Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Хотелось бы занят роль преподавателя Ментальной магии. Анкету уже готов написать!

0

902

У меня гениальный вопрос - чем пахнут дампиры? Вампирами или людьми? Или это смесь - люди, извалявшиеся в прелом мясе?Оо

0

903

Некто Трикстер, роль придержу. Будут вопросы касательно анкеты и биографии - обращайтесь.

Vincent Valentine, принятые игроки задают вопросы в другой теме. Скорее все так же как и вампиры, только запах менее раздражителен.

0

904

Некто Трикстер, здраствуйте)
роль учителей в данный момент отдаем при одном условии:

Alice написал(а):

Прежде всего, Администрация несколько надоело менять учителей как перчатки, поэтому она решила делать учителей каноничными. И в общем-то у вас есть два пути: или дождаться пока администрация напишет каноничные анкеты или согласится, что если Вы покинете проект, Администрация передаст Вашу анкету другому игроку естественно анкета останется только на КС и никуда дальше не пойдет.

Далее кого бы Вы не выбрали из преподавательского состава, будет одна основа. В школу Вы прибываете 1 сентября 2011 года на место прежнего учителя который отказался находится в погибающем измерении. Вас же в КС отправили КУМР, предварительно рассказав Вам что измерение находится под угрозой и есть возможность, что Вы там и погибните. Ну и конечно с Вас взято обещание, что ученикам Вы не будите рассказывать, что конец света не за горами.

0

905

я правильно поняла - народ сейчас в столовую стекается?

0

906

Riegel, да, там встреча школьников с директрисой

0

907

интересно, а меня будут проверять?

0

908

Rembrandt van Rijn, если Вы исправили все, что было указано Шинсеем, об этом нужно было сразу же написать, новым сообщением. Так в народе принято, угу)

0

909

Rembrandt van Rijn, Шин временно отсутствует, а экстрасенсорными знаниями остальная часть админ.состава не обладает))

0

910

Becony, Alice, извините, не хотел обидеть, я не то чтобы исправил, я переделал ))) Я просто не знал, что администратор проверяющий меня отсутствует, его я известил по ЛС )

0

911

Rembrandt van Rijn, да нет, никакая не обида))
Анкету проверила, приняла

0

912

меня интересует пару вопросов...
1. существуют 4 стихии , возможно ли владеть другой к примеру льдом но обучатся в факультете воды?
2. Возможно ли вступить в игру как первокурсник, но обучатся со вторым, и по ходу учёбы перевестись на второй учебный год ?

3.теперь спрошу по другому, если  в первый вопрос окажется отрицательным, возможно ли иметь способность к магии льда как врождённую но уже развитую, но обучатся водной магии?

готов пойти на любые компромиссы)

0

913

Влад написал(а):

1. существуют 4 стихии , возможно ли владеть другой к примеру льдом но обучатся в факультете воды?

Alice написал(а):

Вопрос: почему у вас только четыре стихии? Куда делись такие элементы как металл, молния и лед?
Ответ: В разных моделях существуют разные представления о стихиях. Это: 4 стихии - Крест Стихий (Огонь, Вода, Воздух, Земля), 5 - Пентаграмма (Огонь, Вода, Воздух, Земля и Дух или Эфир), а в модели 6 стихий - Дух разделяется на Смерть и Жизнь. В разных школах и учениях есть еще много различных стихий - Камень, Лед, Металл, Дерево.. Модель в нашем мире это «Крест стихий», что же касается остального? Молния(электричество) – это высшая степень развития магов Воздуха и Огня; Металл – это способность высших магов Земли; Лед и управление молекулами воды – способность высших магов Воды.

Тема : FAQ

Влад написал(а):

2. Возможно ли вступить в игру как первокурсник, но обучатся со вторым, и по ходу учёбы перевестись на второй учебный год ?

Alice написал(а):

- в школе учится в один поток (т.е. нет параллельных старших курсов. сейчас все на втором курсе);

Ответ, нет)
Школа принимает учеников один раз за 8 лет. Исключением стал только Балтазар, но причина его появления в КС была несколько не стандартной + это было сюжетным ходом)

Влад написал(а):

3.теперь спрошу по другому, если  в первый вопрос окажется отрицательным, возможно ли иметь способность к магии льда как врождённую но уже развитую, но обучатся водной магии?

Увы, но тоже нет) Стихийная магия - она же врожденная формируется для всех одинокого. Приобретенной способностью это тоже быть не может, ибо там исключена всякая стихийная магия.

0

914

Псионика страха- она проявляется другим способом, нежели привыкли видеть её  или ощущать на себе Стихийные жители. Поврежденный глаз, из-за которого, все считают его калекой, на самом деле Влад видит им страхи  того кто посмотрит в него, словно страх оживает на иву(хотя это всего лишь иллюзия). И не только других это касается, а так же сам Влад попадает под воздействие своей силы, и также ему приходится бороться с ней, что бы не в пасть в ужас, или бешенство

0

915

возможно иметь своего рода способность похожую- на псионику страха только немного в другой форме и свойствами?

0

916

Влад написал(а):

Псионика страха- она проявляется другим способом, нежели привыкли видеть её  или ощущать на себе Стихийные жители. Поврежденный глаз, из-за которого, все считают его калекой, на самом деле Влад видит им страхи  того кто посмотрит в него, словно страх оживает на иву(хотя это всего лишь иллюзия). И не только других это касается, а так же сам Влад попадает под воздействие своей силы, и также ему приходится бороться с ней, что бы не в пасть в ужас, или бешенство

случайно Вы не Влад Хансо?
Только если иллюзия крайне слабая.
Я сейчас ухожу все это можно будет отсудить позже вечером связавшись со мной в аське/скайпе или в лс

0

917

Алесандровичь - приятно познакомится, правда мы уже немного общались)
окей жду в асе, ты у меня уже добавлена)

0

918

ждал-ждал недождался ушёл спать...

0

919

Логинов Владислав написал(а):

правда мы уже немного общались)
окей жду в асе, ты у меня уже добавлена)

:unsure: мне полное имя и фамилия нечегошеньки не сказали))
Если что пиши в офф, могу скрытой быть)

0

920

Добрый день, такой вопрос. Про способности.
Чем отличается взаимосвязь с животными и управление ими?
И еще пара.
Если я выбираю управление снами, могу ли я видеть то, что приснится человеку, например, через стеклышко?
Если я выбираю эмпатию, могу ли я разбавлять эмоции "жертвы", предположим, яростью, при этом не испытывать ее самой?
Спасибо за ответ.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Ваши вопросы