Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Учебный корпус » Кабинет Нежитеведенья


Кабинет Нежитеведенья

Сообщений 81 страница 100 из 280

81

Райн приложила лезвие ножа к губам, так  будто это и не нож был во все а обычный карандаш.
Да защищал... меня... от меня ну или себя... -  как-то задумчиво произнесла Вулкан Часто, ой часто ты удивляешься... и хищно улыбаясь, продолжила.
Не переживай...для друга ни чего не жалко... Друга...друга... Кетлен как бы на вкус пробовало это слово, и пришла к выводу не плохо. А что друг...мне даже нравиться.
Но если не хочешь подарок можем обменяться, например... девушка осмотрела парня.
На твои волосы... как думаешь, мне пойдёт синий?! Бред! но ни чего умнее она не придумала, это было первое, что ей пришло в голову. И на этом спасибо.  Со стороны это не выглядело шуткой, просто все уже привыкли, что вампирша только и делает, что со всеми грызется. Но её было плевать, Зима ей искренни, нравился... что больше всего удивляло... она уже видела их шуточную ругань, вечера с вином и их бредовые проделки, которые обычно приходят на ум по пьяни. Что же не плохо иметь хоть одного друга...
Ну или можешь одолжить мне стратегический запас своей крови. Ни когда не пила кровь Ши.

Отредактировано Kati Rain (2011-01-04 14:43:49)

0

82

Ох, какие мы опасные – пронеслось в голове Юноши, который сидел и искренне смеялся в лицо своей возможной смерти. Ему не было страшно, или противно. Хищники они и на Плутоне Хищники. Ничего неожиданного Зима для себя не услышал. Беседа только поднимала настроение, а интерес рос.  Напряжения в беседе не было и со стороны это выглядело наверняка специфично.
Первые две фразы, произнесенные Рэйн, Оли с успехом проигнорировал. Его синяя головка не воспринимала угроз на данный момент. Странная философия жизни как ментальный барьер – если Оливер решил что настроение ничто не испортит, значит, не испортит.
Но если не хочешь подарок можем обменяться, например... На твои волосы... как думаешь, мне пойдёт синий?!
-Ну, кто сказал что я не хочу подарок? Очень даже хочу. И синий тебе не пойдет, будешь выглядеть жутко нелепо. – размеренный тон, нежная улыбка, Оливер явно старался угодить Миледи.
Ну или можешь одолжить мне стратегический запас своей крови. Ни когда не пила кровь Ши.
-Ну.. Стратегический не одолжу, а вот бокальчик отлить могу. – Юноша искренне рассмеялся.
Поверь родимая, кровь Ши - сильнейший наркотик. И виной тому расовые особенности, собственно как и температуре губ.
Его забавляли хищники, они всегда пытались пугать и говорить на какие-то коварные и даже кровожадные темы. Ему было не страшно, он бессердечнее многих в этой школе и спокойно мог дать жестокий отпор. И его не смутит не пол, не раса, не внешность. Ничего. Да и собой он не дорожил. Ради забавы мог прыгнуть в стаю разъяренных вампиров или оборотней. Его поведение практически никогда не является маской. Просто он не заглушает Зло живущее внутри.

Отредактировано Oliver December (2011-01-04 15:57:58)

0

83

- Простите?! Что-то я не помню, что бы спрашивала у вас совета! Но раз вы мне его так любезно предоставили, я тоже дам вам совет... Справься о своём здоровье лучше пока не поздно!
Ну, всё...
Одной из немногих вещей, которая лишала Телу любого здравого смысла, напрочь сносила башню и отключала мозги, которая вырубала последнее чувство самосохранения и заставляла звереть, как в прямом, так и в переносном смысле - это были вот такие избалованные, самовлюблённые и бесцеремонные... "существа"... Сама по сути не эталон добродетели и терпимости, самовлюблённая эгоистка до мозга костей, она, тем не менее, никогда не позволяла себе подобных выходок, считая их грязным и пошлым проявлением прогнившей личности. Уважение и интерес к парню, сюсюкающему с вампиршей, неуклонно уменьшались  в арифметической прогрессии, отвращение же и раздражение в отношении самой виновницы подскочило в геометрической.
- Таааак... - настороженно протянула Зверь, чувствуя поднимающуюся бурю. - Успокаивайся, тебе в этой Школе жить ещё.
Кто-то тут точно сдохнет.

Девушка сидела низко опустив голову, разметав волосы по столешнице, побелевшие от напряжения пальцы впились в спинку стула. Звериная сущность рвалась наружу. И не уравновешенная рассудительная Зверь, которую сама Тела в шутку называла не прижившимся здравым смыслом, а взвинченное не рассуждающее животное, готовое буквально растерзать белобрысую нарушительницу спокойствия. Скрытое чёрно-пепельным занавесом волос лицо исказилось, на смазливой мордашке проступили звериные черты, во рту стало тесно от вылезших клыков, пожелтевшие глаза сверкнули холодной яростью. Ладонь с усилием сжалась в кулак, отросшими когтями снимая стружку с деревянного стула. Вторая рука ужом метнулась к поясу с ножами, подушечками пальцев любовно приласкав выглядывающие оголовки рукояток.
Вампирша что-то с издёвкой ответила глотающему все колкости собеседнику и вытащив из-под стола кинжал шваркнула его об стол.
Тряпка. Все мужики тряпки.
- У неё оружие, - Зверь предприняла последнюю попытку предостеречь.
Плевать, у меня тоже.
- Неуверенные в своих силах так не нарываются. Ну, исключая тебя...
Она просто выскочка.
- Она опасна!
Я тоже.
- Всё, хватит.

