Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » ~я всего лишь огонёк в твоем сердце (с)


~я всего лишь огонёк в твоем сердце (с)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Имя: Frances | Франческа
Фамилия: Engelski | Энгельски
Прозвище: друзья все время называют ее Франц или же Энджел, ассоциируясь от фамилии.

2. Пол.
Женский
3. Возраст и дата рождения.
16 лет 16.12.1994
4. Ориентация.
Гетеро
5. Раса.
Полукровка: мать - Ши, отец - человек. От матери достались лишь глаза.
6. Откуда Вы.
Город «Элементарий»
7. Факультет/предмет
Огонь
8. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Рок – группа/Бек-вокал
9. Способности.
Бытовые
♦ Довольно хорошо готовит
♦ Очень любит читать, а так же шить
♦ Отлично поет
Боевые навыки
♦ На хорошем уровне владеет ножами и фехтованием
♦ Хороша в спорте: бег, прыжки, теннис
Магические способности
♦ Средне-слабый уровень владения стихией огня
♦ Взаимосвязь с животными

10. Внешность.
Красота души придает прелесть даже невзрачному телу, точно так же, как безобразие души кладет на самое великолепное сложение и на прекраснейшие члены тела какой-то особый отпечаток, который возбуждает в нас необъяснимое отвращение. (с) Лессинг Готхольд Эфраим
О внешности можно спорить очень долгое время. C давних времен, слова "внешность" и "красота" имеют разное понятие для людей. Кто-то их воспринимает в одном обличии, кто-то в другом. Но, не было моментов, что бы все думали одинаково. Кто-то воспринимает человека по внешней красоте, обращая внимание сразу на прекрасное личико, грудь или еще что-то, а кто-то воспринимает по внутренней красоте, по душе человека.
Некоторые люди говорят, что эта девушка прекрасна как цветущая весенняя роза, а некоторые смотрят на нее и говорят, что в ней нет ничего особенного. Кому верить, к кому прислушиваться?
Девушка не прислушивается к тому, что о ней говорят окружающие. Что бы они ни говорили, она не обращает на это внимание. Красота девушки неоспорима, так как грех не сказать, что она красива. Но, Мисс Вселенная ее тоже не назовешь, ведь не бывает идеальных людей. У каждого есть недостатки во внешности. И Франц не исключение.
Общие черты. Тело. Франц девушка не сильно заметная. Среднего роста, вес не превышает 55-ти килограмм. Для ее среднего роста весит она довольно стабильно, учитывая то, что девушка занимается спортом. Для того, что бы хоть чуточку иногда увеличить свой рост надевает небольшой каблучок.
Телосложение, хоть и спортивное, но на вид довольно хрупкое. Стройная, немного худощавая. Ноги, не смотря на ее худощавость, не сильно худые. Немного полненькие икры и ляжки. Осанка у нее ровная. Походка легкая, грациозная. Смотря на ее походку можно просто радовать душу. Голову девушка всегда держит высоко приподнятой. Многие думают, что она ставит себя выше всех, хотя если посмотреть на ее характер, так сказать невозможно. Грудь небольшая, среднего размера. Животик подтянутый. Руки не длинные, тонкие кисти рук. Нежные. Пальчики тонкие, утонченные. Кожа у девушки довольно бледная, на ощупь нежная.
Лицо, его детали. У Энджел правильные черты лица. Лицо немного овальное. Не острый, прямой подбородок. Прямой прикус. Носик у девушки небольшой, прямой, без каких либо горбиков. Ушки небольшие. Тонкие брови. Не пухлые щеки. На щеках почти все время присутствует румянец, не зависимо от состояния девушки: смущение, холод и т.п. Губы тонкие, цвета спелой малины. Хорошо выделена линия губ. Когда девушка улыбается, на щеках появляются маленькие, еле заметные ямочки. Улыбка у девушки очаровательная, но иногда может показаться хитрой. Не высокий лоб.
Волосы у девушки достигают уровня плеч. Ровные, не вьющиеся волосы цвета черной смолы. Косая рваная челка, которая мешает, часто падая на глаза. Стрижка у девушки не равномерная, поэтому иногда получаются довольно забавные прически. Волосы тонкие, не ломкие. Непослушные, уложить их сложно. Гели всякие и лаки редко помогают, поэтому девчонка иногда даже не пытается их уложить. Как Франц часто говорит в шутку: прическа «аля утро с бодуна».
Густые ресницы. Глаза у Эндж необычные. Во всех пониманиях. Цвет глаз у нее необычный, как для обычного человека. Но, кто сказал, что она обычная? Она полукровка, и глаза ей достались от ее матери - Ши. Глазки цвета вечернего неба. Ярко-синие. Но не только в цвете их преимущество. Есть еще одно - это ее взгляд. Такой необычный, такой завораживающий. Не каждый сможет устоять при таком взгляде. Когда девушка на вас посмотрит, и вы, словите на себе ее взгляд, сразу же забудете обо всем, на душе станет так легко и тепло. Ее глаза могут завораживать, прям как гипноз. Но девчонка не любит смотреть людям в глаза, так как боится познать душу человека. Это редкость если она посмотрит прямо вам в глаза.
Стиль. Ну, наверное, будет странно сказать, что такое хрупкое и нежное существо предпочитает "мальчишечий" стиль или же какой-то неформальный. Нет, Франц очень женственная. Простая одежда нежных спокойных цветов как раз по ней. Летом предпочитает носить различные сарафаны или же шорты с кофточками. В холодную погоду девчонка носит различные кофточки, свитера светлых тонов и в большей степени юбки, так как штаны не любит.
Отличительные черты.
- Левое ухо проколото 3 раза. Почти все время носит свои любимые сережки, которые ей подарила мама  и подвеску, которое ассоциируется с ее факультетом огня.
- Почти никогда не пользуется косметикой. Максимальное, что девушка может использовать это тушь для ресниц и блеск для губ.
- Еще одна отличительная черта.  Это запах, которым все время пахнет девушка. От нее все время пахнет ванилью. Духи, которыми девушка пользуется на протяжении уже долгих лет. Сладкий, манящий запах.
Слабые и сильные стороны внешности.  Несмотря на всю безупречность красоты человека, у него так же есть недостатки в этой красоте. Хоть и незначительные, но все же.… Но, так же, есть и сильные стороны.
[i]Минусы:

