Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

flavio написал(а):

Аэри, спасибо, очень Вам благодарна.)

обращайтесь)

0

882

здравствуйте!
Я хочу сделать так, чтобы мой персонаж до попадания в школу вообще не держал в руках оружие, но после уже научился драться. Это возможно как-нибудь?

0

883

Riegel написал(а):

здравствуйте!
Я хочу сделать так, чтобы мой персонаж до попадания в школу вообще не держал в руках оружие, но после уже научился драться. Это возможно как-нибудь?

Вечер добрый)
Конечно возможно, например если он будет ходить на факультатив Дуэльный/бойцовый клуб или же просто найдет в каком-нибудь учителе/ученике наставника в этом деле. Но стоит понимать, что быстро этому он не научится)))

0

884

Alice, конечно) я на это и рассчитывала: люблю описывать беспомощность и процесс учебы) в общем, иду писать анкетку)

0

885

Riegel^^ удачи в этом деле

0

886

Alice, спасибо, хозяюшка) и можно уточнить? В пункте "факультет/предмет" кое-что непонятное. Персонаж будет владеть магией воды - понятно, что персонаж идет по факультету Воды. А предмет - это способность приобретенная, которой нужно обучаться?

0

887

Riegel, предмет-это для учителей, т.е. учитель зельеварения. Зельеварение-это и есть предмет) короче то что он ведет х)

0

888

Расы выбирать из списка, гибридов или единственных в своем роде быть не может?

0

889

И можно подробнее узнать о роли декан факультета огня ?

0

890

Барантер, да расы только из списка, другого не дано. Так же персонаж может быть полукровкой, но способности унаследует только расы доминанта.

Насчет декана факультета Огня, прошу простить не успела еще вписать, что роль придержана, на нее уже пишут анкету))

0

891

тогда
Боевая магия
Нежитеведенье
Магическая механика
Магия Огня (теория, практика)

хочу узнать о данных ролях )

0

892

Барантер написал(а):

Магия Огня (теория, практика)

Там же написано " придержано", магию огня будет вести декан факультета)))

Барантер написал(а):

Боевая магия
Нежитеведенье
Магическая механика

Прежде всего, Администрация несколько надоело менять учителей как перчатки, поэтому она решила делать учителей каноничными. И в общем-то у вас есть два пути: или дождаться пока администрация напишет каноничные анкеты или согласится что если Вы покинете проект, Администрация передаст Вашу анкету другому игроку естественно анкета останется только на КС и никуда дальше не пойдет.

Далее кого бы Вы не выбрали из преподавательского состава, будет одна основа. В школу Вы прибываете 1 сентября 2011 года на место прежнего учителя который отказался находится в погибающем измерении. Вас же в КС отправили КУМР, предварительно рассказав Вам что измерение находится под угрозой и есть возможность, что Вы там и погибните. Ну и конечно с Вас взято обещание, что ученикам Вы не будите рассказывать, что конец света не за горами.

Барантер написал(а):

Боевая магия

Я хотела бы видеть на эту роль женского персонажа.
Преподает магические-боевые приемы с использованием оружия.

Барантер написал(а):

Нежитеведенье

Все на Ваше усмотрение. Преподает науку о нежити, где и кто обитает как устранить. Бестиарий мира в процессе написания)

Барантер написал(а):

Магическая механика

:unsure: эм...сборка и оживление механических предметов/существ ну и все остальное что связано с механикой. Все на ваше усмотрение.

Если хотите что-то конкретное узнать о персонаже и рамках, то спрашивайте конечно. Можно так же обсудить персонажа в аське или в скайпе, с написанием анкеты под мир обязательно помогу)

0

893

можно сменить ник на Рембрандт ван Рейн или Rembrandt van Rijn или Алекс или Alex

0

894

Скажите пожалуйста, могу ли я взять роль "ведьмы". Насколько я понимаю, это класификация расы людей... Простите, могла невнимательно читать расы, возможно там что-то написано про ведьм.
И может ли быть эта ведьма "огненной"? (владеть способностями стихии огня).
А так же еще один вопрос: какие еще расы у вас могут быть "стихийными"? Или какие расы могут владеть стихией огня?

0

895

Барантер^^ это определитесь на что менять)))

Странник написал(а):

Скажите пожалуйста, могу ли я взять роль "ведьмы".

Ведьма тот же маг, только со знанием травой, зелий и парочки заклинаний рассматриваю персонажа ученика

Странник написал(а):

Простите, могла невнимательно читать расы, возможно там что-то написано про ведьм.

Ведьмы, это не раса - это способность скорее)

Странник написал(а):

И может ли быть эта ведьма "огненной"? (владеть способностями стихии огня).

Да.

Странник написал(а):

какие еще расы у вас могут быть "стихийными"?

:unsure: все. Стихийная магия на ролевой лежит в основе.

Странник написал(а):

Или какие расы могут владеть стихией огня?

амазонки, вампиры, дамиры, ильсиды(в случае ученика полуильсид), ину, кибранцы, кицунэ, люди, нэки, оборотни, ши, эльфы

0

896

Барантер написал(а):

Rembrandt van Rijn

или

Барантер написал(а):

Alex

Alice, какое больше нравиться из этих двух, то и поставь )  :tomato:

0

897

И еще вопрос: ваша школа так и значиться во всем мире, или же "под прикрытием" обычной школы? Просто биография моего персонажа состоит в том, что у него есть семья, которая знает о его способностях и в зависимости от вашего ответа я должна буду написать соответствующий "конец" биографии...

0

898

Странник написал(а):

И еще вопрос: ваша школа так и значиться во всем мире, или же "под прикрытием" обычной школы?

:unsure: я думаю Вам нужно прочитать тему Описание мира и Основной сюжет ))

Странник написал(а):

Просто биография моего персонажа состоит в том, что у него есть семья, которая знает о его способностях и в зависимости от вашего ответа я должна буду написать соответствующий "конец" биографии...

Для магов не является тайной существовании Колыбели. Для обычного народа с Третьей от Солнца планеты...ну они просто о существовании магии самой по себе не знают, какой уж там школа магии))). У ребёнка из обычной семье есть возможность рассказать о школе магии или соврать, что они едут учится в другую страну, это уж по желанию и зависит от того поверят ли предки)а еще есть вариант сбежать
Однако Колыбель не находится под "прикрытием".

0

899

у меня такой вопрос, как рождаются (появляются) шедовары? есть ли у них родители которые их воспитывают? сколько лет назад началась стихийная война и сколько лет назад закончилась?

0

900

Rembrandt van Rijn написал(а):

сколько лет назад началась стихийная война и сколько лет назад закончилась?

Все это присутствует в сюжете.
Война окончилась 21-22 года назад, длилась 300 лет.

Rembrandt van Rijn написал(а):

у меня такой вопрос, как рождаются (появляются) шедовары? есть ли у них родители которые их воспитывают?

Рождаются шейды подобно всем живым существам. Шейды - измененные люди, темные магии. Отличий в рождении и воспитании нет.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Ваши вопросы