Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Западная башня » Комната №11 -Д- (Элен Маклайр - Дженни Курай Апрель)


Комната №11 -Д- (Элен Маклайр - Дженни Курай Апрель)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Спальня:
Просторная комната, где царствует стихия воздуха. По бокам обеих стен парят облака которые служат ученикам кроватью. У дальней стены противоположной двери, стоит массивный дубовый стол. Над каждой кроватью весит полка с личными вещами ученика. В основном там лежат книги и всякие безделушки. На полу пористое облако которое нежно обволакивает ваши ноги. Повернувшись к двери можно созерцать два шкафа, точнее его дверцы. Они удобно разместились по правой и левой сторонам входной двери. Стены, потолок и пол их словно и нет вовсе, как будто комната находится в облаках. Звук тихого дуновения ветерка расслабляет и успокаивает.  Тут всегда светло, но если вам пора отдыхать, вы просто задерните шторы и погрузитесь в сон.  Еще одна дверь в правой стене ведет в ванную комнату.
Ванна:
Не больших размеров комнатка. Как только входишь, сразу видишь душевую кабинку. Справа ванна на белых словно стеклянных ножках в форме завитков. Слева унитаз и раковина. Над раковиной зеркальная дверца, открыв которую можно заметить несколько полочек для всяких принадлежностей. На полу резиновый коврик. Даже не смотря на то, что это ванная комната учеников из факультета стихии воздуха. В помещении всегда светло, это наверно единственная комната, где нет особых магических особенностей этой стихии.

0

2

>>>Начало игры. 1 ноября 2010 года, понедельник, день, 13:00 - 15:00
Ракша только что подошла к двери своей комнаты и рылась в сумке в поисках ключа, вспоминая Восточную башню, куда она по ошибке попала И когда я научится хоть немного ориентироваться в пространстве? -А там было круто. Особенно гостиная, это просто другой мир... Повезло Земляному факультету. Интересно, какая гостиная у нас... Блин, нет времени, я и так опаздываю. Ура вот и он! Блондинка открыла дверь, вошла с вещами и увидев, какая у нее комната, уронила чемодан. Но к сожалению, ни куда-нибудь, а прямо на голову Огонька. Громадный кот, взвыв и подпрыгнув, исподлобья уставился на Ракшу и зашипел. Полминуты послушав гневную тираду кошака, Ракша удивленно изрекла -Я не знала, что кошки так ругаются... Блин, я же опаздываю! Потом решив, что ее все равно убьют за опоздание, она решила разобрать вещи. И зачем Огонек до сих пор на меня зло посматривает, наверное ждет извинений. Или есть хочет.
Хм, я ведь уже давно нигде не была, как дома. И не только эта комната, но и древние коридоры замка казались чем-то родным. А эта комната просто прекрасна. Всегда мечтала оказаться среди облаков... Пока Ракша думала об этом, ее руки занимались более приземленным занятием - раскладывали вещи. Книжки, большая часть о магии и волшебстве, коробочка для бисероплетения и музыкальная шкатулка оказались на полке, в ванную отправились средства личной гигиены и любимое полотенце с орлом, часть учебников, карандашницу и аниме фигурку Икуто из аниме чара-хранители. Ракша разместила на дубовом столе, а на кровать, которая находилась слева от двери, она положила мягкую игрушку - большего серого полосатого котенка, свернувшегося клубком. На одежду ушло побольше времени, хотя и не намного. Под конец, девчонка стала упорно разглядывать сумку, думая ни о чем ином, кроме как куда деть игрушки и еду Огонька. Подумав, поставила 2 миски для еды и воды предварительно наполнив их, потом разложила еду и игрушки по разным отделам сумки, оставив лишь самую любимую игрушку кота - резиновую мышь. Потом засунула сумку в один из двух шкафчиков для обуви(сначала все оттуда вытащив) и присела на кровать. Довольная своей работой, уже через 3 минуты позвав, Огонька с собой она поспешила на урок.
>> Кабинет изучения стихий

Отредактировано Ракша (2010-09-24 19:02:20)