- Смотря на всю красоту и нежность кожи девушки, то нельзя не заметить, что кожа Франц очень склонна к порезам.
- Волосы, при наклонении головы закрывают лицо девушки, от чего почти ничего не видно. Это частенько раздражает ее, но ничего она поделать не может. Ей каждый раз, при таком случае, приходится отбрасывать волосы назад.
- На руках у девушки несколько шрамов от порезов, так же есть несколько шрамов на теле.
Плюсы:
- Легкость движения и веса девушки, позволяет ей хоть так тихо, что иногда ее можно совсем не услышать в тихом месте.
...[1]...[2]...[3]...

11. Характер.
Сила характера состоит из двух вещей: силы воли и силы самовоздержания; поэтому для своего существования она требует еще двух вещей: сильных чувств и сильной власти над ними. (с) Ф. Робертсон
Что можно сказать о характере этой персоны. Многое можно говорить про характер этой девушки, но думаю сильно углублять не будем. Пройдемся по "поверхности".
Таких девушек, как Франц поискать еще надо. Веселая. Внешне скромная и застенчивая девушка, которая при общении оказывается очень милым, порывистым и романтичным созданием. Оптимистка по жизни. Целеустремленная. Добивается всего  любой ценой и своими силами. Она всегда будет доказывать свое, даже если не права. Не любит подвергаться помощи в намеченной цели. Очень неуклюжая. Это создание до такой степени неуклюжее, что может зацепиться и упасть на ровном месте. Как ей это удается, никто не понимает.
Мягкое и нежное создание. Франц всегда улыбается, как бы она себя не чувствовала. Даже не смотря на то, что ей хочется плакать, она все равно будет улыбаться, хоть и по щекам будут течь слезы. Очень наивная и доверчивая особа. Может повестись на любую глупую шутку. Самостоятельная. Всегда трезво оценивает ситуацию и тщательно все обдумывает, прежде чем принять решение. У нее всегда есть свое мнение, и она его будет придерживаться до последнего, каким бы неправильным оно не было. Четко отстаивает свое мнение.
Честолюбива и очень умна. Ненавидит ложь, да и сама никогда не врет. Элегантна и женственна. Всегда придерживается хорошего этикета, как ее учили с детства. В любой ситуации позаботится о ближнем, даже пусть это будет не знакомый ей человек. Взамен ничего не потребует. Подвижная и жизнерадостная. Никогда не сидит на месте, все время ищет себе какое-нибудь занятие, что бы не сидеть без дела.
Так как эта особа довольно таки романтичная, то часто погружается в свои мысли, не замечая ничего и никого вокруг.  В меру общительная. Ее стеснительность и нерешительность оказывается на количестве друзей. Франц непредсказуемая девушка, поэтому многие ее поступки бывает довольно неожиданные для окружающих. Эта девчонка все время появляется там где ее не ждут с огромным запасом энергии и веселья. Довольно капризна и впечатлительна.  Иногда даже уж слишком.
У Франчески очень любвеобильное сердце и буйное воображение. Временами появляется лень. Не злопамятная и не злая. Без причины злиться не будет. Ее сложно выбить из колеи или же разозлить. Боевой характер. Сможет постоять за себя и других не даст в обиду.

