Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Конкурсы & опросы » Новое на форуме/ваши отзывы


Новое на форуме/ваши отзывы

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

В целом эта тема для обсуждения всех новинок на форуме, будь то новой дизайн или текстовое наполнение форума.
Колыбель постоянно развивается, и стремиться к лучшему, но нравятся ли Вам эти изменения. В целом тут Вы можете высказаться и обсудить новейшиства. Что нравиться, что нет и прочие, вообщем Вы все и без меня думаю, поняли.

+1

2

я счастлив, честно сказать, на данный момент. ролевая хорошо идет, ящетаю, игроки молодцы, живо отписываются, в администраторской жарко >D короче, я горд "колыбелью" и теми, кто старается на благо игре)

+1

3

Маленькое замечание - в ИЕ в шапке всплывающие меню наезжают на первую строчку объявления :)
В целом очень неожиданное решение, очень понравился выбор тонов

0

4

Caitria Dougall, скрин сделай. у меня нечего не наезжает поэтому мне сложно об этом судить)

0

5

Светлый дизайн успокаивает глаза, а это приятно)

0

6

по-моему самый лучший дизайн Колыбели из всех, что были раньше))) я всегда любил сайты в светло-бежевых тонах)) теперь будет гораздо приятней сюда заходить ^^

0

7

я в восторге! такие кординальные изменения! мне очень понравился! и самое что радует для меня он быстро грузится!

0

8

Дизайн нравится, от него не устают глаза так, как от прошлого. может это только у меня такое было?оО" Да и светлые тона всегда радовали зрение)
Вообще молодцы, ребята) Ролевая очень хорошая)

0

9

Э... У меня мягко говоря дизаин не в светлых тонах О.о Я на двух компах побывала загрузить страницу, думала глюк, но нет все так же.
Сзади картинки нет, тупо черный фон. Подписи бежевым(за это я не беспокоюсь.)Но у меня даже шапки нет, а я несколько аз пыталась грузанут. Ничего ровным счетом не произошло *_*

Так и должно быть?О.о

0

10

Эээ...Ну, Дей со своим невероятно логичным комментарием, да. Это пздц Оо нет, дизайн мне очень нравится, но я совсем не узнала Колыбельку сначала, что печально. Да и вообще, не ждала я такого дизайна О.о" Но он крут, хоть и неожиданно как-то. А вообще, колыбелька у нас очень хорошая, хотя и я почти не играю - но читаю периодически. ибо школы мне пока в реальном режиме по горло хватает хХ

0

11

Volk Devil, такую информацию лучше закреплять парочкой скринов, с точным указанием недочетов. (бальшой красной стрелочкой и большим текстом "ВОТ!!11" % ) )

Сзади картинки нет, тупо черный фон.

Ну, это так и должно быть в какой-то степени % )

Отредактировано Deimos Milaud (2011-03-06 18:21:41)

0

12

я как дизайнер вам скажу, дизайн офигенен. и точка (= мой респект творцу

0

13

дизайн показался банальным. духа колыбели я как-то не увидела прошлого. прошлые дизайны были со своей изюминкой и уникальностью. мм не знаю, может на светлом и удобней читать, но я этого как-то не замечала. мне например этот дизайн, после приятного полумрака наоборот дня два глаза резал. вообщем-то он не плохой, но какой-то не свой...будто я на другой ролевой сижу.
ну прошу прощение если кого обидела

0

14

Однозначно только плюс.
Светлая гамма не режет глаза, ибо пастельные тона. Да и читать стало легче и приятнее, ибо светлым по темному моему скромному имхо труднее ходить, чем темным по светлому. Вот так вот.
Есть что-то от фэнтези, но насколько по сколько я не люблю это дело, не отпугивает и не напрягает. Ради разнообразия, не плохо. Весьма не плохо. Читабельно, играбельно, грузится не долго, не виснет - для меня это уже потолок. Рада, спасибо и похвала дизайнеру.

0

15

Volk Devil, скрин покажи. ибо это единственный случай, других жалоб вроде как нет.

0

16

Солнце, по поводу "Хранителей" - я всегда за, я очень хочу помогать, а на модератора не потяну - ибо уж очень часто я пропадаю по разным причинам ^ ^"" Да и идея хорошая, в принципе)

0

17

Неплохая идея) Я постоянно на форуме и буду только рад помогать новичкам - было бы только у них желание обращаться за помощью

0

18

я не понимаю, то ли я косячная, то ли у меня опера косячит, то ли еще что... но в общем я с таким вопросом, вот в новом дизе, когда вы листаете вниз страницу колесиком, у вас фон не пропадает и не делается белым?
у меня вот получается вот даже скрин тут

0

19

Melanie:unsure: у меня так бывает только когда инет тупит и страница долго грузится
дело не в дизайне в самом а в скрипте со сменой дизайнов. форум сразу 4 дизайна загружает, отсюда и задержка.
потом же все нормально становится? или нет?

0

20

Alice, нет, при любом движении страницы (верх-вниз, назад-вперед) вот такая вот проблема, этот белый фон режет глаза, безумно хочу сидеть на этом дизе. но белый фон убивает.
подобная проблема на дизе "письмо" картинка мелькает, на всех остальных все без проблем, если я правильно помню, то это вписывается в css чтоб картинка была неподвижной, ну или как-то так.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Конкурсы & опросы » Новое на форуме/ваши отзывы