Обычно Зверь ограничивалась только словами, ибо другое, физическое или психическое, воздействие ничего хорошего не приносили, заканчиваясь неизменным скандалом и бойкотом и ко всему прочему сильнейшим истощением, а в следствие практически полному бездействию животной половины. Неизвестно, что же толкнуло её на такие кардинальные меры, ибо в жизни Этелии подобные эпизоды редкостью не были, более того, сегодняшняя ситуация по шкале опасности и безвыходности тянула от силы на четвёрочку. Но, тем не менее, Зверь решилась.
Напряжённые плечи опустились, сжатые в кулак пальцы судорожно дёрнулись и расслабились, снова сменяя жутковатые звериные когти на аккуратные девичьи ноготки, в медленно приподнятом лице ни намёка на звериные черты, в потухших глазах только спокойствие и безразличие. Зверь взяла на себя право управления человеческим телом. Ненадолго, правда, но этого вполне хватит, чтобы придушить разбушевавшиеся эмоции и вправить дурные мозги.

Отредактировано Этелия (2011-01-04 16:26:07)

+1

84

Всё это конечно было интересно и занимательно, но уже начинало надоедать... нужно или что-то новое или,  или не знаю.
Так хочешь подарок?! И какой?! - Райн начинала улыбаться уже по привычке. Парень очень сильно начал напоминать Даниэля...что явно было не плюсом не ей не ему. Такой же остроумный, милый...который  ни чему не удивляется. И какой был итог?! Ни чего хорошего, не для неё не для него.
Бокальчик?! Ну что ж как только у меня в очередной раз жажда проснется так сразу к тебе! Договорились?!  Осмотрев класс, она заметила, что нет Катрин. Ну и где она?! Уже бы с ней поругались бы и успокоились бы... нет нужно сидеть и тянуть...
Так договорились или нет?! Машинально Вулкан стала прятать нож под платья, затем поправила его и снова посмотрела в глаза Зиме. И всё тика глаза у него интересные! Очень... посмотрев ему в глаза, Райн ощутила новый прилив сил. Ей снова захотелось ехидничать и улыбаться. Чем же тебя удивить?! Райн слегка прикусила клыком нижнюю губу

0

85

-Ой! Фу! Откуда этот мерзкий запах собак?! Ни ужели кто-то завёл себе бесполезного зверька!?
Убью! Загрызу, и пусть буду бегать разъяренная после вкуса крови в пасти. Хрен с ним что меня сводит с сума от крови... Так спокойно... Почему я сразу ругаться то? Блин, почему все вампиры такие...такие...проблемные.
Девил решила промолчать. Она только посмотрела бардовыми глазами в сторону дрампирши взглядом аля "Я тебя убью". И оскалившись волчьими клыками повернулась обратно к себе.
Надеюсь получилось не очень враждебно... Она ведь просто хочет выделить... Стоп не надо включать психолога!
-Советую приобрести противогаз или хотя бы респиратор, Милая Леди. В этом учреждении обучаются представители всех рас, и оборотней здесь немалое количество.  Преподаватели так же могут являться представителями этой расы. Будь проще в конце концов, я подозреваю у тебя и так много проблем.
Когда голос утих Девил повернула голову и узрела довольно сыпатышного парня. Только с накрашенными ногтями,(О_О) ну и ещё с запахом Ши.
А парень то не промах. Заступился хотя это не его дело. Я бы ему сказала спасибо, но во первых, это не мой стиль, во вторых это было бы по бабски.
Тут же вампирша(оборотень про себя заметила что её ещё убьет Огни за собак) вступила ним в диалог, видимо еле сдерживаясь от тога что б его изничтожить. Но потом они мирно закончили накаленную обстановку и начали "игру". Оба играли очень умело, что Девил очень нравилось. Удостоверившись что эти двое точно будут хорошими одноклассниками оборотень начала оглядывать остальных.
В комнату зашел ещё один вампир(или кто? *_*), потом ещё одна представительница расы оборотней и девушка с каштановыми волосами и...
Твою ж мать...
Собака... Черная пятимесячная собака, похожая на волка, ну волченка.
-Огни, я тебя убью... Ты что не закрыла дверь комнаты?!(Мысленный разговор.)
Собака помялась на лапах и оглядев всех и радостно побежала в сторону волчицы.Девил выскочила из-за парты и кинулась к собаке.
-Цера, хорошая моя, тварь милая... Тебе что в комнате то не садиться?
Она потрепала щенка по голове и милое создание перевернулась на спину радостно дергая лапами.
Нет она все таки собака а не волк...
Несмотря на то что Девил мысленно представляла картину того как она душит сестру, Девушка была спокойна и даже рада тому что её питомица пришла на урок.
-Ну теперь то точно будет пахнуть собакой!
Она усмехнулась и слегка улыбнулась. Острить на счет того что теперь Дампирше точно нужен будет противогаз(а про него она слышала) она не стала. Ибо тема уже ушла далеко от этого момента

