Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Luka Krosszeria

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Лука Кроссзерия | Luka Krosszeria | Зесс

2. Пол/ориентация
Мужской | Би

3. Возраст и дата рождения.
19 лет | 15 ноября

4. Раса.
Полуйома (Клеймор)

5. Откуда Вы.
Страна Солнца

6. Факультет/предмет
Огня

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
---/ дуэльный

8. Способности.
Бытовые
- Хорошо готовит
- Рисует

Боевые навыки
- Владение одноручным и двуручным мечем на среднем уровне
Магические способности -
- Стихия Огня

- Подпространственное моделирование.(развита лучше чем стихия)
Способность создавать в подпространстве оружие и в дальнейшем его использовать.
Создание оружия: - Лука перемещается в подпространство, где и происходит весь процесс, который разделен на следующие этапы:

1) "Создание Эскиза"- зарисовка того, как будет выглядеть оружие (обычно меч) в конце. "Рисование" происходит мысленно или же пальцами. При этом в воздухе перед парнем, как на листе, появляются яркие линии, которые он рисует.

2) "Разбивка Эскиза"- готовый эскиз разбивается на несколько десятков частей.

3) "Разбор составных частей"- каждая часть, полученная после 2-го этапа, разбивается на составляющие ее элементы( болты, гвозди, заклепки, лезвия и т.д.).

4) "Создание Элементов"- все полученные элементы прорабатываются более подробно и начинают наполняться материалом.
Данный этап является самым важным, поскольку именно на нем железный элемент получает сои "железные" свойства. Каждый элемент наполняется цветом.

5) "Сборка"- когда все элементы воссозданы и наполнены необходимыми характеристиками и качествами, происходит сборка

Однажды созданное оружие хранится здесь же, в подпространстве и достается оттуда в случае необходимости через небольшой прорыв. Выглядит это след образом: часть руки погружается в практически бесцветное облако, по поверхности которого начинаю расходиться волны.
В подпространстве оружие неразрушимо. однако в реальном мире оно становится таким же обычным, как и все остальное.

9. Внешность.
Лука- высокий обаятельный парень, рост 185см, 90кг. Приятная наружность дополняется так же и хорошей фигурой, развитой мускулатурой. Обычный человек мог бы спокойно назвать его атлетом, однако на боди-билдера он не тянет. Рельефный пресс, правильная осанка.
Правильные пропорции лица. Казалось все в нем идеально, но вот только его нечеловеческую природу выдают глаза. Серебристые, холодные словно айсберг, с вертикальным зрачком, они чаще всего грустны. Иногда взгляд бывает  жестоким. Но всегда в них можно прочитать боль.
Черные как уголь волосы средней длины имеют довольно-таки обычную форму- более короткие сзади в то время как спереди пряди более длинные.
В левом ухе он носит 2 серьги, покрывающие 40% края ушной раковины. В более массивную вставлено несколько рубинов.
Немного смуглая кожа подчеркивает его статность, но имеется и относительно отрицательная черта- на левом предплечье  есть татуировка в форме двух кроваво-красных Иксов. Такая татуировка имеется у всех членов Семьи.

