Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Прочие помещения » Зал Стихий


Зал Стихий

Сообщений 341 страница 354 из 354

341

Все еще не отпуская двоих юношей из своих мягких рук, блондин слушал объявление мисс де Бардо, вслушиваясь в каждое слово, отмечая про себя, что он должен скушать конфету, иначе он окончательно сойдет с ума со своей со своей противоречивой личностью, но, сначала, он должен разобраться с нарушителями дисциплины. Взгляд блондина обратился на двоих юношей, коих он пытался приобщить к дисциплине, чего те, кажется, не слишком желали.
Вблизи ему выдалась возможность их разглядеть более подробно. Один из парней, который, как выяснилось из разговора, являлся Эвенгаром-повелителем-тьмы… «Боже мой, неужели тут нет ни одного нормально мыслящего создания, за исключением преподавательского состава, а?? ну, правда!! Да и потом, ладно крыша съехала, но зачем же опускаться до такой банальщины! Нет, чтобы придумал что-нибудь более оригинальное…» …так вот, этот повелитель тьмы был вполне обычным парнем, примерно одинакового с Мэтью роста, с длинными, темными волосами. Ничего особенно примечательного или зловещего Холи в нем не заметил, так что он был отмечен либо, как очередная жертва предсказания, либо, что еще хуже, жертва чрезмерного злоупотребления алкоголем. «Ну что за люди, ей Богу, сдержаннее надо быть, нежнее…». Второй зачинщик был чем-то похож на благородного вивенди, но он был выше него, да и сложен лучше, а в остальном, что цвет волос, что некоторые черты лица, за исключением излишней надменности, были во многом схожи, даже было поразительно лицезреть перед собой это создание.  Но, с другой стороны, он имел и явные отличия от стража порядка, глаза у «Всевышнего», который представился брюнету, как Горджелин, имели постоянный оттенок и сияли прохладной голубизной, сравнимой скорее с опалом, нежели с темным сиянием сапфиров, которыми блестели зрачки вивенди, когда его настроение было довольно-таки уравновешенным, а погода была относительно спокойной. Сложение, возомнившего себя Господом, так же отличалось, голубоглазый был неплохо сложен, чего нельзя было сказать о Мэтью, который, в силу своей расовой принадлежности к вивенди, был все равно худощав, как бы он долго не занимался фехтованием, сколько бы он не занимался, просто скорость была у него в крови и передалась через обоих родителей.
Холи был немного рад, что на него было обращено, хоть какое-то, внимание, ведь эти двое были так увлечены друг другом, только задумываться о том, в каком смысле они были увлечены друг другом, не слишком хотелось, но, догадаться, что явно не в лучшем, не составляло труда. «Ну, конечно, прям Сатана решил пригласить Всевышнего на свидание или на экскурсию по школе. Да уж, смогу ли я прожить в этой школе, хоть один день, спокойно не встретив каких-нить сумасшедших созданий? Наврятли…».  Однако, внимания, которое Повелитель тьмы уделил юному вивенди, было недостаточно, чтобы успокоить праведный гнев, который пылал все сильнее.
- Пока еще не устроили, но я предпочитаю, чтобы этого не случилось и в будущем, - зоркие очи парня недовольно сверлили Эвенгара. – Просто разговаривали? Это детский сад? Ты уж прости меня, Повелитель Тьмы, но эта отмазка, была похожа на детсадовскую, - юноша был недоволен, что его попытались отшить, хоть и сделали это мягко, что для Властелина всего зла было весьма необычно. Зато эльф, в отличие от своего «злобного» собеседника, если вообще этого хомячка можно было назвать злобным, не то что обратил внимание на полуэльфа, а можно было даже подумать, что он забыл о Владыке Ада. Устремив опалы своих глаз на юного вивенди, на лице у светловолосого заиграл румянец. Еще какое-то время Горджелин рассматривал юношу, который посмел прервать назревающую разборку со своим заклятым врагом, и, закончив, заговорил.
- А разве я что-то говорил насчет драки? – в вопросе можно было услышать некий упрек, они не могли знать мыслей юноши, разве что они не обладали даром чтения мыслей, в чем Холи сомневался, а вторую причину можно было сразу отмести, поскольку это была их первая встреча и знать повадки, размышления и действия друг друга они не могли предугадать никоим образом. – Просто мне не понравилась Ваша враждебность друг к другу, и я решил действовать еще до того, как вы могли совершить что-то, о чем потом могли бы пожалеть, - легкий наклон головы на бок. – Почему? Может, потому что это так и есть? Да, я староста, пятерка за догадливость, - легкая полуулыбка. – Если честно, - ну а как иначе, - то думаю. Вы сейчас очень похожи на двух младенцев, которые не поделили песок в большой песочнице, если бы вы вели себя вполне прилично, - он взглянул на молодых людей, - то избавили бы себя от моего внимания, чего, я уверен, вы сейчас и желаете, - на устах Холифолла сияла лучезарная улыбка, а разноцветные зрачки его глаз блестели, ему нравилось то, чем он сейчас занимался, пытаясь призвать к дисциплине двух парней.
Только Мэтью закончил свою речь, как светловолосый освободился из хватки Эвенгара, чем, на мгновение, заставил подумать старосту о том, что его слова подействовали на парней, и они решили прекратить ребячество, но не тут-то было. Эльф двинулся навстречу служителю порядка, он оказался на весьма близком расстоянии от Холи, с такого расстояния знающий мог бы разглядеть некоторые черты присущие только вивенди, но, если ранее он бы хотел избегать такой близости, то сейчас, когда юноша гордился своим происхождением, он спокойно смотрел на, осматривавшего его с ног до головы, голубоглазого. Горджелин не просто подошел к Мэтту, он даже обошел его вокруг, заставив, лишь на долю секунды, того покраснеть от столь излишнего внимания, которым его никогда до сих пор не одаривали. Опалы его глаз разглядывали каждую частичку, каждую скрытую деталь лица старосты, а закончив, тот коснулся своими пальцами, которые оказались не менее мягкими и нежными, чем у вивенди, лица блюстителя порядка, словно пытался в чем-то себя убедить. От всего этого Холи почувствовал себя желанным, это чувство отличалось от того, которое у него проявлялось, когда вампиры смотрели на него и жаждали отведать его крови. Так же оно отличалось и от того чувства, которое молодой полуэльф испытал, когда Алан, отведав нектара из его шеи, решил воспользоваться ситуацией и возжелал большего, не то, чтобы все они были неприятны, но ощущение того, что тебя желают, хотя, возможно, оно и было ошибочным, нельзя было сравнить ни с каким другим и им остроухий пытался насладиться все это мгновение, пока он его ощущал.
Насладиться столь сладостным мгновением паренек не мог долго, его доброта не спала, даже в таких ситуациях, а его взгляд, ведомый всепоглощающей жаждой помочь нуждающимся, наткнулся на, увиденного им ранее в компании дроу и Редфилда, эльфа, который лежал без сознания в компании девушки. «Ну, вот и еще одна, когда же все это кончится… Надо, хотя бы, отнести их в медпункт или в свои комнаты. Интересно, можно ли добиться здесь от кого-нибудь помощи?». Взгляд юноши скользнул по, все еще не смевшему оторвать от вивенди взгляда, эльфу, и Холи тут же пришла в голову мысль, как можно заставить этого Всевышнего помочь страждущим, а заодно и прекратить этот детский сад.
- Простите, что помешал, Всемогущий, - Мэтью нежно ухватил Бога за кисть и мягко увел его дьявола на расстояние, достаточное, чтобы тот не сумел подслушать их разговор. – Я хочу, чтобы Вы помогли своим детям, которым просто необходима Ваша помощь, - на лице Холифолла играла искренняя улыбка, от которой могли подогнуться коленки, а голос его журчал словно ручей, действуя на Горджелина успокаивающе и немного соблазняюще. Вивенди могли прекрасно управлять своим голосом, идеально изменяя интонацию и тон голоса, вот и сейчас, унаследовавший, в основном, гены матери, юноша использовал этот свой маленький дар. – Ваши чада нуждаются в помощи, их надо отнести в свои комнаты, чтобы они пришли в себя на кровати и не испытывали слишком ужасные мучения, а ведь, когда они проснутся им и так будет не сладко, - произнося это, он указал на парочку, которая лежала в отрубе. – Я очень надеюсь, что вы мне поможете отнести их в свои комнаты, а там я смогу облегчить их страдания, - закончив, парень сделал легкий поклон и устремил свой добрый взгляд на сияющие опалы, которые все это время безотрывно смотрели на вивенди, просящего помощи у «Бога».

