Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Башня Солнца и Луны » Команта Вайт Штайна.


Команта Вайт Штайна.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.palacebonvecchiati.it/img/deluxe_room.jpg
http://vanna-lvk.ru/images/ss-2.jpg
Чем богаты, тем и рады.

В не показанной части спальни стоит большой письменный стол и большое кресло. Еще там стоит шкаф.

Отредактировано White Shtain (2010-10-18 00:04:01)

0

2

Медпункт ---> ~ 3:00
Вайт не спеша добрался до своей комнаты. Ее он видел в первый раз. В общем-то, очень прилично и уютно и в его любимом цвете. Он разделся, принял ванну, обнаружил небольшой набор одежды в шкафу и быстро улегся спать. Поспать оставалось совсем немного. Вайт как-то не помнил во сколько начинаются занятия. Кажется в девять, а может раньше. Не внимательно читал устав школы.
Отключился он моментально. Устал парень за день. Охота, сражения, лечение… пока это не сильно походило на школу. Скорее на шкатулку Пандоры.
Утро, как всегда, пришло без спроса. Солнечный свет наполнил собой комнату, неприятно щекоча глаза. И без будильника можно было понять, что пора вставать, но в кровати так тепло и уютно. Еще минут двадцать Вайт крутился под одеялом не в состоянии перебороть себя и вылезти  из-под одеяла.
- Надо собираться. Ужааас… собрав всю силу воли к кулак, Вайт встал с кровати. Поссать, умыться, легкая зарядка и можно одеваться. Это рискованно, но Вайт воспользовался своим странным кубиком чтобы достать запасной плащ. Повезло, чистый плащ тут же красовался на молодом учителе.
8:00. Еще час свободного времени, а значит надо перекусить. Кто работает на голодный желудок, тот не ценит себя. Где находится столовая он уже знал. Пуговицы застегнуты, дверь на замок, настроение в норме, а значит пора идти завтракать! Кстати, завтрак – его любимое время суток.
---> Столовая 8:00

0

3

Кабинет М&M (поле урока) --->
Настроение было необычайно нейтральным. Первый день в роли преподавателя не особо радовал. Вайт даже начал сомневается в необходимости вести преподавательскую деятельность в таком месте. Это школа для магов, а его магия без мага как-то не в тему. Ребята в КУМР иногда делают странные выводы. В общем, этот вопрос интересен, сейчас же лучше отдохнуть.
- И откуда они знали, в каком цвете комнату делать или просто совпадение? В который раз он оценил свои апартаменты, стоимость которых могла случайно напугать обычного обывателя. Но как же без этого? Это же магический мир. Магия – дармовая рабочая сила вот людям делать нечего и они с жиру бесятся. Бла-бла-бла..
Вайт открыл дверцу шкафа. Полки были пустыми и скучными. Хотя, может он переоценивал скучность пустых полок. Изображать статую тоже скучно и мистер приступил к раздеванию. Свой красны плащ он повесил на тремпель вместо того чтобы спрятать в кубик. Эту опасную штуку лучше не использовать лишний раз. Ходить в своем кожаном экзоскелете дело утомительное. Нажав пару кнопок на левом запястье Вайт начал снимать костюм, точнее, костюм сам начал собираться. Заклепки сами расстёгивались, молнии тихо шипели. Секунд за десять костюм скрутился в комок размером с маленький рюкзак.
Дабы расслабится, Вайт решил принять ванну. От горячей воды по телу с начала пошли мурашки, а потом пришло приятно чувство расслабленности и легкости.
- Аааа…шикарно… «буль буль буль» тихо прошипел Вайт погружаясь с головой в воду.
- Интересно, как там на других уроках? Тут наверно только я учитель-новичок.  А Каренин? Учит там всех. Почему-то я бы не хотел быть его учеником. Стермно. О-хо-хо… Легкий пар поднимался с поверхности воды и медленно оседал на плитке и стекле, собираясь в капельки, а те уже набрав веса, стекали вниз, оставляя за собой мокрые дорожки. Тишина и спокойствие.
Вот уже водные процедуры подходят к концу и надо было покидать это прекрасное место тепла и влаги. Еще чуть-чуть и окончательно раскиснуть можно.
Белая рубашка и черные брюки, это единственная одежда во всем шкафу. Так-как Вайт все же решил пойти прогуляться, в библиотеку, то не обязательно полностью экипироваться, а можно просто накинуть поверх одежды плащ и все.
Ну вот. Проведя пару часов в комнате, Вайт снова отправился на исследования. Рукописные издания ему  были не по душе из-за своей громоздкости и не удобности, но выбирать не приходится.
--- > Библиотека (~19:20)

