Время проведения: игровые дни проведения ночь со 2 на 3 ноября
Участники: Мэтт, Namiko, Katrin Diavolo, Алиса, Венда, Delphen,  Армель,  Alan,  Diana Reeve, Макс Волтури, Keyt, Кайен Корри, Fran, Ashlee, Suavis, Kati Rain, Alex, Evengar, Akio, Caroline, Becony, Kaya Delve, Ali-ali, Элизабет, Lilita Ame, Sayuri Hanako, Suna, Lusian Villiam, Steven Park (запись продолжается)
Стадия: начат

И грянул гром (с)

Из квеста «скованные одной цепью ака сила трех», можно было узнать, что в скором времени будет полномасштабная вечеринка в честь дня рождения принца Лумати. Конечно, приглашены будут все желающие, кроме принцессы страны Солнца, ибо нечего ей там делать в рассуждениях Алисы. А вот дочь монарха так не считает, и толи из вредности, толи из принципа злой феи из Спящей Красавицы, приходит на торжество.
И естественно это не могло остаться незамеченным. Язвительные улыбки, колкости и прочие. Гости делятся на два лагеря, и начинается драка или просто погром. Конфликт достигает критической точки, кровь в жилах кипит становиться ясно, что война еще не закончилась…
Странное дело земля начинает содрогаться под ногами, а в чистом небе появляются тучи, начинается буря. Но мало того, еще и град размером с апельсин который буквально разбивает крыши и окна. Природа Тарнеса, явно против конфликта стихий и это последнее предупреждение…

Автор: Алиса