Отредактировано Mattew (2010-08-15 03:06:07)

+3

342

Кай спокойно последовал за новой владелицей его тела. Если верить директрисе, то у них оставался лишь день, в течении которого будет действовать проклятье. Не то, чтобы Каю нравилось быть без своего тела, но он предпочитал жить на полную и жил он наверное лишь для того, чтобы получать новый опыт. А когда ещё он бы смог побывать в женском теле.
Как я и думал мы идём в сторону западной башни...  Приятно быть таким догадливым.
Ещё раз оглянулся и посмотрел на зал. Мягко усмехнулся.
Что ж. Возможно школьная жизнь будет не так уж и плоха.
В этой школе оказалось веселее, чем в начале предполагал парень. По крайней мере тут каждый творилось что-то невообразимое. Да и как понял Кай, тут вполне можно стать сильнее.
Они смогли решить это. Хм.. Я всегда ценил магию, лишь как дополнение к моему воинскому мастерству. Я никогда не был полноправным магом. А что будет, если я стану изучать магию всерьёз?
Кайен был воином. Он предпочитал решать всё при помощи силы, при помощи оружия. Магия для него никогда не была тем, что можно развивать.
Магия для слабаков, да? Похоже пришла пора мне переосмыслить свои приоритеты. Конечно, если я хочу стать сильнее.
Решив, что отныне он всё-таки будет ходить на уроки, Кай успокоился. Всё-равно в ближайший день нельзя было ничего поправить.

Комната №3 -Д- (Вендетта де Котт - Кая Дельве)

Предупреждении: дописать пост до минимального кол-ва строк.  . Лиса

Отредактировано Кайен Корри (2010-08-16 08:58:16)

