Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Учебный корпус » Кабинет Нежитеведенья


Кабинет Нежитеведенья

Сообщений 101 страница 120 из 280

101

О Мерлен! Я хотя бы врать умею! пронеслась мысль в голове Вулкан и презрительно посмотрев на собаку и оборотня... ну ладно полу оборотня... да какая разница?! Раньше вы не могли находиться и рядом с вампирами... безропотные рабы... а теперь... ужас, куда катиться мир?! отвернувшись от Девил девушка заметила записку и быстро прочитав ее, усмехнулась. М-да..забавно... я то не справлюсь... перевернув листочек,  Райн быстро написала ответ.
Ответ на записку:
Было бы для кого! Что она мне сделает?!

После записка была передана Оливеру. Кетлен шуточно потеребила волосы Зимы и улыбнулась. Затем обернулась на рычащего пса и хищно облизнулась, глаза светились от счастья, а сам взгляд говорил что-то типа : "Съем!". Но эта обстановка длилась не долго, если до этого практически все эмоции были негативные и направлены на неё, то теперь что-то изменилось. Райн снова стало больно от того что она не может контролировать свою способность. Поморщившись, Кетлен тяжело вздохнула, стараясь приглушить эту боль, она прикусила губу, да так что один клык впился до крови.  Райн так бы и сидела, справляясь сама с собой, если бы не попыталась сосредоточиться. Медленно, но верно она подавляла эту боль. Одно радовало, единственный кто это всё мог заметить это Зима. Но что за?! Тут по классу, недалеко от самой Кети, пронесся огненый шар и разбился о стену. Фрост?! Кетлен повернулась и устремила свой взгляд на Фроста. Она не была напугана, или удивленна. Она не знала что это. НО явно ни чего хорошего. Чёрт! Весь день какие-то приключения... надеюсь, вечер будит тихим и мирным! Смутное желание как-то помочь, но нет. Кетлен не могла так. Затем Райн как-то странно ухмыльнулась Держись! непонятно к чему подумала Кет и отвернулась к своему рисунку, который скоро будет закончен. Эх Райн... ты всегда там, где неприятности...

Отредактировано Kati Rain (2011-01-05 08:30:38)

0

102

Как меня запарило это... Черт, придется с ней сразиться, но бог его знает как я буду себя вести. Если она разозлит меня и даст попробовать крови, то я уже не остановлюсь. Ладно Девил, спокойно, надо к ней приглядеться...
Бардовые глаза снова уставились на вампиршу оценивающим взглядом, в то время как в воздухе зависло.
Кристофер Грес'Таррен Голд
Но внезапно спустя несколько минут буквально над Девил пролетела огненная сфера. Проследив как она описала ещё несколько кругов оборотень постаралась незаметно посмотреть на того кто произвел сферу. Это был парень, видимо и есть Кристофер...э дальше она не помнила. Не то испуг, не то гнев а может просто непонимание было выгравированный у него на лице.
Повернувшись обратно Девил начала переваривать информацию.
Тэк, начнем пожалуй с парня... Я заметила что он зашел ещё в начале, но именно заметила а не осмыслила... Надеюсь эта сфера не была в кого-то пущена...Я бы тоже так поступила для того что б прервать шум...Если он конечно хотел его прервать ТАКИМ способом. А хотя он не похож на психа, скорее у него сейчас просто состояние такое странное...
А вот на счет Райн... Стоп она пялилась на церу взглядом "Съем"? Так либо у меня уже мигрень либо она хочет... Стоп куда это я, не уходи от основной мысли...
Что я на счет неё знаю? Ну вампир, по словам которые я услышала аристократ...Хм... Наверное меня недооценивает... А вот зря крошка. Блин а мне её жалко чти ли... Может она не спицаль... О Боги! Я о чем? Ладно лучший способ узнать чело..вампира это с ним сразиться... Хотя вряд ли в гневе я смогу что нибудь разглядеть...

Девил вздохнула и перенесла взгляд на синеволосого Ши.

