Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша

Сообщений 101 страница 120 из 120

101

-А? - девушка обернулась, глянув на Кибо. - Нет, совершенно не холодно, но если ты меня согреешь, то я буду не против... - Анда чуть улыбнулась и запахнула рубашку, даже не застёгивая её и не завязывая блузку.
Она надеялась, что вампир поймёт её своеобразный вызов в его сторону. Такое поведение было защитной реакцией. Когда рысь чувствовала голод, желание мяса и крови, которое долго не удовлетворялось..Оно заменялось похотью. Это нравилось девушке, она чувствовала себя живой, когда кто-то хотел её...
- Да, наше приключение покажет того из нас троих, кого можно сделать победителем. Но до конца - мы не имеем пока право решать, так как знаем друг друга не так хорошо, как хотелось бы. - оборотень вновь посмотрела в глаза вампиру, опять делая вызов, мол, сможешь мною овладеть? Хватит ли силёнок? И хватит ли смелости потом не бросить?
Подойдя к парням, Рыся вспомнила главную уловку девушек...Она села около вампира, подвинувшись совсем вплотную и слегка лизнула его в нос, обдав запахом верескового меда. Потом обворожительно улыбнулась, а ветер как-раз, играясь её рубашкой, приоткрыл область грудной клетки. Выдержав паузу, Анда пожала плечами, встала и прошлась дефилирующей походкой от Кибо к эльфу:
- Кто знает, кто знает...Но, мне кажется, что мы отлично подружимся... - оборотень, сверкнув тёмными глазами в лунном свете, слегка прикоснулась к Симону.
Потом вновь подошла к вампиру и прижалась к его руке так, чтоб он мог спиной и плечом почувствовать её упругую грудь, немного упирающуюся в его тело. Луна отражалась от её кожи так. что могло показаться, будто девушка светится. Ветер, треплющий её одеяние, слегка приоткрывал время от времени белоснежную грудь, "запакованную" в черный бюстгальтер. О общем, девочка решила не на шутку соблазнить кого-то из парней. А кого? Она сама ещё толком не решила. Но вампир казался ей более заманчивой мишенью, так как сам был не прочь отношений на одну ночь. А издеваться на эльфом она не хотела.Но с удовольствием взяла предложенную Кибо сигарету, и ответила:
- Не вошли в игру?...Это хорошо...

Отредактировано Анда Верданде (2012-02-26 20:32:18)

0

102

Продолжая молча курить, вампир лишь наблюдал за девушкой. Единственное, что его удивило во всей этой ситуации это то, что обычно он клеит девушек, но никак не наоборот. На губах играла довольная улыбка. В общем, выражение лица, как у кота, который стырил и сожрал чью-то сметану.
Вот зачастую парней обвиняют в том, что они не глядят в глаза девушкам, но пялятся на их грудь. Так вот здесь это должно просто сделать исключение! Потому как едва ли кто-нибудь удержится и будет смотреть прямо в глаза.
Когда же девушка в последний раз подошла к вампиру и прижалась к его плечу, он бросил сигарету вниз и правой рукой притянул ее лицо. Когда их носы уже практически соприкасались, а на губах можно было чувствовать теплое дыхание, вампир наклонился и прошептал девушке на ухо, едва касаясь его губами:
- Красавица, ты простудишься, а Симон схлопочет разрыв сердца. Поцеловав девушку в шею, чуть ниже ушка, он мягко отстранил ее.
- А теперь, когда мы, ну или я, покурили, надо нам возвращаться в столовую и становиться победителями этой самой игры. Говорил он, а сам, мягко касаясь тела девушки прохладными пальцами, завязывал блузку под грудью так, как она была завязана раньше. Когда узелок под грудью был готов, парень положил руки ей на талию и посмотрел в темные глаза. Проведя тыльной стороной руки по щеке девушки, он погладил большим пальцем ее губы. В этот неподходящий момент в кармане вновь зачирикал телефон. Он резко встал на ноги и достал из кармана сотовый. Опять эта какая-то необычная улыбка. она какая-то слишком... теплая, приватная, такая, которая бывает для очень узкого круга лиц.
- Что ж, Бес меня теперь действительно убьет. Он покачал головой и настрочил ответ.
- Итак, я не понял? Мы идем выигрывать игру или нет? Улыбнулся он одной и второму.

Отредактировано Kibo (2012-02-26 21:04:49)

0

103

Симон просто не знал, куда себя девать. Но то ли он уже привык (быстро как-то), то ли еще что, но теперь он уже не прятал взгляд и не грыз яблоко.
...
Промотаем все телодвижения Кибо и Анды и остановимся там, где вампир поднялся на ноги.
- О. Опять забавно улыбается. Подумал Симон, пристально наблюдая за мимикой вампира.
- О да. Мы идем играть и выигрывать. Произнес эльф, но в его голосе больше не звучал тот энтузиазм, что был слышен прежде. Тоже поднявшись на ноги и выкинув сигарету, парень подошел к Анде и протянул руку, чтобы помочь встать. Когда она встала, он обратился к Анде:
- Слушай, мне чисто проверить, ладно? Так что если что, без обид, договорились? Он подмигнул ей и как-то хитро улыбнулся. Знающего его человека эта улыбка бы насторожила...
И действительно, чего это этот вампир все одеяло, да и внимание девушки вместе с тем, перетягивает на себя? Хватит это терпеть!
В общем, что произошло после этой неопределенной реплики эльфа...
Он мягко притянул девушку к себе девушку, положив одну руку на талию, а вторую в область лопаток, и поцеловал. Сначала нежно и почти невесомо. Не агрессивно и не напористо. Коснувшись языком ее губ и проведя по зубам, он слегка прикусил ее нижнюю губу и отстранился.
Немного задумавшись, он вновь вернулся в свое прежнее состояние:
- Ну все, я проверил! Да, ты мне нравишься! А то я уж тут испугался, что отношусь к тебе, как к сестре! Все могут вздохнуть свободно. Прежний веселый и беззаботный эльф вернулся назад.
- Давайте! Бегом в столовую! Махнув им рукой, он потопал по направлению к чердаку.

