Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Учебный корпус » Кабинет некромагии


Кабинет некромагии

Сообщений 1 страница 20 из 138

1

Вы входите в просторный, хорошо освещенный кабинет в черно-белой гамме, в передней части которого расположены два больших окна с витражами. Пол выполнен из черного мрамора. Студенческие места идут по принципу амфитеатра (каждый ряд выше предыдущего). У одной из стен стоит стеллаж с книгами и древними свитками, на противоположной стене красуется анатомический атлас дракона в цвете. На потолке хрустальная люстра с черными и белыми свечами, на стенах небольшие светильники.Внизу амфитеатра стоит преподавательский стол выполненный, как и места студентов, из резного красного дерева. За столом стоит большое мягкое кожаное кресло со спинкой. На столе стоит череп, выполняющий функцию настольной лампы, и клетка с карликовой птицей Зу (вавилонский львиноголовый орел).
На клетке записка, написанная на пергаменте чернилами:
"ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ!!
Откушенные Зу-зу пальцы возврату и обмену не подлежат!
С Ув. мисс Бардо"

Отредактировано Constance (2010-04-18 17:20:48)

0

2

» Башня Солнца и Луны » Комната директора

Женщина, как это принято говорить в самом расцвете сил Констанция де Бардо прошлась по коридору и, не удержавшись, посмотрела в окно желая увидеть там прекрасные виды и как солнце заливает дворик школы. Но вместо этого она на небосводе увидела надпись отдалено похожую на нее почерк и двух мужчин внизу. Обоих она тут же узнала - с ними она виделась сегодня у водопадов.
Не трудно было догадаться, кто мог додуматься до такой «подлости» и Кони тут же захотелось снять свои черненькие туфельки и запустить их в голову шикигами. Но она этого не сделала, во – первых туфли ей слишком сильно нравились, а во – вторых она решила не вести себя как истеричка, а поступить так же как сам Кайто.
Дойдя до своего кабинета, директриса покормила Зу – Зу, протерла свой стол от невидимой для глаз пыли, положила папку на стол, повесила свой клач,  а после открыла окно во двор. И присев на подоконник, сделала пару несложных движений, чтоб ветер сменил положение и форму облаков. Теперь над школой на небесном полотне красовалась следующая надпись:
«Ув. проф. Накамура, во избежание телесных повреждений, советую Вам начать урок во время и более не сердить «тираншу» – директрису».
Кони довольно улыбнулась, но и этого ей показалось мало, а потому у ног мужчин быстро вырастали сиреневые цветочки, формируясь в надпись.
«P.S. я не шучу»
Вот теперь, почувствовав, что она выполнила свой долг, Кони закрыла окно все еще злясь на нерадивого декана за такие его шуточки, но уже начинала остывать. Женщина села в свое кресло в ожидании учеников, как зазвенел ее мобильный.
- Да, я Вас слушаю, - сказала она, отвечая на вопрос.
-  Мисс де Бардо? Вас вызывает начальник КУПР месье Люпен в свою резиденцию к 10 утра,- раздался громогласный голос из трубки. Кони опешив на долю секунд, потеряла дар речи, но основа обретя, деловито ответила.
- Я не могу покинуть школу сейчас.
- Придется, – короткие гудки.
- Да что они там о себе возомнили?!- не сдержано начала директриса, но осознав всю серьезность, схватила клач и вышла из кабинета, предварительно оставив на двери записку.
«Ученики огненного факультета, прошу прощения, но Вам нужно подойти в кабинет магии Земли».
«Бедные детки, загоняла их уже сегодня» - с этими мыслями Констанция покинула школу.

>>> КУМР

+1

3

Начало игры.

Хэй медленно направлялся в кабинет некромагии, он был как обычно спокоен и расслаблен. В голове воцарилась тишина, ни одной мысли, ничего. Шагая по коридорам, Ли постепенно приближался к назначенной цели. Кажется, я как обычно буду первым. Пронеслось в голове у Шэньшуя, когда он вновь совершал поворот. Сегодня директор ведет, если прогулять, то будет капец, а мне этого ненадо. После некромагии.. Задумавшись и отпустив взгляд, слегка склонив голову, парень погрузился в себя. Вспомнил. Слегка улыбнувшись и вновь переведя взор вперед, что бы ни в кого не врубится, Хэй слегка зевнул и потянулся. Урок зельеварения, которого я не люблю, а следом и стихийная магия. Довольно улыбаясь, Ли продолжал совершать шаги, один за другим. Не прошло и пару минут, как Хэй уже стоял перед дверью в кабинет. Осмотревшись по сторонам, Хэй открыл дверь и сначала просунул голову, что бы посмотреть, кто находится в кабинете. Пусто. Слегка вздохнув и открыв дверь полностью, Шэньшуй прошел в кабинет, автоматически закрыв за собой дверь. Как всегда и как обычно, первый. Потупив взгляд, Ли остановился и задумался. Интересно, а если прогулять урок, что со мной будет? Задавшись вопросом, парень поднял взгляд и вновь осмотрев помещение, медленно направился на самый верхний ряд и усевшись за него, сложил руки на стол, а следом и положил голову. Жду не дождусь урока стихий, а потом надо потренироваться, вчера как-то не получилось, сегодня надо. Размышляя, Хэй прикрыл глаза и начал постукивать пальцами по столу. Надо провести тренировку с кинжалами, а то я уже давно их не использовал и это угнетает. Как говорил мой отец: "Если ты выбрал оружие, то не отрекайся от него и иди с ним до конца. Просто представь, что это продолжение твоего тела, научись управлять им на уровне мастера и тогда ты поймешь мои слова." Тяжело вздохнув, Ли уткнулся лицом в руки и вновь вздохнул. Его волосы начали касаться стола, а постукивание с каждым ударом, становилось все тише и тише. Хочу сражений, надоела учеба.

