Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сюжетные линии » Личные мини-задания


Личные мини-задания

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

— Мне попросить Леонарда занести домашнее задание?
— Мне не задают домашнее задание! Я взрослый мужик! Кандидат инженерных наук, между прочим!
— Ох уж простите меня, мистер умник-заумник! Принести леденец?
— Вишневый, будьте любезны!

На мысль о создании сея темы меня «направил» мой гуру, учитель, мастер (нужное подчеркнуть), в общем, очень хороший человек, у которого я и подглядела эту затею.
Но уйдем от лиричных отступлений и перейдем ближе к (телу) делу. В этой теме будут располагаться мини-задания для игроков, за выполнение заданий в конце месяца (нескольких месяцев) будем премировать. Задания будут разные - от серьезных, направленных для развития квеста/сюжета, до легких и забавных, дабы разнообразить игру тому или иному участнику (группе участников).
Итак, как оно работает, привожу на примере:

Персонаж: Alice
Задание/задача: найти в библиотеке книгу из «запрещенного» раздела.

Получив задание, я нахожу свободное время и направляю персонажа в библиотеку. Там, стараясь не попасть на глаза библиотекарю (страшно же), нахожу данную книгу. После чего отписываюсь в этой теме, заверяя, что блондинистый мозг не пострадал от нахождения в святилище знаний и оставляю ссылку на пост. Он проверяется, если выполнены все пункты задания, то он зачисляется в выполненные.
Система проста, думаю, вопросов не возникнет.

+2

2

Итак первые задания:

Персонажи: Ashlee, Antea Toyn, Deimos Milaud
Задача : договориться о встрече после следующего урока с намерением прогуляться по подземельям школы и посмотреть, что там есть интересного под предлогом "а вдруг там есть замурованные скелеты". 
Итак, первая часть задания - договориться о встрече в подвале.
Часть вторая, встретиться в подвалах.

Персонаж: Ashlee
Задача: завернуть не туда, куда все, и заблудиться в подвалах школы. После чего нечаянно наткнуться на старинный ларец и вопить во все горло, чтоб друзья по голосу нашли девушку.

Персонажи: Antea Toyn, Deimos Milaud
Задача: сначала потерять Эшли, потом найти ее около ларца и, недолго думая, предложить открыть сию вещичку.
На этом четвертая часть будет выполнена.

Персонажи: Ashlee, Antea Toyn, Deimos Milaud
Задача: часть заключительная. Любыми способами открыть ларец и выпустить оттуда духов, тем самым начав квест.

+2

3

Раз Вы сами себе занятие найти не можете, хорошо.
За Вас это сделаю я.

Персонаж: Нэйя Ицки
Задание/задача: зайти в свою комнату, но задержаться у расписания.

Персонаж: Армитус
Задание/задача: прогуливаясь по школе, замечаете ученицу, которая по какой-то причине не на уроке. Решаете узнать причину.

Персонажи: Армитус, Нэйя Ицки
Задание/задача: вместе пообедать/поужанать в столовой, в тоже время узнать друг о друге максимум информации


Персонаж: Мальвина
Задание/задача: в комнату за зеркальной камерой Эвенгара, далее на территорию покурить и осмотреться. Ну а дальше посмотрим, если, что материал для статьи.


Персонажи: Ракша, Шики
Задание/задача: Получив огромные задания от директрисы. Оба спешат покинуть кабинет. И на этой почве начинают общаться. Вместе идут в столовую, по дороге находят старинную золотую монетку. Долго размышляя откуда она тут подбирают ее и таки уходят в столовую. Кушают и договариваются вечером встретиться в библиотеке и вместе посмотреть, что за монета, а за одно и задание директрисы сделать.


+1


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сюжетные линии » Личные мини-задания