Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Мунае Гауэко Исамма, навряд ли вам разрешат. Флоренция права, описания и так долго переписывались и наконец установились, я сомневаюсь что кто то будет что то менять. Но это может быть особенностью вашего персонажа.
в следующий раз пишите в "прямая линия с правительством"

0

862

Вечера доброго.
Хотелось бы поинтересоваться по поводу вакансии "Завхоза", а именно требуется ли Вам данный персонаж? Или же посоветуете в каком направлении стоит идти дабы принести пользу ролевой. Принимаются любые амплуа от чудоковатого подростка до выжившего из ума старикашки)

0

863

Gray Warden
Здравствуйте)
Да вроде бы, завхоз свободен. По крайней мере бронь на него не стоит)
Не думаю, что это ультра-необходимая должность, но... чем черт не шутит)
У нас найдется ему место. Более того, вы в любом случае не останетесь без игры и внимания.
Это уж вам решать, хотите вы учиться или следить за учащимися)))
Почему бы вам не посетить тему востребованных персонажей? Вполне возможно, что кому-то требуются родственники/друзья/враги)
Ну или в вашей власти создать интересного и необычного ученика/завхоза)
Польза ролевой - активные игроки! Не важно персонал или учащиеся) Это моё имхо оо

0

864

Благодарю за ответ, с темой "требуются" ознакомился еще вчера, но ничего не зацепило) Так что, вероятнее всего, появится у Вас такой "не эпический" завхоз. Прошу придержать вакансию дня на 3, как раз разгребу некие траблы и приступлю к написанию анкеты.
В план пользы с Вами согласен, но сам не раз сталкивался с тем, что люди на ролевую идут, а некоторые необходимые по игре акционные или иные персонажа висят бесхозными)

0

865

Gray Warden, роль придержал. Так же есть вариант учителя мифологии - человек, который просил придержать роль, отсутствует уже более месяца.

0

866

Можно обладать одной, но очень сильно способностью?

0

867

Rafael Coelius, здравствуйте))
нет, это невозможно)
исключением пожалуй может стать учитель, но все же сила способности должна быть в рамках))

0

868

Alice, а можно исключить владение стихией???

0

869

Rafael Coelius, опять же если только персонаж учитель и родом он с Третьей от Солнца планеты(с Земли то бишь)

0

870

Спасибо )) Оставьте место под учителя мифологии и можно спросить - что значит рейтинг R???

0

871

Rafael Coelius написал(а):

Оставьте место под учителя мифологии

На какое время придержать роль?)

Rafael Coelius написал(а):

что значит рейтинг R???

^^ вот выдержка из статьи рейтинга.

Alice написал(а):

Рейтинг R означает, что перед нами ролевая, в которой могут присутствовать графическое описание секса/насилия, различные перверсии*, не нормативная  лексика, НО при этом они не играют серьезной роли в игре и не являются её основой. Наше дело предупредить, если Вы крайне эмоциональная, беременная, этичная, не достигшая совершеннолетия страдающая гомофобией  личность, то умоляю лучше воздержаться от регистрации и игры на данном форуме. Администрация заботится о Вашем (да и о своем) психическом здоровье, так же администрация не несет никакой ответственности, если Вы проигнорировали это предупреждение.

По сути тоже самое что NC-21(17), просто сюжет ролевой на этом не строется.

0

872

Alice написал(а):

На какое время придержать роль?)

Надеюсь сегодня допишу анкету, биография осталась и характер чуть-чуть изменить... вечно у меня так (((

Alice написал(а):

По сути тоже самое что NC-21(17), просто сюжет ролевой на этом не строется.

а-а-а понятно )) Спасибо за полезную информацию, заодно и улыбнулся лишний раз ))

0

873

Rafael Coelius написал(а):

Надеюсь сегодня допишу анкету, биография осталась и характер чуть-чуть изменить... вечно у меня так (((

а ну хорошо тогда))

Rafael Coelius написал(а):

а-а-а понятно )) Спасибо за полезную информацию, заодно и улыбнулся лишний раз ))

:crazy: если что вот полная статья, Рейтинг R: инструкция по примирению

0

874

Alice написал(а):

а ну хорошо тогда))

сегодня-завтра, минут через (пару часиков) продолжу писать )) Подзабуду образ который мне нужен )

0

875

И так, анкету завтра выложу, не успеваю дописать сегодня... + еще подправить надо и видоизменить )) Спасибо за понимание )

0

876

гы-гы-гы

FAQ для новичка

тут в разделе занятая внешность старая тема )) поменяйте тогда уж ссылку на новую вот )

Занятые внешности

0

877

Rafael Coelius:hobo: ва спасибочки мой склероз всегда со мной)))
На будущие эта тема для гостей, для игроков есть другая тема и обращаться туда :yep:
Прямая линия с правительством

0

878

Здравствуйте, хотелось бы занять Нелли Ларк из action vol. o.5, но в данный момент не могу написать сразу анкету и потому прошу придержать этого персонажа примерно на три дня.
И вот ещё вопрос, а на неё надо отдельно регистрироваться или этот персонаж уже "существовал" на ролевой и на него уже зарегистрирован профиль?

0

879

flavio написал(а):

Здравствуйте, хотелось бы занять Нелли Ларк из action vol. o.5, но в данный момент не могу написать сразу анкету и потому прошу придержать этого персонажа примерно на три дня.
И вот ещё вопрос, а на неё надо отдельно регистрироваться или этот персонаж уже "существовал" на ролевой и на него уже зарегистрирован профиль?

Здравствуйте)
да, конечно, придержим, а регистрироваться придется по любому отдельно)

0

880

Аэри, спасибо, очень Вам благодарна.)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Ваши вопросы