0

343

И как будто по взмаху волшебной палочки появилась… Нет, не фея, не крестная золушки, не тетушки принцессы, да и феей её сложно назвать. Всего лишь директор. Ну, наконец-то, а то у меня уже иллюзия скоро пропадет. Бес докурила сигарету и положила зажигалку обратно в карман. Маска тем временем успела выпасть из кармана, девушка нагнулась и подобрала её, положив обратно в карман. Надо будет её сжечь, вместе с платьем в ванной. Бес сняла иллюзия с себя, иссиня-черные волосы стали пшеничного оттенка и  выпрямились, глаза снова стали красные, и теперь вместо одного глаза была повязка. Она мрачно ухмыльнулась: желание медленно снимать иллюзию у неё не было, да и усталость тоже оказывала влияние. Катрин зевнула, прикрыв рот рукой. Боже, как я спать хочу….
Однако дампир быстро справилась со своей усталостью и сконцентрировала свое внимание на речь директора. Ну-с, мой пессимизм, что это вечно, оправдается?
– И так дети мои, у меня не очень хорошие новости для Вас. Все предсказание печенья сбылись после наложенного на них проклятья. Сейчас каждый из Вас, кто открывал печенье подходить к подносу с трюфелями и съедаете по одной штучке, тогда ровно через сутки, проклятье потеряет свою силу, если нет, это может продлиться и несколько дней.
Обалдеть можно, мой пессимизм не оправдался. Так-с, записываем это в ряд случаев, в которых мой пессимизм не свершился. Интересно, мне радоваться или нет? Чем сложнее, тем интереснее. Ладно, я навсегда запомню завтрашний день. Будет что потомкам рассказывать, если они вообще у меня будут.
- Прости, Соня, но я тебя оставлю – Катрин ловко прошла через всю толпу и взяла трюфель. Честно, трюфели девушка не сильно жаловала, да и не может быть так просто, в конце концов.  А ладно, черт с этим. Раз сказали, что надо есть, значит надо есть. И недолго думая, Бес съела трюфель. Хм, на вкус такой же, как и должен быть. Я думала, он будет горький. В её голове прочно укрепилось мнение, что все лекарства (а этот трюфель им и считается) горькие и невкусные на вкус. А тут, трюфель, как трюфель. Ничего особенного.
После этого возвращайтесь в свои комнаты, и в девять часов я жду вас всех в кабинете некромагии, всего хорошего
Вы что издеваетесь?! Какие нафиг уроки? А как вы будете объяснять материал тем, кто ничего не слышит или не видит? Мда…
Бес пошла к выходу из зала, проверяя, ничего ли она не оборонила из карманов пиджака. Походу все на месте. Снова зевнув, прикрыв рот рукой, она тряхнула головой, чтобы хотя бы на полчаса прогнать сон, и ушла из зала, бесшумно стуча каблуками в свою комнату

---------------Комната номер 1, Южная башня

0

344

Женщина устало посмотрела на хаос творившийся вокруг нее. Самое мерзкое было понимать, что она не сможет изменить ничего. И сейчас сильной от природы и закаленной веками женщине нужно было ну очень крепкое мужское плече. Да-да, вы не ослышались именно мужское, именно директрисе. Однако плече могло принадлежать только мужчине, которому она доверяет пусть и не на сто процентов, но хотя бы на семьдесят пять. Таким «плачем» естественно являлся только Накамура. Какой из двоих значения не имело, ведь в любом случае декан факультета Воды, заблудился.
«Вечно когда ты нужен, тебя не найти засранец. Ну, нечего, только появись мне на глаза!» и хоть директриса так и думала, знала прекрасно, что к тому времени как объявиться Кайто/Райто(нужное подчеркнуть или обвести в кружочек), она уже остынет как вчерашняя выпечка.
Тем временем ученики потихоньку расходились, и эксцессов больше не предвиделось, теперь учителя могли вздохнуть спокойно. Учителя, но не Кони забот у нее меньше не стало, а только прибавилось.
«Черти что, этот год начинается чересчур бешено», - на лице все так же была безразличная и холодная «маска». Она не собиралась показывать хоть никому из находившихся тут, свои волнения и переживания.
В целом дел еще было много, времени мало и пора было покидать уже Зал Стихий, но тут ее буквально озадачил Ассаран.
- У меня никаких, мое очаровательное солнце заходящие за дивный замок, что стоит подобно стражу снежных вершин высоко в горах.. – произнес преподаватель, после чего съел бумажку с предсказанием. «Болван какой то!»
Кони внимательно посмотрела на мужчину с неким удивлением и намеком «а не пора ли вам батенька в псих больницу», после чего вкадчиго произнесла.
- Ваши второсортные комплименты Вас не спасут, к обеду на моем столе должен быть учебный план, - с привычной холодностью произнесла эльфийка.
«Страшно представить, что у него было в той бумажки»
- И не забудьте съесть конфету, можете считать, что это директорский указ, - после этих слов она посмотрела на оборотня. – Вас я тоже жду после обеда в своем кабинете, думаю, нам есть что обсудить. А теперь господа прошу простить, но у меня скоро урок, -с этими словами директриса развернулась на носочках к выходу и поспешила удалиться.

» Учебный корпус » Кабинет некромагии (через комнату и личный кабинет)

0

345

Да уж… Дипломатия явно не является коньком темной стороны, а ведь так хотелось выйти за рамки предписанного. Попытка не пытка, если уж местный ангел научился атаковать со спины, почему бы дьяволу не попробовать обойтись словами.
- Ответ ему не понравился, блин. Мне стоило усилий сказать хотя бы это. Чертов светофор!- так он мысленно величал людей с разноцветными глазами. Глаза – это зеркало души и если у кого-то они оказываются разных цветов, это сбивает с толку.
Заметив на себе недовольный взгляд старосты-миротворца, Эв начал и сам нехорошо смотреть на него, стараясь  (ох, если бы только это было возможно) своим злобным взглядом  проделать дыру  в нем.
Мэтью не вызывал симпатии у Эвенгара. Ну а вам бы понравилось, например, если бы в автобусе контролер просто ради профилактики, а не по делу, начал бы полоскать вам мозги? Особенно этот тон – я крут, а вы – детсадовцы, очень раздражал брюнета.
- Грр.. И как только наш боженька потерпит такое оскорбление своей наисветлейшей особы?- подумал Эв и посмотрел на эльфа. А тот, по ходу, и не собирался оскорбляться, а даже наоборот, начал с интересом рассматривать Мэтта.- Э… Да ему все как об стенку горох!
Вскоре двое служителей Порядка куда-то ушли, оставив Эвенгара одного. Чему последний даже обрадовался.
- Наконец-то они  ушли.
Но в одиночестве он стоял не долго. Первая последовательница и, как совпало, его знакомая пришла перебросится парой слов. Эвенгара порадовали слова Мальвины.
- Хоть кто-то знает как обращаться к темному владыке…
- Прошу отведать эту...Эту вкусняшку, о мой повелитель. Она прибавить Вам силы Повелитель, скушайте.- преподнесла она в дар один из зачарованных трюфелей.
- Нехорошо обманывать своего повелителя,- менторским тоном сказал Эв, подняв палец.- Я знаю что это такое…
Неожиданно Мальвина ущипнула парня за плече.
“Ты че творишь?” – собрался уже возмутиться Эв, но как только открыл рот, там сразу же оказалась конфета.
- Для вашего же блага.- громко сказала девушка.
- И обязательно было под ухо кричать?!-прожевав, возмутился Эв и быстрым шагом направился к выходу.
Но, как только девица покинула зал, ее и след простыл. Поэтому отомстить не получилось. А за что мстить спрашивается? За лишение возможности побыть дьяволом пару дней вместо одного? Вряд ли это может быть достойной причиной и наверняка Эв будет благодарен за это девушке… через день.
---> Восточная башня. Комната №4