12. Биография.
Детство стремится к жизни, отрочество пробует ее, юношество упивается ею, зрелый возраст вкушает ее, старость ее жалеет, дряхлость привыкает к ней. (с) П. Буаст
"Бастард!... Баста... Внебрачное дитя, какой кошмар... Бедное дитя, осталась без отца, мать сама виновата..." Вот какие первые мысли сразу же образовывались в головах всех тех людей, которые узнавали, что это маленькое хрупкое создание внебрачное дитя служанки и герцога. А все началось еще 17 с половиной лет.
Мать, Эйдель, работала в замке, при дворе герцога Толедо. Работала Эйдель там уже как четвертый год. Ничего не предвещало беды, так как все года ее работы проходили  довольно спокойно и без жалоб. Но, стоило ли двум людям из разных миров влюбиться в друг друга? Их роман проходил тайно от всех. Никто ничего не подозревал, и огласки не намечалось. Эйдель понимала, что для герцога она может быть лишь служанкой, а ночью всего лишь любовницей. Но ничего поделать не могла. Через, примерно, год Эйдель забеременела. Герцогу она долгое время ни о чем не говорила. Лишь на 6 месяце он про все узнал. Он поддерживал во всем свою служанку, помогла ей со всем. Но, все же, при рождении малышки, он ребенка не признал и отрекся от него. Эйдель ушла из дворца и пошла на другую работу. Надо же было как-то прокормить ребенка. Многие крутили носом, когда узнавали, что это внебрачная дочь герцога.
Девочка росла в спокойствии и благополучии. Мать старалась всячески, что бы дочь получала все, что ей нужно было. Франц ни в чем не нуждалась. В детстве девчонка была немного непослушной, что нормально для маленького ребенка. Еще с детства Франческе нравилось играть с ножами. Она часто резала себе руки, от чего на руках остались шрамы. Это не осталось в стороне. После того, как девчонка пошла учится в школу, она начала петь в школьном хоре. За ним последовал и церковный хор, куда ее отдала мать. В церковный хор Франц отправил не по своей воле, но через время ей это начало нравится. Голос у девочки был очень красивый и нежный. Она была драгоценна для хора в то время. В школе была тихоней, никуда не ввязывалась. Училась на отлично. Так как девушка была скромной и нерешительной, то друзей у нее было мало. Но ведь не в количестве дело. Мало, но зато хорошие и верные друзья.
После того, как девочке исполнилось 10 лет, мать вышла замуж. У Энджи появилось два сводных брата и сестра. С ними она почти не находила общий язык, так как они все росли в разных семьях с разными обычаями и разной манерой воспитания. Мать девочку обучала хорошим манерам и хорошему поведению в обществе. Это девочка впитывала в себя, как губка. А эта тройка вела себя, как хулиганьё. От этого ребята и не могли найти общий язык. Но с отчимом она еще как-то находила общий язык.
Как только появились отчим и трое сводных родственников, в доме часто царил хаос. И как бы не звучало странно, эпицентром хаоса чаще бывала Франц. После этого она совершенно перестала бывать дома. Девушка все время где-то проводила свое свободное время: то начала изучать фехтование и обучалась обращаться ножами. То большую часть она проводила в хоре, репетируя до последнего. Домой Эндж возвращалась только после заката. А по вечерам часто вышивала или же читала книжки. И так все это продолжалась на протяжении пяти с половиной лет.
Когда Франц исполнилось 15 лет, девушка на улице нашла маленького щенка, который похоже был ранен. Не смотря ни на что, она пронесла его втихаря домой, и дома лечила и кормила. На протяжении полугода Энджи присматривала за щенком. О нем знали лишь ее самые близкие друзья. Только не мама. К шестнадцати годам девушка так сдружилась с ним, что они стали почти неразлучны. Он заменил ей самого близкого друга, и поддерживал ее, когда ее мать умерла от сердечной недостаточности. Ее мама не была богата, поэтому отчим, собрав все вещи, и забрав своих отпрысков, съехал с дому матери, оставив девушку одну. Франц жила сама, и ей приходилось тяжко трудится, что бы смочь прокормить себя и платить за учебу. Она крутилась как могла. В начале октября этого года, девчонка прогуливалась по улице, в очередной раз направляясь поздно домой. Тут-то ее неуклюжесть и проявилась. Франц умудрилась на ровном месте упасть. Но ей повезло, так как она встретила парня, который помог ей встать. Он даже провел ее до дома. Но ей этого хватило, что бы успеть влюбиться в него по уши. После этого она его не видела к сожалению.  В разговоре она узнала лишь его имя. Вот оно, мимолетное решение судьбы.
Когда девушка окончила школу, она получила голубя с письмом. Девушка, недолго раздумывала, собрала вещи и отправилась в школу "Колыбель Стихий".