0

4

===>>>Парк.
Да уж. Винтовую лестницу можно теперь смело отнести к списками ненавидимых вещей. Сверзиться надо было так удачно, что аж до самого подножия считать ступеньки. Подняться второй раз получилась - чуть ли не ползком и постанывая. Засунув Шрека в комнату и оставив там куртку, Дэй с великой осторожностью спустилась вниз и не очень торопясь, пошла на уроки. В конце концов, до начала урока ещё есть время - а смысл там одной шататься? Вряд ли найдется ещё кто-нибудь, появившийся так рано. Мозгу, выжатому уже как губка, срочно нужен был сахар, так что сейчас это непонятное существо, урча, как кошка, поглощало шоколад. Небольшую такую плитку шоколада. До жути ей понравившегося. Вот что Дэйли поглощала в немеренных количествах - так это шоколад. Всегда и немаленькую его дозу.
Путь, однако, по школе предстоял запутанный. Потому что выбрать прямой и короткий - что вы, что вы, это не для Дэй. Заодно и школу изучит, если немного, ну вот совсем чуть-чуть, поблуждает по коридорам, и выйдет к кабинету некромагии. Некромагия...Как мило.
Некромагия. Тяжелое слово. Давит. Не дает дышать. Веет смертью и дохлятиной. Смрадом. Потому что магия смерти. Магия, которую не хочется изучать, потому что темная. Неприятная. Не грязная - просто темная. И аура у некромагов смертная. Черная дыра. Затягивает внутрь - не выберешься. Только дышать станет трудно-трудно. И в глаза некромагам лучше не смотреть. В них увидишь только одно. Смерть. Хотите знать, как она выгядит - посмотрите в глаза некромагу. Узнаете и на своей шкуре испытаете. Ощущение то ещё. Как будто побывал в бездне. Зато потом все яркое. Когда отойдешь. И жизнь слаще меда покажется. Но стоит ли идти на такие жертвы? Не стоит, наверное. А все равно...Узнать, что такое смерть иногда очень хочется.
Настя вспомнила замок некроманта - там, в том мире это все равно что некромаг - и поежилась. Скелеты-стражники, мрачно, сыро, неприятно. Кровь. Светящаяся пентаграмма. Брр. Та ещё картинка.
Тьфу, чтоб его, это моё живое воображение... Дэй замедлила шаги. Почему? А потому что заметила дверь кабинета некромагии. Ура-ура, я добралась до места!
Открыв дверь, Дэй зашла внутрь. И усмехнулась. Все-таки не первая... Поднявшись к верхнему ряду, она остановилась.
- Привет, - улыбнулась уголками губ вампирочка, стараясь не показывать зубы, и не смотреть на шею незнакомца. - Ты не против?
Дожидаясь ответа парня, Дэй оглядела кабинет. Как мило. Директриса явно очень приятный человек. И птичка у неё до жути милая...

0

5

Как только в кабинете воцарила тишина. Постукивание прекратились, мысли улетучились и Ли начал погружаться в сон. Раздался скрип двери, от чего Хэй медленно открыл глаза и повернув голову на бок, посмотрел на вошедшую незнакомку. Кто она? Задавшись вопросом, парень продолжал наблюдать за девушкой, которая медленна направилась в его сторону. Полностью подняв голову и убрав со стола руки, Шэньшунь не сводил взгляда с незнакомки, осматривая её и о чем-то размышляя. Хм, интересно. Задумавшись, девушка вскоре оказал возле Ли и начав разговор, посмотрела на него. Слегка вздрогнув и вернувшись обратно. Хэй помотал головой и промолвил, с легкой улыбкой на устах.
-Привет, да конечно, присаживайся. Сказав это спокойно и слегка отодвинувшись, парень посмотрел вперед, потом вновь перевел взгляд на незнакомку.
-Ли Шэньшунь. Представившись, Хэй протянул руку к девушку, продолжая улыбаться и смотря на нее с некой радостью в глазах. Парень любил строит из себя радостного и беззаботного ученика, который и встречи с новым человек, будет очень сильно рад. Интересно, а какой она магией обладает? Может землей как я или же ветер, дипломатичная сущность? Может огонь или же вода, которым я восхищаюсь? Задав себе кучу вопросов, парень продолжал молчать и улыбаться, лишь медленно протягивая руку и ожидая приветствия девушки. Она милая. Пронеслось в его голове, когда парень в очередной раз осмотрел незнакомку, улыбнувшись лишь чуточку шире.

Отредактировано Hei (2010-08-17 12:25:55)

0

6

==> Западная башня >> Комната №4
Мей шла в кабинет, смотря на карту, так как ещё плохо изучила школу. Она шла аккуратненько, осматривая и запоминая весь пройденный путь. На душе было какое-то странное облегчение, но от чего? Наверное она хорошо освежилась, хоть и спала мало. Когда она сала идти по коридору, то в сумке услышала пищание. Чего? - подумала Паутина и остановилась. Прислушавшись, она посмотрела вперёд вопросительным взглядом и сказала:
- Ева? - Мейфри сразу стала осматривать сумку. И правда, в ней сидел хорёк.
- Ты чего, совсем? Всё, милая моя, сиди там, только тихо. А то я потерять тебя боюсь... какая же ты зараза, - сказала Мейфри Еве и положила хорька в другой отсек, в который обычно вейла кладёт альбом. Это слегка подзадорило девушку. Но Мейфри старалась преобразовать это в хорошее настроение. Но времени было мало, ведь она была у кабинета. Отсек сумки с Евой был слегка приоткрыт и, когда хорёк услышал голос орла, то выпрыгнул и побежал в башню. Зоррет, не заметив этого, зашла в класс и улыбнулась. Здесь уже было два человека. Ладно хоть не одна, - подумала девушка. В кабинете было так просторно, так красиво.
- Привет, - вежливо поздоровалась Паутина с присутствовавшими. Мейфри стала подходить к аудитории и села где-то на втором ряду, подальше от малознакомых людей. Пока она хотела осознать то, что здесь будут не только богатые и знатные люди, но и обычные и сироты, с которыми общаться не было желания. Неужели придётся смириться? Нет, не хочу, чтобы в этот раз всё оказалось серьёзней, - подумала девушка.

