Время проведения: игровые дни проведения 2 ноября - пожизнено
Участники:
Главные персонажи
Алиса, Луиза, Вендетта.
Дополнительные
Констанция, ...
Все кто хочет драк, разборок, склок, записывайтесь. Впрочем даже если не запишитесь, девушки могут прийти и завами.
Стадия: в скором времени начнется

- А я всегда говорила, что у нас один мозг на всех!
- И тот где-то потеряли...

«…Три девицы под окном пряли поздно вечерком…» Нет. Не та присказка, прялки нет. Однако же есть три девицы, разных рас и разных способностей. Началось все довольно банально, с решением Лисы устроить вечеринку в честь дня рождения, принца страны Луны. Естественно для нее одной это была непосильная ноша, а потому помогать с оформлением должна была юная художница Дейли. Однако две пары рук было мало, и девушки могли не справиться, тогда помощь пришла, откуда не ждали, а именно от ученицы факультета Воздуха Вендетты.
Итак, теперь оставалось лишь найти помещение, в котором могла бы поместиться большая часть школы. На поиски отправились все трое, дабы поодиночке не заблудится. Проходя мимо старинного гобелена в коридорах первого этажа, блондинки по инерции дергают за кисточки. В ту же секунду под ногами открывается люк, и все девушки проваливаются в потайной лаз, о котором возможно не знала даже и Констанция де Бардо. Падение смягчили всевозможные ткани и тряпки, что были в большем количестве постеленные и разбросанные по полу. Нужно отдать дань уважения нашим храбрым героиням, что не учатся на своих ошибках. Рассматривая место, куда они попали, Дейли наступает на черную плитку, тогда же срабатывает древний механизм, который открывает маленькую заслонку, из которой вылетают пять маленьких розовых бабочек. Писки радости и умиления прекращаются сразу после того как на девушек начинает буквально сыпаться розовая пыльца. Бабочки долгое время кружат вокруг девиц, после чего внезапно просто растворяются в воздухе. Казалось бы, подумаешь пыльца…
Однако вид бабочек «розариогеперлис», был, выведет около четыреста лет тому назад ученицей пятого курса факультета Огня, Агнес Безариус. Она не отличалась сильной популярностью у молодых людей, зато Агнес была очень умной и смогла создать новый подвид бабочек которые должны были наделять красотой при помощи синтезированной пыльцы. Увы, все получилось не так и первое же испытание бабочек не дали нужного эффекта, нос так и было орлиный, а зубы кривые. Но что странно, юноши начали проявлять к ней больше симпатии. Она догадалась, что теперь ее тело вырабатывает феромоны в больших количествах, но этого ей показалось мало. Уже на шестом курсе она, так же как и наши героини упала в комнату, где ранние не было некого. Из нее Агнес сделала себе лабораторию. Днями и ночами она выводила новые формулы, что бы стать самой желанной. В последний раз она смешала совершенно новые компоненты и эффект решила проверить на своей лучшей подруге и на себе, оставив пять бабочек в тайнике. Реакция была слишком не предсказуемой, обе девушки попросту сошли с ума, они творили безумные вещи и скором времени их отчислили.
Но вернемся к нашим трем девицам в розовой пыльце, что, же с ними случилось? Да, собственно говоря, почти тоже самое, что и с Агнес. Их действия стали слишком резкими, а мышление изменилось полностью. В целом здравствуй дедушка Фрейд, девушки на самом деле сходят с ума. Кроме того их тела выделяли огромное количество феромонов в атмосферу притягивая мужские взгляды и как бонус когда они находились вместе и действовали сообща они могли взывать предметы. Ну а самое главное между всеми тремя теперь была ментальная связь, которую невозможно было нарушить никакими блоками. Девушки все же нашли выход из тайной комнаты и это начало их безумия. Они устраивают драки, ведут себя аморально и кажется всеми силами делают все что бы началась мини-война в стенах школы.И даже день рождения принца Лумати девицы умудряются превратить в форменный беспорядок.
Директриса догадывается в чем «сила трех», вот только незадача обратного эффекта нет, зато можно уменьшить эффект заклинания, что и делает Кони. Но каждый раз как Дейли, Алиса и Вендетта соберутся вместе грозит дебошами и прочем, что в конечном итоге может убить всех троих. Не проще ли их просто расоединить? А что если их ментальная связь слишком сильна? А что если личная неприязнь к кому, либо перерастет в масштабную войну? Когда это все кончится? А если никогда?

Идея: Вендетта
Расписано и дополнино: Алиса