Отредактировано Evengar (2010-08-16 13:32:04)

+1

346

- И не забудьте съесть конфету, можете считать, что это директорский указ Указы скрепляются печатями и подписями, а так как Басака любил быть бюрократом, подписей не видел, то все пропустил мимо ушей. Затем немного подумал и съел самую обычную конфету со стола преподавателей. Все таки дама просила.. надо бы исполнить. Ну а если дама забыла уточнить из-за того что прекрасная головка забита своими мыслями.. бывает. Ассарану уже стали нравится его персональные глюки и расставаться с ними он не собирался. Все таки не каждый день видишь директрису , которая говорит  -Вас я тоже жду после обеда в своем кабинете, думаю, нам есть что обсудить. А теперь господа прошу простить, но у меня скоро урок и одежда на ней становится прозрачной, дабы парень мог восторгаться и почитать обнаженное эльфийское тело. Слова сразу приобретают двойной смысл.. В общем можно будет к во время глубокой старости (если она вдруг наступит) и глубокого маразма ( этот точно припрется) усесться на лавочке и собрать всех своих внуков ( тоже появятся ) и закурив трубочку глубоко мысленно выпустит немного дыма.... Затем пошамкать зубами (уверен что кто-нибудь их прорядит) начать наставление молодежи на путь истинной. Ну там - "когда пойдете в Школу учиться ( а ведь пойдут именно в Колыбель) быстро доведите до белого каления всех симптоматичных учительниц и ищите чудо - конфеты!  И будет вам счастье великое!" или "15 процентов украденного дедушке". Но так или иначе даже глюки рано или поздно проходят. Вот и глюк по имени Кони, тоже ушел.. правда при этом страстно вертя бедрами..
- Дался ей этот отчет? И вот почему все ушастые такие бюракраты? А как же сказки про то что они любят все обсуждать под трыньканье лиры.. хм или ей бумаги не хватает.. ? -задумчиво ворча и отдыхая после очередного "прихода" конфетки Басака уныло поплелся писать отчет.
---- Комната Басаки---------

0

347

-Так что, прошу вести с ней вежливо.
В ответ на это «лишнее дополнение» вампир лишь едва заметно усмехнулся, и при том довольно неприятно. Был в этой усмешке слабый намек на то что ему, наверное, все же лучше знать как себя вести в данной ситуации. Впрочем, да, знать то он знал, но легче от этого не становилось, неприятный холодок внутри только разрастался.
–Присматривай за ней.
Гаррет кивнул, мол «сделаю что в моих силах». И тут в зал вошла директриса. Оная почему-то тоже троилась, более того за ней летело что-то напоминающее… э… поднос с конфетами? Дополнение к печенькам? Вампир искренне понадеялся, что это панацея ото всех побочных эффектов предсказаний. И,  да, отмена уроков на завтра было бы весьма неплохим решением. Не то что бы он решил отлынивать от учебы в самом её начале, но представлять в каком состоянии придется учиться… нет, помилуйте, для его больного и пьяного воображения это было слишком жестоким испытанием.
«Неженка какая, посмотрите на эту прелесть. На тебе еще Алиса и ноль умения, сейчас по крайней мере, отлынивать от обязанностей». Парень неожиданно вспомнил посвященную девушке обличающую тираду Мэтта и медленно-медленно в очередной раз начал догадываться, что после избавления от своей «божественности» та, скорее всего, окажется не слишком приятной особой. И это будет финиш. Так что ноги в руки жрать конфету и приходить наконец в себя.
-В девять часов я жду вас всех в кабинете некромагии, всего хорошего.
На этом месте Гаррет мысленно обреченно застонал, едва удержавшись от того что бы сделать тоже самое, но вслух. Оставалась только слабая надежда на то, что трюфель не только сократит длительность побочных эффектов, но и хотя бы малость их уменьшит. Парень был вовсе не уверен, что не захочет сделать что-нибудь на его взгляд любопытное – например, станцевать ламбаду со стулом или просто кого-нибудь сожрать. И что с ним тогда сотворит директриса на своем первом в этом учебном году уроке, который и так наверное должен был пройти и-де-аль-но… Определенно что-нибудь в стиле «Заядлые мазохисты! Ваши мечты сбываются!». Только сегодня и только сейчас вы сможете бесплатно получить по щщам так, как вам и не снилось. И ведь это же наверняка будет не последний урок из сегодняшних…
-Ничего особенного… нам с тобой просто нужно держаться друг друга…- обтекаемо ответил Алисе вампир, занятый уже совсем другими мыслями. 
-Здравствуйте,- непреложные правила требовали хотя бы легкого поклона (что-то более серьезное Гаррет вряд ли смог бы выполнить и случайно не упасть на чистокровную вампиршу. В хит-параде нелепых смертей в этом случае он тоже, наверное, занял бы не последнее место), и оный тут же был выполнен. Он, быть может, даже покраснел бы если мог – в столь унизительном состоянии находиться перед лицом вампира А ранга… невероятно. Вот стоит перед тобой само совершенство, а оное ты очень хорошо можешь оценить в силу особенностей своей расы – ведь чистокровные не только прирожденные властители, но еще и… «добыча». Их кровь, что ни разу не смешивалась ни с человеческой, ни с какой-либо другой – это… это то, чего можно желать даже сильнее, чем крови своей возлюбленной или возлюбленного (что куда сильнее обычной жажды по отношению к человеческим особям).
Их кровь – это строжайшее табу. Они и привлекают, и ужасают. Даже сейчас, глядя на Элио, вампир испытывал двойственное ощущение – невероятное восхищение и страстное желание убежать куда подальше и больше никогда с ней не встречаться на своем жизненном пути.
-Проводишь меня до комнаты? Мне нужна твоя помощь маленько…
Гаррет с удивлением перевел взгляд на заметно порозовевшего Ангела, слабо понимая что от него потребуется, но усталость Алисы была почти осязаема.
-Разумеется… Вы не против?- поинтересовался вампир у Элио, ведь по тем же «правилам вежливости» решить когда именно нужно поставить точку в разговоре должна была она.