0

103

Приняв улыбку от  Этелии. Ну что ж примем к сведению. Так, кто дальше? Оливер Десембер. О как. Огни неопределённо хмыкнула. Подлиза, и почему от него так и тянет дружелюбием? Задумавшись девушка не заметила как начала отбивать ритм любимой песенке коготками по парте. Опачки вот и вампирша активировалась! Хм…интересно чего добивается сестра. На прямой конфликт прёт.  Она что глупенька?! Дурочка не понимает, что этого от неё и хотят. И вампирша ей что-то подкинула. Тоже мне провокаторша клыкастая! Девушка прикрыла глаза и попыталась ускользнуть в нирвану. Злыдень обязательно вякнул что-нибудь на эту тему. Почувствовав на себе, чей-то взгляд девушке пришлось открывать один глаз. Ну что там ещё? Заметив потеплевший взгляд  Дев,  девушка впала в ступор. Эээ….что это с ней? Не запланированный выброс родственных чувств?
-Илия Флэим. Но называйте меня Девил, пожалуйста. Не смотря на то как начался урок ,я надеюсь найти общий язык со всеми...
Ну-ну, мечтать не вредно. Стоп, что там происходит?! Девушка наклонилась вперёд, чтобы иметь лучший обзор.  Ндя…опять у её псины психоз наступил. Батюшки - святы, а чёйт  ей Девил с такой «безумно доброй лыбой» говорит. И что спрашивается, они не поделили? Задалась вопросом девушка. Её это уже начало утомлять сложившаяся ситуация. Огни не хотела конфликта и тем более участия в нём. Представился, ещё один парень и через некоторое время в конец класс полетела огненная сфера. Проследив за ней взглядом, девушка мысленно  отметила.
Всё чудастей и чудастей! Что же будет дальше? В голове начали бить барабаны. . О великий огонь, пожалуйста, дай мне дойти спокойно до своей комнаты!!!
Так, что там учитель хотел? Встать и представится? Ну, хорошо, делов то. Встав и потянувшись, девушка представилась. Огнеслава Флеим. Изобразив фирменную маску презрения, гордости и чего-то там ещё села на место
Нус…теперь можно и по медитировать.

0

104

Всё перемену представители разных рас ссорились друг с другом, да, конечно, это кровная вражда, но ведь всё зависит от нас, мы сами решаем, быть нам терпимыми или агрессивными, по отношению к другим расам. Фран всегда предпочитала дипломатические методы урегулирования конфликтов.  И она зачастую не понимала другие методы.
Вот и начался урок. Его первые минут десять учитель успокаивал особо буйных учеников, но эти методы совсем не понравились Франческе. Да может они более действенные и с более быстрыми результатами, но разве они более правильные? Вряд ли. Почему нельзя одинаково относиться ко всем? Они ведь не звери… а тоже люди. Да, возможно я слишком наивна, но такова уж я, и свою точку зрения менять я не намерена!
-А теперь представляемся по очереди. Кто есть, тот молодец, кто отсутствует, получает -\О. С первой парты и до конца.
Так, Фран, успокойся! Твои размышления сейчас не имеют никакого смысла, потому что ты всего лишь человек, к тому же ещё ученица…
- Франческа Амен... – встала и с улыбкой представилась.
Да… эта битва между расами никогда не закончится… Со вздохом думала девушка.
Села на место. Фрау открыла тетрадь и приготовилась к уроку. Чёрт! Это же надо быть такой неаккуратной! Порезаться бумагой! Блин… Порез был небольшой, но довольно глубокий, и алая струйка крови струилась из пальца и стекала прямо  на парту. Чёрт!  Девушка достала носовой платок и попыталась остановить кровотечение, туго замотав палец. Но аудиторию уже заполнил солоноватый аромат крови, и оставить это маленькое происшествие незамеченным, не удалось.