+1

104

Сердце девушки забилось быстрее, когда Кибо притянул её к себе, но тут же из глубины её горла, вместе с легким звериным урчанием, вырвался смех, похожий на журчание воды в ручье после сильного ливня.
- Уж со мной точно всё будет в порядке...А вот бедняга-эльф... - оборотень чуть обернулась. - Он не настолько ко мне привязался, чтоб умирать...
От поцелуя, по телу рыси пробежала легкая дрожь. Её слегка возбужденное сознание уже стало рисовать разнообразные картины, которые только подстегивали девушку к действиям.
- Про побеждать, я с тобой согласна... - еле выговорила девушка, едва ли не выгибаясь от возбуждения, передаваемого от пальцев Кибо к ней.
Но дурацкий телефон опять отвлек её и вампира. Может, это и к счастью. Опубликовывать мысли оборотня нету смысла, ибо это не пройдет рамки цензуры - больно пошлые у неё мысли, да, к тому же, все в картинках. Помог встать ей эльф, который, докурив, решил поступить по-джентельменски, пока Кибо строчил смс в ответ. Тон его голоса явно насторожил девушку, но она ничего особо плохого не заподозрила. Проверить? Что он ещё проверить там надумал? и на что не обижаться? Анда так и не поняла смысл всего сказанного парнишей, но поцелуй ввёл её в совершенно охреневшее состояние.
- Ну все, я проверил! Да, ты мне нравишься! А то я уж тут испугался, что отношусь к тебе, как к сестре!
Выйдя из ступора, Анда взрычала и залепила эльфу такую пощечину, что вывихнула себе запястье и упала на колени шипя от боли.
- Да как ты посмел?.. - от голода и похоти и следа не осталось.
Сейчас Анда сдерживала себя в том, чтоб не превратиться и не убить в край обнаглевшего ЙОльфа. Её трясло от злости. Она понимала, что могла вести себя неправильно, приставая к вампиру. Но она была в состоянии аффекта. Поэтому воспользоваться этим было по-меньшей мере невежливо. А уж тем более, когда она пыталась завоевать сердце другого. И что теперь подумает о ней Кибо? Она даже не хотела задумываться об этом и просто заревела, как обычная девчонка, которую обидели. Жалость к себе, боль в запястье, обида на эльфа, горькое отчаянье от того, что вампир больше не посмотрит на неё... В этот момент девушка, надеясь на телепатические способности вампира, старалась как можно "громче" думать:
Прости меня, я не хотела, это он сам...Я хотела с тобой быть...Даже сейчас, когда я полностью контролирую голод, похоть и эмоции...Прости, прости...Сможешь ли ты меня простить?..Наверно, это я во всем виновата...Да, мне надо уйти...да, сейчас...
Последние фразы мысленного монолога вырвались уже сами собой, но оборотень не заметила этого. Она вытерла слезы здоровой рукой, молча встала и медленно пошла к чердаку. Потом, остановившись, резко развернулась и пошла к краю крыши.
Интересно, если я спрыгну, у Кибо не будет проблем?..И Симон не будет грустить, глядя на то, как я пытаюсь заигрывать с Кибо...И у меня не будет проблем...И, возможно, автор этой игры отвлечётся и не будет никого проклинать...
В данный момент у девушки заработал принцип:"Чем мне хуже, тем лучше". Как всегда, она посчитала во всем виноватой себя и твёрдо решила покончить жизнь самоубийством. И, ничтоже сумнящеся, надеялась. что парни не замечают, что она творит. Так ли это было?...

+1

105

Надо признать, что вампир порядком охренел, когда вроде всегда скромный Симон тут такое устроил.
- Может он все еще пьян? Таково было единственное логическое объяснение тому, что сейчас произошло перед глазами вампира. Очухался он от шока лишь тогда, когда раздался такой звучный шлепок по чьей-то мордашке и фраза оборотня.
Вампир лишь строго посмотрел на Симона:
- Зря ты так.
А потом наклонился к упавшей на колени девушке:
- У тебя все нормально? Рука не болит? Так зарядить-то... В алых глазах Кибо играли озорные огоньки, а на губах - все та же усмешка. Когда же девушка расплакалась, он приобнял ее и начал говорить всякую утешающую чепуху про то, что Симон не хотел, что ничего страшного не произошло, а рука скоро пройдет. И тут он услышал ее мысли. И ухмылка заиграла еще ярче на губах самодовольного кровососущего.
Он отпустил ее, когда она пошла к двери, ведущей на чердак и обратился к эльфу:
- Серьезно? Нахера ты так сделал? Иди теперь, извиняйся. Он слегка покачал головой, когда заметил, что девушка стоит на краю крыши, а в ее голове звучат ее мысли. капитан очевидность!
- Красавица, а теперь хорошо своей милой головкой подумай, надо ли тебе это? Прозвучало в голове Анды. Да, вампир не только читает чужие мысли, но и передает свои другим людям.
И в следующую секунду он уже мысленно обращался к эльфу:
- А теперь иди и исправляй то, что натворил, дурак. Мягко звучали слова спокойного вампира. Почему спокойного, когда девушка в одном шаге от самоубийства? Да потому что у вампиров очень быстрая реакция, да и скорость получше человеческой, да и если он поймает девушку уже в полете вниз, то без особых проблем приземлится на землю. А пареньку надо дать шанс исправиться. Да и просто интересно наблюдать за этими двумя созданиями.

0

106

Она стояла на краю крыши и прохладный ветер щекотал ей лицо своими мягкими руками, целовал её глаза нежными губами. Даже ветер, её не особо любыми товарищ, успокаивал её, уговаривал не делать этого, но она не слышала. В состоянии аффекта, да ещё и после шока морального и болевого, девушка слабо что-то соображала. Успокаивающие слова Кибо звучали у неё в голове слабым эхом реальности.
- У тебя все нормально?Нет, всё ужасно...Она больше не сможет с ним нормально общаться...
Рука не болит? Так зарядить-то...Нет, уже не болит..И это ложь...
- Красавица, а теперь хорошо своей милой головкой подумай, надо ли тебе это? прозвучал в голове оборотня голос вампира.
Надо ли? Мне? Не знаю...Но может тебе так будет лучше...Своей смертью я наведу шороху вокруг и вряд ли сей господин, который придумал игру решится наводить проклятия...А вообще..А вообще...Я хочу лишь одного - быть с тобой...
Всхлипнув, девушка зажмурилась и чуть покачнулась, не утеряв, однако, равновесия. Она не знала, что удерживает её тут, на краю от прыжка...

