1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Анелия де'Лик  Ан или Лия
Anelie de'Lik

2. Пол.
Женский

3. Возраст и дата рождения.
41год родилась 13 мая

4. Ориентация.
Би

5. Раса.
Ши

6. Откуда Вы.
Страна Луны

7. Факультет/предмет
Лекарь

8. Дополнительные занятие/кружки факультативы
-

9. Способности.
Бытовыевсе просто, увлечения все связанны с лечение, а тоест медицина так что
в этой облости она сильна и все может.А вот что касается домашних хлопот то тут все не очень,
да конечно с голоду она не умрет, но и поваром ее назвать сложно.Может починить что нибудь, но лучше что бы этим занялся специалист.
Но есть и некоторые увлечение как танцы,Анели прекрасно танцует любой восточный танец,
ну и конечно же умеет играть на флейте.

Боевые навыкину силы не много, но есть одна хитрость...она прекрасно знает все точки на теле так что
может вывести из строя любого, а если уж совсем разозлят то одно прикосновение ее хрупкой руки может быть смертельно.
Что касается оружия так наша героиня предпочитает небольшой метательный нож, с которым она довольно умело обращается в бою.

Магические способности Стихийная магия воды на нормальном уровне, пси целительство на прекрасном, и анимагия(превращение в большую пантеру)

10. Внешность.

Говорят что розы прекрасны но в тоже время и опасны, ибо рано или поздно можно пораниться о ее шипы.
Но никто и не мог себе представить что есть такая красота, которая не причинит боли или неудобства или неприятность.
Анелия де Лик… Что можно сказать о этой девушке, вроде с виду как и все, но присмотришься и поймешь что она особенна,одна в своем роде, но не будем забывать что красота как понятие для каждого индивидуальна. Ее длинные темные волосы, казалось бы черные как смоль, но если приглядеться то понимаешь что ошибаешься, ибо отблеск синивы манит взгляд. Ее яркие бирюзовые глаза в одно мгновение и манят и пугают, заставляя многих ужаснуться, а так же восхититься.
Из за бледной кожи она кажется совсем хрупкой и беспомощной. Прекрасное тело заставляет мужчин падать
возле ее ног а девушек умирать от зависти, ибо ни одной лишней черточки и огрешности природа не допустила в ее создании. Ну есть конечно не то небольшой минус,не то плюс грудью наша красотка особо не похвастается.Нет я конечно не отрицаю может для кого то первый с половиной и нормально, а кому то может и не хватить до идеала .Казалось такая юная, такая красивая, но в тоже время не предсказуемая  внешность...
Но в каждой красоте есть свой изъян, как говорят: господь дал, он же что то и забрал.
Не забудем упоминуть еще один совсем крошечный минус.... Между лопаток у девушки красуются два больших темно коричневых шрама,как будто когда то именно на этом месте росли крылья, которых казалось для полного идеала ей и не хватали.Когда кто то это замечает, то сразу же на лице у человека возникает вопрос о том откуда это, и не дожидаясь ответа ши улыбаясь и смеясь объясняет это тем что давным давно ее выгнали из рая за несколько грехов, прощениям которых нет.
С внешностью Анелии прекрасно сочитается восточный стиль одежды, который подчеркивает ее тело, и индивидуальность, которая казалось так и рвется наружу, рассказать всем о том какая она есть, но все это:
красота, одежда, украшения, которые девушка так сильно любит, противоречат ее характеру.

11. Характер.
Внешность и характер как правило две противоположности друг другу, казалось бы с такой красотой девушка должна быть дерзкой, игривой и превозносить себя выше всех. Но все это не относится к Анелии, девушка как и большинство ши, милая, приветливая, тихая и спокойная. Все конфликтные ситуации пытается по возможности обходить стороной, да что говорить об этом, ведь люди завидя такую как она бегут сломя голову подальше от нее, поэтому все вышесказанное относится к другим существам. Она прекрасно находит общий язык с другими расами, даже в такие моменты когда ее может раздражать собеседник или рядом стоящий, хотя она этого никогда не показывает. Нельзя сказать что она скрытна, она не запирается в себе как можно увидеть это с первой встречи с Анелией, но при всем при этом не раскрывает свою душу перед первым встречным. Сначала она попытается увидеть сущность другого и только потом может довериться и раскрыть все самое тайное, то что творится внутри ее, внутри души, внутри подсознания. Так же она не завистна, она принимает все так как есть на самом деле, если ей что то не дано, но при всем при этом пытается скрыть боль, которая все время ее беспокоить, пытается скрыть самое сокровенное желание. Желание чувствовать. Она не может чувствовать наслождение и радость, она не способна понять таких, не может порадоваться за кого то. А самое главное не может любить… Не может испытать то чувство которое доступно практически всем, кроме таких как она. Порой кажется что она отдаст все самое драгоценное что есть у нее, продаст собственную душу, только для того что бы один раз почувствовать, насладиться и полюбить…. К слову о отношение к людям из других стран, относится спокойно так как не попала под воспитания ксинофобов. Ну а если честно для нее все равны будь то нежить или нимфа лесная, ну или человек из страны Луны или Страны Солнца.