0

105

Ситуация в кабинете явно давала знать что после уроков, или даже во время урока что то произойдет. Драка? Неожиданное бешенство одного из учеников? Или даже не одного, а половины класса? Подобные факты спокойствия явно не предавали, а очень даже наоборот, особенно когда Вампир-аристократ, подкидывая записку, шуточно теребит волосы тебе на голове. Вот это вызвало настоящее удивление которое длилось секунд  5, легкий ступор , а потом улыбка во все 32 и разворачивание записки. Текст записки гласил: Было бы для кого! Что она мне сделает?! Зима было взял карандаш и уже собирался с мыслями для написания ответа, как вдруг.. Он почувствовал что то не ладное, какое то легкое ощущение тревоги. Юноша повернулся к новой знакомой с обеспокоиным видом и шёпотом спросил:
-Кет, ты чего?
А буквально через минуту огненная сфера, летящая практически в сторону новой знакомой Деса, отвлекла внимание от собеседницы. А это  что за черт? Веселенький класс попался. Вот юноша повернул голову в сторону парня кидавшего сферу, с ним явно было, что-то не то. Простите. Явно, явно, что не то. Да еще и пристальные разглядывания со стороны оборотней, немного страху нагоняет.. Сегодня просто так до комнаты не дойду, это уже все, гарантировано.. Может внутри Декабря и посетила тревога но он ее ни коем разом не выказывал, он повернулся «к себе» и собрался начинать писать ответ.. Как снова какая то чертовщина! Запах. Крови. Вот черт, человек.. Ей явно сегодня не поздоровится. Так ладно.
Оливер все таки принялся за написание заветного ответа. Записка: Ну мало ли, а вдруг эта девушка «Мать Волков»? Слышала такую легенду? «Мать Волков» сильнее всех оборотней вместе взятых, она порождение их духа, воли и борьбы, она создатель оборотней. Кстати, чувствуешь запах крови? Ну, хотя что тут говорить если я почувствовал то ты тем более. Дампир и человек. Прикольное сочетание.
Записка была отправлена адресату а Оливер устремил свой взгляд на Франческу. Бедная девушка..

0

106

Мдэ... Цирк уехал - артисты остались. Слушай, а мне здесь наравится - шумно, весело, фейерверк...
Девушка с усмешкой проводила глазами расплескавшийся по стене огнешар, перевела взгляд на его хозяина, едва заметно сдвинула брови, не стирая, тем не менее, с лица ни улыбки, ни блеска в глазах. У каждого свои тараканистые проблемы...
" - Администрация цирка совершила фатальную ошибку - они забыли тебя, - молчавшая доселе Зверь с ехидцой вставила свой "веский" комментарий. - Разорятся теперь..."
Я лучше тебя им сплавлю! Неопознанная говорящая зверушка - вот где золотое дно!
" - Сначала придумай, как мне от тебя избавиться - тогда на радостях хоть в лабораторию шампуни испытывать!"

Пропустив мимо ушей обычное напускное возмущение внутреннего голоса Тела повнимательнее присмотрелась к  тихо сидевшему до этого парню, Кристоферу, кажется.
Погано бедолаге, невооружённым глазом видно... Мож тоже какой-нибудь фокус выкинем? Повеселим народ, а?
" - Мать Тереза ты наша...
- снова съязвила Зверь. Что это с ней? Обычно её спокойствию и рассудительности булыжник позавидует, а тут ишь, прорвало! - Ты уже выкинула! Оооттакенный фокус! Вампирша повеселилась точно."
Пошутить нельзя уже...

Девушка едва слышно фыркнула, снова оглядела класс, чуть заметно прянула ноздрями и резко вскинула голову. Нет, запах крови никакого особого помутняющего действия на её сознание не окзывал - её внутренний Зверь был спокойнее и человечнее некоторых людей, как показала практика, способный справляться даже с эмоциями неуравновешенной хозяйки - просто, как любой хищник она чувствовала его особенно остро. А из хищников она здесь явно не единственная...
Чувствует моя левая нога сейчас снова будет шоу...

