Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Башня Солнца и Луны » Комната директора


Комната директора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

комната:

http://s60.radikal.ru/i168/1004/b2/f066ee27744c.jpg

ванная:

http://s52.radikal.ru/i137/1004/c4/af6013cd2886.jpg

0

2

>>> Водопады и пещеры за ними.
Угрызения совести, страх, отчаяние, внутренние терзания? Нет – это было не для Кайто. Желание удивить, сделать приятное, подлизаться и попытаться сгладить собственную вину перед женщиной – да, это он мог себе позволить без излишних потерь для собственного эго. Так легко скользящий во времени, в отличие от Райто, Кай без особых физических, моральных или же временных для своего тела и сознания затрат смог попасть в комнату к директрисе еще задолго до того, как Констанция успеет вернуться после ночной прогулки. Злая, недовольная своим подчиненным, с подпорченными туфлями, которые шикигами мог бы с легкостью восстановить, не исчезни скоропостижно директриса из его поля зрения.
- Да… в этом мы тоже схожи, Кони, - тихо промурчал Кайто, присаживаясь на мягкую кровать Констанции де Бардо и довольно лыбясь, оголяя уже свои привычные белоснежные зубы совместно с огромными звериными клыками, - сколько прелюдий именно для того, чтобы получить хоть малейшее удовольствие.
Быстрый взгляд обежал каждый изгиб кровати, каждую подушечку, мягкий ковер и темный диван, стоящий неподалеку. Все так и кричало о роскоши и желании владелицы сих апартаментов наслаждаться каждой проведенной здесь минутой.
Повалился на кровать, лежа полубоком к входной двери и свободной рукой расставляя на бархатистом покрывале собственным подарок для директора школы. Второй же подпирал голову, упираясь локтем в небольшие подушки. Почему-то шикигами совершенно не чувствовал себя виноватым в том, как выставил Кони перед рыжеволосым мужчиной, чью историю он так и не узнал. Больше всего Кайто терзала совесть за подпорченный внешний вид женщины и приведенные в полнейшую негодность прекрасные черные туфельки, как бы странно это ни звучало, которые тоже безумно нравились Каю. Да, у Накамуры было множество маленьких фетишей, которыми он, к сожалению, мог поделиться не со всеми. Кони же была свидетелем, как минимум, половины из них.
- Ну, вроде бы всё, - мысленно подытожил Кайто, наблюдая за результатом собственных трудов, который милостиво расположился на кровати у директрисы. – Осталось только замести следы и скрыть факт того, что я рылся в нижнем белье директрисы.
Шикигами громко рассмеялся, и тут же поднялся в воздух, зависая над мягкой кроватью примерно в полуметре и уже поправляя покрывало после собственно «полежу». Тяжело вздохнул, опускаясь на мягкий ковер и бросил еще раз взгляд полный сожаления на аккуратную прозрачную коробочку, находящуюся на кровати де Бардо совместно с изящной белой лилией в венце которых находилась коротенькая записка представленная обозрению на французиком языке:
«Прости меня и улыбайся чаще.
Кайто.»

Вернуть то, что испортил – вот была изначальная причина столь бесцеремонного визита Кайто. Он понимал тягу шатенки к прекрасному и чтил её. Вернуть то, что когда-либо было создано руками человечества – легче простого, если существует сила повернуть время вспять, перепрыгнуть через сотни или десятки лет. День или же ночь. Перевернуть все с ног на голову или заставить все замереть – нет ничего проще, чем просто подчинить себе пространство и заставить работать во благо себя любимого.
Довольная ухмылка коснулась тонких губ шикигами – долг выполнен. Судя по тому времени, сколько Шинсей провел в комнате – Констанция уже должна была явиться. Вновь вращать глобус? Излишне.
- До встречи, - тихо проронил Шин, перед тем как исчезнуть и ровно за доли секунд до того, как дверь в комнату отворилась.
>>> Водопады и пещеры за ними.

+2

3

>>> Водопады и пещеры за ними.