Внешность

http://s011.radikal.ru/i316/1011/9d/34c3424179a2.jpg

10.Характер.
Лука спокойный, даже чересчур спокойный Клеймор. Уравновешенный, его практически невозможно вывести из себя. Парень молчалив, мало с кем общается. Вечно задумчивое лицо, безучастный взгляд, полный, как говорится, пофигизма. В общем персона для общения ну просто крайне сложная. Однако, стоит вам лучше его узнать, как он раскрывается. Нет, он все так же остается молчаливым, витает в своих собственных мыслях, однако он горой постоит за вас, никому не даст в обиду.
Внешний пофигизм прекращает свое существование, стоит лишь Зессу ввязаться в сражение. Неразговорчивый, внешне нелюдимый, в разгар боя он становится жестоким, очень жестоким и страшным. Видимо в такие моменты просыпается глубоко спящая истинная сущность. Побывал во многих передрягах, связанных с людьми из Луны и Воздуха, которые чаще всего старались как можно быстрее его убить. Отличаясь спокойным характером по возможности старался избежать боев с простыми людьми, предпочитая себе в противники Йома. Но это получалось не всегда. Со временем у него появилась некоторая неприязнь к людям из этих стран и он всегда с опаской на них смотрит, ожидая очередной западни. Обычно он не спрашивает родом из какой страны его собеседник, чтобы лишний раз себя не накручивать.
Воспитан, как это не странно, учитывая все, через что он прошел. За свои недолгие годы он прошел курсы спецподготовки в Организации, где его научили манерам, показали как общаться в обществе, как себя вести. Объяснили, что нельзя сразу кидаться на человека с мечем, для начала его надо хоть немного узнать.
Предан делу. Себя угробит, но приказ выполнит. Для парня очень важно в полном объеме и в лучшем виде выполнить то или иное поручение. Будучи персоной обязательной Лука требователен к подчиненным, но палку никогда не перегибает. В общении с людьми выше стоящего ранга всегда серьезен и усидчив.

11.Биография.
Зесс родился в небольшой деревне в Стране Солнца. Родители, будучи простыми фермерами, старались обеспечить сына всем необходимым, но к их сожалению, доходы в семье были не большие и их хватало в большей степени только на еду и одежду. Мальчика часто оставляли дома со старшим братом и, чтобы занять малыша, братец давал ему остывшие угольки из печи чтобы ребенок рисовал. А рисовал он все, что видел- родителей, брата, животных, солнце. В доме даже отвели отдельную стенку, которую он расписывал своими жудожествами. Частое отсутсвие родителей заставило ребят научиться готовить. Лука был мал, поэтому просто помогал принести воду или достать несколько картошек из подвала.
В тот год, когда ему исполнилось 6 лет, на деревню напала группа Йома и убила практически всех жителей. Мальчика спас "Серябреглазый ведьмак", так местные называли Клейморов. Потерявший всю свою семью он, не смотря на свой возраст, задался целью стать одним из ведьмаков и отомстить за смерти близких. вместе со своим спасителем Лука направился в "Организацию", которая и создала его, как полуйома.
Зесс стал подопытным образцом, ведь обычно при создании Клейморов используется ДНК простых Йома. Но в его случае использовалось ДНК "Пробудившегося". Как в последствии узнал мальчик, этим пробудившимся был бывший второй номер Организации.
Преображение было очень болезненным, но это того стоило. Лука уже в 17 лет достойно занял место Второго Номера.
Организация направляла его на разнообразные задания по всей стране Солнца, и даже за ее пределы. Его основной задачей было нахождение и уничтожение сильных Йома и Пробудившихся, однако на особо резвых он посылался в паре с более опытным бойцом.
В отличии от других Клеймор, Лука не обладал никакой уникальной силой, до поры до времени. На одном и заданий по уничтожению пробудившегося мужчины Зесс открыл в себе способность к стихийной магии, а именно к магии Огня. Конечно, он много слышал о магах огня да и  встречал их чуть ли не на каждом шагу, но все же не думал, что сам является одним из них. Через некоторое время самостоятельных тренировок он открыл еще одну способность- умение создавать оружие, находясь между слоями реальности (в подпространстве). Способность оказалась как нельзя кстати, потому как спасла ему жизнь. Однажды его оружие сломалось посреди боя и он выжил лишь благодаря кинжалу, спрятанному в подпространстве.
После его 19-ти летия Организация распалась и Зесс стал "свободным странником". Путешествуя по стране все так же помогал людям избавляться от Йома. В один прекрасный день парень получил странное письмо, в котором говорилось, что "В Школе мы поможем вам развить свои таланты". Зесс не раздумывая согласился и вскоре стал учеником. Желание познать и научиться пользоваться своей силой завладело им без остатка и Лука старался делать все, что было в его силах.

12. Инвентарь.
Артефакты – нет (пока)
Оружие – 1) Двуручник  "Святая Тереза"

Тереза

http://s47.radikal.ru/i115/1012/b3/cb1c98cd2926.jpg

2)"Хрустальная Королева"

Королева

http://s45.radikal.ru/i107/1012/c3/c3485effdaf5.jpg

Животные – нет

13. Дополнительно.