Алиса, Гаррет ===> Комната Алисы

Отредактировано Garret Riddle (2010-08-17 03:21:58)

+1

348

Казалось было, что Блейк спит, но не тут-то было. Он всего лишь делал такой вид. На самом деле, он внимательно следил за всем, что происходит в зале. Может не глазами, но ушами. Обладая острым слухом оборотня, плюс ещё немного помощи от магии воздуха, которая доносила до него все звуки, он мог слышать всё, что говорили студенты, что они делали и не только студенты. Когда в зал вернулась Констанция, он это сразу почуял, но и не только её, он так же почуял и конфеты, которые её сопровождали на подносе. Конфеты? Зачем они ей?... Джон приподнял шляпу и бросил взгляд в ту сторону, откуда шёл запах эльфийки. Она была рядом с тем самым дроу, который не так давно угрожал декану своего факультета, а так же там был ещё один студент, которого маг ещё не знал. Похоже, что он был без сознания и лежал на полу. У оборотня дёрнулось немного ухо. Он смог расслышать, что директор школы наложила чары на трюфели. Так вот значит зачем ей эти трюфели....Умный ход....Не зря она директриса.... Через некоторое время, она взяла Виджера за ухо и потащила к учительскому столу.
– Во-первых, где ты успел так надраться за такое короткое время? Во-вторых, Ви твоя магия скоро вернется. А пока постарайся успокоиться и вынести из этого урок. Не каждому магу огня выпадет такая возможность, узнать силу противоположной стихии. И это тебе говорю маг, проживший не один век в этом мире. Считай, что это новое испытания, чтоб понять себя и другую сторону. Увы я не смогу помочь тебе с магией воды, но ты должен обратиться к Райто Накамуре. Запомни, Райто, а не Кайто, - женщина говорила мягко все так же строя из себя добрую фею, но все равно вела мальчишку за руку к своему столу. – А сейчас ты извинишься перед профессорским составом и скушаешь конфетку, иначе будешь умирать долго и упорно, понял меня? – ласково закончила она, отпуская ухо эльфа, подведя его к столу. Джонатан убрал ноги со стола и встал, надев свой плащ обратно. Пока эльф приносил свои извинения, он обошёл стол и подошёл к Де Бардо.
Он подождал, пока она закончит свои речи и обратился к ней - Не за что. Своё предсказание мне сказала только мисс Нептери. Смысл её предсказания был в следующим - она должна видеть всё как во сне и думать, что оно так и есть, но похоже она себя прекрасно контролирует и понимает всю серьёзность ситуации. А вот насчёт остальных, я увы не в курсе. Но похоже один из преподавателей съел своё предсказание... Такой вывод сделал оборотень, когда услышал, как Ассаран оживлённо избавляется от бумажки, заглатывая её. Всё стало устаканиваться и студенты потихоньку расходились кто куда.
- Извините, но что мне прикажите делать до обеда?!
Озадаченно спросил воздушник, но не услышал ответа, так как эльфийка уже умчалась. Чёрт бы побрал эту женщину...Чем мне себя занять до обеда?! Ещё даже солнце не поднялось!....Чёрт! Надо искать кого нибудь из учителей или деканов....А может даже и у студентов просить помощи!...Эх, эх, эх....
Мужчина тяжело вздохнул и присел на край подиума, на котором находился стол для учителей. Достав флягу, он отхлебнул из неё слегка и убрал обратно. Спрыгнув вниз, он направился по запаху, довольно знакомому запаху. По запаху ещё одного оборотня. Да, да, именно оборотня. Этот запах он не мог спутать ни с каким другим запахом. Блейк надеялся на то, что может хоть у похожего на него получится переконтаваться до обеда, а потом к директрисе.
------->По запаху учителя зельеварения.