0

107

Тили-тили трали-вали  мы его не убивали и сегодня не встречали, парам-пампам, парам-пампам! Напевала себе девушка, рисуя карикатуры на знакомых в тетрадке и делая какие-то  пометки на полях. Нда….-девушка задумалась над тем, что она поёт - шизо подкралась не заметно. Приплыли. В мозгу у девушки появилась картинка фиолетового бурундука с плакатом. «Дурка жди меня». Всё финиш, дальше не куда. Уже бурундуки мерещатся. Губы девушки тронула улыбка и Огни принялась рисовать того бурундука.
Но тут представилась  ещё одна девушка. Франческа…интересно она действительно человек или всё же в ней есть примесь, чей-то крови? Задумалась Огни. И тут случилось самое интересное, сия особа порезала пальчик. Жесть!!! Прокомментировал бурундук своё отношение к ситуации. И Огнеслава была полностью с ним согласна. Жалко девочку! Она так молода. Надеюсь Кет, сыта. Ну, или хотя бы сможет себя контролировать. А то умрёт бедняжка Франческа в столь юном возрасте. Внутренне иронизировала девушка. Оборотень была полностью уверена, что с девушкой ничего не случится. Так, психологическая травма от нападения вампира не больше. В классе есть учитель, вот и пусть регулирует ситуацию. Девушка  раздражённо повела плечом. И угораздило же! Высказался бурундучок.

Отредактировано Огнеслава (2011-01-05 14:36:36)

+1

108

Ситуация стремительно вырывалась из-под контроля, хрюкала и визжала. Но тем не менее, дети худо-бедно продолжали представляться.
-Дети, тихо, тихо! - он остервенело замолотил указкой по столу, - Кто будет швыряться бумажками, останется убирать класс. Кто будет разжигать межрасовую вражду, будет пешим ходом в кандалах сослан в Сибирь. А зверьём, гражданка, я называю существ в в образе животных.- он обернулся к девушке, представившейся как Огнеслава. - И что бы вы там ни думали, на моём уроке таких учеников быть не должно. Если уж вы дефективные, не афишируйте это. И не заставляйте меня повышать голос. Можете презирать и гордиться собой молча.
В глубине души Николай не был уверен, что его точка зрения такая уж правильная - но нужно было успокоить учеников и поставить их на место. Наплевать, что в некоторых местах он противоречит сам себе - эту бесполезную ссору нужно прекращать, причём немедленно.
Он оглядел класс. Нда, налицо полная сумбурность и неорганизованность. Но что поделаешь - приходится работать в любых условиях. Каренин еле удержался от того, чтобы вернуть себе нормальный возраст - тот желчный старик, которым он мог становиться, вмиг поставил бы всю ораву на место и заставил их драить пол языками. Но учеников это вряд ли впечатлило бы - да и не хотелось лишний раз испытывать те мерзкие эмоции, которые сопровождают его всё время, пока он реформируется.
Девушка за первой партой вдруг неловко ойкнула и продемонстрировала всем окровавленный палец.
О-о, только этого не хватало для полного счастья. Девушка (её, кажется, звали Франческа?) попыталась замотать пораненный палец, но кровь уже успели заметить, кажется, все.
-О господи, вы меня до инфаркта доведёте когда-нибудь! - выдохнул учитель и окинул класс, - некоторым из вас это бы понравилось, я не прав? Ну да ладно. Гражданочка за первой партой! Да-да, вы! Пожалуйста, вытрите кровь с парты и выйдите из кабинета, промойте ранку. И сходите в медпункт, чтобы перевязали. Потому что при наличии дефективных урок в таких условиях проводить невозможно. - он откинулся на кресле и медленно достчитал до десяти.

