Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » Если я вам не нравлюсь - разрешаю застрелиться.


Если я вам не нравлюсь - разрешаю застрелиться.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Namiko Midzumi/Намико Мидзуми
Иногда еще называют Нами (сокращенно от имени)
или иногда Ми, но об этом знают только близкие

2. Пол/ориентация
Женский/Гетеро

3. Возраст и дата рождения.
09.01.1993 (17 лет)

4. Раса.
Человек

5. Откуда Вы.
Страна Луны

6. Факультет/предмет
Факультет Воды

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
нету

8. Способности.
Бытовые:
Даже если Нами выросла в семье аристократов, еще не значит, что девочка лентяйка. Точней наоборот:
-Девушка с легкостью берется за любую работу и старается её выполнить так, что бы не только самой нравилось, но и что бы не было к чему придраться. -Намико любит чистоту, и порядок, она  научилась вкусно готовить, особенно ей удаются сладости. Да и вообще она всегда готова выполнить любую работу по дому. Ведь само оно никуда не денется.
-Благодаря старшему брату умеет играть на гитаре, и хорошо разбирается в компьютерной технике, да и сама любит это дело.
-Обучена аристократическим манерам
Боевые навыки:
Любимый револьвер – это не только личная безопасность, но и большая ответственность. Это девочка впитала еще с ранних лет, когда она обучалась владеть оружием. У девушки от природы гибкое и крепкое тело, поэтому её еще с юного возраста учили рукопашному бою. Вмешиваться в драку Наоми не любит, а предпочитает решать проблемы дипломатическим путем. Если уж драка неизбежна, то всегда может показать наглецам свое место (это случается не так уж и часто). Редко, но уж когда положение практически безвыходное может атаковать противника психологической атакой.
Магические способности:
-Врожденная магия Воды на начальном уровне
-Иллюзии- способность схожа с материализацией «мыслеформ», только в данном случаи материализованные предметы, как голограммы, неосязаемы и практически безопасны. Создание иллюзий использует как психологической атакой

9. Внешность.
Нет тяжелее работы,
чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи.©

Что ж, давайте пойдем с самого начала. Намико девушка стройная и невысокая, её рост 170 сантиметров. Для её возраста хороший рост ,а вот уже про вес… Тут она уже предпочитает помалкивать, хоть и сама знает что весит немного. На вид у девушки хрупкое телосложение, но на самом деле она довольно сильна физически.  У Нами тонкая, осиная талия, длинные ноги, красивая грудь и подтянутые ягодицы.
У девушки аристократические черты лица, бледная кожа, даже можно сказать, что цвета слоновой кости. Когда девушка смущается или стыдится, на щеках выступает румянец, делая лицо Нами милым и невинным. Она пытается есть поменьше цитрусовых так как в детстве она их переела, вызвав этим аллергическую реакцию.
Практически все девушки любят говорить -  «Глаза- зеркало души». Намико это выражение тоже нравится, да  многие говорят, что глазки у неё красивые. Глаза у девушки большие и глубокие, имеют необычный фиалковый цвет, обрамленные длинными ресницами. В них всегда присутствует живой блеск.
Что можно сказать о губах? Ну они маленькие пухленькие, алые как лепестки роз. Но носик Намико не жалуется, у неё он маленький и аккуратный. У девушки тонкие темные брови, в виде полумесяца. Что касается волос, то девушка брюнетка с густыми волосами длинна которых, доходит почти до пояса. В детстве они были совсем непослушными, что часто злило девочку сейчас же все наоборот. Длинная челка спадает на лицо, слегка прикрывая глаза. Вы никогда не увидите Ми без челки таким способом она скрывает кожу лба, которую время от времени может высыпать мелкими прыщиками, поэтому и в этом случаи в ход идет немного косметики.
Намико любит немного экспериментировать со внешностью, а особенно с волосами. А вообще девушку часто можно увидеть либо с распущенными волосами, либо с хвостиками, а может и что-то еще сделать, но это зависит от настроения и свободного времени. Она запросто может подстричь волосы или покрасить их. Хотя до покраски волос пока дело не доходило.
А что можно сказать, о татуировках и пирсингах? Последнего на её теле не найти, а вот татуировку можно. Одну, правда и то если  присмотреться, то на задней части спины можно увидеть тату в форме орхидеи. Как известно орхидеи символизируют женственность,  хороший вкус и безмятежность.
Что касается предпочтения в одежде. Намико одевается, так что бы самой нравилось и в то что ей действительно идет. Девушка может свободно ходить на высоких каблуках или в случаи надобности надеть кеды (хотя отдает большее предпочтение каблукам). Цветовая гамма в основном темная, то есть девушка отдает предпочтение черным, темно-фиолетовым цветам. Одевается со вкусом, на правой руке всегда носит золотой узор  в форме переплетенных ветвей, на шее так же всегда присутствует кулон. Скажем так, что у неё как и у всех девушек может выступить прыщик, где-то поцарапаться, утром после бессонной ночи синяки по глазами. В такие моменты косметички служит маленькой волшебной палочкой. Внешность девушки частенько привлекала к себе внимание представителей противоположного пола.

