Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Северная башня » Комната №10 -м- (Фесс Лаэда - Максим Сарычев)


Комната №10 -м- (Фесс Лаэда - Максим Сарычев)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Спальня:
Просторная комната, где царствует стихия воды. По бокам обеих стен стоят односпальные кровати. У дальней стены противоположной двери, стоит массивный дубовый стол. Над каждой кроватью весит полка с личными вещами ученика. В основном там лежат книги и всякие безделушки. На полу голубой ковер с длинным ворсом. Повернувшись к двери можно созерцать два шкафа, точнее его дверцы. Они удобно разместились по правой и левой сторонам входной двери. Стены, потолок и пол словно аквариум, сквозь них виден морской мир вместе с его обитателями. Слышно журчание водицы. По окну постоянно стекает вода (снаружи). Тут всегда светло, но если вам пора отдыхать, вы просто задерните шторы и погрузитесь в сон.  Еще одна дверь в правой стене ведет в ванную комнату.
Ванна:
Не больших размеров комнатка. Как только входишь, сразу видишь душевую кабинку. Справа ванна на голубых ножках в форме завитков. Слева унитаз и раковина. Над раковиной зеркальная дверца, открыв которую можно заметить несколько полочек для всяких принадлежностей. На полу резиновый коврик. Даже не смотря на то, что это ванная комната учеников из факультета стихии воды. В помещении всегда светло, это наверно единственная комната, где нет особых магических особенностей этой стихии.

0

2

>>>Кабинет по изучению Водной>>>

Фесс зашёл в свою комнату.   Судя по вещам  на второй кровати в комнате теперь он не один. Фесс вздохнул . Не всё коту масленица. Мунар подол к кровати. Зима пища подбежала к Фесу. Мунар взял волчонка на руки. Зима спавая весь день собиралась снова заснуть.
-Не ,так дела не пойдёт, я мчался накормит тебя а ты спать.. Вначале поешь,- с неким укором сказал. Фесс .Волчица недовольно тявкнула. Как бы это не забавно и смешно выглядело но мунары понимали язык волков. Как и волки их…
Фесс посадил Зиму на землю и подошёл к своей тумбе. Найдя еду и молоко для питомице мунар обернулся и налил в миску свежего молока и положилкорма. Тот кстати кончился как и молоко. Где взять тут молоко и чистое мясо? Не откуда… Пока питомица приступила к трапезе мунар подошёл к мечу лежавшему на полке над кроватью. Мунар взял меч в руки. Сталь мунаров не обладала не какими магическими особенностями. Кроме разве что одной, сталь не ржавеет, не тупится и не ломается. На этом её достоинства заканчиваются .На неё нельзя даже наложить простейшее заклинание. Зато за клинок не надо волноваться и следить за ним. Хоть в магму суй… Хитрая сталь. Мунар сделал пару пробных пассов и выпадов в некуда. Тренировться однако негде . Мунар оглядел свои вещи. Нечего ценного.. Но обезопаситься же надо, тем более мало ли какой сосед….
Мунар начертил пару рун из книги в некоторых местах части своей комнаты. Нечего особенного . Обожжется. поломает руки.. Его проблемы, не будет лесть на чужую территорию и лапать чужие вещи. Руны заметны любому жулику, однако снять их себе дороже… Фесс заметил что Зима уже опустошила обе миски. Мунар отложил книгу Луны на полку и взял ещё раз питомицу на руки. Затем отнёс на свою кровать. Она была ещё молода и часто спала… Уложив Зиму мунар потянулся. Он ещё погуляет... Фесс открыл дверь и взглянул на последок в свою комнату .Необычный приятный дизайн не удивил даже вначале. Но порадовал… Дверь в комнату закрылась …
----->Кабинет Нежитеведенья

Отредактировано Фесс Лаэда (2010-12-18 17:01:09)