Отредактировано Karenin-sensei (2011-01-05 21:11:15)

0

109

" - Ещё раз обзовёт меня дефективной или зверьём я его сожру к чертям собачьим!"
Лия, ты чего??
" - Не называй меня так!"
- тут же окрысился внутренний голос.
Этелия испугалась не на шутку, услышав такое от флегматичной животинки. Хорошо она после той выходки истощена, а то, пожалуй, внутренний хомячок показал бы таки зубки... Да, ещё и в кабинете нежитеведения! А что, сразу практическое задание: кто первый определит, что за зверёныш бегает по потолку и тяпает учителя за пятки - получит конфетку. А кто первый заспиртует - шоколадку.
" - Сама виновата, - уже спокойнее хмыкнула Зверь. - Ты думаешь твоё бешенство пфых и испарилось? Прививаться, девушка, вовремя надо!"
Да, ладно, ладно, не заводись! Хотя, такой ты мне нравишься больше...
" - Два психа для одного тела - это, пожалуй перебор..."
Слышь, а нафиг его жрать?
- Этелия с усмешкой окинула учителя оценивающим взглядом и предложила: Длинный, костлявый - умаешься, зубы пообломаешь... Давай просто до инфаркта доведём! Заметь, идея была не моя! Сам предложил.
" - Слышь, мать... Ты это заканчивай..." - занервничала Зверь, но было уже поздно.
- Учитель, можно вопрос? - звонко, перекрывая шорох, возню, шепотки и прочий шум, окликнул девичий голос. В совершенно искренних и невинных глазах девушки ни намёка на подвох - примерная ученица жаждущая знаний. Где-то из-под печёнки горестно взвыл внутренний голос в три этажа кроя саму себя за неосмотрительность в общении с "невменяемыми идиотками". А Тела даже не задумавшись о последствиях невозмутимо озвучила придуманный на ходу вопрос: - А анимаги получается тоже дефективное зверьё? Ну, существо в образе животного... Как-то так вы сказали? Не, ну, мне интересно просто...

Отредактировано Этелия (2011-01-05 19:37:15)

+1

110

Так что я знаю об этом Декаб... Кровь?!
Девил оглянулась и решила уточнить то что почувствовала. Снова втянув воздух она охнула. Солоноватый запах человеческой крови. Ну... в общем крови кдарил в нос волчице.
Бедолага... Так кто у нас из кровососущих? Ну я.. э о чем это я? Я вобще оборотень кторого это с сума сводит, мне кровь противопаказанна. Огни..Нет она практически не зверь...Второй оборотень..Этилия? Да точно Этилия точно не впьеться ей рану ну или ещё куда... Дам Ши точно не кровопир...А вот вампир... Надеюсь Рэин сможет себя сдержать...Бедный чело..Франческа, Франческа у неё есть имя..
Учитель отправил Франческу в медпункт и снова сказал про поведения  про.. инфаркт. (О.о)
Тут из парты встала Этилия(как запомнила Девил) и спросила.
-А анимаги получается тоже дефективное зверьё? Ну, существо в образе животного... Как-то так вы сказали? Не, ну, мне интересно просто...
Блин я бы как хотела сказать свое мнение, но не стоит...Я лучше буду "примерной"учиницей...Лучше подумаю на счет того вызова от Рэин.
Но тут сразу после слов "выступившей"Этилии Цера подтверждающе, толи рыкнула, толи тявкнула, но видимо что-то сказала, что разобрала только Девил.
Она, блин мои мысли читает...

0

111

Райн сидела и рисовала изредка поглядывая на оборотней.
Всё нормально! Не переживай! - как-то на автомате ответила Вулкан. Затем на её парте оказалась записка, хмыкнув девушка написала ответ
Ответ:
Кто?! Она!? Всего лишь собачка! Ни чего сложного... Если она умная собачка, будет сидеть на месте!
  быстро отправив  записку назад Кетлен учуяла кровь. На всё это она всего лишь поморщилась. Как же им всем везёт! Я уже утолила жажду! и правда крови Райн совсем не хотела, точнее не испытывала потребность. И лишь по этому продолжала спокойно рисовать. Потому что при наличии дефективных урок в таких условиях проводить невозможно. Что?! Это он нас так назвал?! М-да смело! Ну посмотри! в первый раз она готова была поддержать оборотня. Глаза Кети снова светились, а ярость закипала внутри. Ну профессор..простите! Вы конечно очень интересный мужчина, но я не дефектная! Это точно!
Значит Дефективные!? Ну, те кто в образе животного?! А остальные?! Те, кто не имеют ни чего общего с превращением в животного?! Они извините с какого... немного остепенившись Кетлен продолжила
Дефективные или как вы говорите зверьё?! Как-то не педагогично! - подвела итог Райн.  глазами она так и сверлила учителя. И всё же это всё весьма интересно!