Отредактировано Volk Devil (2011-01-04 20:58:57)

0

86

Ррр....о ну  что ещё? Девушке пришлось вытаскивать наушники и отворачивать от вида за окном. Опять не дали по медитировать. У слышав мысленные разглогольства на тему кака Огни плохая девочка.
-Огни, я тебя убью... Ты что не закрыла дверь комнаты?!
Девушке пришлось отвечать этой истерички, по ошибки названной её сестрой.
-Ндя? Ну-ну, попробуй, 17 лет не получалось, а сейчас на тебе убьёшь. Ответив сестре, девушка окинула взглядом картинку «Девушка и её приблудная собака» Но, вдруг в чувствах дорогой сестричке её что-то  заинтересовало. Так, а это ещё что? Огнеславу окатила волна негативных эмоций сестры.
Нет, вы на неё посмотрите уже и поцапаться с кем то успела. Ну и кто это самоубийца с извращённым чувством юмора?
Оглядев одноклассников,  заметила новые действующие лица.  Так, Ши одна штука, дампиров парочка, оборотней трое с учётом меня. Хм,…а что там за собрат по видовому признаку затесался? Ну, ко ну ко. Приглядевшись к девушке повнимательнее отметила, что однокашница до жути напряжённа.
Ага, значит, пытаемся не озвереть. Да что ж такое я прослушала?
Недоуменно сморгнув Огни, попыталась проникнуть в воспоминание.  Хищная улыбка расцвела на губах девушки.
Ну что ж, псина  значит?! Малышшшка ты ошшибласссь! А я ошибки не прощщаю.
Огнеслава не любила,  когда её зверя называли псиной, волком или кем-то в этом роде. Кошка в глубине души зашевелилась, полностью поддерживая свою вторую половинку.
Эх…придётся скоро показаться виде Отравы. Да…давно я не использовала эту маску. Стоп…! мысленно окрикнула себя девушка. Забыла первое правило, ай яй яй!! Как так можно.  Укорила себя девушка. И начала пристально изучать  ту с… вообщем не хорошего человека посмевшего покусится на честь оборотня.  Только…Огни достала блокнот и  нацарапала записку, потом подумав, написала ещё одну.
Записка:
Спокойствие только спокойствие!)) …. Много, а нервы не восстанавливаются.  Съешь лучше шоколадку, говорят, от него витамин радости вырабатывается.
Р.S.
А с этим нехорошим человеком мы еще поговорим, на тему его плохого поведения.
                                                                                                                                              Огнеслава.

Залезая в свой портфельчик, горестно вздохнула на тему «Бедная несчастная Я» завернув  кусочки шоколадки, кинула на парту к сестре и другому оборотню.
Такс, ну а теперь можно и план придумать. Ой, там кто-то поздоровался ну ладно не будем показывать себя хамами, как некоторые.
-Здравствуйте.

0

87

Со стороны совершенно не разумному, не чуткому человеку или другому любому существу могло показаться, что Оливер просто любитель «глотать иголки», этакий моральный мазохист. Это было вовсе не так. Зима воспитывал себя, обучал парировать атаки и с легкостью смотреть ехидным хищницам в лицо.  Он чувствовал свое внутренне Зло в этой беловолосой и красноглазой особе. Этому он был рад, искренне рад. Юноша поставил правую руку, согнутую в локте на парту, наклонил голову, запустил руку в собственные волосы. Эта поза создавала ощущение, будто бы Ши сам себя за волосы держит над пропастью, и над этой пропастью он смеялся, не громко, но искренне и радостно. Так хочешь подарок?! И какой?! Не поднимая головы, юноша произнес:
- Я хочу бокальчик твоей крови. В подарок.
Этой фразой он намекал, что их дружбу предпочел бы связать кровью, для прочности. Подняв голову, что бы продолжить разговор, Оли увидел девушку-оборотня которая еле сдерживала своего зверя, у нее от ярости практически «пар из ушей валил». Бокальчик?! Ну что ж как только у меня в очередной раз жажда проснется так сразу к тебе! Договорились?! Так договорились или нет?! Зима ухмыльнулся, не только словам вампирши но и ее непринужденности в классе с 3-мя возбужденными оборотнями.
-Договорились милая, договорились. Вот только учти, родненькая моя кровь самый настоящий наркотик вызывающий необратимое привыкание. Твой голод, он станет в разы сильней, но состояние станет невесомым, ты испытаешь невероятную эйфорию и массу положительных эмоций.
Представитель расы Ши, изобразил хитрющую ухмылку, которая продержалась на его лице доли секунд и впала в бездну. Она сменилась обычной, теплой, нежной улыбкой Оливера-Декабря.