0

107

Пока эльф радовался тому, что она ему "не как сестра", эта милая девушка уже успела выйти из состояния аффекта и, будучи девушкой воспитанной, как и полагается, влепила парню крепкую пощечину. Сказать по правде, Симон совершенно не ожидал такого исхода событий. Но еще больше он не ожидал того, что ожидало его впереди.
Если Анда упала на колени, прижимая руку, что должна болеть ой-ёй-ёй как, то давайте представим, каково юноше, которому этой элегантной ручкой заехали по лицу. Никто спорить не будет, что ему тоже совершенно не смешно. И далее пошло так, как во всеми любимых романтических фильмах: главный герой бросается, чтобы успокоить плачущую главную героиню, та с радостью принимает его душевный порыв, а молодому человеку, что заварил всю эту кашу достается суровый взгляд вампира и сухая фраза:
- Зря ты так.
- Зря я так? Зря-я-так? Серьезно? А то я сам не вижу, что "зря я так"!!! Все внутри Симона готово было взорваться и разнести тут все. Но эльфийская гордость взяла верх над истеричными эмоциями юноши. Он лишь спокойно и медленно опустил руку, что все это время держал возле красной от удара щеки. Но сколько бы он ни старался спрятать непослушные эмоции, его выдали глаза. Они заблестели (как бывает, когда герой готов заплакать). но лишь одна скупая слеза прокатилась по алеющей щеке.
Когда девушка бросилась к чердаку, вампир решил прочитать нравоучение эльфу, пока тот выдавал свою речь, эльф не сводил глаз с девушки, которая медленно, но верно направлялась теперь в сторону края крыши.
Симон оттолкнул в сторону Кибо и бросился к Анде, когда в его голову вторгся ментальный голос вампира.
Симон мягко взял рысь за руку и с поникшей головой опустился на колени. Потом он начал говорить:
- Анда, прости. Я не могу сказать, что сожалею о содеянном, так как это будет чистой воды ложь. Ради еще одного твоего поцелуя я готов выдержать сотни таких пощечин. Тут он сделал паузу. Вероятно, чтобы собрать путающиеся мысли.
Теперь он держал ее руку двумя своими и смотрел прямо в ее прекрасные глаза.
- Прости, что вел себя, как полный кретин. Одно могу обещать точно: такого больше не повториться до тех пор, пока ты сама меня об этом не попросишь. Последнюю фразу он произнес несколько неуверенно, так как сильно сомневался, что она вообще захочет с ним когда-нибудь разговаривать.
Затем он поднялся на ноги, не отпуская руки девушки, и подошел к краю крыши:
- Если ты считаешь, что прыжок вниз решит все твои проблемы, то я прыгну с тобой. Так как я стал одной из твоих проблем.
Он серьезно смотрел ей в глаза. За все время этой речи, улыбка ни разу не осветила его лицо. В глазах ни разу не появился привычный для эльфа задор. Из щенка, что радуется брошенной палке, он за несколько минут стал матерым псом.

0

108

Только-только Анда зажмурила глаза и уже полностью собрала всю себя в комок, дабы мягкие лапки страха не обплетали нутро, как тут же, "на самом интересно месте", кто-то решил или помочь ей, или помешать. И никто не скажет, даже девушка, что было для неё в тот момент более желанным. Но это уже "не суть важно", как говаривал один ифрит, которого уличили во лжи. Главное то, что повернув голову в сторону непонятной "помехи", рысь чуть было не соскользнула с крыши, теперь уже от полнейшего офигевания: перед ней, на коленях, держа её за руку и с совершенно серьёзным лицом сидел Симон. И самое странное в этом зрелище было не поза, в которой находился представитель гордой рассы эльфов, а то, как он смотрел на неудавшуюся самоубийцу - будто повзрослел на тысячу лет за несколько минут.
Как?..Неужели я...
В сию секунду оборотень почувствовала себя виновной в том, что лишила парня искорки детства, которая придавала ему совершенно другое значение, выделяла его из сотни и тысячи других.
- Анда, прости. Я не могу сказать, что сожалею о содеянном, так как это будет чистой воды ложь. Ради еще одного твоего поцелуя я готов выдержать сотни таких пощечин.
Если вам казалось, что большего удивления человек не может достигнуть, то вынужденная вас разочаровать: ещё пару таких фраз и глаза экс-суицидницы вылезли бы из своих родных орбит и пошли гулять вокруг Луны, вполне соперничая с ней размерами. Не в состоянии отойти от шока, Верданде молча стояла и, осоловев, пялилась на Симона.
Ох ты ёкарный баб...
Юноша продолжил свой вынужденный монолог по причине отсутствия у собеседника дара речи и, тем самым, прервал почти что матерное выражение в той части мозга Анды, которая всегда и везде оставалась способной к жизнедеятельности - область, отвечающая за ругательства.
- Прости, что вел себя, как полный кретин. Одно могу обещать точно: такого больше не повториться до тех пор, пока ты сама меня об этом не попросишь.
О Перуне, он боится, что я его не прощу?..
Девушка, хорошо разбирающаяся в интонациях голосов, заметила неуверенность и лёгкую дрожь.Мысли постепенно возвращались в остекленевшее тело, отмечая свой приход судорогой глазных мышц. Поэтому рысь сейчас выглядела натуральной иллюстрацией песни известной поп-группы. А, если быть точнее, фразы "Хлопай ресницами и взлетай...", но выглядело это довольно комично - серьезный эльф, сидящий на коленях перед девушкой с настолько красными от слёз глазами, что впору сразу идти на аниме-вечеринки под кодовым названием "косплей". Последняя фраза вообще выбила землю из-под ног девушки, и только сознание зверя, частично умещающееся в голове Анды, смогло удержать её равновесие, не придав этой "трагикомедии" совершенно трагическую "финиту".
Да что же ты балаболишь?!
Рыси хотелось резко оттолкнуть эльфа назад, завалить и ещё пару раз врезать для профилактики, чтоб больше не думал про всякую каку. Но сознание услужливо подставило сюжет для просмотра, в котором наша героиня самолично направляла свои стопы в сторону крыши с твёрдым намерением окончить цирк своей жизни смертельным номером гимнаста, впервые вышедшего на канат. "Китайский цирк - смертельный номер, значит смерть...", - автору совершенно не к месту вспомнилась строчка из песни, что соответствует данному событию. Хотя, последующее больше напоминало именно голландский цирк и совет про билетик..Точнее, возможные последствия от помещения сего бумажного изделия, штампованного в "столице наркотиков и прочей нечисти", под язык. А дальнейшие события развивались крайне банально - как и все девушки, оборотень любила пореветь кому-то в плечо, тем более, если ситуация к этому располагала. Так что Анда, не задумываясь о том, что и она, и, собственно, товарищ эльф находятся на краю немалой высоты (метров восемь, может больше, я не мерил, стрелы свищут...), с воем средней громкости бросилась ему на шею. При этом красавица умудрилась сбить того на землю и реветь в положении лежу, почти приняв упор. Из уст её доносилось почти что нечленораздельное:
- Прости, прости...Я не хотела, но ты..Но я, но ведь...А-а-а-а-а! - видимо. последняя фраза, состоящая из одной буквы, несла в себе больше смысла, чем всё другое и девушка растянула её на несколько минут.