13. Инвентарь.
Артефакты
Отсутствуют
Оружие
Два ножа и одна шпага
Животные маленький белый щенок по кличке Эйфория (Эйфи)
Всегда с собой
Маленький портфельчик, в котором лежит все, что требуется, а так же женские вещички.

14. Дополнительно.
♦ Девушка обожает сладкое. Не бывало и дня, что бы Франц за день не съела хотя бы одну шоколадку. И не смотря на все ее поедания сладкого, она ни чуточку не толстеет.
♦ Некоторые боятся всякую живность в качестве пауков, жуков и т.п. Считают это слизкой гадостью. Но девушка не обращает на это внимание. Она довольно привязано относится ко всем этим тварям.
♦ Очень любит чай. Все время его пьет и утро начинает именно с чая.
♦ Немного ленивая

15. Как Вы нашли нашу ролевую?
Давно еще нашла, через рекламу вроде
16. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Могу КД, но зависит от обстоятельств. Может один раз в два-три дня.
17. Связь с Вами.
ICQ 563905981
skype black_rose_09

18. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса.

Отредактировано Frances Engelski (2010-08-30 15:22:08)

0

2

Frances Engelski, доброго времени суток.

Frances Engelski написал(а):

Хороша в спорте

Уж какое-то слишком обширное понятие. Спорт понятие растяжимое. Шахматы вон тоже спорт и бодибилдинг. В общем определиться в каком спорте она хороша.

Frances Engelski написал(а):

Но не смотря на это, от нее время пахнет ванилью. Сладкий, манящий запах.

Не хочу никого огорчать, но человек нес того не сего не может пахнуть ванилью. Я все понимаю у нас школа магии итд, но все таки давайте будем реалистичны. Хотите пахнуть ванилью - пользуйтесь духами/туалетной водой.

Frances Engelski написал(а):

Любой острый предмет может легко поранить девушку, но это зависит и от силы удара.

Вообще-то для любого живого существа столкновение с острым предметом ведет к порезам и это так же зависит от силы удара. Вообщем не минус это никакой, а обычный факт, так что можно и убрать.

Frances Engelski написал(а):

11. Характер.

Так ну мне в первую очередь не нравиться, что характер списан с пункта " Тип Есенин. Интуитивно-этический интроверт". Все почти слово в слово, извиняйте, но своей головой тоже нужно думать, а не списывать с готового.

Frances Engelski написал(а):

Как только в доме появились отчим и трое сводных родственников, в доме часто царил хаос.

Второй раз "в доме" можно чем-то другим заменить.

Frances Engelski написал(а):

Когда Франц исполнилось 15 лет, девушка на улице нашла маленького львенка

Вот не думаю, что на улицах города вот просто лежат котята львов.

Frances Engelski написал(а):

12. Биография.

Вы вроде как на подругу Дельфена претендуете, а о нем в биографии не слова. Не правильно это малость.