0

88

Нет, определённо типы с факультета Огня гораздо темпераментнее и эксцентричнее, чем тихие, флегматичные водники - лишний раз убедился учитель, наблюдая разворачивающиеся перед ним картины - вот поцапались вампирша и синеволосый мальчик, вот они уже оживлённо беседуют, вот стайка оборотней всеми своими звериными мордочками выражает лёгкое неодобрение... Жизнь бьёт ключом. Однако, надо скоропостижно начинать урок - в конце концов, для этого он, собственно, здесь и сидит.
Но робкое желание начать занятия тут же захлебнулось в более сильном эмоциональном потрясении: одна из девушек (оборотень, конечно) решила, видимо, продемонстрировать всем свою сногсшибательную сущность.
Ну вот так всегда. Чуть появляются вместе оборотни и вампиры, как у одних начинает капать слюна, у других лезет шерсть. Почему нельзя просто не пересекаться, мать вашу?
Как бы ни спорили между собой вампиры и оборотни - кто круче, оборотни в звериной ипостаси всё-таки гораздо дальше от разума и логики, чем любой вампир (если, конечно, это не низший вампир).
Превращения прямо в кабинете в неуправляемое существо учитель не допускал, а посему решил, что пора что-то делать.
Он резко встал, схватил свою любимую указку и с плеча зафигачил ею прямо в парту, точно так же, как делал это на прошлом уроке - единственный способ привлечь внимание. Обращаться к ученикам с воззваниями типа "послушайте! Внемлите!" и т.д. было бы бесполезным.
Звук получился громкий, трескучий, похожий на взрыв маленькой бомбы, так что звякнули стёкла на окнах. Подождав, пока все взоры устремятся на него, Каренин откашлялся и проговорил:
-Итак, граждане, так как мы потихоньку собрались, стремительно рассаживаемся по местам. И должен сказать несколько слов насчёт терпимости и толерантности, - его взгляд обратился на вампиршу, - Нетерпимые и нетолерантные будут получать пулю в лоб незамедлительно.
-Что же касается вас, - он обернулся к оборотню, которая уже была близка к достижению звериной ипостаси, и понял, что говорить с ней бессмысленно. - Запомните, дети, единственные животные у меня на уроке - это учебные пособия и домашние животные. Если вы не являетесь ни тем, ни другим, просьба сохранять хотя бы обличие людей, - он недовольно поморщился. - Потому что со зверьём я обращаюсь, как со зверьём, такое воспитание.
С этими словами он сунул руку в карман, извлёк сеть, из которой с утра выудил Кровопира и легко накинул её на девушку-зверя. Укрощающая сеть плотно обвилась вокруг её тела, делая движения невозможными.
-Придите в себя, юная леди. - Строго сказал Каренин, - Это школа, а не зоопарк.

+1

89

Райн оглядела  присутствующих оборотней и про себя отметила, что попала в цель. Она прекрасно чувствовала их эмоции. И она прям таки сияла от счастья. Она не могла иначе... вампиры... оборотни... нельзя им вместе.
Бокал моей крови?! - Вулкан и правда была озадачена. Это было уже более серьёзно, чем их игра до этого. А почему бы и нет?!
Договорились! Подарок сделаю... затем небрежно выслушав лекцию Зимы проговорила
Ну я как-нибудь переживу! - Тут их игру оборвал какой-то громкий звук. Ну начинается! как ни старалась Кетлен но улыбка опять была ехидной.
Прошу прощение профессор... я постараюсь быть терпимее... Ну да конечно! Ври больше! Я их разорву при первом же случае... ещё с оборотнями я не училась на одном факультете... и обращаясь к Зиме проговорила
Мы с ними подружимся... ой как подружимся... вот скажи так сложно нас не обучать вместе ?!внутри снова кипела злость. Но Зима действовал на неё успокаивающе.
Кровь так кровь! Кетлен обвела кабинет ещё раз взглядом. Камила и Фрост… сидели, молчали, оборотни злились... а девушка человек видно была слишком наивна. Сама она с Зимой сидели и мило разговаривали. Девушка и сама не заметила, как в памяти снова всплыл Фрост. Помотав головой, девушка устремила взгляд на Зиму. Мозги, мозги!
Когда обмен?! - неполном серьёзе спросила Райн и Оливера

0

90

Насильно задушенные эмоции давали один масюсенький побочный эффект - полное, холодное, практически аппатичное отношение ко всему происходящему. Пусть, Зверь уже отступила, не позволяя себе слишком много вольности, но и вернуться к своему обычному весёло-придурковатому, а тем более взбешённому состоянию Этелия не могла. Записку она прочитать не успела, вставить хоть что-то в речь учителя тоже. Вздохнула, мельком окидывая взглядом опутавшую её сеть, подняла глаза на преподавателя и тихо, спокойно возразила:
- Я спокойна, как удав, учитель. Хотя, удав же тоже животное, наверное поэтому на мне эта сеть? Не хочу показаться невежливой, но свою вспышку я подавила сама, без ущерба для окружающих, поэтому позволю себе утверждать, что вполне в состоянии сдержать себя. И если вы не способны этого заметить и понять, то, извините, это вызывает некие сомнения в ваших профессиональных качествах, - просто истекающим липкой патокой не присущей ей вежливости голосом возразила Тела.
Чувство самосохранения, сдохшее ещё в начале стычки, отживеть ещё не успело, поэтому девушка совершенно безразличным, но при этом твёрдым взглядом посмотрела в глаза учителю.
- Тебя здесь точно кто-нибудь угробит, - устало вздохнула Зверь. - Молчала бы уже...
С тобой ещё отдельный разговор будет.

