Время проведения: начало квеста вечер 2 ноября
"Валентин": Рин [x]
"Подстреленные": [Kati Rain, Volk Devil, Aaliyah, Fran, Akio, Suavis, Djennu Kurai April, Тера, Kaya Delve, Ali-ali, Maou, Арманд Кортес, Kressi, Viviana Archibald, Lilita Ame, Эвелин, Sheona, Iris Toyota, Korti Viliyanes

Стадия: Рина изловили, запись окончена - квест подходит к логическому заключению.

Я был готов к нападению любого психа.
У меня была вилка. (с)

Слоняясь по школе без особой цели одним прекрасным лунным вечером, один из учеников набрел на запертую дверь, находящуюся в одном из дальних коридоров. Ну и конечно же все запертое непреодолимо манит. Провозившись с замком минут пять, комната была открыта. Это оказался маленький закуток, похожий на кладовую, в нем лежало не так много предметов и больше всего привлекало внимание то, чем наш герой вполне сносно управлял. Это был лук и рядом с ним колчан стрел разного цвета с тупыми наконечниками. Не долго думая ученик взял их и ,заперев дверь, отнес находки к себе в комнату. По приходу туда, он обнаружил нечто новее, не замеченное в первый раз. Лук был оплетен неизвестными письменами, хотя это больше походила на обычные каракули. Особо не насторожившись и только радуясь находке, ученик продолжать жить обычной жизнью.
Позднее он отметил появление ещё одной странности. Его мысли, чувства, мнение стали меняться. Как будто кто-то переделывал сознание под кого-то. А проще, у нашего персонажа поехала крыша. В начале незначительно, а потом появилось стойкое мнение, что у него раздвоение личности. Ну и под конец чужая сущность практически полностью захватило контроль. После таких изменений, ученик пришел в свою комнату, взял лук, повесил на плечо колчан и пошел стрелять по мишеням. Что можно выбрать своей целью? Самое хорошее, это движущиеся мишени, они более интересные, ну и конечно же ими являются люди.
Когда же первая из многих стел попала в одного из учеников, то она просто исчезла, как будто её и не существовало. Зато с человеком произошли вполне заметные изменения. Его поведение в корне изменилось. Позже выяснилось, что стрелы разного цвета не просто так. Они способны пробуждать в человеке скрытые или усиливать явные чувства. Стрелы светлых и теплых оттенков преображают положительные эмоции: любовь, радость, восторг, а темные- наоборот: гнев, страх, раздражительность. И тот и другой эффект действует постоянно, один ученик радуется всему пудрят, даже тому, как он ходит, а другого раздражает даже собственное дыхание. Ясно, что на таком фоне тут же вспыхнули конфликты и учителям пришлось собирать по школе всех пострадавших, ну и конечно же искать виновника всего это беспорядка и решать как это все снимать.

Автор: Мина