0

7

<< Комната №6 -Д- ( Закирова Мальвина - Каори Лейт)

Пожрать бы... подумалось Мальвине когда она спускалась по лестнице из башни факультета Земли. Желудок явно требовал еды, инстинкты вампирской крови, а разум крепкого кофе и сигареты. В целом все это можно было найти в столовой куда дампирша и поспешила. По пути попадались странные личности, иногда и странные вампиры, но Кира предпочла не обращать на это внимание. Ведь чья бы корова мычала о странностях, корова Мальвины должна заткнуться в тряпочку.
Оказавшись в столовой школы девица взяла себе крепкое кофе и... И все. Много вредно. Нет девушка не была приверженецей диет, напротив с ее худобой лишний жир ей не помешает. Просто это утро (как и все остальные ее утра) девушка предпочла начать с обыденного кофе и сигареты. Сев в крайний угол не слыша не звука, русская чиркнула зажигалкой прикуривая сигарету. Интересно, а тут курить можно? есть зал для некурящих. В любом случае, мне закон не писан. А если писан - то не прочитан. Если прочитан, то не понят. Пусть хоть в голос тут орут что курить нельзя, кукиш - не слышу, бла, бла, бла... девушка не торопясь курила и пила свой кофе, после чего встала и отправилась на урок.
В целом от первого урока не ожидалось ничего мега важного. Но все же Мальвина хотела лично присутствовать на нем, даже не слыша не звука. Ведь есть диктофон, а через сутки она снова сможет слышать. Всего лишь сутки...Терпеть, тряпка!
На этой мысли девица с ноги открыла дверь в кабинет Некромагии и зашла туда. Одна рука в кармане джинс, второй же она выбросила прицельно бычек в урну и мило оскалилась. В кабинете витал запах вампира смешанный с другими и все же, вампирский. Кира без труда определила кому принадлежит запах и лишь хмыкнула. С этой девушкой она однажды уже встречалась - не удивительно, что она пришла на урок. По мимо в кабинете была еще одна девушка - блондинка, что сразу как бы намекало "дура дурой", ее Кира  одарила взглядом полного презрения. Ну и на приправу ко всему парень брюнет, ему повезло больше всего русская лишь бегло пробежалась по нему взглядом. После осмотра учеников Закирова села на самую вершину амфитеатра в угол.
И так мы имеем, вампиршу - возможно милую и забавную, но все таки вампиршу. Гламурную тупую деваху, которая аж светиться от своей невзъебеноссти, ну и парня... Тут даже придраться не к чему, не пафосный, с виду не голубой кхм... И бывает же такое, язвительно думала девушка доставая из сумки ноутбук и диктофон. Здороваться она не стала лишь из соображения, что нехорошо кричать на весь класс, иначе глухих тут по прибавиться.
Закирова включила диктофон, с этой минуты она записывала все что происходило в аудитории, чтоб потом на досуге послушать.

0

8

Как выяснилось, спешила она зазря. Она не успела даже пойти позавтракать, поскольку была уверена, что опоздает на урок. А опаздывать на первый урок ей не хотелось,  причем получить, потом нагоняй ей не очень хотелось. Шла она быстрым шагом, причем чуть было, не переходя в бег. Спокойно Катрин, спокойно. По пути в кабинет, до её  ноздрей из столовой донеся сладкий запах горячего шоколада, она чуть было не свернула в столовую, но сама себе напомнила, что иначе ей предстоит выяснять отношения с директором, а этого ей не сильно хотелось, поскольку она специально растягивала удовольствия от выпивания горячего и вкусного кофе.
На пути в кабинет, она мало кого встретила, да и правду она зевала на пути, прикрывая рот рукой. Я спать хочу, причем очень сильно, кто придумал начать урока после бала, причем особенно после такого, когда народ лег спать не в полночь, как полагается, а в четыре часа утра или шесть. Не надо было на него идти, надо было по школе побродить, и какого черта я пошла на этот бал-маскарад?! Я бы лучше по территории школы побродила и нормально выспалась. Честно, она была далеко не в восторге от этого замечательной идеи директора. Интересно, как она будет объяснять материал тем, кто не слышит или не видит или не понимает. Хех…
Как выяснилось, Катрин спешила зря. Народу было мало, просто катастрофически мало. Черт, черт, могла и не спешить, даже переодеться бы успела… Черт.. Ни с кем не поздоровавшись и ни на кого ни взглянув, Бес села на край третьего ряда, если считать от низа, и положив сумку на стол, уронила голову на неё, обхватив руками свою сумку. Надо будет, разбудят, или я сама проснусь. А то, так, хотя бы подремлю чуть- чуть. Я же ничерта не выспалась.
Бес закрыла глаза и сложила ногу на ногу, отключаясь от шума, или скорее от трепета. Можно хоть потише разговаривать, тут же люди подремать хотят.    Подобные ситуации иногда с ней случались, как правило, она просыпалась от легкого дрема сама. А до урока осталось, как минимум пятнадцать минут, так почему бы и не провести их с пользой?

0

9

<------ Комната номер 5, Западная башня

Сидя в столовой, Дельфен никуда не спешил и позволил себе выпить две чашечки кофе вместо одной, да и позавтракать хорошо успел. Народа, как он успел подметить было мало, даже слишком мало. Либо тут мало учеников, либо все остальные уже на уроке, либо все остальные дрыхнут в своих постелях. Видимо вчера был крутой бал, даже слишком крутой.  Мирно и спокойно выпивая чашку кофе, он позволил себе несколько растянуть удовольствие от этого процесса. Выйдя из столовой, он поглядел по сторонам. Катастрофически мало народу, даже слишком, хорошо все, наверно, вчера отожгли, может зря я не пошел... Валет, усмехнувшись, неторопливо зашагал в сторону кабинета. Торопиться смысла не было,  девяти ещё не было, да и до урока осталось больше половины. Дельфен успел вчера найти короткий путь до этого кабинета, долго ища эти чертовы короткие коридоры. Ну и фантазия была у основателей школы, им бы премию надо было вручить за «Самые лучшие и запутанные лабиринты».
В аудитории людей и нелюдей было мало: от силы пять человек. Различать расы он не умел, да и не нужно это ему было. Порой приятно знать, что ты разговариваешь с обычным человеком, не зная, что он вампир или оборотень. Но, умея слышать мысли, сам факт, что ты разговариваешь с вампиром или оборотнем, быстро устанавливался.
- Всем доброе утро – он вежливо поздоровался со всеми, холодно улыбаясь, и внимательно осмотрел зал.  Его внимание привлекала знакомая блондинистая шевелюра, лежавшая на черной сумке, на третьем ряду.  Дельфин про себя усмехнулся: он никак не ожидал увидеть здесь Катрин, последний раз он видел её месяц назад, если не больше. Обалдеть можно, и ты тут здесь, интересно, мои проблемы только начинаются? Усмехаясь, Дельфен прошел и сел рядом со своей импульсивной сестричкой.
- Снова дремаем? – Как всегда, спит на первом уроке. Ничего неудивительного, наверняка,  снова заснула в шесть часов утра. Дельфин спокойно положил сумку рядом с собой, продолжая холодно улыбаться, и поправил очки, съехавшие на край носа.
- И снова опять заснули в шесть часов? – Усмехнувшись, парень выпрямился, сидя за столом, и со скучающим взором посмотрел на дверь, ведущую в коридор.  Хорошенький вероятно вчера бал, раз тут только шесть человек сидит.

