Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Хм, а возможен в игре раса персонажа - призрак? И может ли он жить в школе? Возможно выполнять какие-то функции, вроде коменданта или кого-то еще. Ну или просто как достопримечательность)

0

42

Да возможна игра призраком, но не думаю что она Вас заинтересует на долго. Впрочем Ваше право, если хотите - то пожалуйста. Но не каких тех. функций думаю призраку дать не сможем - только в роли достопримечательности.

0

43

Простите, а можно поподробней про лекаря? Какой магией он может обладать?

0

44

*** написал(а):

Простите, а можно поподробней про лекаря? Какой магией он может обладать?

Стихийная магия Земли или Воды
приобретенная тут тоже два варианта:
Лечение болезней и ран – лечение других от лёгких до критических ран путем прикосновения
или
Psi-целительство - экстрасенсорное целительство, осуществляемое мысленным усилием.
По мимо знание всех важных лечебных зелий/заклинаний и пр.
Естественно умершего человека воскресить не сможет.
Роль в школе выподняет по сути стандартную лечение учеников и учителей)

0

45

Спасибо за ответы)

0

46

Здравствуйте, я так понял, что расу можно взять не только из списка, но при этом ее нужно будет описать в анкете? Я хотел спросить, есть ли на земле какие-либо магические расы? (эльфы и подобное) или на земле существуют только люди?

0

47

Ди, добрый вечер.
Да именно так - расу можно выбрать не из списка, но при условие что она будит хорошо расписана. И при условие что она не сверхсильная в магическом плане ибо для ученика есть разумные рамки.
На земле обитают магические расы, но они скрывают свое существование претворяясь обычными людьми. Мало где на Земле есть места где магия все еще существует в своем первозданном виде.

0

48

Ммм, кстати, а что с курсами? Есть ученики, которые уже учились в школе или все, кто сейчас регистрируются - новенькие и только поступили?

0

49

Ди, у нас один поток. То есть новенькие поступают в школу только тогда когда предыдущие закончат школу. Так что все кто сейчас регистрируются автоматически зачисляются на первый курс.

0

50

а можно мне играть аангом ?

0

51

Аанг, имя/внешность/характер можно брать этого персонажа.
Способности (т.е. повелитель 4х стихий) естественно нельзя, стихийная магия одна и то до среднего уровня не дотягивает.
Биография тоже не подойдет каноничного Аанга.
В целом если все будет адекватно, то пожалуйста.

0

52

Alice,
ну а развить её потом то биш начат ьс магие воздуха и потом изучить дальше ?

0

53

Аанг, нет, на нашей ролевой персонаж может обладать только одним видом стихии. Максимум два - это при условии, что он родился на третьей планете от Солнца, а не в каком-либо из остальных 4 - 5 измерений и то, только по прошествии многих-многих лет и усиленных тренировках. Так же, вторая стихия никогда не будет более развита чем основная. На данный момент на ролей присутствует только один такой человек и это директор Школы с возом опыта и знаний за плечами.

0

54

Аанг, проще говоря: мы запрещаем вам, если все же решите создавать здесь персонажа, брать более одного вида стихийной магии и даже с учетом будущего развития навыков.

0

55

Я могу взять роль библиотекаря? Она вроде пустует..

0

56

Ассаран, можете. Раз роль пустует и не придержана - на неё может претендовать каждый.  8-)

0

57

Shinsei написал(а):

Ассаран, можете. Раз роль пустует и не придержана - на неё может претендовать каждый.  8-)

Отлично )) Я ее беру!!)) Анку выложу завтра)) Есть еще вопросы))
1 шинигами раса с блича скатана или нет?

0

58

Ассаран написал(а):

1 шинигами раса с блича скатана или нет?

Простите, вы где шинигами тут увидели? На нашей игре нет ни Арранкаров, ни Шиниками, ни Пустых. И прочих выходцев из Блича.

0

59

Имел в виду Шикигами.. но впрочем вопрос снят.
2 Почему вамп не может стать туманом или летучей мышью?

0

60

Ассаран, потому что администрация (конкретно я и Асира) выбрала другое описание этой расы где данные способности не предусмотрены, а не классическое описание Брема Стокера. В нашем мире, немного другие приоритеты. Конечно если Вы хотите можете взять магическую способность "анимагия" и превращайтесь хоть в летучую мышь хоть в кошку.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Ваши вопросы