0

349

Элио спокойно стояла и наблюдала за происходящим. Видимо, Алиса уже более или менее пришла в себя, и волнения Мэтью были напрасны. Тем более с ней такой спутник, на которого можно было вполне положиться.
- Здравствуйте…, -девушка поздоровалась. – Уже лучше, благодарю. А Вы как себя чувствуете?
-Я отлично, мне, - Нептери оглядела уже почти пустой зал, - Еще повезло с предсказанием.
-Здравствуйте,- молодой человек, который был ее учеником, и к тому же вампиром, слегка поклонился. Да, верно, что-то вампиров здесь много собралось Да и дампиры тут тоже тусуются.
-Проводишь меня до комнаты? Мне нужна твоя помощь маленько… -Алиса и вправду не очень хорошо себя чувствовало, нужна была поддержка. -Разумеется… Вы не против? -тут уже ноту помощи перехватил юный вампир.
Но тут Нептери вспомнила о конфетках, которые взяла с тарелки примерно минуту назад. Протянув две штучки молодым людям, Элио сказала:
-Вот, возьмите, - отдав их Алисе и своему ученику, женщина продолжила, - Обязательно съешьте. А теперь, идите, и не забудьте про занятия.
Нептери слегка склонила голову в бок, да, да, любимый жест давал о себе знать не раз уже за этот вечер. Начиная неспешно ступать по полу, Элио направилась к выходу из Зала Стихий, а проходя мимо столов, уже, конечно, полупустых, прихватила с собой тарелку с мясом. Нет, не для себя, ей это не нужно. Вамипрша вспомнила про Ошра, который по собственной воле остался в комнате.
Несколько раз обернувшись, женщина проследила глазами за молодыми людьми, и направилась далее, все ближе и ближе к выходу, и думая о том, как провести первое занятие. Планы уже были, осталось только по точнее все распланировать.

=====> Комната Элио Нептери

0

350

Кто-то наращивал компромат, кто-то наращивал опьянение, кто-то отрастил ноги  и грудь... Как несложно догадаться грудь отрастило небезызвестное гермафродитное чудо ака Драйк, ага, от чего (оно) он (был несказанно рад, всю жизнь мечтал!), был не в восторге, ибо это как бы перечёркивало его гендерное самоопределение как особь мужскую, да и ножки у него вылезли самые что ни на есть женские... Ну так вот, это всё факты уже известные, перейдём к фактам поновее, так как Мальвина ответила на всё, а позже "поболтав" с другой девушкой слиняла, он лишь кивнув вслед, типа "ага, потом занесу". Следом его внимание переключилось на девушку, которая была в доску пьяна, но несчастный гермафродит не знал как помочь себе, не то, что кому-то ибо находился он на механическом теле, предназначенном для транспортировки тела без ног, а ноги были, что создавало некоторые неудобства, плюс небольшая доз алкоголя в крови.. В общем пытаясь не свалиться с механической части он поплёлся в комнату, попутно схватив "всеспасительный трюфель - панацею" и зажевав его.
- Ну что ж, надо перед уроком хотя бы немного выспаться... А то не прикольно получиться – подумал он и стараясь держать ровнее, попёр из зала, хотя новорощенные ноги, и непривычность нового тела этому здорово мешали, и хорошо, хоть халат спасал, а то скакал бы в чём мать родила, вот это был бы номер..

===> Комната Драйка

0

351

К счастью, Эвенгар-повелитель-тьмы не стал выеживаться и ретировался из зала, как, впрочем, и большая часть других учеников, что не могло не радовать, да и Всемогущий Горджелин тоже обрадовал старосту тем, что, все-таки, решил помочь тому оттащить несчастных по комнатам.
- Я очень рад тому, что Вы не отказались помочь своим чадам, нуждающимся в вашей помощи, - Холи склонился перед эльфом в глубоком поклоне, чтобы тот не заподозрил, что его используют. Мэтью решил для начала обследовать несчастных, которые находились в бессознательном состоянии. Осмотр не занял много времени, оба были в отключке от излишнего злоупотребления алкоголем, однако, состояние девушки было похуже и ей следовало бы отдохнуть, а вот состояние парня было много лучше, он даже что-то бормотал о том, что он должен попасть на занятия. «Ну, что же, пожалуй, если он так хочет попасть на уроки, то я могу его подлечить слегка, а девушку надо будет отнести в ее комнату… зачем она столько выпила? Совсем не знает меры…». Парень недовольно помотал головой, глядя на жертв вредных привычен, но, все же, склонился над бедным пареньком и приложил левую ладонь ко лбу ушастого собрата, хотя, конечно, Мэтью не знал, что перед ним лежит полуэльф, но то, что в его жилах течет эльфийская кровь, можно было понять по остроконечным ушкам. По руке блондина, в очередной раз, полилось тепло, передаваясь через кончики пальцев к несчастному без сознания, наполняя тело того добротой и состраданием вивенди, приводя потихоньку юного алкоголика стремящегося попасть на занятия.
- Эх ты, - Мэтт наградил бедолагу добрейшей улыбкой и погладил того по макушке, - в следующий раз не пей столько, тебя, конечно, еще помучает за это похмелье, но, у меня в комнате есть кое-какие лекарства при таких случаях.
Даже после лечения незнакомый эльф был все еще слаб, и для передвижения ему нужна была чья-то помощь или чье-то плечо, которое, как раз, мог бы подставить Боженька, врятли, он бы стал утруждать себя переносом женского тела до ее комнаты.
- Пожалуйста, о Всемогущий, помогите этому несчастному добраться до Северной башни, там я быстро приведу его в порядок и мы отправимся на первое занятие, - ночка была тяжелой, однако же, благодаря тому, что Мэтью находился какое-то время без сознания, то он, все же, немного отдохнул и спать ему не хотелось. – Я верю в Ваше великодушие и безграничную любовь к своим детям, - голос вивенди ласкал слух и кружил голову, а улыбка могла очаровать любого.  Холифолл посмотрел на бедную девушку, склонился над ней и взял ее на руки, может, паренек и выглядел худосочным, но он всю жизнь занимался развитием не только ума, но и своего тела, поэтому, даже, несмотря на свое телосложение, кое-какая сила в нем имелась. Взяв ее на руки, он только устало вздохнул и грустно улыбнулся, девушка была симпатичной, и без сознания у нее было спокойное и приятное лицо, не отягощенное какими-то проблемами, так что и нельзя было догадаться, что же подтолкнуло бедную на такое злоупотребление спиртным.
- Пойдемте, о Светлейший, - поглядев на Горджелина, блондин немного грустно улыбнулся, и они двинулись на выход из зала.