+2

109

Кибо даже стало жаль эльфа. Было ясно видно, что тот раскаивался. Ну вы поняли. Вампир вообще не самый лучший знаток человеческих эмоций/переживаний.
- А парень не дурак... Улыбнулся вампир лишь уголками губ. Сейчас он чувствовал себя, словно он сидел на первом ряду в театре, а перед ним разворачивалось действо. И если это не "Ромео и Джульетта", которые готовы умереть вместе, то уж точно какая-то великая драма.
Устав стоять, вампир сел на пол, не отрывая взгляда от парня с девушкой. Он закурил сигарету, как тишину вновь нарушил звук пришедшей смски.
- О, а вот и моя драма написала. Улыбнулся он, но отвечать на сообщение не стал. Положив телефон обратно в карман, он вновь сосредоточился на двух молодых людях.
Знаете, порой вампир может быть чутким и чувственным, но порой он просто отключает всю человечность и отчужденно наблюдает за происходящим. В момент, когда и Симон встал на край крыши, единственное, о чем подумал вампир было то, что теперь  спасать придется двоих.
Нет, на самом деле даже вампир признал всю красоту происходящего момента. Под серебристым светом безучастной луны, две фигуры, держась за руки, стояли на краю крыши. Если бы еще дул ветер - было бы просто идеально. Но мы не о том, что было бы, но о том, что есть.
В какой-то момент Кибо всерьез решил, что они прыгнут, так что каждый мускул в его теле напрягся до предела. Вампир уже был готов сорваться с места и прыгать за ними.
Но все случилось намного банальнее, с одной стороны, но и много романтичнее, с другой. Нет, они не прыгнули, но Анда бросилась на шею Симону.
А вампир в это время отчаянно боролся с желанием встать и захлопать в ладоши. Серьезно, ему очень понравилась данная сцена.
Вот так вот они и лежали на полу, обнявшись. А девушка изливала душу в кардиган Симона.
Кибо всегда четко знал, когда пора отойти на задний план и дать волю другим. Он не любил, когда его обыгрывали. Но когда это делали так мило и искренне - он потерпит и признает поражение.
Чтобы не мешать им, вампир отошел подальше и сел на край крыши, зная, что трагедии сегодня не случится.

0

110

Эльф уже мысленно попрощался со всеми родными-друзьями-подругами, как вдруг Анда, вместо того, чтобы сделать шаг в никуда, бросилась ему на шею. Причем произошло то настолько неожиданно, что парня просто сбило с ног. Глупо сетовать на то, что парень неплохо приложился головой о каменный пол, когда на нем лежит и плачет девушка.
- Ну, ну, ну... Не стоит... Успокаивал он ее, слегка гладя по голове.
Поняв, что лежать ему крайне неудобно, тот аккуратно, чтобы не тревожить лишний раз Анду, поднялся и принял сидячее положение. Причем девушка располагалась теперь у него на коленях.
- Класс. Сначала я ее чуть до самоубийства не довел, а теперь вот еще и плакать заставил. Мысленно проклинал себя Симон.
Он аккуратно отстранил ее от своего плеча и приподнял ее голову за подбородок, чтобы она смотрела ему в глаза.
- Послушай, не надо слез. Я их не заслужил. Практически шепотом произнес тот и вытер большим пальцем бегущую по щеке слезу.
- Сколько тебе еще таких козлов в жизни попадется? Грустно улыбнулся он.
- Нельзя ведь из-за каждого так нервы себе трепать. Он обнял ее и крепко прижал к себе.
Просидев так пару минут, он вновь отстранил ее от себя и, заправив ей волосы за ухо, зашептал:
- Нам ведь еще игру выигрывать нужно. А то наш вампир расстроится. Шептал он ей на ухо, ее тепло приятно обжигало губы эльфа, а его дыхание слегка шевелило ее волосы. Он задержался так ненадолго, упиваясь дивным запахом ее волос. Но, собрав волю в кулак, он встал и предложил ей руку помощи.
На лице эльфа вновь сияла улыбка. Но было в ней что-то искусственное, ненастоящее, наигранное. Как дорогая подделка - хороша, но все не оригинал. Да и в глазах все никак не разгорался огонь задора и щенячьего веселья. Может, парень вырос, а может просто еще не отошел.