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Мне предложили на форуме Live Your Life

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Раз в 2 дня минимум... днем или вечером

3. Связь с Вами.
icq 4412963463
Skype korostiev2004
Контакт- http://vkontakte.ru/hatori_hanza

4. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса


Отредактировано Luka Krosszeria (2010-12-09 19:31:58)

0

2

Доброго времени суток)

Luka Krosszeria написал(а):

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы

Такого кружка нет, выберите из списка, думаю подойдет "дуэльный".

Luka Krosszeria написал(а):

на уровне Мастера

У нас школа магии, а не бойцовский лагерь. Снизить уровень.

Luka Krosszeria написал(а):

Мягкие черты лица

Глядя на представленную Вами картинку могу поспорить, черты лица острые и далеко не мягкие.

Luka Krosszeria написал(а):

они чаще всего грустны, иногда жестоки

Скорее взгляд бывает грустным и иногда жестоким, нежели глаза.

Luka Krosszeria написал(а):

10.Характер.

Указать отношения к людям из стран Луны и Воздуха. Смею напомнить, что сюжет построен на конфликте. В игру более не принимаются персонажи которые положительно или нейтрально относятся к бывшим врагам.

Luka Krosszeria написал(а):

ведьт

ведь

Luka Krosszeria написал(а):

сильнейших Йома и Пробудившихся.

Я против персонажей "суперменов", которые мочат на лево и на право "сильнейших".

Luka Krosszeria написал(а):

Конечно, он много слышал о магах огня из Страны Солнца, но никогда не встречал их.

То есть он был на заданиях по всей стране Солнца и за ее пределах, а магов он не видел? пардон, но этого быть не может.

Luka Krosszeria написал(а):

Вскоре Лука победил Первый Номер Организации и стал сильнейшим.

Убрать

Luka Krosszeria написал(а):

Через год Организация распалась и Зесс решил направиться туда, где ему могли обучить владению стихией. Он направился в Школу "Колыбель Стихий"

Читайте сюжет, ну или хотя бы начало правил:

Alice написал(а):

- в школу можно попасть, только получив письмо

Написать попадание в школу по сюжету.

0

3

Alice написал(а):

Такого кружка нет, выберите из списка, думаю подойдет "дуэльный".

Поправил.

Alice написал(а):

У нас школа магии, а не бойцовский лагерь. Снизить уровень.

А вот тут я поспорю, так как дерется при помощи меча уже более 70 лет О_о

Alice написал(а):

Глядя на представленную Вами картинку могу поспорить, черты лица острые и далеко не мягкие.

Убрал

Alice написал(а):

Скорее взгляд бывает грустным и иногда жестоким, нежели глаза.

Поправил.

Alice написал(а):

Указать отношения к людям из стран Луны и Воздуха. Смею напомнить, что сюжет построен на конфликте. В игру более не принимаются персонажи которые положительно или нейтрально относятся к бывшим врагам.

Есть

Alice написал(а):

ведь

Поправил

Alice написал(а):

Я против персонажей "суперменов", которые мочат на лево и на право "сильнейших".

Поправил.

Alice написал(а):

То есть он был на заданиях по всей стране Солнца и за ее пределах, а магов он не видел? пардон, но этого быть не может.

Подразумевалось именно это... но я поправил =)

Alice написал(а):

Убрать

Убрал

Alice написал(а):

Написать попадание в школу по сюжету.

Постарался написать как просили.

0

4

Luka Krosszeria написал(а):

А вот тут я поспорю, так как дерется при помощи меча уже более 70 лет О_о

нежданчик (с)

Alice написал(а):

Возраст ученика от 16 до 19 лет

Alice написал(а):

Исключения не делаются ни для кого, даже при условии, что выбранная раса + долгожители. Ни один маг, которому вот–вот исполнится 119 лет, не пойдет обучаться в школу магии, даже если выглядит на 19 лет.

Все исправить, и возраст, и уровень

0

5

Хм... тогда зачем вообще писать что Полуйома не стареют?