Мэтт, Лиррин и Горджелин>>>>Кабинет некромагии через комнату Каи Дельве и комнату Мэтью

Отредактировано Mattew (2010-08-19 11:00:12)

0

352

Благо какие ни какие инстинкты выживания остались живы, так что приземлилась Пелл вполне себе удачно. Правда чуть не подвернула ногу, поворачиваясь к парню. Но это уже неприятные мелочи, которым даже не стоит уделять авнимания.
Шри фыркнула ёмко отвечая сразу на все реплики Тора и закуталась в плащ с головой, одновремнно стянув с головы повязку. Как и ожидалось плащ был ей велик и выглядел довольно комично, но Пеллаэ тврдо решила, что пока не исчезнет проклятье она его на людях не снимет. А что? Не то что б все в этой школе ревниво следовали моде, так что... наверное удивляться не буду.
-И вину за сервиз на меня тебе не спихнуть. Я о его существовании узнал только когда ты его разгрохала. Так что не выйдет.
-Выйдет, если захочу... - Пелл смерила парня ехидным взглядом. - Ты меня вообще в дедушкину комнату не должен был пускать... Ну, хотя, ладно, казнь отменяется... Ты опустил меня на пол и даже дал плащ. Так что... Спасибо.
"Ну не всегда же быть неблагодарной дрянью? Это как-то не выгодно..."
Шри  ухмыльнулась и тонко свистнула. В шуме зала практически не слышно. Но Сыч понял кому предназначался призыв и тяжело взмахнув крыльями перелтел на голову хозяйке.
Объявление директора было очень кстати. Получив наставление от Тора и шлепок пониже спины (Шри с трудом удержалась от того что б не лягнуть парня в ответ по самому весёлому месту парней) девчонка буркнула что-то похожее на "нет-не-хочу-до-свидания" и отправилась к подносу с конфетами.
-А это забавно Сыч, правда?-девушка чуть не споткнулась об полы плаща и помянув его добрым словом продолжила мысль, - Проклятие от печенек мы лечим шоколадом. Мне определённо нравится это методика.
Кинув в рот сладость Шри недолго думая направилась вон из зала. Времени до уроков почти не осталось а Пеллае хотела успеть... ну ладно, хрен с ним, с поспать, но хотя бы переодетьсч. Ибо всё таки неудобно... А потом...
-Первая некромагия, да, Сыч?
Сова согласно ухнула.
-Значит память меня ещё не подводит.
>>>Быстр переодеться в комнате, а потом быстро на первый урок

Отредактировано Pellae Za`an (2010-08-19 18:50:49)