Отредактировано Delphen (2010-08-17 00:58:49)

0

10

Чуть склонив голову набок, Дэйлин с живым любопытством разглядывала лицо парня, впитывая глазами, как воду губка, его черты. Все-таки профессия сказывается. Нарисовать такое лицо было бы довольно интересно, особенно если цветом только глаза, а все остальное в черно-белом варианте. Задумавшись, Дэй глядела в одну точку - куда-то в стену за спиной этого человека. А то, что он человек, определить было легко. Эльфовампирка слышала, как стучит его сердце, как оно качает кровь, как перемещается кровь по телу...Дэйли зажмурилась - опять нахлынула волна голода. Ощутимая такая. Цунами своеобразное. Глаза могли выдать её. Впрочем, минут через пять, когда Дэйлин сумела успокоить себя и открыла глаза, они только загорелись ещё ярче - очередной безумной идеей. Мне нужно найти черноглазую блондинку. Уши чуть шевелились, их кончики периодически выглядывали из волос.
- Прости, задумалась, - виновато улыбнувшись, Дэй чуть пожала протянутую к ней руку, стараясь не переборщить - в таком состоянии контролировать силу, знаете ли, трудновато, - Дэйлин ди'Осар. Можно просто Дэй. Приятно познакомиться.
Дэй присела и поставила сумку на пол, предварительно достав блокнот, ручку, карандаш и альбом. Альбом для рисования она потом уберет. Не сейчас.
Похоже, незнакомец был не водным магом. Не чувствовалось в нем родной стихии. Задумчиво бросив косой взгляд, она задумалась. Огонь - яркий, сильный, ничего не щадящий. Нет, это вряд ли... Воздух - легкий, прозрачный, невесомый. Не думаю... Земля - твердость, сила, спокойствие. Скорее всего...
- Ты с какого факультета? Земли, верно? - поинтересовалась Дэй и приподняла голову на скрип двери. Блондинка..Хах, как мило. Я ведь когда-то тоже была блонди...Кивнув пришедшей в знак приветствия, Дэйли вновь опустила глаза. Руки действовали по памяти - на бумаге появлялись мягкие, аккуратные линии. Пока только набросок, ничего особенного. Вновь скрип двери. Опять поднять глаза. Появившаяся девушка заставила Дэйли ухмыльнуться. Та голубоволосая. Мальвина...И все так же, без Пьеро. С этой молодой леди здороваться Дэйлин не стала. И так все понятно же...И лишь продолжила свое занятие - рисовать. Несколько штрихов, бросить косой взгляд на соседа, и опять на бумагу...И так много-много раз. Могло бы быть скучно, если бы портреты не были великой страстью Дэйлин.
Ещё раз звук шагов. Уже так лень поднимать голову. Дэйли и не стала. Только по звукам определила, где находится этот только что пришедший студент. И ещё раз, опять и опять, скрип двери. Надоело уже.
- Всем доброе утро
Доброе, ну да, ну да...
Холодный голос. Мужской. Поднимать голову Дэй не стала - этот сел там же, где и предыдущий ученик. И опять линии на бумагу, косой взгляд, не отвлекаться.

0

11

|начало игры|

В комнате Николь даже успела поесть - все таки для сна ей надо крайне мало времени. Ну это по сравнению с остальными людьми, если можно так выразиться. И сейчас она, почти довольная жизнью зашла в аудиторию, готовая к первому уроку и настроенная вроде как решительно. Броислась в глаза клетка с птицей - директрисса явно интересный человек, это уж точно. а то всё хомячки, хомячки. Уверена он хомячками питается. Ник прошла мимо стола с клеткой, а глаза выхватили текст записки, и это заставило девушку улыбнуться. Потом она обвела взглядом аудиторию, соображая где бы приземлиться. Разумеется,  Николь тянет ко всему интересному и захватывающему. Она прошла на верх аудитории, улыбнулась уже пришедшим ученикам, и даже помахала ладонью вампирше. которую, кажется, уже где-то видела. Потом села неподалеку от Синеволосой,  и изобразила кипучую деятельность - достала телефон, тетрадку, пенал, в аську даже зашла. Потом положила трубку дисплеем на стол и чуть повернулась к Этой.
-Привет.Ты же не против? - и улыбнулась. Может чуточку нерешительно, так ведь это нормально, когда человек(и даже не совсем человек) слегка смущается при первом знакомстве. А ей хотелось познакомиться - одной обретаться не хотелось совершенно. Хоть Эта и выглядела, скажем так слегка оригиинально, так ведь и Ник никогда банальностью не отличалась.Она снова улыбнулась и продолжила.
-Я Николь кстати..мы же не встречались тут раньше, верно? - обычно простые вопросы помогают либо разговорить человека. либо наоборот понять. что тот не расположен к общению и новым знакомствам.Дампирка выжидательно глянула на девушку рядом.