0

3

--->Кабинет по изучению водной стихии

Время: 02.42

Дэн пошатался какое-то время по школе после скучного урока. В комнату идти не хотелось, ведь он знал, что у него всяко будет сосед, а жить хрен знает с кем не очень-то и хотелось.
- Поселят с каким-нибудь придурком и что, потом делать? Терпеть? Не я конечно добрый и терпеливый, но ведь любому терпению может прийти конец. – Парень рассерженно вздохнул, и продолжал идти к себе в комнату с номером десять. Да вот десяточка и всё тут. Одно было жалко, что комнату здесь выбрать нельзя было, и приходилось жить там, где скажут.
- Ну, надеюсь, соседа сейчас здесь нет, - глубокий вдох и вот Сид открывает дверь и оказывается внутри – Аллилуйя! – В комнате никого в данный момент не было, что не могло не радовать нашего Ши. Правда было видно, что сосед всё же немного того, ведь очертил пару мест рунами, которых Дэн, правда знать не знал, но и подходить к ним не стал. Кто знает, что идиоту, взбрело в голову и что они делают?
Пройдя к своей кровати, мальчишка ничего, не снимая из одежды, бухнулся на неё – «блаженная кровать, можно я на тебе посплю? Правда, можно? Ты лучшая!» - Сид рассмеялся своему мысленному диалогу с кроватью. Бывает такое, что охота поговорить с вещами, хотя бы в мыслях своих. Иногда Дэнши разговаривает с жалом. Своим артефактом, а иногда и с метательным ножом. Хотя это скорей из-за того, что в спецшколе учили, что у оружие есть душа, и оно правильно служит только тому, кто его понимает.
- Ладно, спокойной ночи “Жало”, спокойной ночи и другие ножики, - Сидрико скинул кроссовки, после укутался в одеяло и буквально через две минуты засопел. Уроки угнетают молодого «Ши», но что сделать учится придётся…

0

4

Сон, самое лучшее лекарство, правда не от всех болезней, но всё же. К тому же отдых необходим любому живому организму, но вот ученику лишний отдых может повредить. Почему? Ведь Дэн уже опаздывал на урок, но до сих пор продолжал дрыхнуть сном младенца.
Парень бы так и не проснулся, если бы не одна неожиданность. Переворачиваясь на другой бок, он случайно порезал себе руку чуть выше кисти, где был спрятан один из метательных ножей.
- Атата – прозвучало из его уст, и он медленно и лениво открыл глаза, после сел на пятую точку и только потом решил осмотреть свою рану. – «Странно обычно крови так много не бывает, да и больно не бывает, я уже как-никак привык к такому», - мальчишка тяжело вздохнул, снял жало с бедра и направился в ванну. Там он разделся и вошёл в душ. Его не волновала ванна, Дэна в данный момент волновала проблема в полном пробуждении, которое ему просто необходима.
Приняв кратковременный холодный душ, Сидрико подошёл к раковине и открыл шкафчик над ней, а кровь с руки продолжала потихоньку капать в эту самую раковину.
- Ага, вот и бинт, - тихо произнёс Дэн и достал медицинский бинт, который сам во время прибытия туда и засунул. Вскоре с помощью этого самого средства первой помощи рука была достаточно туго перевязана. После парень одел, трусы и направился обратно в комнату, к своей кровати.
- Чтобы сегодня надеть? Куртку не хочу, значит, придётся брать моих друзей меньше. – Проговаривал парнишка, доставая свои вещи с полки над кроватью. – «Так наверно натяну вот эту чёрную безрукавку, эти вот штаны. Так, ну носки обыкновенные, ботинки, так придётся надеть боты, и запихнуть по бокам пару ножей, только чтобы они были незаметными. На голову сегодня одену кожаную бандану», - парень выбрал вещи, которые поспешил одеть. В конце вернул “жало”, на своё законное место на бедре.
- Блин, а мелочи все свои забыл в ванной! – Вспомнил мальчишка и влепил себе же лёгкую пощёчину, потом лишь направился обратно в ванну, где раскидал по карманам все свои мелочи, кроме ножей. Из них он взял всего два. По одному в каждый ботинок по боку, чтобы не мешали, вещи же он взял и отнёс на полочку над кроватью, плюс туда же утрамбовал остальные шмотки, которые раскидал.
- Ладно теперь можно и на урок, - Дэн достал свой блокнот в котором было расписание, - “Нежитеведенье”, о как? Ещё какой-то бредовый предмет? – парень зевнул, - но что поделать? Придётся идти. – Сидрико медленным шагом направился на урок…

--->Кабинет Нежитеведенья время: 8.03

Отредактировано Denshi (2010-12-16 20:44:46)

0

5

.

