Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Дикая зона » Тропический лес


Тропический лес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s43.radikal.ru/i102/1004/da/4abd31da6692.jpg

* Влажный тропический лес находится на краю острова и занимает большую его территорию. Тут можно найти самых разных представитель флоры и фауны. А так же поговаривают, что в тропиках блуждают зомби. Задумайся перед тем как сюда зайти, тут так легко заплутать и стать чьим - то завтраком.

0

2

>>>>>> Комната Анны.
Снова улица, наполненная ночью. Анна только сейчас поняла, что надела на себя, а точнее на ноги. Это полусапожки на низком каблуке. И даже если так, то она лишь взглянула на них, и пошла дальше. Ноги как будто знали, куда нести все тело, душа требовала покоя, тело - сна. Стук каблуков прекратился, как только ее нога ступила на территорию тропического леса. Это запах, был настолько ей знаком, что даже если тут и обитают зомби, ни что не могло заставить вернуться ее обратно. Даже если вы скажите, что тут легко умереть. Думаете, Анна ни разу ощущала себя на крою пропасти? Было дело, и два раза она стояла на крою, но оба раза ей везло. Как будто эта жизнь не хотела ее отпускать, как будто она еще не настрадалась и не готова к этому. А крови пролила слишком мало. Ночью в таких лисах опасно ходить, но ей было все равно. Приняла облик зверя, того самого белого тигра. Большая белая кошка шла по эту лесу, в поисках конуры? Ну да, что-то вроде этого. Лапы ощущали почву, ветки …
Иногда даже приходилась перепрыгивать через огромное бревно. Хотя это бревно легко могло оказаться корнем дерева. Ночные птицы то и дело распивали свои песни. А что касается ночных четвероногих, их она не видела, но слышала их, то рычание, то другие звуки. Может они не подходили потому что, боялись ее? Возможно, но вряд ли она единственный большой зверь в этом лису. Зевок, который сопровождался еще и легким рычанием. Да еще и пасть раскрыла так широко, и снова закрыла. Глаза устало смотрели вперед, даже не удосужилась хотя бы раз оглянуться. Ее дело. Но остановилась, как только перед ней оказалось огромное дерево с толстым стволом и сильными ветками. Если бы она могла говорить. «Я назову тебя, сердцем тропического леса.» - Она бы с удовольствием сказала бы это в слух, но сделала лишь опять же, рык. Такой короткий, и точно себе под нос, даже не раскрывая пасти.
А что касается дерева, так из-под земли торчали его не менее мощные корни. Оно казалось таким старым, что даже Анне было печально как-то. Но все же решила забраться на него. Прыжок, и когтистые лапы впились в бедный ствол. Она как большая кошка, начала карабкаться все выше, пока не настигла хотя бы первой ветки. Уж потом, стала прыгать с одной ветки на другу, забираясь еще выше. Пока высота не оказалось достаточной, такой, если бы там сейчас внизу проходило существо, оно бы было для нее как муравей. Еще раз зевнув, девушка медленно прошлась по мощной и широкой ветки вперед, достигнув чуть больше середины затормозила. Легла, да она прямо легла на нее, свесив левую переднюю лапу и заднюю. Мордочку положила так, чтобы можно было рассматривать что-то впереди. А смотреть было нечего, поэтому глаза сразу же сомкнулись. Хотя было такое ощущении, как будто на веки положила гири. Сон. Внутренний покой, который был так приятен ей. Лишь уши иногда вздрагивали от пеней птиц, да и часть хвоста весела кончиком к низу. До чего было приятно, всего от одной мысли, что тебя тут ни кто не найдет. Что даже то зверью что бы в лесу, не сможет испортить настроение, которое и так плавало в сонном состояние. Да к тому же, осознавать, что первое число действительно закончилось, было куда приятней. Сон явился так быстро, что удивило ее. Внизу было шуршание, и голоса издаваемые другими животными. Но они стихали, означало, что они ушли. Все же разум, обостренный слух не спали, второе было всегда на чеку. Надо же уметь совмещать две вещи вместе. Прямо как цезарь какой-то. Оказывается, чем выше тем прохладней, даже не смотря на то, что внизу температура была +15. Даже это не мешала очень редко ветру напоминать о себе. Действительно, редко, было слышно как ветерок ударяется о все листву которая тут была. Может из-за этого у нее сон был так спокоин?

Нарушено правило 4.5. Исправить!
забыла..хы хы

Отредактировано Anna (2012-02-19 16:24:05)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Дикая зона » Тропический лес