0

12

Пока парень смотрел на девушку, та тем временем о чем-то задумалась. Её взгляд изменился, он стал какой-то странный, словно она желала еды, а точнее крови. Раньше Ли замечал такое у вампиров, заметив это и у Дэйлин, парень сузил глаза и слегка нахмурился. Вампир. Пронеслось в его голове, следом девушка опомнилась и пожав руку Шэньшуня, представила себя с легкой улыбкой на устах. Как только их руки соприкоснулись, Хэй почувствовал холод, словно её тело и не вырабатывала тепла. Холодная кожа. Тело не имеет температуру, этот взгляд, теперь я точно уверен, вампир. Задумавшись о чем-то, Ли сначала и не желал отпускать руку Дэйлин, но прийдя в себя и наконец таки отпустив, последовала краткая фраза.
-Прости. Я. Просто задумался. Говоря это с небольшими паузами и легкой улыбкой на устах, Хэй почесал затылок и продолжил, слегка прикрыв глаза. У тебя не обычное и красивое имя, рад знакомству с тобой. Продолжая мило улыбаться, Шэньшунь продолжил.
-Да, ты угадала, я из факультета Земли. А ты? Огонь или Вода? Землей она не может быть, я этого не чувствую. Ветер, это тоже врятли, так как воздушные маги более тактичны и дипломатичны. Вода или же Огонь, что-то из этого, только вот что? Задавшись вопросом, в кабинет постепенно начали приходить люди, все больше и больше. Первая вошла блондинка, повернувшись на скрип двери и посмотрев на вошедшую девушку, Ли окинул её взглядом и как-то робко помахал рукой.
-Привет. Продолжая мило улыбаться, следом вошла еще одна девушка, странно но Хэй, что-то почувствовал, когда она вошла, а почувствовал он родную стихию. Земля. Пронеслось в его голове, хоть та не сказала ни слова, Шэньшунь все равно поприветствовал её.
-Приветствую. Синие волосы, интересно. Вновь взгляд переметнулся на дверь, на стоящую там незнакомку, блондинку, которая на вид была очень сонной и какой-то мрачной. Не выспалась и еще одна девушка, интересно. На этот раз Ли промолчал и лишь только помахал рукой. Вел он себя как обычно, но все равно, это была лишь игра, ничего большего. То никого, то нахлы... Не успел он закончить ход мыслей, как послышался мужской голос, повернув голову и посмотрев на парня, кивнул в знак приветствия и промолвил.
-Доброго. Вновь легкая улыбка, после чего Шэньшунь облегченно вздохнул и только хотел погрузиться в мысли, как послышался очередной скрип двери. Вошла очередная девушка. Кинув на нее взгляд, Ли слегка усмехнулся. Столько блондинок развелось, что прям как-то даже страшно. Махнув ей в знак приветствия, улыбка пропала, Хэй кое что вспомнил и посмотрев на свою соседку, кинул взор на острие ушка, которое торчало из-за черный волос Дэйлин. Эльфийка. Она вамрир или эльф, или и то, и другое? Вновь задавшись очередным вопросом, взгляд Шэньшуня изменился, он стал более серьезней, повернувшись к аудитории. парень положил руки на стол и облокотившись о них подбородком, начал осматривать каждого, задумавшись и просто начав анализировать. В аудитории два мага Земли, рядом со мной девушка, она как я понял маг Воды, хотя, я могу ошибаться. У парня дипломатическая внешность, взгляд и попросту, я думаю, что он маг Воздуха. Остальные мне не известны, хотя, тут кажется собрались все стихии. Продолжая размышлять, Ли  прикрыл глаза и продолжил анализировать обстановку.

0

13

Комната №3 -Д- (Вендетта де Котт - Кая Дельве)
Де Котт окинула взглядом кабинет и поняла, что они еще не опоздали, а как раз вовремя. В классе было нескольк человек. Кого-то она уже видела и даже с ним разговаривала, а кто-то был явно новым персонажем, которые пока не были замечены в каких-либо пригрешениях. Венда пошла и кинула сумку где-то на четвертом ряду. Туда не падал свет и можно было бессовестно поспать у стенки. Сев к самой стене и облокотившись спиной о нее, Вендетта стала рассматривать кабинет. Внимание привлекли окна и клетка. Достав тетрадь и карандаш, бывшая неко начала быстро перерисовывать узор окон к себе в тетрадь. Что ни говори, а художественное образование хрен потеряешь. Закончив рисунок, Ви начала рассматривать птицу в клетке. Она любила животных и птиц. Правданекоторых исключительно в качестве еды.
Хм... интересная птица... такой лучше пальчики не тянуть... иначе у зверька будет добавелния мяса в рацион... интересные тут однако ж пособия... красивые... искусно сделаны... это не может не радовать... кстати, а зверях, где мое чудо летучее?
Летучее чудо решило пожить по закону "Развлеки себя сам". Сначала Летучий кролик с писком нарезал пару кругов по кабинету, потом приземлился у окна, походил, после этого приземлился перед синеволосой девушкой, которая играла на бале роль Пьеро, похлопал крыльями и перелетел на люстру. Там кроль просто сидел и рассматривал все и всех, благо пока оттуда его никто не сгонял, да и он не хулиганил.

