Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Спасибо ^_^

0

962

Гаррвардс написал(а):

Гаррвардс. Революция.

Переношу сообщение в рекламу на законное место, все-таки это скрытая реклама и это явно читается во втором абзаце.

За поздравление спасибо. Мы так же поздравляем Вас с наступившем Новым Годом и желаем интересной игры и активных игроков, ну и конечно долгих лет жизни Вашему проекту)

0

963

доброй ночи, я видала у вас пятую акцию, а иных акций нет?

0

964

sweet написал(а):

доброй ночи, я видала у вас пятую акцию, а иных акций нет?

Ночи доброй)
Нет акция только одна и других не планируется не фанаты этого дела :3, позже в ближайшую неделю будут только вывешены каноничные персонажи с готовой анкетой.)

0

965

не беда х)
так, я до жопы ленивая, простите, а можете мне подобрать персонажа, желательно девушку, хотя и парня могу взять. но так, чтобы со взрывным характером, да чтобы внешность поярче. человек, не агрессивный, скорее, ходячий позитив, деятельный (у всех на виду), душа компании, имеются такие?)

0

966

sweet написал(а):

не беда х)
так, я до жопы ленивая, простите, а можете мне подобрать персонажа, желательно девушку, хотя и парня могу взять. но так, чтобы со взрывным характером, да чтобы внешность поярче. человек, не агрессивный, скорее, ходячий позитив, деятельный (у всех на виду), душа компании, имеются такие?)

Новый персонажей не предусматривается кроме одного, и то мужского, т.е. будут только те персонажи которые уже были задействованы в игре. Из женских персонажей пока будет только 3 роли, взрывной характер можно отнести пожалуй только одной, можете ознакомится, если интересно Джульетта Скай

0

967

да-да, я это поняла.
пожалуй, я возьму эту особу. регистрировать новый профиль?)

0

968

Нет не нужно. Пароль временно сменен на 12345. Тема пробного поста будет в анкете.
Все вопросы по жизни Скай в КС задавать или в дичку или в аську)

0

969

А что такое ротации?

0

970

Ля ля написал(а):

А что такое ротации?

Ротация баннеров -это специальный скрипт, позволяющий прокручивать баннерную рекламу на сайте в порядке ротации, то есть случайной или поочередной прокрутки. Баннеры постоянно сменяются, за счет чего не замыливают взгляд посетителей и больше привлекают внимание. Вариант баннеробмена.

0

971

Кто требуется но ролевую?(Я имею в виду народы-стихии Огонь, Землю и прочие)

0

972

Pepliu Воду с Воздухом) написал(а):

Кто требуется но ролевую?(Я имею в виду народы-стихии Огонь, Землю и прочие)

Здравствуйте, в игру требуются одинакового все)
но самый малочисленный факультет, это факультет Земли)

0

973

Alice, Ну я так и поняла х)
Но мне лень передумывать новую анкету, точнее то, что уже придумала х))
Ждите хд

0

974

Эм, а можно мне с администрацией пообщаться? ^^
ICQ -637741006

0

975

Фай:unsure: угу

0

976

Здравствуйте) Мне очень приглянулся Ваш форум, но конечно возникли некоторые вопросы.
Я вижу, что у всех ники на латинице, это обязательно? Или можно использовать русские версии?
Особая благодарность
администрации.
Форум прекрасный,
сюжет задумка, в общем.
На мой взгляд просто отлично)

0

977

Juli, здравствуйте)

Juli написал(а):

вижу, что у всех ники на латинице, это обязательно?

да не у всех *О*
Разницы нет на латинице или кириллице будет ли зарегистрирован аккаунт, главное что бы он не нарушал прописанные правила форума.

Juli написал(а):

Особая благодарность
администрации.
Форум прекрасный,
сюжет задумка, в общем.
На мой взгляд просто отлично)

Спасибо, мне нам приятно)

0

978

Добрый вечер.
Я собираюсь отыграть у вас эль-ин. Но у меня есть вопрос: сохранились ли у вас особенности генетических линий? Их магия?
Я хочу отыграть представителя клана Нед'Эстро, провидцев и сноходцев.
И да, существует и у ваших эль-ин импланты, и влияют ли они на способности эль-ин, как было в книге?

0

979

И еще один вопрос в догонку: эль-ин начинают адекватно воспринимать мир с 12-14 лет. А в Школу принимаются дети до 19 лет. То есть, мальчик эль-ин, осознающий и ведущий себя как ребенок 7 лет, должен идти в Школу?
Заранее благодарен за ответ)

0

980

Рит, здравствуйте)

Рит написал(а):

Но у меня есть вопрос: сохранились ли у вас особенности генетических линий? Их магия?

Сохранилось только то что есть в описании расы у нас тут.

Рит написал(а):

Я хочу отыграть представителя клана Нед'Эстро, провидцев и сноходцев.

Дело в том что я книгу не читала, расу с собой приносила девушка когда список рас еще был открыт, а т.к. в ее описании про кланы нечего нет - то соответственно кланов нет вообще в нашей адаптированной версии. Но если Вы например предоставите в личную связь еще подробности то я их рассмотрю, однако все нужно адаптировать под наш мир.

Рит написал(а):

И да, существует и у ваших эль-ин импланты

Существуют, но только на уровне передачи эмоций.

Рит написал(а):

То есть, мальчик эль-ин, осознающий и ведущий себя как ребенок 7 лет, должен идти в Школу?

Нет насколько я поняла, раса довольна быстро развивающиеся и с человеческим развитием сравнивать их бесполезно. А на счет поведения ребенка, по характеру эль-ин похожи на детей не зависимо от возраста. Кроме того у нас уже второй курс, а это значит персонаж год уже как проучился в КС)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Ваши вопросы