Alice написал(а):

Исключения не делаются ни для кого, даже при условии, что выбранная раса + долгожители. Ни один маг, которому вот–вот исполнится 119 лет, не пойдет обучаться в школу магии, даже если выглядит на 19 лет.

А если у меня в БИО описано, что ему это не было так необходимо? и он не в 15 лет открыл в себе дар магии?

0

6

Luka Krosszeria написал(а):

Хм... тогда зачем вообще писать что Полуйома не стареют?

Кроме учеников, есть еще учителя.

Luka Krosszeria написал(а):

А если у меня в БИО описано, что ему это не было так необходимо? и он не в 15 лет открыл в себе дар магии?

Luka Krosszeria написал(а):

Исключения не делаются ни для кого

0

7

Тогда поправлю завтра, потому как придется частично переписывать БИО

0

8

Поправил возраст и слегка добавил БИО (всего несколько слов)

0

9

Luka Krosszeria написал(а):

(ближе к высокому, нежели к низкому)

оставиться на среднем уровне

Luka Krosszeria написал(а):

Как второй по силе клеймор, его основной задачей было нахождение и уничтожение сильных Йома и Пробудившихся.

Да не возьмет никто в школу "машину для убийств", у директрисы мозги еще есть на месте. Вы сами то не видите, что персонажа далее по игре развивать некуда потому, что он и так "супермен" и "терминатор"

Luka Krosszeria написал(а):

Конечно, он много слышал о магах огня из Страны Солнца, но встречал их крайне редко.

Как такое может быть при условие что он родился в стране Солнца и там жил? Там 99% жителей маги огня, 1% это эмигрирующие из других стран и измерений.

0

10

Alice написал(а):

оставиться на среднем уровне

Поправил

Alice написал(а):

Как такое может быть при условие что он родился в стране Солнца и там жил? Там 99% жителей маги огня, 1% это эмигрирующие из других стран и измерений.

Поправил

Alice написал(а):

Да не возьмет никто в школу "машину для убийств", у директрисы мозги еще есть на месте. Вы сами то не видите, что персонажа далее по игре развивать некуда потому, что он и так "супермен" и "терминатор"

При чем тут супермен? Я пишу все абсолютно адекватно в полном соответствии с расой и ее особенностями (даже занижаю, учитывая их силу в аниме...а у меня Второй номер).
Уж простите, но я не считаю фразу "сильных Йома и Пробудившихся" суперменством... Этим как раз и занимаются номера с Первого по Пятый, или шестой.

0

11

У нас ролевая не по аниме, мало того я его вообще не смотрела.
У нас другой мир и другие приоритеты, а Вашему персонажу 19 лет зато он "суперменит" на все 87.
И если бы анкету проверяла не я, способности урезали еще бы в раза два.
Я прошу не так много, просто убрать МС мотивы и придать персонажу логичность, и я даже помалкиваю что у Вас нет не строчки в биографии об обучении знаниям которые получают все в средней образовательной школе.
Просто уберите "прокачиность" персонажа, ибо ему развиваться не куда.
И не нужно меня тыкать "первыми", "вторыми", "пятыми" или еще какими, мне это все равно ровным счетом нечего не скажет.

0

12

Alice написал(а):

нет не строчки в биографии об обучении знаниям которые получают все в средней образовательной школе.

Он его и не получал в принципе, его с детства сделали монстром, задача которого- уничтожение других монстров ^^

Alice написал(а):

мало того я его вообще не смотрела.

Аниме очень интересное, советую

Alice написал(а):

ибо ему развиваться не куда.

А вот тут (чорд, снова Т_Т) не согласен, ведь я писал что он только недавно открыл свой дар к магии, да еще и учителя не было => Что он мог выучить сам? Только поджагать бумажку в руке, ничего более. Все свои задания выполнял за счет подготовки физической и меча, без магии.

Поэтому развиваться еще огогогого куда ему, ведь надо базовое владение магией сначала освоить.. у него и этого нет О_о
Такой несупермен пойдет?

0

13

Luka Krosszeria написал(а):

- Стихия Огня- можно сказать, что его знания в это области заканчиваются тем, что Он- Маг огня, и что с помощью силы мысли он может зажечь спичку... и то минут через 10

Это решает вопрос с дальнейшим развитием?

