Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

БанзааЙ! написал(а):

Да она то будет... меня смущает то что она обязательно стихийная быть должна, а их всего 4. В расширенном формате больше, потому как там Лёд и Вода это разные культы. Так же как  Земля и Камень.

В разных моделях существуют разные представления о стихиях. Это: 4 стихии - Крест Стихий (Огонь, Вода, Воздух, Земля), 5 - Пентаграмма (Огонь, Вода, Воздух, Земля и Дух или Эфир), а в модели 6 стихий - Дух разделяется на Смерть и Жизнь. В разных школах и учениях есть еще много различных стихий - Камень, Лед, Металл, Дерево. Мы берем за основу четырех угольное составляющие. Ибо лед,метал, дерево - это совокупность каких то их основных 4х стихий.

БанзааЙ! написал(а):

Более чем. Тут изложено как раз то что мне нужно.

В таком случае, все замечательно.

БанзааЙ! написал(а):

Ооо! Так у вас тут все культы присутствуют да? (Ну не для обучения, а для использования?)

Это учитель сия предмета. Предмет не является основным - но общеобразовательный.

0

22

Такс, я понимаю что возможно все мозги уже прожужжал своими расспросами по этому сделаю следующее:
Я тут пробегался сейчас по своим анкетам былых персов и напоролся на кое что интересное. Если вы мне простите небольшую вольность, я слегка соригинальничаю по теме способностей, в основном в части их получения и тд. Об этом подробно изложу в БИО. Вы посмотрите и решите, если что то не устроит - исправлю. Еслиж всё будет в порядке, оно же к лучшему.
И последний вопрос - А как из земного мира можно попасть в Тарнес? А то в сюжете не сказано из какого точно мира, маги нашли порталы в Тарнес. (Хотя я пока прочёл не всё.)

0

23

БанзААЙ! написал(а):

Такс, я понимаю что возможно все мозги уже прожужжал своими расспросами по этому сделаю следующее:
Я тут пробегался сейчас по своим анкетам былых персов и напоролся на кое что интересное. Если вы мне простите небольшую вольность, я слегка соригинальничаю по теме способностей, в основном в части их получения и тд. Об этом подробно изложу в БИО. Вы посмотрите и решите, если что то не устроит - исправлю. Еслиж всё будет в порядке, оно же к лучшему.

Хорошо. Почитаем - проверим - посмотрим.

БанзААЙ! написал(а):

И последний вопрос - А как из земного мира можно попасть в Тарнес? А то в сюжете не сказано из какого точно мира, маги нашли порталы в Тарнес.

Как попадают ученики в сюжете написано.
В вашем же случае, около посольства (в любом почти городе есть хоть маленькая конторка) КУМР во дворе стоит большое зеркало, собственно пройдя через него и окажитесь в Тарнесе.

0

24

Ну тогда всё... спасибо за инфо, лучшая просто! Пойду работать над анкеткой.
:flag:

0

25

Не за что. Ждем - с Вас в игре 8-)

0

26

Вопрос такой - если учитель по демонологии еще свободен - обязательно его делать девушкой (женщиной)?

0

27

Добрый день.

Инса написал(а):

Вопрос такой - если учитель по демонологии еще свободен - обязательно его делать девушкой (женщиной)?

Если Вы хотите то возможно и мужского пола.

0

28

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а могут быть у нимф дети? Не женского пола?

0

29

Добрый вечер.

Прохожий написал(а):

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а могут быть у нимф дети? Не женского пола?

При условие, что отец был человеком(или др. расы) и ребенок унаследовал только расу отца.

0

30

Ну да) Мне была важна сама возможность)
И еще вопрос... может ли у жителя, к примеру, Страны Солнца родиться ребенок со способностью к другой стихии?

0

31

Прохожий написал(а):

И еще вопрос... может ли у жителя, к примеру, Страны Солнца родиться ребенок со способностью к другой стихии?

Не исключено. Но только при условии, что допустим мать была из страны Солнца, а отец например из страны Жизни. Смешанность крови из - за чего возможно др. стихийная магия.

0

32

Хорошо) Спасибо за ответ)

0

33

Драконов можно?

0

34

Акено написал(а):

Драконов можно?

Здравствуйте.
Во - первых, какие драконы подразумеваются? Если просто ящеры, то нет в игру они не допускаются в силу не человечности. Если же это "оборотни" - т.е. те кто может принимать обличье человека и наоборот, то в мире не осталось таковых моложе 1000 лет, а потому эта раса закрыта для учеников.)

0

35

Иномирянин. Послан в школу родителями на обучение.

0

36

Акено, в не одном из миров, нет уже молодых драконов. Повторю раса закрыта для учеников из за возраста и маг. большой силы расы ))

0

37

Ясно. Жалко. Но все мои драконы ещё дети и на учителей ну никак не потянут...

0

38

Акено, в любом случае Вы можете выбрать другую расу, если пожелает)

0

39

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а какой персонал может быть в школе?

0

40

*** написал(а):

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а какой персонал может быть в школе?

Доброй ночи.
Предусмотрено игрой несколько персонажей ввиде персонала.
Медсестра(лекарь - в зависимости от пола), завхоз (пол неважен), начальник охраны(мужчина) и секретарша директора(пол не важен)
если можете предложить что то свое с радостью рассмотрим)))

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Ваши вопросы