Объяснять что-либо  Шинсею женщина не собиралась теперь. И думать, как он будит из этой ситуации выкручиваться тоже. Приказ дан – значит должен быть исполнен и без какой-то прорехи.  Впрочем, Констанция с трудом представляла, как Кайто проведет урок. Бесспорно, он просто замечательный представитель своей стихии и педагогические качества  не плохи. Но все это меркнет только при одной только мысли, что Кай бездельник, лентяй и сладкоежка у которого еще детство в одном месте играет – именно такую рекомендацию написала бы сама Кони.
"Боюсь, у студентов будет нервный шок после первого дня обучения. Надеюсь, на урок все же придет Рай. Иначе спектакля и постановки «Герасим и Му – Му» не избежать. И это при условии что Герасимом будит этот балван, а роль Му – Му достанется всем ученикам…" - Кони в ужасе представила эту картину после чего добавила про себя, "Надеюсь все же игра в Мазая спасающего зайцев ему больше понравится, иначе…" Директриса маленькими сажками приближалась к школе периодически запинаясь в испорченных туфлях и в очередной раз потеряв равновесие и рискнув упасть своей директорской попкой на землю она сняла туфли, злобно посмотрев на них. "Иначе я его убью!" После чего она обратилась уже к туфлям вполголоса.
- Этот урод еще поплачет. Я отомщу за вас. Покойтесь с миром, - после чего она выкинула пару обуви в кусты и продолжила свой путь.
Зрелище должно быть не для слабонервных – директриса босиком, в помятом платье и с растрепанными волосами. Сейчас ей больше всего ей хотелось принять контрастный душ, переодеться, привести себя в порядок и выпить чашку свежесваренного кофе. Эльфийка прекрасно понимала, что поспать сегодня ей уже не удастся, солнце уже поднялось, пока она шла до школы, остановившись у ворот, она задумалась.
"И так что мы имеем? Потрепанную директрису без туфлей с красными от усталости глазами – что создает вид как, будто она пьянствовала все последние сутки и где то прое обувь. Так же мы имеем школу этой директрисы, куда ей нужно вернуться, и не запалится. Что почти невозможно через главный холл. Но директор – женщина умная, у нее есть ключик о заднего двора". На этом она прервала свои размышления и перебежками побежала в обход, чтоб не одна живая душа ее не заметила.
- Ой! Больно жее…- пискнула не громко Кони, наступая на очередную веточку под ногами. Ее черные чулки были бесповоротно испорчены все возможными зацепками, а по внешней стороне бедра красовалась «стрела». "Ну, Кайто! Ты у меня еще долго за это расплачиваться будешь". Наконец минуя все палки, кусты и прочие препятствия она, крадясь, зашла в школу с заднего двора.
"Где это видано, чтоб верхний аппарат власти у себя на территории вот так пробирался?"
И все-таки честь, и достоинство были превыше всего, и она понимала, что нельзя, чтоб хоть кто-то увидел в таком состоянии.
Лесенка, комичное падение, негромкое чертыханье, коридор и наконец, дверь в комнату директрисы. Открыв ее ключом, миниатюрная женщина юркнула внутрь. Беглый взгляд по комнате и ощущение как у медведицы из сказки «Мата и медведи».
"Как там? Кто ел из моей миски, кто седел на моем стуле и какая сволочь лежала на моей кровати?! Впрочем… Может это так мнительность?" Не обратив на подарок шикигами внимания, женщина кинула сначала сумку, а потом и всю одежду на небольшой диванчик и, прихватив с собой махровый белый халат и полотенце, удалилась в ванную комнату.
Там она зашла в душевую кабинку, включена приятную расслабляющею музыку и чуть прохладную воду. Смывая с себя все мерзости этого мира, Кони подумала.
"Все, больше не каких упоминаний об этом дне. Не какого класса Е, не класса А. Нечего о появившийся вампиршы и уехавшего декана. Не каких шикигами и уж тем более бессонной ночи на водопадах. Все забыть.… Хотя, что – то я не верю в склероз по заказу"
Выйдя из душа, женщина надела халат, а полотенцем замотала волосы. Далее кофе, местная газета и медленно поднимающиеся настроение. Ей предстоит сложный но весьма интересный день а это стоит того что бы жить.
Наконец покончив с кофе и новостями, Констанция заметила на кровати прозрачную коробочку и белую лилию. Заинтересовано посмотрев, она подошла ближе и прочитала записку на знакомом ей французиком вслух.
- Прости меня и улыбайся чаще. Кайто, - после этого она машинально улыбнулась и сев на кровать достала из коробки черные туфли довольно, что то, шепча на известном только ей наречии.
Де Бардо быстро «взрывалась», но так, же быстро она и «остывала» потому она тут же забыла о том что клялась устроить шикигами «райскую жизнь» и посмотрев на время заойкала быстрее побежав собираться в перекрестном настроение. Одев быстро черное белье, пояс, чулки она немного замешкалась с выбором платья.
- Таак, это не то.… Это тоже… - взгляд серо – голубых глаз упал на элегантное черное платье с белым поясом. Немешкаясь оно было снято с вешалки и одето, Кони взяла черный клач и папку с учебным планом, после чего вышла из комнаты,  запирая ее на ключ.