+1

4

От туда --- >
В общем, долго и бессмысленно Вайт бродил по корпусу. Можно считать потратил время «внекуда». Немного обидно, что юный учитель не встретил знакомых лиц. Конечно он тут всего то парудней, но даже за это время у него появилось несколько веселых знакомых. Чего только стоил старый извращенец Каренин или сногсшибательная владычица медпункта. Вот так вот.
Вайт вернулся в свои апартаменты и сразу же занялся делом. Сегодня он думал поработать над странным кубиком и добиться хоть какой-то стабильности в его работе. Немного неловко показывать ученикам криво работающий механизм. Хотя, эту штуку и механизмом назвать сложно, ведь в ней нет подвижных частей, почти нет.
- И так! Падлюка, когда же ты станешь нормально работать? Вайт легонько положил его на стол. Прикоснувшись к нескольким пластинам он запустил механизм отдачи. Надо было вытянуть из него рабочий инструмент.
- Ну и… протянул Вайт в ожидании. Кубик засветился голубым светом и немного начал вибрировать. Вайт уже готов был получить требуемое, но странный кубик решил немного покапризничать. Этот кубик просто струей выплюнул все инструменты, а потом уже и сумку в которую они должны были быть сложены. Вайт даже бровью не повел наблюдая за этим фонтаном.
- Да, сегодня не мой день. Даже не глядя он вытянул из кучи несколько проводков, индукционную катушку и темно фиолетовый камень. Из проводков он смастерил куб вокруг кубика и примостил к нему катушку и камень обмотанный той же проволокой.
- Как бы не напортачить, а то все это здание протянет через иголочное ушко. Да, если эта хрень выйдет из под контроля, то может образоваться черная дыра. Как не крути Вайту так и не удалось создать мнимое пространство без точной точки проникновения, а именно мини черной дыры.
Взяв отвертку и щипчики профессор Штайн стал отковыривать оду из пластин. Из дырки сразу вырвался голубой свет, такой густой, что казалось его можно потрогать. Эта энергия моментально заполнила пространство в сооруженном из проволоки кубе. Не будем углубляться в подробности и приступим к главному.
- Все на месте. Контакты не окислились. Ммм… Вайт внимательно рассматривал внутреннюю сторону отделенной пластины. С его зрением можно было бы не пользоваться микроскопом, но дорожки на схеме были настолько малы, что ему приходилось использовать увеличительное стекло.
- Это предел. Система может удержать нужный объем информации, но  не может его всего обработать. Все же придется пойти на последние меры. И где я ее возьму? Дело шло и настоящей человеческой душе. Собственно можно было использовать любую душу, ведь эктоплазма почти всегда идентична, но проблема была всегда. Найти податливый и спокойный дух. Надо будет искать, пытаться найти общий язык, подружиться, а потом еще и уговорить его помогать. Так же от силы духа прямо пропорционально зависят и будущие характеристики кубика.
Система была полностью готова к заселению духа, а пока функция мозга выполняла программа, а источником энергии была аккумулируемое электричество. Да, это ппцки опасно, но выбирать не приходится.
Теперь надо было вернуть пластину на место. Придется включить режим приема и подставить пластину к дырке так, что бы ее засосала черная дыра, поставив на нужное место. Все надо делать быстро, ведь свободно витающая энергия за секунду сжигает метал. И вот еще раз Вайт лишился отвертки и щипчиков. Хорошо, что есть запасные.
Время близилось к полночи.

Отредактировано White Shtain (2011-04-30 00:44:39)

0

5

Комната Каренина --- > --- >
Разговор с Карениным не длился долго. Обернувшись, Вайт заметил, что Каренин внезапно отключился. Так на него даже приятнее смотреть. Тихий и мирный человек, или не человек, но хороший мужик. Нервы не щадят даже крепких парней. Не долго думая Вайт тихонько вернулся в свою комнату и со спокойной душой увалился спать.
Сон был на удивления приятным. За всю ночь его не потревожили более и трудолюбивый учитель смог хорошо выспаться. Снилась ему родная земля и лица друзе. Кошмары так и не пришли, а ведь они частенько терзали его во сне.
Уроков сегодня у него нет, а значит можно заняться своими делами. Утреннее солнце не проникало свозь шторы, а значит погода довольно пасмурная. Кровать по его меркам была королевской. Не каждую ночь ему везло спать на широком матрасе с белыми простынями. Такая шикарность его даже немного смущала.
- Аааммм…. Тихо бурчал светловолосый парень, всем своим нутром не желая вылезать из по одеяла. Раз проснулся, то надо вставать.
Вайт не спеша, почухивая голову сполз с кровать. Совмещая приятное с полезным, он раздвинул шторы и хорошенько потянулся. От окна повеяло холодом. И так не летная погода все набирала оборот, так и намекая, что не вся жизнь малина.
Справившись с утренней рутиной Вайт собрался и покинул свои апартаменты.
---- > Двор школы

Отредактировано White Shtain (2011-06-24 21:28:12)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Башня Солнца и Луны » Команта Вайт Штайна.