Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » киберпанковская махина Ализера


киберпанковская махина Ализера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Иначе, как творением киберпанка, это назвать нельзя.
Занимает весь стол, состоит из громадного монитора с выпуклым экраном, за ним нет коробки - сразу тянутся провода во все стороны, занимая два сетевых кабеля. Сбоку примостились самодельные колонки, собранные из какого-то хлама, но работающие отменно. Клавиатура, правда, дает отдохнуть глазу: производство - планета Земля, фирма Razer. Сколько не ищи, системного блока среди этого безобразия ты не найдешь, лишь только можно увидеть материнскую плату, совершенно внезапно валяющуюся на дне неглубоко блюдца с зеленоватым раствором (и не спрашивайте), а дисковод печально повис на проводах где-то над монитором. Вы не смейтесь только, но включается эта страсть христова с помощью рубильника, прилепленного на стене рядом с рабочим местом. Все выполнено в темно-серых, белых и красных тонах, за исключением многоцветной гаммы шнуров.
Внимание! Высока вероятность траха током и опутывания себя техникой шибари с помощью проводов.

0

2

counttomato.livejournal.com

count_tomato November 1th, 23:12
http://s011.radikal.ru/i318/1011/38/997e2cb9d2aa.jpg

первые дни или Лаис, не ковыряйся в носу!
Current Location: неизвестное измерение, школа "Колыбель Стихий"
Current Mood: http://i033.radikal.ru/1011/38/aac653100230.gif sleepy

в общем, я приехал. сразу как-то после этой фразы расхотелось писать, если честно, я так устал за сегодня, да еще и котел этот чертов с его неумехой-хозяйкой... ладно, лучше по порядку.
замок огромен. когда я попал только в эту школу, я сильно растерялся, если честно, здесь все совсем не похоже на то, что дома. огромная территория, лес вдали, много деревьев и света, - все это по-началу меня жутко стесняло и я стремился посидеть в тени, спрятаться в помещении. наверное, был похож на дикаря. впрочем, глухие стены замка придали мне уверенности, тут, конечно, холодрыга жуткая даже в кабинетах, но если потеплее укутаться, то ничего так, терпимо (а вообще я в футболке ходил и теперь перхаю сижу). три раза заблудился, одну пару попросту просидел где-то, пытаясь собраться с мыслями. все это ужасно напряжно, у меня коленки тряслись, если честно, когда я впервые увидел своих однокашников. тут дофига девочек с кошачьими ушами, а мальчика, правда, всего одного видел. они милые, по-моему, хотя... химерами мне кажутся, если честно, я пока не понял их природу и вообще - слишком на детей похожи. встречаются просто люди как люди, встречаются вампиры (вот с этими один на один в помещении ни за какие коврижки не останусь), есть какие-то разноглазые и разноволосые... ни черта не смыслю во всем этом многообразии, меня пугает большинство из этого коллектива. знаете, вот честно: чувствую себя здесь чужим, инородным телом. зачем я здесь? откуда у меня магия взялась, когда никто в роду не имел таких способностей? сегодня два раза пожалел, что не остался дома, честно. дикарь я, просто дикарь. к тому же, не встретил еще ни одного кибранца. совсем грустняво стало =/
вы бы, товарищи, видели мою комнату! это просто какой-то заповедник. от ароматов цветов у меня уже кружится голова и я все чаще клюю носом, пока не привык, ведь дома цветов совсем не было. кстати, оранжерея тут просто аховая. я глазами прилипал ко всему, что видел, респиратор спасал от ароматов, тогда это было просто немыслимо... блин... Лаис, ты бы влюбилась в то место. а, кстати: на этом уроке (зельеварение называется, всякую бурду варить из травок и мышиных лапок) мы соображали зелье белое такое, название уже не помню, но лечит мелкие ранения и даже простуду, спектр действия достаточно широк. мне было интересно, но вот беда: не смог все порезать. руки чертовски жалко, мало ли, какой сок там мне что разъест. скинул в котел целое... ха, зелье вышло желтое. но некоторым не повезло больше: вот у одной парочки котел взорвался. надо было видеть, во что превратилась та чудная поляна, где проводился урок... да-да, парты с котлами прямо на траве стояли, я посмеялся. в общем, неполадки с первого дня. рискованное обучение получается, раз такая штука выходит на занятиях.
но это все натолкнуло меня на важную мысль: РУКИ, БЛЯТЬ! мне надо их менять, я просто в шоке, я больше не могу трястись с каждой каплей воды, я так параноиком стану. мне нужен новый сплав, нержавейка, с более легким материалом и начинкой, но в таких условиях... черт, это школа, о чем я. я слышал, здесь есть какой-то предмет, вроде механическая магия или что-то такое. обращусь к тому преподавателю, посоветуюсь, а пока надо найти мага Воды (вот гемор) и попросить его заколдовать мои руки водоотталкивающим заклинанием. катастрофа, никто не согласится помочь, тут же такое...
да, да, кстати, об этом. ситуация пока относительно ровная, но явно видна подчеркнутая вежливость, или наоборот, пренебрежение и игнор между факультетами. Земля и Огонь вместе, ровно как и Воздух с Водой. нет, не видать мне водоотталкивающего заклинания. вспышек вражды я пока не видел, хотя по возможности наблюдаю за всем этим. за развитием событий обращайтесь позже, тут пока затишье... бля, прямо корреспондентом себя чувствую  http://i029.radikal.ru/0803/08/69024545ac07.gif 
так, я устал. быстро отвечайте мне, как ваши дела, как отец, не жмотничайте, разрешаю пользоваться своей старой клавиатурой. пока не напишете мне три вордовских страницы (с каждого!) не отстану. Руби, Джо, Марви и Ди приветы, обязательно, а еще скажите Марви, что я не смогу прислать ему унитаз из школьного туалета, это исключается. ну и конечно отцу. большой и пламенный.

пошел спать, не могу больше.

пока, ребят. люблю вас.

+3

3

counttomato.livejournal.com

count_tomato September 1th, 00:27
http://s011.radikal.ru/i318/1011/38/997e2cb9d2aa.jpg


Запись не предназначена для публичного просмотра.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » киберпанковская махина Ализера