Отредактировано Симон (2012-02-28 14:43:15)

0

111

Девушка рыдала бурно, словно разразилась первая майская гроза - с громкими переливами грома, с хвастливыми молниями... Она бушует, но быстро заканчивается, ибо запас её сил невелик. Вот и рысь примерно так же... Ей было наплевать, чьё плечо (иль другую часть тела) она использует в качестве жилетки. Просто в жизни любого живого существа случаются моменты, когда нервы просто лопаются, словно перетянутые струны на гитаре. И не столько жаль эти струны, сколько их печальный прощальный звон ранит душу. И не нервы жаль растраченные, а их песня лебединая жалит сердце. Поначалу Верданде изливала душу громко, на всеобщее обозрение, со всяческими переливами голоса и невнятными, сквозь слёзы, фразами. После наступила "фаза остывания" и девушка, покорно водворённая в почти вертикальное положение, вроде бы слушала мерный голос эльфа. Когда же душевное состояние девушки дошло до места "фаза практического покоя", Симон беспардонно уставился в её бесстыжи очи, попутно пытаясь донести истину "в школе надо было на физ-ру ходить, там учили через козлов перепрыгивать". Оборотень сидела молча, только всхлипывая с периодичностью, вызываемой вытеканием сопелек из носа. Когда юноша вытирал её слёзы, она и не думала пошевелиться. Так, обычно, ведут себя люди после сильного шока, психологической травмы или же шока болевого. В объятиях эльфа девушка почувствовала себя уютно, словно кошка на печи, посему особа начала кемарить, изо всех подсознательных сил стараясь сохранить дееспособный вид. Потом Симон снова что-то говорил, общий смысл до рыси так и не дошел, её уши уловили только обрывки фраз.
Наш вампир...Кибо?..А он не ушёл что ли?...
Раздробленное стрессом сознание сосредоточено склеивало себя с помощью скотча, из-за чего слабо функционировало. Мягкое дыхание эльфа слегка щекотало ухо, слова приятно убаюкивали, а обстановка давно показывала всеми возможными способами "По йогурту и спать!!!". Даже звезды на небе с помощью своеобразной азбуки Морзе превозносили выше всяких похвал мягкость перьевых подушек, тепло одеял, уютность постели, когда ты в ней не один...оп-с, прошу прощения, автор немного задумался, глядя в небо... Трезвость ума и здравость памяти возвратила Анде не особо мягкая посадка на землю. с приземлением на многострадальную мадам Сижу. Просто Симону, видите ли, приспичило встать... С немного вымученной улыбкой девушка тихо произнесла:
- Ты пописать? Это так мило...
Комичность ситуации на лицо - трагическое начало вечера на крыше с бесплатным входом для членов клуба самоубийц. После - уже трагикомическое, с добавлением мелодрамы, продолжение. Пара сцен из мыльной оперы, мысли в стиле Санта-Барбары, кульминация из Крестного отца и логическое завершение в стиле "Спокойной ночи, малыши.16+". И, к всеобщему возможному удивлению, главная героиня сего эпизода немного подустала, что выдавали мешки под глазами, придававшие ей сходство с мишкой-пандой. Так же, предательское зевание настойчиво стучало всем об её желании упасть и заснуть, желательно с кем-то, кто будет играть роль "плюшевый мишка, сцена 3, дубль 1". Глянув на лицо эльфа, выражающее фальшивую улыбочку, но совершенно правдивые, усталые глаза...Затем переведя тормозящий взгляд на всё ещё протянутую руку, оборотень додумалась таки воспользоваться предложенной помощью и подняться с седалищного нерва, который уже начал порядком затекать. Вдохнув полной грудью (с лёгким хрипом) свежий ночной воздух, Анда соизволила обратить внимание на сиротливо притаившегося на другом краю крыши вампира. Одарив эльфа взглядом, который говорил больше, чем килограммовая рукопись на тему "Я тебя люблю", девушка "лёгкой джазовой походкой" трудовика с многолетним стажем направилась по направлению к Кибо. Дойдя до него, создание додумалось со всей дури приложить тяжелую ладонь к его довольно худому плечу и вскричать на ухо:
- Ну что, мой беломордый друг, валим в столовку, пока не разобрали всё пиво?
Да, увы и ах, Анду часто бросало из крайности в крайность (спасибочки любимым эмоциональным родителям...), поэтому она решила, раз суицид не удался, то надобно напиться. Лучше жалеть о содеянном, так что трудолюбивый мозХ оборотня сразу принялся за дело, уже набрасывая эскизы будущих обложек порно-журналов. Единственное "но" - сей художник в стиле жёсткого НЮ не мог определиться с главной моделью - вампир или эльф? Впору кастинг устраивать, да времени не хватит. Посему девушка выбрала из двух зол меньшее - подцепила под руку одного молодого человека, а через пару секунд уже двое спутников были крепко схвачены острыми коготками рыси.
- Ну-с, господа... - Анда торжественно обвела взглядом обе "жертвы буйного психа". - Забухаем! И, кстати, это тоже звучит аки тост!!!
Засмеявшись приятным низким смехом, девушка бойко потащила обоих мальчишек по направлению к чердаку, лестнице...столовой...выпивке.....
>>>>>Столовая

Отредактировано Анда Верданде (2012-02-29 22:55:00)

+2

112

Так и сидел вампир, пока молодые разрешали сложившуюся ситуацию. Выкурив не одну сигарету, пока Анда давала волю своим эмоциям выплескиваться через край на кофту Симона, Кибо ушел в какие-то свои глубокие, но не слишком мудрые раздумья. Какие раздумья, спросите вы? Например, что Бес ему вполне может устроить сладкую жизнь, что у него скоро кончится блок сигарет, что он привез из города, что луна сегодня необычайно красива, что жизнь-то на самом деле прекрасна! особенно когда ты молодой, красивый и здоровый.
Вывело его из этого состояния задумчивости девушка, что подкралась к нему, а потом со всей дури вмазала ему по плечу, а вдобавок еще и в ухо наорала.
- Будто не знает, что у нас и без того острый слух... Недовольно потирая плечо, он поднялся на ноги и широко улыбнулся, обнажая клыки:
- Пиво? А может по текиле? Весело ответил он, давая ей схватить себя под руку. Кстати о текиле... Одна такая бутылка все еще лежала у него среди вещей, ожидая когда ее уже захотят распить.
Когда они по дороге подобрали еще и эльфа, то вся веселая троица двинулась в столовую, словно недавно пережитая драма и не существовала. Хотя, кто знает, что случится, когда эта тройка напьется.