0

3

>>>2 ноября 2010 года, вторник, 15:00-17:00, Оранжерея
-Ну что это вообще такое? - проявив свое упорство,большее чем у барана, после 15-минутной пытки Элен таки открыла  недовольно упирающуюся дверь. -А я то обрадовалась, что почти сразу попала в нужную башню, и бродила по коридорам меньше 7 минут. И чего это с дверью? И с Огоньком?! С подозрением глядя на ласкающегося, мурчащего и явно что-то задумавшего кота, Ракша вдруг вспомнила о времени. Поискав взглядом часы, которых в комнате не было и в помине, она вдруг вспомнила о МП3шнике, все это время пролежавшем в кармане. Наплевав на то, что он могла посмотреть время давным давно, точнее просто не задумываясь об этом, она включила проигрыватель и среди функций найдя часы она нажала кнопку и ... закрыла глаза. Потом, будто приготовившись посмотрела взглядом - "вот оно, главное открытие века" и ошарашенно уставилась на циферблат. Все-таки думать одно, а понять что это правда совершенно другое.
Сообразив, что она, как впрочем и Рыжик не ели больше дня, также что до конца 3 пары минут 15 и она не успеет сбегать в столовую, девочка стала вспоминать, привезла ли она с собой что-нибудь съедобное. Покопавшись  в сумке она извлекла на свет чипсы, пачку круасанов, баночку газировки и банан, с жадностью покосилась на еду и все же дала поесть Огоньку его любимый корм-желе. Придется руки мыть... с неподдельной жалостью к себе в голосе и таким же неподдельным жалостливым взглядом, устремленным на еду, она пошла мыть руки в ванной. Выскочив оттуда через полминуты, при этом успев еще и умыться и расчесаться,  она плюхнулась на кровать и стала с чавканьем пожирать еду, осматривая свою комнату. К ней все еще никого не подселили, но вполне могли это сделать, поэтому еще в самом начале она захламила лишь свою, правую часть комнаты и дубовый стол. На ее половине располагалась также и лежанка кота, со стоящей рядом миской. Закончив есть она встала, перенесла фигурку Икуто на свою полку и легла на кровать, ища что можно посмотреть в МП3шнике за 15 минут заслуженного отдыха, после чего придется идти на пару, что бы уж точно не опоздать.
После 5 минут такого лежания Элен задремала, но довольный кот разбудил ее на 20 минут позже задуманного. схватив сумку и засунув туда кота Ракша понеслась в кабинет, моля бога о том, чтобы опять не опоздать.
>>>Кабинет нежитеведенья

Отредактировано Ракша (2011-01-16 23:30:53)

0

4

>>>Начало игры. 2 ноября 2010 года. Вторник. Вечер. 18:00 -20:00

Дверь комнатки шумно распахнулась. На пороге стояла девушка и озирала помещение довольным взглядом. В руке она держала ручку, прикрепленную к большому полосатому чемодану. Эту расцветку она сама выбирала - белый и черный цвета переплетались, создавая немыслимые узоры. Курай могла часами разглядывать их. Она видела в них всегда разные вещи - то морские волны, то гибкие ветви дерева, то... слова на непонятном языке. Но сейчас это был просто полосатый чемодан. Втащив его в комнату, девушка развернулась и исчезла за дверью. Вскоре она вернулась - с небольшим переносным "домиком" для питомцев. Оттуда выглядывала радостная мордочка белого котенка. Опустив ее на пол, Дженни закрыла за собой дверь и выпустила котёнка. Тот, громка мурлыча, принялся носиться по комнате, наполовину утопая в облаке, которое устилало пол. Апрель засмеялась и подошла к одному из шкафов, таща за собой чемодан, и принялась раскладывать свои вещи. Одежду она сложила на средние полки, всяческие безделушки на верхние, а на нижней полке разложила вещи своего котенка - игрушки, расчески и прочее. А домик своему питомцу она устроила рядом со своей кроваткой-облаком. Малыш, уже вовсю набегавшийся и изрядно проголодавшийся с дороги, подбежал к хозяйке и стал тереться об ее ноги. -Что, покушать хочешь? - улыбнулась Дженни, достала из сумки-холодильника пачку кошачьего корма и щедро насыпала его в миску. Котенок с молниеносной быстротой поглотил содержимое его мисочки, и, облизнувшись и слегка покачиваясь на ходу, подошел к своей "кроватке", обнюхал ее и удобно улегся в ней, свернувшись клубочком. Апрель улыбнулась, глядя на своего питомца и решила, что неплохо бы переодеться и поесть самой. Одев на себя свой любимый меховой костюм и захватив такую же сумку, Курай вышла из комнаты, тихо закрыв за собой дверь.

>>> Столовая

Отредактировано Djennu Kurai April (2011-01-25 17:36:53)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Западная башня » Комната №11 -Д- (Элен Маклайр - Дженни Курай Апрель)