Ау, народ! Её подсознание насильно подавило эмоции и попытку превращения! Какое к чёрту "на грани"! Читайте внимательнее, что ли...)

0

91

Офф-Ну че вы все? Я спокойна, я с собачкой играю))Я не бешусь, я не в бешенстве, это вон, товарищи пытаются все силы нам показать))
Что-то громко хлопнуло и в ушах у оборотня отдалось звуком похожий на звук детской бомбочки, которую она любила взрывать в детстве. Полу оглушенный оборотень посмотрел в сторону откуда исходил звук и узрел.. ЕГО. Его, а значит учителя. Он сфигачил по парте со всех своей силы указкой, которой явно было не впервой.
Блин напоминае нашего физрука, только у него все время место указки был... нож?(О_О)Ндя вспомню так сразу ржать хочется. Физручище ещё тем клоуном, ну или психом был, но этот сделал это исключительно в педагогический-поучительных мерах.
Он сказал что-то про превращения, что-то про пулю в лоб(ни че и не такое пережили) и проконсультировал на счет того как надо себя вести.
Ладно Церик...
Она уставилась в глаза собаки и спустя минуту "общения' она взяла псинку на руки и посадив у парты уселась на стул. А на парте её ждала записачка от Огни. И.. о боже, ШОКОЛАД!
ЕДА!!!!
Из пасти голодного, злого оборотня это вырвалось практически нечаянно, но все таки вырвалось, хотя и не так громко как обычно. Она уже хотела вцепиться клыками в шоколад как вдруг... раздалось скуление.
И огромные собачьи глаза уставились на "завтрак" оборотня.
Иди ты Цера, я сома голодная..
Она выждала бут-то дожидаясь ответа но потом тихо сказала вслух.
-Ладно, но что б весь день ко мне не лезла...
Скормив псине большую часть Девил достала все что нужно для урока и начал ждать...

Отредактировано Volk Devil (2011-01-04 21:46:43)

0

92

Зима почувствовал, как сияет от счастья вампирша сидящая перед ним, и он прекрасно понимал, что причина этому кучка оборотней не довольных ее поведение. Так она, кажется еще и энергетический вампир, или точнее выразится эмоциональный. Ну, хорошо, что сегодня не придется сопровождать ее весь день по школе, отстреливаясь от оборотней и прочих бяк. Сама справится. Бокал моей крови?! Договорились! Подарок сделаю...
-Вот и славненько, – отвлекаясь от собственных мыслей, сказал Оли. Ну, я как-нибудь переживу!
-Посмотрим, посмотрим. Как ты это переживешь, просто привяжешься к моей крови.. Я буду тебя кормить, с чайной ложечки, как глупенького котенка. – пронеслось в голове Ши и раздался тихий подсознательный смешок.
Резкий и громкий стук отвлек синеволосого, и тот повернулся на источник. Это оказался наш учитель, такой серьезный и властный, немного скептичный. В общем, интерес был, особенно к тому, как он изящно накинул сеточку на «особо опасную представительницу расы оборотней». Строгий тон его речи был «отрезвителем». И реально «отрезвлял» от эффекта затянувшейся игры с вампиршей. Далее были выслушаны ровнодушные и не очень скулы оборотней и даже веские замечания в адрес учителя. И если вы не способны этого заметить и понять, то, извините, это вызывает некие сомнения в ваших профессиональных качествах Смелая мадама.
Прошу прощение профессор... я постараюсь быть терпимее...
Ну да конечно – очередная мысля в синей голове. Ври больше! – продолжение мысли.
Мы с ними подружимся... ой как подружимся... вот скажи так сложно нас не обучать вместе ?!
-Не могут же из-за расовой вражды сделать отдельные классы, как не могут отдельные школы построить из-за межнациональной неприязни стран. Оливер вздохнул с искренним сожалением, из-за  невозможности сказанного им. Кровь так кровь! Когда обмен?!
-Будь терпеливее, сразу после урока.
Ребяяятки, я на все реагировать не успеввааааююю

Отредактировано Oliver December (2011-01-04 22:05:16)

