стал относиться к огненному и земляному факультету с недоверием, считая, что в любой момент от них можно ожидать подлости. Также добавился страх снова оказаться под завалом.

Биография
Первый учебный год Дельфена в магической школе, несмотря на майские события, можно назвать спокойным и продуктивным.
Ноябрь с декабрем пролетели так быстро, что он и не успел глазом моргнуть. Парень старался не влезать в авантюры, порой получалось, как в случае с Хелоуином, порой не получалось, как в случае с дракой, устроенной Вендой и Луизой.  За пару месяцев он успел обзавестись так и друзьями, так и недругами, обнаружив также среди учеников своих давних знакомых.  К учебе телепат относился серьезно, не позволяя себе лениться. Какие –то предметы ему легко давались, какие-то нет.  Ко всем предметам Дельфен относился серьезно, стараясь все понимать и делать домашние задания. Прогуливал (а если быть точнее просыпал) он редко. Так как, он с кружком не определился, то по выходным телепат чаще всего отдыхал или повторял лекции. 
Под Новый год парень сильно простудился, поэтому все каникулы сидел дома и лечился медом с чаем, вспоминая битву снежками, устроенной его друзьями.  Последующие месяцы прошли в таком же темпе как и первые, разве что Валет начал сильнее учиться, отмечая дни в календаре до экзаменов. 
В мае весело ему не было. В тот момент, когда сфера Мьёлнир переместилась в западную башню, вызывая разрушение оной, Дельфен входил в свою комнату с учебниками. Почувствовав, что дело дрянь, он хотел поставить щит, да и убежать из злополучного места, но не удалось, и паренек попал под завал. Выжил Валет чудом, обзаведшись новыми шрамами с повреждениями, а заодно и страхом. После этого случая, телепат с трудом засыпал две недели подряд, помня про недавние события.
Успешно сдав экзамены,  Валет, как и остальные ученики, вернулся к себе домой. Отдохнув две недели в стране Луны (там же и обзавелся татуировкой) и вернувшись обратно,  Дельфен устроился курьером, а по вечерам ходил на водительские курсы, длинною на два месяца. Двадцатого августа, сдав экзамены на права вождения легкового автомобиля, юноша получил весточку о том, что через десять дней надо бы вернуться в школы. За три дня до возращение в школу, Дельфин уволился с работы, а через два дня купил в магазине кардинала. Собирал чемодан юноша спокойно и без спешки в последний день.  Наступившее тридцать первое августа Дельфен воспринял мирно, хоть и с малой тревогой. Кто знает, что его ждет в следующем учебном году.

Животные:
В зоомагазине купил красного кардинала в последние летние деньки.  Кардинала зовут Нэйт, длинна 22 см, размах крыльев 26 см. Весьма любопытен и подвижен.

Отредактировано Delphen (2011-09-13 21:35:52)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Фонд канонов «Колыбели» » Фальш бывает даже в сказках