0

112

Мысли девушки неслись с безумной скоростью, но в неординарных ситуациях она всегда умела быстро соображать. Фран немедленно вытерла  салфеткой кровь с парты, Духи ведь содержат спирт, а он нейтрализаут запах крови...  недолго думая, достала из сумки духи и побрызгала ими на неё, чтобы перебить запах.
Ну почему так всегда! Нужно же быть внимательней, ты же знаешь, какая у тебя тонкая кожа! Франческа безумно злилась на себя и на свою неловкость. Ну, все хоть немного отвлеклись от своей бессмысленной вражды… Надеюсь я никому не навредила своей неаккуратностью…
-О господи, вы меня до инфаркта доведёте когда-нибудь! Некоторым из вас это бы понравилось, я не прав? Ну да ладно. Гражданочка за первой партой! Да-да, вы! Пожалуйста, вытрите кровь с парты и выйдите из кабинета, промойте ранку. И сходите в медпункт, чтобы перевязали. Потому что при наличии дефективных урок в таких условиях проводить невозможно.
- Я абсолютно не согласна с Вами! Мы не дефективные! Мы обычные подростки, с необычными способностями! Извините за порез, и за принесённый дискомфорт, а кровь уже почти остановилась и порез не большой, и поэтому мне совершенно не зачем идти в медпункт. Мне наоборот, хочется остаться и послушать лекцию. – спокойным мелодичным голосом ответила Фран.

Отредактировано Fran (2011-01-05 20:29:25)

0

113

- Я ценю твою тагу к знаниям, девочка. - Флегматично ответил учитель, приоткрыв один глаз, - Дефективность - качество врождённое, к приобретённым умениям оно не относится, - объяснил он, немного подумав. В конце концов, Каренин и сам был анимагом. Но тут выступила эта маленькая, но чертовски очаровательная вампирша. Николай вскинул голову и смерил её взглядом.
Хороша, мерзавка.
-Увы, увы, мисс, я педагог всего первый день. Где мне знать - что педагогично, а что нет? Одно я знаю точно - если у существа есть отклонения, которые заходят за рамки их человеческой сущности - это дефект, и дефект опасный. Я ничего не имею против особенностей разных рас, в том числе и вампиров. Но согласитесь, будет неприятно, если на моём уроке ученики съедят друг друга, верно?
Богиня, богиня, она - богиня. Главное, не дай ей понять, что ты это знаешь.
Каренин с усилием отвернулся и спрятал голову в высокий воротник рубашки.
Потом вспомнил, что надо ответить ещё и Франческе и обернулся.
-Полагаю, мне нечего вам сказать. Вы, именно вы - совершенно не дефективная и хватит об этом, - сухо сказал он. - Если считаете, что в медпункт ходить незачем - оставайтесь.
Подождав, пока представятся остальные ученики, Николай встал со стула, потянулся и стал соображать, с чего начать урок.  То, что его придётся начинать, было очевидным, хотя с дисциплиной был полный звездец. Ну и как же его вести? Так же, как в том классе, наверное? Дать общую характеристику нежити, рассказать о видах и о процессе обращения, о жизненных энергиях... Итак, поехали.
-Ну, товарищи, нравится вам это или нет, я начинаю урок. Реплики не по теме не приветствуются. Разговоры тоном выше одной мегагерцы пресекаются пулями во лбы. Если надо что-то спросить, поднимаем руку. Первый урок, систематических знаний у вас в этой области пока нет, так что оценки ставятся в основном за поведение.
Всё сказал? Вроде всё. Дальше.
-Кто-нибудь может мне дать точное, энциклопедическое определение нежити? В том классе никто не знал. Давайте, удивите меня. - Устало проговорил он, поднимая на руки Кровопира и поглаживая его по серой шерсти. Тот мурлыкал, как заведённый. Засранец пушистый.