>>>>> Столовая

0

113

Когда же Анда успокоилась, то даже непонятно, стало ли ей лучше... Напиться, конечно, выход, но... После того, как ты не совсем удачно совершил самоубийство еще и напиваться? Короче, Симон вынес из этого одно:
- Надо будет за ней присматривать.
С другой стороны, кто будет присматривать за ним?
Ну да эльфу было глубоко пофиг. Когда же рысь "погладила" Кибо по плечу, эльфу даже жаль вампира стало... Девочка-то так не самая слабая, хоть с виду и хрупкая.
- А я вот текилу тоже поддерживаю! Где только ее взять? Быстро отреагировал эльф на предложение Кибо. И тут же стал в уме прикидывать, где бы посреди ночи раздобыть в академии волшебный напиток. Текила у эльфа всегда легко так шла, за милую душу. И похмелья на следующее утро не было, даже если он этот алкоголь литрами пил. Но он согласился на этот вариант не только из-за вкусовых предпочтений...
А потому, что за сегодняшний вечер он уже столько пива выпил (о-го-го-го сколько...), а потом еще и на чей-то коньяк перешел. В общем, лучше бы ему сейчас не идти на понижение градуса, а то плохо будет...
- Забухаем! Поддержал девушку Симон, беря ее под руку и позволяя ей вести себя в направлении столовой.

>>>> в Столовую

0

114

>>> Комната №7 -Д- (Джейд Харлей- Акими Джонс)

Уже наизусть выученными путями сия особа двигалась к выходу на крышу, ловя на ходу сползающие лямки рюкзака. «Ночные прогулки пойдут на пользу совам, любящим тьму и ночной воздух, - выбравшись на воздух из пыльного чердака, девушка сделала глубокий вдох. – Видимо, я буду совой или сычиком». Улыбнувшись уголками губ, вивенди потянулась и, хотела было сделать шаг, но совершить это действие ей помешало что-то мягкое. «Только не это», - обреченно вздохнув, Харлей опустила взгляд под ноги, где с недовольным выражением лица сидел кот. Каким образом Бегемот, так девушка в шутку называла большого и толстого бобтейла, выбрался из комнаты, девушка так и не поняла, но возвращаться в помещение желания не было. «В следующий раз запру в ванной и попробуй только оттуда вылезти, буду морить голодом», - мысленно негодуя, вивенди взяла животное на руки, после чего кот довольно заурчал и, зевнув, устроился поудобней. Тяжело вздохнув, Джейд огляделась. Вид с крыши был красив, не смотря на темное время суток. Однако наслаждаться пейзажем было неудобно, учитывая не малый вес животного, которое осторожно упаковали в рюкзак, предварительно сняв последний и расстегнув молнию. Стоило девушке взять ручную кладь, как тут же усатая морда высунулась из оставленного «люка» и начала осматриваться. Оставив предсказуемые действия кота без комментариев, Харлей оглядела уже саму крышу. Не заметив никого, вивенди прислушалась и, услышав хлопки крыльев, направилась к их источнику. Пожалуй, сие создание шло наобум, основываясь на слухе. Наконец, добравшись до своей цели, Харлей широко улыбнулась и помахала однокурснице, стоящей в нескольких метрах, рукой.
- Лейла? Не ожидала тебя здесь увидеть, - удивленно проговорила вивенди, подойдя ближе. – Ты тоже решила не идти на праздник в честь начала учебного года? Сегодня каждый в праве взять стол и устроить дебош в столовой, попутно разгромив половину помещения.

0

115

Девушка стаяла на крыше, подставив свое лицо потокам не сильного ветра, прикрыв глаза и слушая ночную тишину, изредка слыша взмахи крыльев Дермота, как же тут хорошо, все-таки я не зря не пошла на эту вечеринку. Вдруг Лейла услышала  шум крыльев рядом собой, и открыв глаза увидела упавший конверт около себя. Развернув его, девушка начала читать содержимое письма. Лейла так увлеклась содержимым, что не заметила, приход на крышу других студентов, но на автомате поздоровалась с ними.  Оторвав взгляд от письма, девушка взглянула в ночную  тьму, Соревнования значит? Интересно, и отказаться нельзя, мда видимо выбора у меня нет, жить хочется, придется играть. Лейла еще раз перечитала письмо, так по порядку участвуют многие и не известно кто именно, ладно разберемся, что там дальше? А найти все ингредиенты  и сварить зелье, хорошо, так первый ингредиент игла дикого ежа и где мне ее взять? В лес идти и искать ежа? Да уж это еще нужно обдумать, ну не успею первой и ладно, а хотя нет, зачем участвовать, если не стремиться выиграть непорядок. От раздумий девушку вывел голос  Джейд. Убрав  письмо в карман кофты, Лейла развернулась к подруге.
- Привет, да вот не захотелось, да и Дермот, хотел полетать, вот я и вышла сюда,- девушка махнула в темноту,- а мне тут подарочек прислали, подойдя ближе девушка достала и показала письмо подруге, -что скажешь?

Отредактировано Leila Frost (2012-03-05 16:16:00)

0

116

"Начало игры"

Бывают моменты, в которых ты сам не знаешь чего хочешь. Подашься туда, а через секунду тебе хочется в совершенно другую строну. Сейчас Фелаи находилась в таком замешательстве. Не зная, что делать и чем заняться девушка думала куда пойти что бы потом не разворачиваться в перемене желаний. Взяв недовязанный браслет из бисера, Фелаи направилась на крышу.
Девушке не впервой туда идти. Часто она взбиралась туда просто что бы отвлечется от всей суматохи, или просто подумать или помечтать.
Пройдя пыльный чердак и неимоверное количество ступенек, Тика добралась до крыши. Открыв дверь, ведущую прямо на крышу, в лицо девушки ударил порыв ветра. Тика прикрыла глаза, стараясь хоть что - то разглядеть. – Уф. Сильный ветер однако сегодня. – проскользнула мимо нее мысль.  Вдохнув по больше Фелаи зашла на крышу. Подойдя к краю ее взгляд, устремился вниз, а руки начали сильнее теребить браслет. – Мда! Высоковато, хотя чего мне стоит упасть? Девять жизней то! – веселым и с намеком на насмешку голосом хмыкнула Тика. Отойдя от края, девушка бродила по крыше. Фелаи закрыв глаза, продолжала идти, не боясь что упадет – эту крышу она наизусть знает. Дергая ушами от ветра Тика бродила, напевая песенку когда то услышанную от подруги:
- С неба падают слёзы, слёзы ночного дождя...
Ветер куда то уносит, куда то зовёт меня...
Я стою на крыше и сверху смотрю на жизнь,
Которую я так ненавижу,
Которую я так люблю...