0

93

-Прекрасно! - пропел учитель, сматывая сетку и засовывая обратно в карман. - А в моих профессиональных качествах, гражданка, не сомневайтесь. А то - пулю в лоб. Смею надеяться, инцидентов больше не будет? Ну вот и отлично. - он вернулся на кафедру, потянулся до хруста в суставах и скомандовал:
-А теперь представляемся по очереди. Кто есть, тот молодец, кто отсутствует, получает -\О. С первой парты и до конца.
Учитель сел за стол и раскрыл перед собой журнал, чтобы отметить присутствующих, а заодно проставить оценки прошлому классу.
Ведя второй в жизни урок, он уже возомнил себя великим и прекрасным педагогом - ну а как иначе? Без самомнения и самоуверенности что-то втемяшивать детям совершенно бессмысленно. Учитель окинул взглядом класс. Детям ли?
Ведь они уже почти все взрослые, умные, милые.
Особенно эта вампирша. Экое занятное существо... - Каренин старался не смотреть на класс, а уткнулся в журнал - подростки не любят, когда их разглядывают. Кровопир свободно ходил по кафедре, изредка виляя своим призрачным хвостом и мурлыча, не как кошки, а по-своему, громко, протяжно, музыкально.
И снова в голову полезли нехорошие мысли о том, что после уроков придётся идти на рискованный эксперимент - возвращать себе раны, нанесённые зверем, чтобы определить, кто ворвался в школу. Надо будет протереть грудь специальным раствором, и страшные порезы будут на месте, точь-в-точь такие, какими их оставил ночной гость.
Но нужно подумать - вот вернёт он себе раны. И... упадёт в обморок, как в прошлый раз, от потери крови. А кто будет срисовывать отметины когтей? Ему нужен чёткий рисунок... Вайта попросить? Да ну, нет. Медичку? Она не позволит... Может, ученика какого-нибудь?
Водника? Не-ет, они наверняка пожалуются. С Земными он незнаком. Воздух... Та зеленоволосая девочка с Воздуха могла бы помочь, к тому же она сама видела это существо. Но с неё хватит, она и так всю ночь не спала, бедняга. Нет, нужен кто-то другой. На уроке присмотрюсь...

0

94

-Итак, граждане, так как мы потихоньку собрались, стремительно рассаживаемся по местам. И должен сказать несколько слов насчёт терпимости и толерантности. Нетерпимые и нетолерантные будут получать пулю в лоб незамедлительно.
Ну вот полностью согласна!А где он интересно пистолет прячет? Язвительно хмыкнула полу-оборотниха, внимательно оглядывая учителя. А ничего так хрястнул, качественно.
Запомните, дети, единственные животные у меня на уроке - это учебные пособия и домашние животные. Если вы не являетесь ни тем, ни другим, просьба сохранять хотя бы обличие людей. Потому что со зверьём я обращаюсь, как со зверьём, такое воспитание.
Учитель можно вопрос? Огнеслава подняла руку. Что,  по-вашему, зверьё? Лично я вижу девушку пытающуюся сохранить самообладание и не поддаваться на провокации. Девушка подняла глаза на девушку оборотня. И ещё - Огни хитро улыбнулась – указочку вам не жалко? Что ж вы с ней так обращаетесь, того и гляди сломается.  Девушка скорбно вздохнула.
До этого оборотень терпела, но после вида накинутой на девушку сети не выдержала. Пусть внешне она была спокойна. Нууу по её личному мнению, спокойна. Внутри же у неё всё тряслось. С какой стати их считают зверьми? Всё из-за, неустойчивой психике некоторых особей. Всех чешут под одну гребёнку. Как же глупы существа так считающее. Огнеслава глубоко вздохнула. Просто некоторым из нас легче контролировать свои чувства. Жаль, что представления о своих собратьях уже не исправить. Что ж они интересно хотят, считая нас животными? Пусть и получат животных. Тряхнув волосами девушка устало вздохнула.

0

95

- Угу, пуля в лоб и сеть - решение всех проблем, - в пол голоса буркнула Тела, расправляя занемевшие плечи и неодобрительно косясь на учителя. Собственно, какого-то особого негатива она к нему не ощущала, как впрочем и пиетета, как перед старшим или уважения, как перед учителем. А, вот, то белобрысое недоразумение... Обычное расчётливо-взбалмошное с пряными нотками наглости состояние быстро возвращалось, внимание переключилась с прошлого на настоящее, оставляя на потом все проблемы, связанные с инцидентом, как, собственно, и сам инцидент.
- Этелия Телье, - бодро отрапортовала девушка, снова натягивая защитную маску ребёнка-пацанки. Хотя, сомнительно, что в школе битком набитой эмпатами это долго будет работать...
Утомлённая Зверь молчала, а может просто не хотела сейчас затевать разборки. Тела знала, что тоже виновата, но прощать подобные выходки своей второй сущности была не намерена. Войдёт ещё во вкус!
После пылкой возмущённой речи собрата вспомнив про записку в кулаке, девушка быстро пробежалась глазами по строчками, обрадовавшись шоколадке, как родной! Быстрый взгляд назад и искренняя благодарная улыбка отправительнице, а заодно многообещающий прищур вампирше, изучающий в сторону синеволосого парня, умильный на собачку и снова чистые-чистые, невинные-невинные и полные безраздельного внимания глазищи на учителя. Шоколадка на языке растекалась приятной сладостью, быстро возвращая хорошее настроение.