0

353

- А давайте… - Начала было Кая, но затем замолчала видимо, не зная, что можно предложить. Лия вздохнула и перевела взгляд на присутствующих в зале:  часть из уже откровенно скучала, а другая вливала в себя очередной бокал с на редкость крепким пуншем, либо спала где-нибудь в сторонке не рассчитав со своими силами и теперь протирая кафельный пол своими отнюдь недешевыми костюмами.  Деканов, похоже, тот факт, что их хваленый маскарад превратился в самую обычную пьянку не особо беспокоил. Не удержавшись, девушка хмыкнула, обводя взглядом стол учителей, её внимание привлекла директриса, которая встала со своего места, собираясь что-то объявить. 
- Господа, время снимать маски!  – Произнесла  женщина  и буквально сразу же атмосфера в зале резко изменилась.  Лия даже не до конца успела стянуть с себя выше упомянутый атрибут, как все окна  распахнулись от резкого порыва ветра, свет потух, а  в зале послышался хриплый смех, после чего появилась группа приведений издаваемых этот противный слуху звук,  их эффектное появление так же сопровождалась вспышками молний. Как железом по стеклу… - скривившись, Лия пригляделась получше,  рассматривая незваных гостей. - И вообще что они тут забыли? Сомневаюсь что это дело рук деканов. Хотя, может это запланированная часть мероприятия? А что, если так, то они очень даже неплохо постарались. Всё веселей, чем те дурацкие печеньки с предсказаниями. Да и, думается мне, как минимум половина студентов уж точно бросят пить после такого бурного представления. Зелёные человечки и черти это ещё куда не шло, стандартный вид «Белочки» так сказать, а тут молния, очумевшая от ужаса и шока толпа, ржущие во всё горло призраки. Хочешь, не хочешь, а пить бросишь. – Рассуждала Аверкок, боковым зрением наблюдая за группой парней в ужасе взирающих на духов ,и тихо злорадствуя.  Тем временем  пятерка приведений, завершив «круг почета» исчезла в стенах школы.
- Бха-ха-ха-ха!!!! – Толи взревел, толи рассмеялся парень с рогами стоящий неподалёку. Совсем у мальчика крыша поехала. Надо же, какой впечатлительный. – Хмыкнула Лия,  продолжая сканировать помещение, тут в её поле зрения попал знакомый вампир в костюме «неко» шагающий в сторону их компании.  Девушка уже было открыла рот, чтоб поприветствовать новоприбывшего  как тут же с треском захлопнула свою нижнюю челюсть обратно. Головная боль резко усилилась, уши заложили вопли учеников стоящих неподалеку, а перед глазами всё поплыло. Уже в который раз за  этот вечер Лия схватилась за стоящий рядом стол, который послужил девушке опорой. Сжав столешницу с такой силой, что у неё побледнели костяшки пальцев, Аверкок  медленно открыла глаза и очумело уставилась в пространство перед собой.
Что за?.. Где я, что происходит? Что это за место? – Прошептала девушка, смотря прямо перед собой. Как она не старалась вспомнить ответы на заданные ею, как могло показаться  элементарные вопросы, она не знала. Сейчас у Лии было такое ощущение, что кто-то нажал кнопку «Delete»  и стер абсолютно всю жизненно важную  информацию у неё из головы. Собравшись с мыслями которых, по сути, и так было не очень то много Аверкок отцепилась от многострадальной столешницы и не спеша развернулась на сто восемьдесят градусов, о чем пожалела уже секундой позже, так как была облита с ног до головы непонятно откуда взявшейся водой. Душу ей сейчас грел лишь тот факт, что не одной ей досталось.
- Ведите себя подобающе, смертные... – Ухмыляясь, произнёс блондин, тем самым выдавая свою причастность к созданию этого  импровизированного душа под который попали девушки. Осмотрев себя и свой костюм, Лия поняла, что последний испорчен, да и саму её хоть выжимай. Внезапно на замену потерянности и страху притаившегося в сознании келпи пришла чистая ярость. Из горла вырвался звук, отдаленно напоминающий звериный рык.   
- Ты грешен и смертен, так же как и эти твари Божьи, - вещала девушка с белоснежными крыльями. -  Прошу не забывай об этом дитя с прекрасными холодными глазами. Впусти в свое сердце Бога.
- Да что ты о себе возомнил, придурок несчастный?! – Выкрикнула Лия, оставив без внимания блондинку и уже было приготовилась хорошенько вмазать нахалу как её цель резко покачнулась и рухнула на пол, словно мешок с картошкой. Похоже, парень не ожидал такой прыти от второй пострадавшей, девушки в зеленом платье, и был застигнут врасплох, раз даже равновесия не удержал. Вот только доля нападавшей оказалась не лучше, так как она сама, запутавшись в подоле собственного платья, рухнула следом за парнем. Лия так и осталась стоять на месте, ошарашено смотря на парочку, распластавшуюся у неё под ногами.
- Вы это видели? Видели? Фотограф с ума сошёл!  И стол расцвёл!– Подбежав, завопил какой-то брюнет, чуть ли не подпрыгивая на месте от волнения.
- Какого хрена?! – Не выдержала Аверкок и развернувшись уже хотела было уйти, но замерла осознав всю абсурдность ситуации. А куда идти то? – Вкрадчиво поинтересовался внутренний голос. Оглядевшись вокруг девушка мягко говоря пришла в ужас, при виде происходящего на ум приходило лишь одно слово – хаос. Лия с явным неудовольствием подметила, что до истерики ей остался один шаг, лихорадочно соображая, что ей теперь делать. Не найдя ничего лучше варианта как отсидеться в каком-нибудь укромном местечке, Аверкок села на пол, подтянув под себя ноги, при этом облокотившись на ближнюю стену и закрыла глаза отключаясь от внешнего мира. Вот только умиротворение продлилось не долго. Открыв глаза Лия увидела девушку которая беззастенчиво вцепившись руками ей в плечи трясла её, словно тряпичную куклу. Заметив что Аверкок очнулась нахалка буквально впихнула ей в рот, как успела заметить келпи, конфету и пробурчав что-то себе под нос, удалилась. Уже в который раз закипая от гнева за весь этот вечер, а точнее уже ночь Лия резко встала  со своего места и прошествовала в сторону выхода из зала. Достало. Круто, ничего не скажешь, напоили фиг знает чем, облили с ног до головы, конфету чуть ли ни по самые гланды запихнули. Весёлый маскарад получился. Стоп. Маскарад? – Закусив губу, девушка лихорадочно соображала, что в ней изменилось. Наконец, тщательно  «порывшись» у себя в голове Лия с явным облегчением осознала, что большая часть воспоминаний к ней всё же вернулась. Облегченно вздохнув,  Аверкок заторопилась к себе в комнату, мысленно зарекаясь, что больше печенья с предсказаниями и тому подобные вещи в жизни не возьмет, как бы ей при этом скучно не было.
===>На урок некромагии, через свою комнату, с целью переодеться.

0

354

После того как Мирида развернула свое предсказание и прочла его на ее лице появилась легкая усмешка.
Говорить не правду, что за бред...? Пока голова была занята предсказанием, то реальность стала наполняться паникой.Какая то не понятная суета началась в зале, там же появились и приведения, Элио что то спрашивала у Мира но та так глубоко ушла в себя что не реагировала не на что. Какой то преподаватель, тоже что то спрашивал. Вся эта паника и суматоха пронеслась как то мимо Мириды. Киба конечно реагировал на все но не отходил от хозяйки, пока та в своем роде мидитировала.НЕ замечая не каких изменений в обстановке она смотре в глубь зала. Перед ней мелькали воспоминания, яркие картинки то и дело возникали перед глазами.
Многие были совсем не четкие и размытые, так что сложно понять что именно было на них изображено. На некоторых все же проглядывались знакомые лица, на других места.Не ожиданно одна картинка задержалась, она была совсем размыта временем, но через пару секунд  она стала проявляться и не четкие линии становились все ясней. Лицо молодой и очень красивой девушки смотрела на Миру, у нее были золотистые волосы и ярко изумрудные глаза. Ее вид не ахти, измученные глаза смотрели с упоением на вампиршу, губы были совсем бледные, да и все лицо румянцем не блестало. Вдруг сердце Миры сжалось и все вернулось на свои места, зал был проктически пустой, на улице уже был день, а она все так же сидела за преподавательским столом.
Встав из за стола она быстрым шагом направилась к себе в комнату, где быстро переоделать в обычную одежду и захватила с собой один пакетик крови.
-Занятия скоро начнутся, нечего себе я в пала в кому...стыдно даже...шептала она себе под нос пока неслась по коридорам.Киба не отставал и старался идти рядом с ней. Достигнув своего кабинет она затормозила возле него на пару секунд.
------- Кабинет Магии Земли

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Прочие помещения » Зал Стихий