10. Характер.
Талант образуется в тишине, характер — в бурных волнениях света.©
Намико –это некая смесь двух типов характера: яндере и кундере. А теперь углубимся в саму глубь характера девушки.
Намико в детстве и при родителях была спокойной маленькой и всеми любимой девочкой. Наивная, энергичная и позитивная такой видели её родители и родственники. Но они не упустили возможности, и как полагалось в аристократических семьях учить детей манерам, Нами это тоже не обошло стороной. Юная леди с ангельским личком и милой внешностью, такой она всегда казалась взрослым. Но стоило только упустить с под контроля как этот милый ангел превращался в маленького дьявола и очередной головной болью для старшего братика. Она никогда не сидела на одном месте,  ей обязательно нужно было влипнуть в какую-то историю. Намико не росла избалованной девочкой, да и сама не любила таких людей.
Чем больше девочка становилась взрослее, тем больше спокойствия, серьезности и рассудительности появилось в её поведении и характере. Конечно, бывают моменты, когда ей просто башню сносит, но теперь это случается редко. Бывает, что девушку просто выводят из себя, её друзья и близкие хорошо знают что в таких случаях лучше близко не подходить так как знают чем это может обернуться, проще говоря, злая Намико – дьявол в юбке. Может показаться, что здесь преувеличили, но в такие моменты её побаивается даже брат. Многие говорили, что у девушки расшатанная психика, да действительно с нервами у неё иногда бывают проблемы, поэтому она может так легко взорваться. Конечно это милая особа с характером яндере, но как уже сказалось ранее, в ней есть некая доля от кундере. С подросткового возраста пыл и безбашенность девушки начал остывать. На вид она становилась скрытней и все более загадочней. Намико, как и любая другая девушка любит цветы в собственности орхидеи, ей безумно нравится дождь, на который она готова смотреть часами. Любит кофе, своих близких и друзей за которых готова просто порвать. Но и себя в обиду давать не собирается, и часто любит спорить. Поведение девушки часто зависит от настроения, поэтому никогда не знаешь, что она выкинет на этот раз.
Но что же еще можно сказать о характере и поведении Нами? Ах да совсем забыла об отношении с другими людьми и к другим странам. Намико к жителям других стран и к Третей планете от Солнца ну было как то фиолетово. Люди как люди такие же как она  и даже с ними можно найти общий язык, так сказать она находилась в нейтралитете. Правда её всегда интересовали новые знакомства.

11. Биография.

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью.
Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей ©