» Учебный корпус » Кабинет некромагии

Отредактировано Constance (2010-05-24 14:05:02)

0

4

Зал Стихий <<<

« Полдела сделано» - размышляла директриса по пути к башне Солнца и Луны. «И все - таки я отличный глава этого заведения. Стоить признать, лучше они навряд ли найдут. Какой там «навряд ли», технически даже и это невозможно» - редко когда критичная Кони  так нахваливала саму себя, ведь самокапанние было одно из любимых ее занятий.
Констанция абсолютно не торопилась, хоть и «точность вежливость королей», но она, же не королева и даже не король, а потому спешить не стоило – раз все равно подождут. Женщина мягко ступала по ковру коридора башни, предвкушая веселье на празднике. «И кто бы, что не говорил – идея замечательная!»
Остановившись у двери, женщина достала маленький ключик и открыла двери. Зайдя в комнату. эльфийка с присущей ей паранойей удостоверилась, что в комнате после ее ухода никого не было, все на месте – трупов нет, отлично. Женщина подошла к туалетному столику, бросив скептичный взгляд на усталое выражение лица, Кони села в кресло перед ним.
- Тут одной только пудрой и отделаешься, - пробубнила она, смывая косметику прошлого дня. Смыв макияж, она принялась накладывать свежий. Нечего вульгарного даже на вечер, она же буквально лицо этой школы. Пудра, крем – тоник, тон, сделали свое дело, скрыв усталость директрисы, и прикрыли еще только начинающие виднеться маленькие возрастные морщинки на лице. Когда тон лица был выровнен, Кони нанесла на свои короткие ресницы черную тушь, после чего опять же черной подводкой подвела верхнее веко, рисуя «стрелку», на последок не ярка помада. Волосы же эльфийка решила убрать в наипростейшую прическу «ракушка», дабы не мешали ей на вечере. Все это продлилось более часа, наконец, залюбовавшись собой, Констанция услышала звонящий сотовый телефон. Тут же не вставая из кресла, женщина достала аппарат из клатча, что лежал все это время на столике, и хмуро посмотрела на вызывающий номер.
- Да, Зэаффир, я Вас слушаю, - вежливо произнесла женщина, желая узнать какого черта декан факультета воздуха исчезает за пару часов до своей лекции, «Ладно хоть вообще придупредил», недовольно подумала она.
- Мадмуазель де Бардо я увольняюсь, у меня на это есть личная причина. Простите, что так вышло, все в письме у твоего секретаря,  и проверь свою электронную почту, - прозвучал уверенный голос оборотня.
- Что? Ты не можешь уволиться сейчас! Я не подпишу твое заявление, мне нужен декан «воздушников» и ты знаешь, что лучше тебя с этим никто не справиться! – Констанция не кричала, но интонация ее голоса явно указывала на то что она зла. – Я не понимаю тебя? Что у тебя в последнее время «личные причины»?
- Это не важно, все уважаемая директриса, до свидания, я попробую подыскать замену себе, всего хорошего, - короткие гудки.
- Никому нельзя доверять, - эльфийка устала, вздохнула, опираясь спинку кресла. – И не на кого нельзя рассчитывать и полагаться, вашу мать, серьезнее нужно быть, - негромко проговорила Кони, сжимая во влажной ладошке свой телефон.
«Начинать учебный год без одного декана нельзя. И как я сейчас объясню ученикам это? «ваш декан вас бросил – у него что-то там личное», вот Ричард то порадуется» фыркнув про себя де Бардо видела только один выход, разблокировав клавиатуру телефона, она быстро набрала сообщение Сиону и отправила его. Как только отчет о доставке пришел, женщина сделала глубокий вдох и успокоилась.
«Ну а пока сама буду присматривать за факультетом Воздуха, все же это первое, что я в совершенстве освоила, да и практики у меня вдвое больше чем у любого мага воздуха. Нет, не дам, каким-то мелочам испортить мне что либо».
С этими мыслями Кони подошла к кровати, на которой лежало длинное черное атласное платье, рядом в коробке лежали новые туфли, сделанные на заказ специально для директрисы, так же в маленьких коробочках лежали украшения. Эльфийка аккуратна сняла с себя одежду и так же аккуратно, чтоб не повредить прическу, одела обтягивающие платье. Впрочем обтягивающим оно было только до колен, неже в пол уходил клешоный «воздушный» подол, после она одела платье и взяв украшение вновь подошла к зеркану чтоб одеть золотые сережки с топазами, что по цвету напоминали глаза эльфийки и широкий золотой браслет на левую руку. Посмотревшись на себя в зеркало, Кони еще раз проверила, насколько замечательно она выглядит и, сложив в черный клатч с золотой пряжкой телефон, женщина взяла со столика небольшую коробочку празднично запакованную, после чего покинула комнату, заперев ее на ключ. Спустя несколько секунд дверь вновь отворилась и в нее вновь вошла директриса, вернувшиеся за золотой маской. Примерив ее у зеркала женщина отправилась на маскарад.