0

96

Прекрасно. А в моих профессиональных качествах, гражданка, не сомневайтесь. А то - пулю в лоб. Смею надеяться, инцидентов больше не будет? Ну, вот и отлично.
Интересный, однако, учитель. Начинал размышлять Зима, но мысли нагло перебил голос оборотня : Учитель можно вопрос?. Что,  по-вашему, зверьё? Лично я вижу девушку пытающуюся сохранить самообладание и не поддаваться на провокации. И ещё указочку вам не жалко? Что ж вы с ней так обращаетесь, того и гляди сломается.
Юноша вздохнул, и подпер лицо рукой. Зачем суматоху наводить.. Учитель уже дал команду, выполняй!
Угу, пуля в лоб и сеть - решение всех проблем Бу-бу-бу, для некоторых особей все таки да. Девушка уже успела представится пока Оля думал над ней. Этелия Телье
Последовав ее примеру и игнорировав не законченный разговор учителя и оборотня на тему указок и прав. Оливер из положения «боком» перешел в стандартно, захлопнул крышку нетбука и встал с нагретого места.
-Мое имя Оливер. Фамилия Десембер. Приятно познакомится, буду рад получать образование у столь прекрасного преподавателя.
Высказав это вежливо и добро, с ослепительной улыбкой на лице Оли отвесил поклон и присел.
Можно дальше рзглядывать прекрасных оборотней и чувствовать интересующиеся взгляды.. А эта, Телье, быстро в себя пришла..

Отредактировано Oliver December (2011-01-04 22:39:28)

0

97

Райн покачала головой. Бу-бу-бу!
Да что же ты так уверен в себе?! В конце концов я благородных кровей, и явно не вампир уровня Е , D или C... как и обычно дальше Кетлен промолчала, напоминать самой себе что она всего лишь аристократка не хотелось. Да и зачем... Интересно, а в медпункте тоже думают, что я чистокровная?! непонятно к чему подумала Кет. -Будь терпеливее, сразу после урока.
Хорошо! некое опасение всё же у неё было, но она его проигнорировала, как и всегда. Посмотрев на оборотня с псом Райн ухмыльнулась. Быстро достав ручку и бумажку, она оторвала клочок и что-то быстро написала.
Записка:
Слушай не мучай меня, ты и собака меня просто убиваете! Так что будь любезна день хотя бы её куда-нибудь!

Осмотревшись и заметив, что ни кто особо не представляется она сразу после Оливера встала из-за своей парты специально создавая шум. Именно в этот момент она ухитрилась кинуть бумажку девушке с собакой.
Кетлен Райн..но лучше просто Кети или Кет... –Райн несколько хищно улыбнулась и  тут же девушка села. М-да ну и учитель…заманчиво.…  хитро улыбнувшись девушка мельком посмотрела на оборотня
Я не могла удержаться! как бы оправдываясь, сказала Она Зиме. Затем склонилась к тетрадки и стала рисовать А ведь недавно я рисовала Парику... а потом отправила её в медпункт... Молодец! в данный момент на листке бумаги стала появляться картина развернувшаяся на прошлом уроке. Райн, у неё на коленях Паприка укус в шею... всё это машинально изображала Кетлен.

0

98

Все начали представляться. Огни начала вести разъяснительную беседу с учителем и сказала пару слов на счет сестры.(о боже кто-то меня заметил))))Когда все это почти закончилось и все начали "представляться" журналу учителя Девил встала и произнесла.
-Илия Флэим. Но называйте меня Девил, пожалуйста. Не смотря на то как начался урок А начался он плохо...я надеюсь найти общий язык со всеми...
Выронив пару холодный и как показалось оборотню, вежливых слов она уселась на парту готовая вникать в урок и слушать учителя. Но потом решила пройтись глазами по одноклассникам. Ну по крайней мере тех кто особенно засветился. Наткнувшись на Огнеславу Девил мысленно улыбнулась созданию которого больше всех знала и продолжила всех оглядывать. Она посмотрела на вампиршу.
Не сказать что мы с не подружимся... Но в любом случаи я не хочу с ней ссориться по крайней мере на этом уроке. А после пожалуйста...  Хотя я и не люблю вампиров, но в любом случаи не ненавижу их. Практически нейтрально отношусь. Кровные войны это не мое дело... Но если будет лесть дам такой отпор...

Тут эта о ком размышляла Девил кинула, нет отдала ей записку.
Записка:
Слушай не мучай меня, ты и собака меня просто убиваете! Так что будь любезна день хотя бы её куда-нибудь!

Девил слегка оскалилась и раздался низкий... стоп она не рычала..
У нее под партой рычала уставившись на вампира Цера, и рычала она как настоящий.. волк. Этот миниатюрный волк, или лучше сказать волченок оскалился и его верхняя губа слегка подергивалась.
Тише, тише. Убьем нехорошую вампиру, убьем... А ща моя хороша потерпи...Хех, она ещё почувствует силу клыка и когтя.
Девил усмехнулась и начала чувствовать как щенок успокаивается. Нет все таки разговаривать с животными удобно...
Стараясь не разрушать стену пофигизма и льда волчица смяла бумажку и положила её под стол.