Frances Engelski написал(а):

Животные

Давайте рассуждать логично. Даже если девушка и приютила у себя львенка, когда ей было 15 лет, даже если она смогла его приручить и накормить (ктати в день лев должен съесть около 5-8 килограммов мяса, как она его прокормила, загадка для меня) , даже если все так... Сейчас ей 16, а уже скоро 17, то есть прошло около 2х лет с нахождения львенка, так вооот сейчас это уже далеко не львенок, а взрослый лев.
Короче это я все к тому, что больших и опасных животных в школу с собой не берем.

0

3

Alice, ох, извиняюсь за столько недочетов, голове немного из-за болезни ночью не соображает -_-

Alice написал(а):

В общем определиться в каком спорте она хороша.

Добавила

Alice написал(а):

Не хочу никого огорчать, но человек нес того не сего не может пахнуть ванилью. Хотите пахнуть ванилью - пользуйтесь духами/туалетной водой.

Исправлено

Alice написал(а):

11. Характер.

Исправила xD

Alice написал(а):

Второй раз "в доме" можно чем-то другим заменить.

Первое лучше

Alice написал(а):

Вот не думаю, что на улицах города вот просто лежат котята львов.

Alice написал(а):

Давайте рассуждать логично.
Короче это я все к тому, что больших и опасных животных в школу с собой не берем.

Это уже моя слишком бурная фантазия xD Извиняюсь, изменила

Вроде все оплошности исправила о.о

0

4

Ну, думаю, ничего страшно, если я вас приму.
Принята.
Добро пожаловать.

По всем вопросам в ЛС.

+1

5

Alan, Алан я достаю анку из архива, прости. Ты то все правельно сделал, а вот девушка...

Frances Engelski, когда я писала "извиняйте, но своей головой тоже нужно думать, а не списывать с готового."
это означало, что нужно написать самой, а не списывать с другого источника "Тайна имени Ирина". Переписать.

0

6

Alice, ну уж извините, я все сделала и переписала о.0

0

7

Frances Engelski, да переписали из другого интернет источника, это не то что я просила.

0

8

Alice, я то удалила..это написано с моих же слов и соображений...этот характер я нигде не переписывала.. О_о

0

9

Alice, и скажу даже более, большую часть описанного характера я использовала еще давным давно на своей ролевой...

0

10

Frances Engelski, не нужно держать меня за дуру.

Frances Engelski написал(а):

Франц самостоятельная и решительная, трезво подходит к оценке окружающего мира

Имя Ирина
Ирина самостоятельна и решительна, трезво подходит к оценке окружающего мира

Frances Engelski написал(а):

Интеллигентна, остроумна, иногда иронична, но не ехидна.

Имя Лиопольд:
Интеллигентны, остроумны, иногда ироничны, но не ехидны. Восприимчивость. Очень впечатлительны, иногда даже слишком

Frances Engelski написал(а):

ю. Очень впечатлительна, иногда даже слишком. Весьма элегантна, не любит пользоваться своим обаянием

Имя Виктор
Очень впечатлительны, иногда даже слишком. Весьма элегантны, любят пользоваться своим обаянием.

Frances Engelski написал(а):

Она не любит копаться в мелочах, предоставляя это делать другим.

Имя Виктор:
Не любит копаться в мелочах, предоставляя это делать другим.

Frances Engelski написал(а):

У Франчески очень любвеобильное сердце и буйное воображение

Имя Ирина
любвеобильное сердце, буйное воображение

0

11

Alice, я все в ЛС написала, будет сделано +_+

0

12

Frances Engelski, если честно мне лень разбирать характер по частям. Довольно часто повторяются одни и те же слова. Не уверена, что Дельфен хотел именно этого, но разбираться в этом уже Вам самим придется в лс.

Принята.
Добро пожаловать в "Колыбель".

Хочу заметить, что Франческа прибыла в "Колыбель" в ночь на 30 октября, как и почти все ученики. Сейчас уже первое ноября, окончен первый урок некромагии, впереди урок зельеваренья. Так же ближайшем времени начнется второй квест в котором Вы можете поучаствовать. Готовые квесты . Приятной игры. По всем вопросам в специальную тему или ко мне в ЛС

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » ~я всего лишь огонёк в твоем сердце (с)