12. Биография.
Будем говорить коротко и ясно...
Наша героиня, а именно Анелия не знает кто является ее биологическими родителями.Все что она знает, это то что она из страны Луны и собственно свою расу. А история нашей девушки началась на пороге практически публичного дома, туда она попала совсем младенце с небольшой и совсем не много славной запиской " ее зовут Анелия и она из страны Луны" ее родителя мало того что избавились от нее, так еще и не стали разорятся на всякие писанины. Но вернемся к этому дому, там жили несколько взрослых  женщин у которых был один покровитель.Нашла ее собственно Элида, одна из хозяек этого дома.Поскольку не у кого из этих женщин не было детей они не смогли остаться равнодушными к этому крохотному комочку и оставили ее у себя.Не смотря на все ранние невзгоды нашей девочки она попала в хорошие руки пятерых женщин и одного мужчины.Все они были очень образованны, а мужчина к тому же и очень богат.Расскажем немного поподробнее о приемной семье Лии: Элида старшая из женщин была магом воды(собственно она и научила ее всему что знала сама).Мужчина который в дальнейшим дал ее свою фамилию и завещал ей все свое имущество звали Гедеон де Лик, он не
обладал стихийной магией но был очень хорошим врачом, собственно он и обучил нашу героиню медицине.Две сестры Изма и Ника были профессиональными танцовщицами,Анелия очень любила смотреть как те танцуют, после чего она сама стала танцевать вместе с ними.
Данина младшая из девушек занималась чем то на подобии Гедеона. только вот она умела личить магией и знала все нужные травы и зелья для этого, благодаря ее записям Лия научилась томуже.Все бы было так прелестно и ожурно если бы не Мария, та в отличии ото всех не очень хорошо относилась к девушке. Не сказать что Мария желал ей зла но вот история со шрамами напрямую касается ее.
Поскольку Лия очень любила всю свою семью, даже не смотря на неприязнь Марии.Так в один роковой день для всех их дом загорелся, а Мери не успела выбежать из дома, боясь за жизнь тети Анели бросилась в горящий дом и вывела от туда Мери, но вот сама поплатилась за свою храбрость ей на спину упала горящая палка которая и оставила на ее спине один из шрамов.
Вернемся непосредственно к нашей героине, детство пролетело быстро, так же как и юность.Когда ей исполнилось 30 лет она отправилась путешествовать и набираться новых знаний, за время путешествия которое длилось 10 лет,освоила анимагию( во время обучения она получила второй симметричный первому шрам на спине) и многие способы целительства.Собственно ее путешествие и знания привили ее в Колыбель.

Проведя год в колыбели девушка нашла много новых друзей,с которыми поддерживает общение и сейчас. Помогла не одному больному, хоть и ворчала переодически. Появилась некоторая симпатия к определенным людям, которую девушка пытается скрыть за маской безразличия.
Нового во внешности не появилось, не считая если только пополнением артефактоф. Во время отпуска девушка побывала дома, где любящая родня подарила ей очередные браслеты. Браслеты являлись сильными артефактами позволяющими девушке накапливать чужую энергию и хранить ее.Для нее это довольно ценный подарок, так как она слишком часто расходует энергию и у нее потом уходит много времени на востановление. А вот благодаря браслетам, этот процесс будет ускорен.

13. Инвентарь.
Артефакты браслеты на руках не дающие ей стареть, кольцо помогающие исцелять людей. Новые два браслета на руках, которые помогают быстро восполнять энергию, своего рода батарейки с энергией.

Оружие три метательных ножа с позолоченным лезвием.

Животные отсутствует

Всегда с собой небольшой мешочик с лечебным порошком, пара зелий, ну и ее украшения.

14. Дополнительно.
да вроде все

15. Как Вы нашли нашу ролевую?
реклама

16. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
вечером

17. Связь с Вами.
администрация знает

18. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса

Отредактировано Anelie (2011-10-03 16:28:59)