Девушка открыла глаза, давая ветру ослепить ее и заставить прищурится, почти закрывая глаза. Тика обернулась, теперь ветер дул ей в спину, но глаза теперь были свободны. Фелаи посмотрела вверх. Там летали птицы. Как же ей тоже хотелось взлететь и забыть обо всем, что сейчас ее так тревожит. Забыть и просто лететь. Лететь куда несет ветер, куда несет желание. Девушка распахнула руки и покружилась на одном носочке, прекрасно зная, что она не упадет. Она распахнула руки в правой остался браслет. – Как же жаль что это невозможно. – даже как то очень радостно произнесла девушка остановившись и так же смотрев вверх.
Фелаи опустила руки. Она посмотрела на окрестности школы, на горы, водопады. Вспомнив, что когда то случилось в одной из пещер, Тика невольно улыбнулась, вспоминая, как тогда волновалась за пантеру, которая впрочем, оказалась ее другом Роу. – То то он мне сразу кого то напомнил… - с игривой насмешкой прошептала девушка. Вспомнив подругу старавшееся защитить ее от «злобного зверя», Тика засмеялась. Она присела так ноги начинали побаливать. Облокотившись на ладони, она начала рассматривать округи школы. Тучи закрыли все звезды, и грозят начать сильный ливень. Невольно девушка поежилась  от ощущения мокроты.
Да, погодка последнее время не радует. Вот и сейчас дождь начинается. До этого момента Тика его и вовсе не замечала, но сейчас он явно усилился. Девушка скривилась, но осталась сидеть на своем месте. Когда начнется сильный дождь может тогда она и скроется где ни будь, но с крыши  не уйдет.

Отредактировано Felai Befgords (2012-03-19 21:50:20)

+1

117

- Элементарий, центр >> Таверна Классик.

Из центра Элементария до школы Вега добрался быстро. Всё же решил воспользоваться транспортом. И не ошибся: через минут десять безобидная морось перешла в агрессивный ливень, со всевозможными «плюшками»  - громом, молниями и сильным ураганным ветром. Осень заявила о своём приходе громко и эффектно. Видно та ещё выпендрежница. Жуткая погода.
Такси подъехало к воротам школы и, выйдя из машины, декан направился в здание. Войдя в главный холл, мужчину передернуло с головы до кончика его лисьего хвоста и, по привычке, оглянувшись по сторонам, направился по одной из возможных сетей коридоров.
Вега прошел мимо столовой, где во всю развлекались ученики, провожая последний не учебный день, мимо кухни и стихийного зала, вскоре его вообще потянуло вверх, и, пройдя долбаную кучу ступеней, Вега, через пыльный чердак вышел на крышу. Лисьи уши тут же приникли к голове, и от каждого удара тяжелой каплей воды вздрагивали. Декан чуть приподнял голову, щурясь, закрывая глаза каждый раз, когда капли воды попадали на веки. Лишь яркие вспышки молний заставляли Криса широко открыть глаза, на секунду, даря незабываемую сиюминутную красоту. В стране огня редко когда шли проливные дожди, и молнии наблюдать кицуне приходилось раз десять за все его четыре сотни лет. 
На секунду опустив взгляд, мужчина заметил беловолосую девочку с кошачьими ушами на голове. На ней были джинсы, туфли и какая-то легкая куртка – не совсем соответствующая одежда для прогулок под дождем. Не то, что бы в Кристиане проснулось какое-то чувство преподавательской опеки над учениками, но это крохотное создание хотелось завернуть в одеяло и напоить горячим чаем, немедленно высушить и переодеть.
- Мне всегда казалось, что кошки не любят водные процедуры. – с теплотой в голосе произнес  кицуне, подойдя к девушке со спины. Вега легко положил руку на плечо неко, согревая хрупкое тельце малышки магией огня. Он был прекрасно осведомлен о том, что все поголовно полукошки не переносят явных перепадов температур и даже при небольшом отклонении от нормы, они чувствуют себя не комфортно. Вот примерно в такие моменты Кристиан был несказанно рад, что его стихия именно огонь.
- Что ж, тепло, но мокрую одежду придется терпеть. – еле слышный смешок – И что же на крыше, в дождь и холод забыла неко?

Отредактировано Kristian Vega (2012-03-19 23:06:11)