Отредактировано Karenin-sensei (2011-01-05 20:33:55)

0

114

Люди... Нелюди... Господи, она действительно сходили все с ума. За несколько секунд класс и его представители прекратились в жуть какую-то. Нарастало жуткое напряжение, все чего-то требовали, чего-то хотели... И не собирались терпеть! Конечно, начала всё это Кети, но ей скажи и всё закрутится с удвоенной силой. Камила решила просто промолчать. Хотя... Аура в классе стала настолько злой, что самой хотелось взорваться, всё давило. В добавок каждый из-за своей магии нагрел класс, наверное, градусов до 25. Парилка... Пронеслось в голове Кэм и она стянула пиджак.
Фросту было, кажется, ещё хуже... Его голова явно кипела. Он даже толком говорить не мог. В итоге что-то бросил девушки в виде "Нормально, а ты как?" и обратно опустился в свои...кхм... раздумья, если в таком балагане можно так сказать. Всё-таки телепат. Бедняга... Да, Камила ещё чувствовала сожаление... И после первой пары, на которой она умудрилась скинуть всю свою злость, теперь совершенно не хотелось злиться, а просто наблюдать и стараться не попасть под "раздачу".
Наконец-то учитель соизволил утихомирить обстановку, ведь кое-кто даже начал превращаться в зверя. Но Кэм сие интересное зрелище пропустила, ибо сидела в полусогнутом состоянии.
Вообще, позиция, которую принял профессор была жутковатая: все-все-все, кто тут был, по его мнению, являлись дефективными. Сразу видно, сам человек. Рассудила девушка, выпрямилась и подставила левую руку под голову. Хотя внутри загорелось доля обиды: как будто она хотела стать некой и сидеть дома все свои 16 лет. Как будто она виновата в этом... Да была бы её воля, она бы человек стала. Но не отрезать же теперь уши и хвост.
За своими отдаленными мыслями, она пропустила представление учеников. Отвлек её Фрост. Беднягу так всё достало, что он аж запустил нехилый шарик в конец класса. Ну да, никого не задело, но могло... Ах да, наше же стихия огонь. Вспомнилось!
Кстати говоря, мнение Кэм по поводу не честности к дефективным разделяли многие.
- Учитель, можно вопрос?А анимаги получается тоже дефективное зверьё? Ну, существо в образе животного... Как-то так вы сказали? Не, ну, мне интересно просто.
Ну и Кет тоже подключилась:
- Значит Дефективные!? Ну, те кто в образе животного?! А остальные?! Те, кто не имеют ни чего общего с превращением в животного?! Они извините с какого... Дефективные или как вы говорите зверьё?! Как-то не педагогично!
- Я абсолютно не согласна с Вами! Мы не дефективные! Мы обычные подростки, с необычными способностями! Извините за порез, и за принесённый дискомфорт, а кровь уже почти остановилась и порез не большой, и поэтому мне совершенно не зачем идти в медпункт. Мне наоборот, хочется остаться и послушать лекцию.
Камила вздохнула, успокаивая хотя бы саму себя. Подняв руку, она произнесла:
-Камила Гроут.-просто, чтобы заметил её присутствие. Хотя класс и был маленький, но учитель по ходу смотрел только на тех, кто бушевал. Бред. Заключила она и продолжила наблюдать происходящее.
Учитель что-то пробурчал. Ну, честно. Тоже мне тут, нашли о чем подискутировать.
-Ну, товарищи, нравится вам это или нет, я начинаю урок. Реплики не по теме не приветствуются. Разговоры тоном выше одной мегагерцы пресекаются пулями во лбы. Если надо что-то спросить, поднимаем руку. Первый урок, систематических знаний у вас в этой области пока нет, так что оценки ставятся в основном за поведение. Кто-нибудь может мне дать точное, энциклопедическое определение нежити? В том классе никто не знал. Давайте, удивите меня.
Девушка подняла руку, уже не в силах сдерживать гнев, который на неё обрушился за несколько минут:
-Нежить - наверное, тоже что-то дефективное,-ехидная улыбка. Вот блин. -Это разве не всякие там зомби? Ну, те кто умер, а потом восстал. Хотя к таким можно и вампиров отнести... Она поднесла указательный палец к губе, не осознавая, что вообще-то говорит полный бред и это может закончиться очередным скандалом.