Отредактировано Фесс Лаэда (2011-07-06 16:03:54)

0

6

.

Отредактировано Фесс Лаэда (2011-07-06 16:09:36)

0

7

Фесс потянулся . Дале вновь не каких движений. Хотя какие могут быть движения когда ты спишь? По крайней мере  если сон спокойный и глубокий. В данном случае он  был и спокойным и глубоким. А главное приятный для него самого... Эфирное состоняние , некое блаженство. Спокойствие и  безмятежность.Но всё когда ни будь кончается.
Мунар открыл медленно глаза . Потолок... Красиво -  рыбки и прочая мрская живность... Всё вроде как натуральное живёт само по себе не замечая или просто игнорируя учеников .Красиво очень... До сих пор привыкнуть нельзя. Дома лес дерьвья а тут такое. А ведь у кажодого факультета коомноты выглядят по свойму. Интересно кто это всё построил и даже как... Лаэда встал . Зима опять спала. Что ей делать здесь ещё? Да и страшновато ей . Не лес таки. Но это всё временно . Мунар огляделся . Соседом и не пахло в буквальном смысле. Не было и нечего не тронуто.Всё как и лежало лежит.Интересно где  тот пропадает?  Хотя в принцыпи не важно . Меньше народу больше кислороду. Люди вроде так говарят... А вобще надо было с тем хоть чуть чуть пообщаться . Чтоб лучше знать кто под боком. Лаэда глянул на окно... Приятный утрений свет ,где то вдалеке даже пролетела птица...
Свет! Утро ! Лаэда простонал. Похоже проспать лишь пару часов не вышло. Хотя коогда ложижлся поздно об этом стоидло подумать . Лаэда быстро стал сооброжать где и какой щас урок. Зельеварение вроде. Ведёт  Тор или та приятная учительница фея. Наверняка кого то  ждать придётся. Но зато не опаздаю коль сейчас пойду - пролетело в голове. Мунар покинул своё убежище и закрыл дверь. Затем не торопясь направился в оранжерею....

>>>>Оранжерея (зельеварение/травничество/целительство)

Отредактировано Фесс Лаэда (2011-07-04 22:17:39)

0

8

>>>Столовая

Мунар заёшл  в комноту и первым что сделал это увалился и заснул. Не особо он нуждался во сне если честно , это скорее был эффект прибывания среди толпы. А в толпе ещё сёгодня быть . Ой как не хотелоь если честно , но во первых было интересно что получится , а во вторых ещё он да и ему обещали встречу… Это скрасит немного день а может его  и займёт и на более длительное время.
Мунар уснул. Сна собственно было не видно , лишь чернота и пустота , сна даже лаэда и не заметил. Сколько он не проспал но догодывался что уже немного опаздывает. А может тогда не немного , тогда … Полный П. Люди умеют несколькими словами так точно обрисоватьт ситуацию. Лаэда стал рыться в своих вещах. Проблемно как оказалось найти что либо праздничное. Но к счастью нашлося. Мунар вскоре натянул костюм. Простой , не чего особенного . Простой чёрный как ночь костюм. Затем просто пролистал зачем то книгу( как убдто было время?) .И закрыл её  , затем спятал нож в рукав и произнёс пару обережных заклинаний, жаль сосед новый, не зхнаешь верить  ему или нет… Лаэда вышел из комноты и за мгновенье оборотился волком , затем побежал … Наверное она не дождалась  и уже в столовой, там же вроже встреча….
>>>Столовая

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Северная башня » Комната №10 -м- (Фесс Лаэда - Максим Сарычев)