0

14

Luka Krosszeria, стихийная магия у всех развита одинаково, не больше - не меньше, это условие школы.
Я уже писала, что решит проблему с супергеройством. Исправить одно предложение, думаю труда большого не составит.

Luka Krosszeria написал(а):

Как второй по силе клеймор, его основной задачей было нахождение и уничтожение сильных Йома и Пробудившихся.

0

15

Доброго времени суток.
Внесу свои пять копеек и я.
При прочтении анкеты создалось впечатление, что предо мною главный герой какого-то сенен-аниме. Впрочем, нет, на сенен не очень тянет, тут даже скорее седзе, но это не суть.
Начинаю придираться  :hobo:
Во-первых, хотелось бы раскрытия происхождения прозвища (я, надеюсь, правильно счел "Зесс" прозвищем?)
Далее, рост-вес оставлю на вашей совести, хотя персонаж с аватарки под заявленные параметры подходит не сильно, имхо.

довольно-таки обычную для "человека" форму

- не понял сути формулировки. В каком смысле?

На вид милый, разговорчивый и отзывчивый

- поясните, пожалуйста, как можно быть разговорчивым на вид? Особенно при условии описанной внешности с "холодными глазами, во взгляде которых всегда присутствует боль"?

Соответственно выработался "иммунитет" к представителям данных стран, выражающийся в трудно преодолимом желании снести им головы.

Во-первых, "иммунитетом" описанное вами отношение назвать сложно исходя из значения этого слова, даже если вы употребляете его в переносном значении.
Во-вторых, будучи сильным мечником, натренированном на йомах и тэ дэ, Вы нам полшколы поубиваете, выкосив соответствующие стихии под корень. Я вовсе не прошу изменить отношение, я лишь соглашаюсь с Лисой снизить уровень крутости.
Также хотелось бы более подробной био, слишком она у Вас вышла поверхностная. Вероятно, тогда станет видна пока что надежно скрытая от глаз администрации логика. Кроме того, просьба не забывать, что все способности, в том числе бытовые, приобретаются в течение жизни и должны, по идее, биографией обосновываться, чего в данном случае не наблюдается.

0

16

Хорошо поправлю... попытаюсь снизить крутость и сделаю более подробную био

0

17

Rin написал(а):

Во-первых, хотелось бы раскрытия происхождения прозвища (я, надеюсь, правильно счел "Зесс" прозвищем?)

Это производная от имени и фамилии. В оригинале звучит как "Клейменный Зесс", но решил оставить просто Зесс. К сожалению раскрыть сильнее не смогу =(

Rin написал(а):

Во-первых, "иммунитетом" описанное вами отношение назвать сложно исходя из значения этого слова, даже если вы употребляете его в переносном значении.

Это поправлю.

Rin написал(а):

Во-вторых, будучи сильным мечником, натренированном на йомах и тэ дэ, Вы нам полшколы поубиваете, выкосив соответствующие стихии под корень. Я вовсе не прошу изменить отношение, я лишь соглашаюсь с Лисой снизить уровень крутости.

Я бы вообще хотел написать относительно нейтральное отношение О_о, если конечно такое возможно.
И по поводу мечника, я уже снизился до среднего владения, да и мое относительно воспитание не позволит мне рубать всех налево и направо. Конечно, я укажу соответствующий пункт в био и в характере

0

18

Подкорректировал

0

19

Luka Krosszeria, угу, вижу)
Перечитал анкету. Претензия осталась одна:

Лука уже в 13 лет достойно занял место Второго Номера.

Понимаю, что он не человек. Понимаю, что в этой организации, по всей видимости, долго не живут. Но в тринадцатилетнем возрасте становиться вторым в подобного рода образовании... А первому там было пятнадцать, да? XDDD При том, что уровень владения мечом снижен до среднего. Да, по настоянию админов. Но больше не дадим, причины, надеюсь, понятны >< Простите, но вот в это не верится.

0

20

Rin написал(а):

Перечитал анкету. Претензия осталась одна:

Поправил на 17, больше поставить не получится, иначе будет нестыковка по всей БИО

0