0

14

Беда никогда не приходит одна: она всегда приходит с двумя или тремя подружками, и это в лучшем случае. В худшем она приходит с целой компании. И походу это целая компания.
Беда первая: проклятие. Ей ещё очень сильно повезло, её предсказание не столь фатально, как у некоторых. Кто-то перестал слышать, кто-то видеть, у кого-то крылья появились и ангельские заморочки, а у другого прорезались рожки и хвост, другой несчастный превратился в парня, а некто превратился в девушку. Вчера смотря на все местное безобразие, ей пришла в голову мысль, что это, возможно, парные проклятия. Ангел-дьявол, правда-вранье, обмен телами, слух-зрение-язык. Хорошо, что хоть предсказание продлится день или два дня. А то представляю, какой был бы цирк на всю жизнь.
Беда вторая: её вчерашний поступок, который сегодня даст урожай. Сегодня надо будет все ему сказать и извинится. Называется, было детке скучно на балу, вот и развлечение себе нашла на вечерок. Сегодня все скажу и извинюсь.
Беда третья: Катрин сегодня не выспалась, а она хотела платье сжечь, вместе с маской. Придется перенести после уроков, а после того, как дампир принесет в жертву огню свое платье и маску, она пройдется по магазинам в поисках краски для волос, чтобы покрасится в брюнетку. Да и ногти покрасить в черный цвет. Чета уж больно много блондинов в школе, а быть в серой толпе не по мне.
Беда четвертая, хотя может быть и не беда, а приятная новость. Стоило только ей начать дремать, положив голову на сумку, и обхватив черную сумку руками, закрыть глаз, как раздался скрип двери и знакомый до чертиков голос:
- Всем доброе утро
Дельфен, а ты что здесь забыл? Она быстро открыла глаза, но голову так и не подняла, напрягая слух. Двоюродный брат сел рядом, положив сумку на стол, рядом с собой. Бес в последний раз видела его больше месяца назад, кажется, он гулял с какой-то рыжей.
- Снова дремаем?
Отвечать смысла не было, так как Дельфин был телепатом, умел слышать мысли и отвечать смысла особого не была. Да, я сегодня снова не выспалась. Вчера такой проблемный день был, а про бал я вообще молчу, такой цирк был. Я думала, что лопну от смеха. А ты на какой факультет попал? Катрин чувствовала в нем стихию воздуха, наиболее близкую огню. Но необходимо было потвердить свои догадки.
Она подняла голову, скрестив руки на сумки и положила голову на них, закрывая глаза. Боже, как спать хочется, Дельфен разбудишь, когда директор придет, ладно? Спать хотелось до ужаса, она начала медленно растворятся в тихой обстановке. Растворяюсь в тишине, ухожу в темноту. Любимые строки Катрин, которые она повторяла часто, для того, чтобы растворится или подремать.

0

15

После прихода дампирши в кабинет почти сразу зашла еще одна блонда, что вальсировала темным эльфом, почле чего удалилась с ним же из Зала Стихий. К удивлению девицы за ней зашел еще один представитель светлоголовых, на этот раз парень. Он подошел к блондинке номер два мирно сопящей в две дырочки на парте после бессонной ночи ну и по всей видимости заговорил с ней. Так как Кира в прицепе нечего не слышала, судить ей было сложно.
Вампирша сидящая рядом с брюнетом, что-то упорно рисовала. Ну кто бы сомневался. Еще наверно на пианино играет и танцует мазурку, кто бы сомневался... фыркнув более она решила не срывать свой негатив на непонятно ком, ибо высказаться она все равно не могла, а зло посматривать и желать впиться клыками в шею это был совершенно не вариант. Парень же рядом с вампиршей что-то сказал, это "чтото" было похоже на приветствие и Кира просто кивнула в ответ.
Далее в кабинет зашла блондинка номер четыре Они что тоже почкованием размножаются?панически подумалось ей. Впрочем, Мальвина и сама была натуральной блондинкой, только вот это хрен кто докажет, как говориться " не пойман, не вор", ну или "корни не отрасти, значит не блонда". Так вот объект под кодовым именем "блондинка номер четыре" со стремительной скоростью приближалась к голубоволосой. Тем временем как она внимательно рассмотрела незнакомку. В отличие от блонды номер один, эта ей нравилась больше к тому же она подходила под слова "свая". Хоть у нее и были красные глаза, вампиршей она точно не была, запах другой. В целом все от прически до кед русской понравилось и она решила не прогонять соседку. Моментом она открыла текстовый документ в ноут буке. И посмотрела на девушку которая беззвучно открывала рот присаживаясь рядом. Закирова замотала головой тут же набирая на экране монетора слова.
"Я тебя не слышу. Точнее я вообще нечего не слышу после этого гребаного бала, может в курсе...кхм.. предсказания сбылись, так что сутки я не слышу нечего совершенно (((( А не говорю потому что не могу контролировать голос, а кричать на всю Ивановскую как то не хочется ^ ^
Я Мальвина, можно просто Кира. Если не влом лучше пиши мне, что ты там только что говорила.
дописав дампирша повернула ноут к незнакомке и ткнула ее в плече дабы та обратила внимание.

0

16

В плечо ткнулся палец Этой и Ник узрела перед собой открытый ноутбук с набранным там текстом. Пробежав набранное там глазами Герда с сожалением взглянула на Мальвину, грустно улыбнувшись.
-Не представляю как это, остаться без слуха - пробормотала Ника, но тут спохватилась что девушка ее не слышит. А дампирка правда не представляла, каково ничего не слышать. Может, конечно, кому-то и становится спокойно в маленьком беззвучном мирке, но только бы не Николь. Ну как оно - вообще не воспринимать шум шагов, голосов и прочих звуков, в том числе и природы. Нет, нет нет. Герда положила руки на клаву, и пальцы забегали по Приятно щелкающим клавишам(вот!даже это отметила, а тут - глухота напала на кого-то).
-Эммм...я сказала что меня зовут Николь, ну или можешь называть как захочется.(: ты ведь не против что я тут посижу этот урок, да? Интересное у тебя имя, никогда не слышала.красивое(: склоняется как то странно только, впрочем меня тоже можешь называть Гердой - друзья нарекли..-да, видимо у Ник открылась чакра болтливости, пусть даже в письменном виде, и сейчас ее несло может куда-то не туда, но остановить девушку обычно невозможно, если она решила излить на кого-то поток нужной и ненужной информации. Подумав минутку она взглянула на новую знакомую, в очередной раз восхитилась синими волосами, отметила очень милые очки и дописала
-Предсказания?Тут учеников лишают слуха по предсказаниям?о.О - и повернула ноут обратно к хозяйке, улыбнувшись ей. Потом провела рукой по своим волосам и кивнула на Мальвину, как бы показывая, что ей нравится прическа новой знакомой. И сразу же ее посетила идея тоже покраситься. Например в рыжий..или фиолетовый. А что, было бы забавно, и может даже ей бы пошло. Только жалко - краска с длинных волос будет сходить долго, а стричься она не хотела. Решив с кем нибудь посоветоваться позже она тряхнула пока еще белой шевелюрой, ожидая ответа.