0

118

Из-за капель дождя девушке пришлось прижать уши к голове. Она даже не услышала как к ней кто то подошел. Почувствовав руку на плече, Тика вздрогнула, но не обернулась. Глаза девушки распахнулись передавая весь страх который она сейчас испытывала. Куча вопросов вертелось в ее голове. Вдруг по телу нэки начало идти тепло. Фелаи не сразу поняла в чем дело. Обернувшись девушка увидела кого то кто был очень похож на нее. –Уши – поведя себя совсем бестактно девушка заглянула за спину незнакомца и увидела размахивающийся в разные стороны хвост. – Хвост – по очереди думала она с интересом глядя на пришедшего. Подождав немного, девушка все е решилась заговорить. – Да не любят. Но я маг воды, если захочу смогу избежать контакта с водой, но не в этом случае. – Тика аккуратно убрала руку со своего плеча и немного отойдя, сделала «зонтик» скрывающий ее от воды. Улыбнувшись, девушка указала на себя. – Вот.
Незнакомец сказал, что ей нужно переодеть мокрую одежду, на что девушка фыркнула и отошла в то место, где дождь не достает. – Надоело уже зонт держать – пояснила она. Осмотрев себя, она увидела, что полностью мокрая. Девушка состроила недовольную гримасу и утруждено опустила уши, теперь они свисали как у собаки попрошайки. Вдохнув по глубже Тика, постаралась извлечь воду из одежды, но ее хватило только на футболку да куртку. Уныло свесив руки, она сочла все же продолжить попытки высушить одежду, попутно отвечая на вопросы незнакомца. – Когда я выходила на крышу даже не чувствовала капли дождя.- Фелаи вздохнула. – Сейчас полил ливень, а уходить, как то вовсе не хочется. Хочу, отвлечется от всей этой суматохи последнего не учебного дня. - Сказав это, девушка улыбнулась, сама не зная, зачем возможно привычка.  Попытавшись разглядеть прибывшего, девушка начала вспоминать всех кого знает в этой школе. То, что он имеет прямое отношение к факультету Огня, было бесспорно. Да вот только что - то не припоминает она такого ученика. – Выглядит довольно молодо, почему же я не помню его. – думала Тика.
Такой расклад действий ей порядком надоел, и она решила узнать кто же он такой. – Я Фелаи. – начать девушка решила именно с представления. – А вот тебя я что то не помню. Я знаю почти всех учеников факультета Огня, но ты – Тика кивнула на мужчину попутно выжимая длинные волосы. – тебя я вовсе не помню. – девушке пришла безумная мысль, она распахнула глаза в догадках – Ты ведь не ученик. – заявила она выпрямившись. – Мда додумалась говорить с учителем на ты. Хотя, тот факт, что он учитель еще не доказан. – Тика посмотрела на одежду мужчины. – Нет, это определенно преподаватель, ученики не носят косоде и хакама. Хотя… - девушка встряхнула головой, отгоняя «левые» мысли.

0

119

Удивлению не было предела. Какая ирония: кошка и маг воды. Впрочем, в этом мире много абсурда. Магия сама по себе являлась по большей части абсурдом и благо неразумные ещё не нарушают «табу» и сохраняют в мире баланс. Хотя… о чём мы? Его уже кое-кто пошатнул….
- У тебя восхитительная магия. – Вега мягко улыбнулся и подошел поближе к краю крыши. Его движения говорили о его принадлежности к магам именно водной стихии: плавные и мягкие, но в них чувствовалась сила и уверенность. Однако уже абсолютно сухая одежда говорила об обратном, он – маг огненной стихии. Да, он сильно отличался от общей массы магов этой стихии: страстных, агрессивных, ярких и броских, наоборот, Кристиан был мягок и вежлив, спокоен, но, не смотря на это, в глазах играли озорные искры, присущие, наверное, всем кицуне.
Девушка была не довольная мокрой одеждой, и было забавно наблюдать за тем, как она старательно пытается извлечь воду из ткани. Глаза по лисьи сощурились, а губы растянулись в полуулыбке. Вегу мучил один вопрос: зачем? Льёт дождь, и если не собираешься уходить, то сушка на данный момент совершенно бесполезна. Ведь всё равно промокнешь. Даже при этом декан не решился останавливать девушку. Всё же это было так мило.
- Я Кристиан Вега. – кицуне недовольно свел брови от очередной порции мыслей на тему его принадлежности: ученик или учитель? Неужели это вопрос дня? Сегодня он слышал подобное раз пять. Неужели это так важно, преподаватель или ученик? Имея очень молодой внешний вид, его чаще принимали за ученика или послушника, а когда, раскрывая правду, Вега вгонял собеседников в смущение, их дальнейшие отношения развивались с трудом. К тому же в школе он не собирался ставить себя выше учеников, поэтому не хотел особого отношения, как к декану.
Полулис от легкой неловкости начал теребить длинные рукава, решая, рассказывать или не стоит? В принципе, врать Фелаи не имеет смысла, к тому же она так уверенно заявила: «Ты ведь не ученик», что опровергать её утверждение было бы немного не просто.
- Ну, честно говоря, я декан факультета Огня. – несколько нервно произнес мужчина, а после затараторил как заведённый – Но я не хочу тебя смущать! Не обращай внимание. Я сюда прибыл не только преподавать, но и учиться, поэтому я и ученик, в какой-то степени. – все, что говорил кицуне больше походило на оправдания. Он любит, когда люди с ним открыты, а когда занимаешь высокую должность, да ещё и в 20 раз старше, то этого трудно добиться. Вега отвел взгляд, заведя правую руку за голову. Он от неловкой паузы теребил белые пряди волос, изредка, искоса, бросая заинтересованный взгляд на неко. Разумеется, его интересовало то, как поведёт себя в такой ситуации девушка. Скуют ли её формальные правила? – это, пожалуй, основной вопрос, ответ на который Крис хотел знать незамедлительно.

0

120

Эд открыл дверь и решительно вышел под струи дождя.
Дождь это хорошо. Это позитивно.
Заметив девушку с парнем слегка  удивился. Что это они тут под дождем то делают? Ладно я у меня куртка промокает не сразу, а девчонка то совсем слабенько одета. Ну да ладно это их дело.
Эдуард достал сигарету и аккуратно спрятав ее в кулак чтобы не намокла раскурил. Эд любил крышу потому что тут можно побыть на  едине со своими мыслями. Однако общество людей которые находились в данный момент на крыше явно не способствовало правильному настрою. Ну что же это вариант завести новые знакомства. Возможно кто-нибудь из этой странной пары в итоге станет тем самым верным другом о котором Эд давно мечтал. Тяжело когда нет того человека с которым можно обсудить все свои проблемы и не получить после этого «нож в спину».
Хотя подходить первым не хотелось. Очень не хотелось. Однако стоило хотя бы извинится за прерванный разговор.
- Прошу прощения что помешал. – Сказал Эдуард. И решив не мешать побрел в другой конец крыши. В конце концов места всем хватит. В тесноте да не в обиде.
Постояв немного под проливным дождем Эд решил уйти. Нечего мокнуть зря.
>>>  Коридор Башни Солнца и Луны

Отредактировано Стрелок (2012-03-29 23:16:28)

0