Отредактировано Volk Devil (2011-01-04 23:11:58)

+1

99

Отчитавшись о своих личных данных перед преподавателем и его «настольной книгой», и разглядывая волчиц, не заметил, как очередь дошла до Кет. Та представилась, даже очень дружелюбно, но отправила какую то записку девушке с собакой. Оливер сразу понял текст этой записки.  Я не могла удержаться! Эх, чертовка. Придется все таки защищать тебя, бегать по школе и отстреливаться.. – подумал Оли и взяв карандаш начал писать записку для Вулкана. Поворачиваться было неудобно, ибо урок уже начался, а вампирша сидела сзади. Проще говоря, не хотелось создавать у учителя плохое мнение о себе. Текст записки был таков: Чувствую после уроков патасовка, готовь клычки, Аристократка!
Записка была ловко подброшена на парту адресата. И было Оливер облегченно вздохнул и направил взор на учителя.. Как вдруг послышался рык. Его издавал щенок на коленках обиженного оборотня. Какая сильная у них связь! - Восхитился Ши, направляя взор на источник звука.  Предполагаю сегодня, я насладится образом нашего учителя не смогу.. – пронеслась в голове мысля. Зима все таки «вернул» свои глаза к учителю. В данный момент нас синеволосый юноша, пытался максимально сконцентрироваться на учителе и всех его действиях, не желая пропустить что либо. Так же юноша заметил животное на столе и препода, животное было явно "не живое",своим видом вызывало интерес парня. Зима с нетерпением ждал полноценного начала урока.

0

100

В кабинете продолжалась ругань, от которой раскалывалась голова. Схватившись за нее, парень почти лег на парту, пытаясь поставить блок на чужие мысли, взрывающие его голову. Но, увы, попытка с треском провалилась. Он ощутил себя беспомощным, не способным сохранить спокойствие. Услышав голос Камилы, он принял вертикальное положение и с полуулыбкой, сказал.
- Все нормально. Ты как?
Рассказывать о произошедшем в комнате Кэт не хотелось. Слишком много ушей, а передать мысленно, он просто не сможет. Слишком большой поток негатива на его больную голову. Окинув злым взглядом неугомонных однокурсников, дампир с трудом разобрал мысли подруги. "Да, с каждым разом все хуже" подумал он, утирая кровь, пошедшую из носа.
Ага, этого сейчас и не хватало. Как видно, такая атмосфера не для него. Справиться он здесь никак не сможет. Ему нужно скорее освоить телепатию, иначе придется сидеть в своей комнате. Неплохо бы поговорить с деканом, или с преподавателем по ментальной магии. Профессор, которого очевидно такое поведение студентов не устроило, подал голос, призывая к порядку. Поборов желание закричать "Аллилуйя" и бросится ему на шею, дампир встал, ибо было велено представиться.
- Кристофер Грес'Таррен Голд - проговорил он, снова садясь на свое место
Мысли, продолжали терзать его, и он уже не отличал, какие именно принадлежат ему. Ситуация, явно выходила из под его контроля, но он, четко различал двусмысленные мысли Кетлин. Злость медленно поднималась, и готова была вырваться наружу. Крис, можно сказать зверел, хотя и понимал, что однокурсники не виноваты. Это его проблема, но он больше не мог это терпеть. Амулет снова нагрелся, появилась лисица, а перед глазами, поплыли картины боя, уносящие его куда вдаль. Мотнув головой, Голд попытался успокоиться, но только больше себя накрутил. Сжав кисть правой руки, лежащей на парте, он образовал вокруг нее пламя, и, привстав, бросил огненный шар в конец кабинета, при этом, разумеется, никого не задело. Хотя если бы задело, ничего страшного бы не случилось. Своя стихия. "Они предали меня, потянули руки к моему артефакту, а ведь именно я являюсь его хозяином. Помоги мне - Нет, уйди из моей головы - Бороться бесполезно. Прими эту силу..." Совершенно верно, это походило на цирк, виновником которого был медальон, висевший на шее Криса. Разумеется, его отец не знал, что так будет, не знал что это за амулет. Но слишком поздно что-то менять. Он проснулся, и добивается своей цели медленно, но уверено. Вернувшись к реальности. Голд немного опешил. "Что. Я. Творю. Точно, пора лечиться. Это не нормально" подумал он, непонимающе озираясь по сторонам. Посмотрев в глаза учителя, он пожал плечами, давая понять, что ровным счетом ничего не понимает.
- Простите - снова пробормотал он, садясь на место
Мнение других, его не волновало. Ему нужно было срочно в библиотеку. Там, в одной из книг, наверняка есть ответы, в которых он так нуждается.

Офф: персонаж не спятил, это начало квеста.

Отредактировано Фрост (2011-01-05 02:11:29)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Учебный корпус » Кабинет Нежитеведенья