0

17

Антея, как истинный бунтарррь, как всегда опаздывала. Да и не дело во вредности - просто новоиспеченная студентка и знать не знала ко скольки подходить. А потом уже приличное время капалась с картой, и это ещё не беря во внимание то, что она как всегда зачиталась.
Влетев в кабинет и тяжело дыша, Ан все-таки почувствовала гаденькое ощущение похмелья. Голова явно думала разорваться так и не дав вкусить уроков в Колыбели.
- Всем здрасти, сказала она, привычно нахмурившись. Она никого не знала, не считая некоторых личностей с недавнего праздневства. Например русской по видимому журналистки и королеву бала. А теперь - короля.
- И вот зачем я приперлась так рано? пробурчала Ан усаживаясь подальше и ложа сумку на парту. Мало того, что она мечтала о какой нибудь булочке так ещё и начал атаковать сон. Да так, что глаза закрывались.
Восторженное наивное ощущение чего-то незабываемого полетело с шестнадцати этажки. Антее так и хотелось кого-то послать и заснуть. Но откинув голову и закрыв глаза, она не смогла даже на пять минут вздремнуть. Просто вот любопытство давало о себе знать и..
- Еп.. Начала уже Ан, но спохватилась. Мало того, что парта благоухала так ещё и сумка была в прекрраснейших райских цветах. -  Ну я устрою тому кто это все придумал головомойку, раздраженно подумала студентка, просто напросто забывшая о сюрпризе-из-печеньки.
Ей так и хотелось повырывать все свои каштановые патлы и разломать парту. А ещё кому-то заехать. В общем все было как всегда из задней части человеческого тела.

0

18

------------->>Главный холл
Эшли отворила дверь, и, стараясь двигаться почти бесшумно, быстро вошла в класс, а затем огляделась по сторонам. Обычная аудитория, оформленная в черно-белой гамме. На несколько секунд взглядом девушки завладел большой анатомический атлас дракона, висящий на стене. Затем учительский стол и птица. Кажется, орел. Судя по надписи внизу, совать пальцы в клетку не стоило, да и у хозяйки кабинета - мисс Бардо отличное чувство юмора.
Уже лучше. Возможно, урок пройдет вовсе не так скучно, как ожидается.
Девушка наметила себе место на пятом ряду. Будем занимать все, чтоб никого(из рядов) не обидеть, - хмыкнула про себя девушка.
Вместе с первым шагом в этом направлении раздался громкий стук. Лицо Эшли исказила гримаса злости и раздражения.
Растяпа, - подумала она, поднимая выпавший из рук телефон, - прошла, называется, незаметно.
Дампир быстро вскарабкалась по ступенькам, и, присев на самое крайнее место, уткнула глаза в парту. Вампир... - как-то меланхолично подумала девушка, учуяв ненавистный запах. Но оборачиваться в поисках "источника" не стала, в этот момент у нее было полно и других проблем. Например, отсутствие канцелярских принадлежностей. Все тетради, ручки, блокноты и прочая хренотень мирно дремали в еще не распакованной сумке. Едва не застонав от нового приступа злости, Эшли, как ужаленная, подскочила на месте.
Пройдя еще пару рядов к верху, девушка "приземлилась" рядом с брюнеткой в бело-салатовой рубашке.
- Можно? - буркнула дампир, и села, не дожидаясь разрешения. Главное, чтобы учитель не заметила. Надеюсь, со зрением у нее не очень хорошо, да и к "кучкам" она особо приглядываться не будет.
Едва неугомонная притулила свой зад, как всплыла очередная проблема. Зря она думала, что дневной сон заменит ночной. В парке и на водопадах девушка чувствовала себя абсолютно бодрой, а вот теперь ей приходилось пожинать плоды своей легкомысленности. Ну да ладно, я не жалуюсь. Было бы хуже, если бы я провела ночь в комнате. Хотя, хуже - это еще как сказать... В таком случае я смогла бы нормально причесаться, одеться, взять свою сумку и карту. И сейчас не сидела бы, гадая, туда ли я вообще попала... Впрочем, прошлого не воротишь.
Смирившись со своей последней мыслью, Эшли, мысленно приказав себе не спать, повернулась к соседке, и, зевая, произнесла пару банальных фраз, которые обычно всплывают в таких случаях.
- Привет. Как тебя зовут? - девушка положила руку на парту и удобно облокотилась на нее, смотря в сторону незнакомки. - На всякий случай, я - Эшли. - добавила она, предугадывая дальнейшие возможные вопросы.
Только теперь она вспомнила про зажатую в своей руке  белую лилию - подарок Алана. Легко улыбнувшись, вспоминая сверкающую реку, девушка бережно положила цветок на парту, и вновь перевела внимание на соседку.

Отредактировано Ashlee (2010-08-18 17:07:28)