Намико вместе со своим братом Акирой родилась в графской аристократической семье Мидзуми. С раннего детства она была под присмотром родителей и наставников. Но это уж никак не помешало ей наслаждаться сладким детством. Родители хотели вырастить из девочки настоящую леди, что в некотором роде им и удалось. Девочка была обучена манерам, умела красиво танцевать, и была таки неглупой, и частенько любила поспорить с кем-то. Все это плоды тяжких трудов и вымотанных нервов учителей, так как напару с братом обучалась дома. Даже этим девочка была довольна. Это был непростой ребенок во всей своей красоте, в отличии опять таки от своего брата который рос спокойным и уравновешенным. Впрочем, сестренку в обиду он никогда не давал, а даже наоборот выполнял все её просьбы. Девочка смело и с самого утра распланировала весь свой день по часам, наверное, поэтому у неё хватало времени и посидеть за учебниками, и повеселится на улице с подругами, либо в очередной раз привести в порядок любимую кошку, успевала даже  сунуть свой носик на кухню, из которой доносились волшебные ароматы. Намико всегда хотела научиться так же вкусно готовить, а раз она чего-то захотела то добивается это любыми путями. В итоге несколько не совсем съедобных блюд (все же мы чему-то учимся ведь так?) и много сил ушли на приготовление блюда, но все таки они оказались вкусными. И опять я вернусь к Акире которому, надоела уже однотипная жизнь сестры, да и он её экспериментов больше явно не выдержит. Зная любовь Намико к музыке и тем, что она интересовалась техникой, он решил поначалу научить её игры на гитаре, и Нами это очень даже заинтересовало. Да, были слезки, болели пальцы, но зато сейчас она виртуозно владеет этим инструментом. Намико частенько любила зависать во «всемирной паутине», собственно там у неё тоже появилось достаточно друзей. В 12 отец и брат научили девочку правильно обращаться с оружием. Конечно, сами бы они до этого не дошли, а только за инициативы юной леди. В 14 жизнь девушки приняла немного другой оборот. Акира уехал на учебу, отец и мать были слишком заняты, а у любимых подруг свои заботы. Почему-то именно как по заказу, словно по волшебству Намико влюбилась. Они познакомились вечером в парке, поначалу они были лучшими друзьями, потом это переросло в нечто большее, чем дружба. Да эти двое влюбились, Нами просто потеряла голову. Они общались каждый день, ну уж если лично не получалось то для этого всегда был Интернет. Так продолжалось почти год, после чего они разошлись и остались не как парой или знакомые, а просто хорошими друзьями. Причиной стала внезапная ревность, вранье и недоверие с обеих сторон, и он и она пользовались приличной популярностью. Для Нами он был идеален. Ей очень больно дался тот день и тот шаг, она прекрасно помнит ту раннюю осень, когда они познакомились, и помнит ту весну, когда все разрушилось. Они стали реже общаться, боль в её душе угасала долго, поначалу девушка мало улыбалась, а все больше на её подушке оставались разводы от туши. Её успокаивали подруги, как ни пыталась, его образ не выходил из головы и памяти. Намико могла часами сидеть около окна с чашкой кофе в руках и вспоминать о прошлом, причем сама того не хотя, терзая свое сознание. Думала это никогда не кончится и будет длиться вечно. Но как известно время лечит, так было и в этом случаи. Спустя год она почти забыла о нем. Осенью 2010 года Намико получила уведомление по совиной почте что она зачислена в школу «Колыбель Стихий» конечно это её приятно удивило. Ми знала, о своей врожденной магии стихии Воды. Девушка сразу же сообщила об этом родителям, а те в свою очередь дали положительный для дочери ответ. Ночью в её комнате появился белый кролик, который повел её в портал. Там она узнала о школе и её истории, а выйдя с портала она обнаружила на высокой табуретке свиток со своим именем.

12. Инвентарь.
Артефакты – нету
Оружие – как уже было сказано то Намико училась владеть огнестрельным оружием. При ней револьверALFA 440
Животные – Любимый вид животных Намико- это семейство кошачьих. Наверное, поэтому с ней приехала её любимица Венесса

13. Дополнительно.
Хочу заметить, что Намико большая соня. Да это в первую очередь. Она никогда не упустит дня когда можно хорошенько отоспаться.
Наверное, потому что девушка родилась и выросла в стране морей и океанов она очень любит воду, любит плавать и конечно же может часами нежится в ванной


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Реклама на форуме.

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Врать не буду. Приходить буду после обеда и по вечерам

3. Связь с Вами.
ICQ- 582982347
Skype- ceccilia-tyan

4. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса


Отредактировано Namiko (2010-10-21 15:00:37)

0

2

Принята
Добро пожаловать в "Колыбель"

Намико прибыл в "Колыбель" в ночь на 30 октября, как и почти все ученики. Сейчас уже первое ноября, и сейчас кончается урок зельеваренья, далее стихийная магия. Также ближайшем времени начнется второй квест в котором Вы можете поучаствовать. Готовые квесты "Ларец Пандоры" Приятной игры. По всем вопросам в специальную тему или в ЛС.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » Если я вам не нравлюсь - разрешаю застрелиться.