>>> Зал Стихий

Отредактировано Constance (2010-07-23 22:27:03)

+1

5

Кабинет директора <<< 00:00

Констанция вышла из кабинета и неспешным шагом направилась в башню Солнца и Луны. Размеренными шагами женщина направлялась к своей комнате. Трое суток без сна давали о себе знать, глаза буквально закрывались, и хотелось уже принять горизонтальное положение. Благо в ночных коридорах преподавательской башни было невозможно встретить учеников нарушающих комендантский час, а потому женщина могла быть спокойна, что дойдет без лишних задержек и деланья строго лица.
Зайдя в свою комнату, директриса тут же скинула с ног туфли и блажено улыбнулась, ступая по мягкому ковку без орудия пыток на каблуке.
Разрываясь мысленно, между поздним ужином и моментальным сном Кони присела на кровать и поняла, что встать уже не может, а голова клонится к подушке. «Не дело совсем», мысленно отругала себя директриса и приложив не малые усилия встала с кровати и отправилась в душ. Теплая вода по нежной кожи и главное не уснуть в душевой кабинке. Констанц медленно принимала душ, смывая косметику с лица. Примерно через полчаса она уже сидела возле своего туалетного столика в белом теплом халате и полотенцем на голове. Маска с минералами, далее увлажняющий крем для рук, пятнадцать минут унылого ожидания когда же можно смыть маску и крем для лица тот самый что замедляет старение и разглаживает мимические морщинки если верить рекламным проспектам. Зачем? Она ведь так хочет спать и прочие? Просто Кони совсем уже не молодая девочка, а взрослая женщина которая могла бы быть пра-пра-пра(и еще много «пра» бабушкой, ей уже по статусу не положено ложиться спать с не с мытым макияжем и не позаботится перед сном о своей кожи. К тому же утром ей нужно будет вновь выглядеть свежее и так до вечера, а может, это будет длиться опять несколько суток. Так нельзя и она это знает.
«Быть женщиной тяжелая работа. Мужики у них все проще. Ноги брить не надо, пей, кури, трахай все что движется, ноги брить не надо…» размышляла эльфийка, снимая с себя теплый халат и оставаясь в одной прозрачной сорочке, заползла под одеяло. Как только светлая голова коснулась мягких подушек, директриса погрузилась в сон.

Кони давно не сняться сны. Наверное, за пятьсот лет она уже пересмотрела все, что должна была. Потому ее сон всегда безмятежен, без лишних красок, директриса не против, ей так удобней. Эльфийка проснулась ровно в восемь ноль-ноль. Не по будильнику, она сама себе будильник. Пару часов хватило, чтоб хоть немного отдохнуть. Да она могла бы проваляться в кровати и до обеда, а могла и до вечера, но это непозволительная роскошь для директора магической школы, в которой каждый день происходят какие-то казусы. Нехотя де Бардо села на край кровати, ища в слепую тапочки у себя под ногами. Когда оные были найдены женщина, поплелась в ванную. Трудно было сказать какое расположение духа сейчас у некромагини, разве что сонное. Умывшись и освежившись директриса сварила себе кофе достала Эклеры и села за столик чтоб позавтракать. Обычное утро, которое начинается с прочтения газеты и надежде что не появится разрушительная статья о Колыбели. Благо и сегодня нечего плохого не было. Стандартные новости трех измерений, нечего не меняется.
После легкого (впрочем, кому как) завтрака госпожа директриса опять же села напротив зеркала. «Чтож я такая помятая то?» макияж именно им дурят голову все женщины. При правильном нанесение, можно скинуть лет двадцать и стать писаной красавицей. Впрочем, Кони в этом не нуждалась, просто не хотела. Потому выравнивающая основа, пудра, немного туши, постельные тени и помада с перламутром. На удивление на это уходило довольно много времени. Волосы были аккуратно убраны назал и закреплены шпильками. В выборе одежды как всегда строго классика. Черное нижнее белье, черные чулки, юбка карандаш с высокой талией и белая блуза. Из украшений жемчужные сережки-гвоздики, нить жемчуга на шее и браслет так же из жемчуга. И конечно черные дизайнерские туфли, делающие нашу директрису выше на одиннадцать сантиметров. Клач, папка с бумагами, все эльфийка готова к новому трудовому дню. На лице нет тени усталости, так же как и признаков не высыпания.
Де Бардо улыбнулась своему отражению в зеркале и вышла из комнаты, не забыв запереть ее на ключ.

>>> кабинет деректора

Отредактировано Constance (2010-12-17 13:29:53)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Башня Солнца и Луны » Комната директора