0

19

Комната №2 <--- Западная башня <---

«Какой идиот создавал, проектировал эту долбаную школу?» В сотый раз размышлял Милорд, который продолжительное время скитался по коридорам, в поиске одного кабинета. Злая совесть кусала его и пинала, чтоб продолжал поиски, сволаш такой и этакий. Ну а разум подсказывал, что лучше всего будет пропустить этот урок. А чем черт не шутит? Мы никогда не боялись трудностей препятствий и прочей белиберды. А так же мы не боялись последствий, которые очень сильно били по голове, и по пятой точке, после всех этих приключений и преодоления препятствий. Куда уж тут деваться, приключения находили его всегда и везде. Они просто или ходят за ним, или Дей такой счастливый, что в любом проулке может встретить приключение лицом к лицу. Ладно, не об этом сейчас речь, так что переходим к основной смысловой нагрузке моего поста. Деймос, под легким впечатлением от визита к мальчику-коту, слегка с опаской бродил по коридорам. А когда приключения покинули его, и ему нужно было толкнуть дверь в нужный кабинет, его «животная часть» учуяла легкую опасность. Кто знает что там может быть за этой дверью? «Так, мистер параноик. Я понимаю, у тебя диагноз и все такое, но двигаться вперед то надо! Раз уж решил послушать свою идиотскую совесть и прийти сюда, будь добр, оторви свою недвижимость от пола и сделай шаг вперед. Не обязательно же неловко открывать дверь, дрожащим голосом спрашивая «А нельзя ли мне войти?». Долбани ногой в дверь, с меланхоличной моськой заявись в кабинет, сядь куда-нибудь и делай вид, что все слушаешь. В первый раз что ли!? Подумаешь, увидел одно странное существо с ушами и хвостом, за которые, почему-то не дернул. И что? Конец света теперь? Ну я тебя не понима-а-а-а-аю… Сегодня ты еще страннее чем обычно. Может это к дождю?» Деймос часто ругал сам себя мысленно. Маразматик, что с него возьмешь? Друга, который наставлял бы его на пусть истинный, не было в его арсенале, поэтому он сам для себя стал этим другом. В общем, после этого недолгого разговора с самим собой, он открыл наконец-то дверь кабинета. И что он там увидел? Ничего особенного. Наверное… Просто он еще очень плохо видел из-за отсутствия очков, и легкой головной боли. Разноцветноглазый взгляд пробежался по кабинету. Вот такой вот стиль оформления помещений он и не любил. Он слегка вздрогнул, от неприятных воспоминаний, нахлынувших на него, словно цунами. «Выбрось это из головы… Просто нажми на «delete» и все, проблем нет» Вдох. Выдох. Рука в кармане судорожно сжимала пачку сигарет. А курить-то нельзя. Долбаные правила поведения. Пускай они никогда и не останавливали нашего местно психа, но все-таки совесть делала свое дело хорошо. Закончив кратковременный осмотр кабинета, юноша перешагнул порог, и уселся на свободное место в каком-то ряду. Он не особо замечал куда идет. Можно сказать, он действовал чисто инстинктивно, механически, рефлекторно, нужное подчеркнуть. Ученики разбросались по кабинету. Кто-то что-то оживленно обсуждал, кто-то сверлил стенку взглядом, кто-то молчал. И ничего особо необычного замечено не было. Деймос продолжал скромный осмотр кабинета. Зачем, если ему это не интересно? Да просто так, от нечего делать. Иногда интересно было понаблюдать за людьми. Или не людьми. Шут их знает, кто они все. Юноша коротко усмехнулся, переводя взгляд на противоположную стенку. Буквально совсем рядом сидели две девушки, у которых назревала милая беседа с ключевыми фразами «Привет, как зовут, а как твои дела?». Как не банально, но и сам Деймос, мой дорогой и любимый «оригинальный» человек, не знал других фраз, которые можно сказать незнакомому тебе человеку. Поэтому он лишь отвернулся, чтоб девушки не подумали, что ненормальный юноша с разноцветными глазами наблюдает за ними и строит коварные планы. «Что ж, положение неплохое» Снова короткая ухмылка. «Кончай скалится, людей перепугаешь» Короткий вздох. Ох уж этот гадкий внутренний голос. Который никак не заткнется. Снова приступ легкой боли. Деймос, зажмурившись, тихонько охнул от неожиданно нахлынувшей головной боли. «Отдыхать надо, балда, а не шляться по комнатам юных магов воздуха!» Как-будто ему надо об этом  напоминать.

0

20

Дельфен со скучающим взором посмотрел на клетку, с невиданной и любопытной зверушкой. Милая зверушка,  надо будет поближе рассмотреть птичку. Птиц он любил, особенно орлов.
Он откинулся на спинку стула, скрестив руки на груди и вслушиваясь, в мысли своей эмоциональной сестры. Она может хоть говорить, она ведь прекрасно понимает, что это со стороны выглядит странно. Хотя, вряд ли на это кто-то обратит внимание. В аудитории была только одна скучающая девушка, все остальные были заняты либо соседом, либо сидели и занимались своим делом.
"Да, я сегодня снова не выспалась."Валет усмехнулся и достал телефон, чтобы посмотреть время. Посмотрев время, он сунул телефон обратно в карман и холодно кивнул в знак приветствия входящей блондинки. Да сколько тут их? Никогда не любил блондинок…
Несмотря на тот факт, что он сам был блондином, Валет не сильно жаловал их. За исключением Катрин. Ну и себя.
- Меня это почему-то не удивляет – Дельфен вытащил пачку сигарет, но передумал и сунул в сумку обратно, – ты, чем ночью занималась, раз не выспалась?
Наверняка, снова шасталась по замку с картой и зажигалкой в руках.  Подобные ситуации его уже не удивляли, они не раз повторялись и случались. Дед на это закрывал глаза, хотя Катрин считала, что он просто об этом не знает. Лучше бы ты по ночам спала, меньше проблем бы было. Валет снова достал телефон и начал крутить его на парте, от нечего делать, по-прежнему прислушиваясь к мыслям сестры.
"Вчера такой проблемный день был, а про бал я вообще молчу, такой цирк был. Я думала, что лопну от смеха."
Дельфен с интересом посмотрел на сестру. Значит бал был интересным… Может зря я не пришел? Хотя, хорошо, что я не пришел. Иначе сейчас тоже спал бы как Катрин, которая сейчас уснет и не разбудишь ведь её.
- И что вчера за бал был? И ты не могла бы мне хотя бы отвечать? Поскольку сама прекрасно понимаешь, как это странно смотрится со стороны, ведь в отличие от тебя, они не знают про то, что я телепат. И я в отличие от тебя, не хочу прослыть психом – тут дело было не в том, что Дельфен был подвержен общественному мнению, просто ему не хотелось, чтобы его звали параноиком и психом.
"А ты, на какой факультет попал?"
- На воздух, огневик -  Валет, прекратив крутить телефон по парте, обратно убрал его в карман джинс. Он вышел из стола и положил сумку на стул, показывая, что это место занято. Стоило ему только выйти из ряда, как он услышал мысли Катрин.
"Боже, как спать хочется, Дельфен разбудишь, когда директор придет, ладно?"
Валет кивнул и спустился к учительскому столу, чтобы поближе рассмотреть невиданную птичку в клетке. Львиноголовый орел…. Интересно.… В клетку пальцы не совать. А кому бы в голову пришло сунуть пальцы в клетку?Зу-зу, забавное имечко для такого красавца.   Недолго полюбовавшись птичкой, он ушел и снова сел рядом с Катрин, положив сумку на стол, достав из сумки книгу про зелья. Сумку он повесил на спинку стула, и поправив очки, снова предательски съехавшие на кончик носа, открыл книгу на одной из последней страниц и стал читать, изредка подглядывая в сторону двери, ведущий в коридор.

Отредактировано Delphen (2010-08-17 21:15:44)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Учебный корпус » Кабинет некромагии