Отредактировано Kamila Grout (2011-01-05 20:40:49)

+1

115

извиняюсь, не успеваю за вами(
А анимаги получается тоже дефективное зверьё? Ну, существо в образе животного... Как-то так вы сказали? Не, ну, мне интересно просто...
Ах…милое создание!!! Я тебе кило шоколада за эту фразу куплю!! Как интересно выкрутится? Девушка наклонила голову и присмотрелась к обстановке класса. Как же ей хотелось, что бы учитель начал уже объяснять тему урока.  И наконец это случилось!!
Бурундук показал табличку с надписью «Сбылась мечта идиота». Замолкни чудовище! Ты вообще бред моего подсознания!! Так вдох-выдох, вдох-выдох. Как там нас учили абстрагироваться от окружающего. Основы медитации. 

-Ну, товарищи, нравится вам это или нет, я начинаю урок. Реплики не по теме не приветствуются. Разговоры тоном выше одной мегагерцы пресекаются пулями во лбы. Если надо что-то спросить, поднимаем руку. Первый урок, систематических знаний у вас в этой области пока нет, так что оценки ставятся в основном за поведение. Кто-нибудь может мне дать точное, энциклопедическое определение нежити? В том классе никто не знал. Давайте, удивите меня.

-Нежить - наверное, тоже что-то дефективное.- Красотка. Браво!! - Это разве не всякие там зомби? Ну, те кто умер, а потом восстал. Хотя к таким можно и вампиров отнести...
Упс….вот это ты зря. Сейчас опять начнётся. Эх грудью на баррикады.
Нежить — общий термин, объединяющий всех вымышленных существ (осязаемых и бесплотных), которые раньше жили обычной жизнью, потом, как водится, умерли — но сделали это не совсем удачно. Иначе говоря, после смерти они продолжили свое пребывание в этом мире, частично сохранив прежний облик либо полностью преобразившись в нечто совершенно иное (например, став призраком). Процитировала девушка статью из книги.

Отредактировано Огнеслава (2011-01-05 20:59:37)

0

116

В классе стало почти не громко, все конфликты немного притупились.
-Ну, товарищи, нравится вам это или нет, я начинаю урок. – строго проговорил учитель.
Девушка было довольно рада этим словам, так они автоматически прерывали глупую вражду хоть на какое-то время.
Ну наконец-то! Может он хоть как преподаватель хороший, потому что человек он - ужасный, к тому же ещё и расист! А меня раздражают такие люди, сам говорит о терпимости и толерантности, но ведёт себя абсолютно противоположно своим словам.
Фран аккуратно открыла тетрадь, чтобы ещё раз не порезаться и внимательно сосредоточилась на учителе.
-Кто-нибудь может мне дать точное, энциклопедическое определение нежити? В том классе никто не знал. Давайте, удивите меня. -  без особого энтузиазма. Да, похоже, он не ждёт от нашего класс ничего интересного… Фран было немного неприятно, из-за пульсирующей боли в пальце, но она старалась не обращать на неё внимания и сосредоточиться на новой информации…
Нежить, нежить, я об этом читала… Да, вспомнила!
Франческа с задумчивым видом подняла здоровую руку. Затем услышала ответ Огнеславы Умная девушка... опустила руку

Отредактировано Fran (2011-01-05 21:06:40)

+1

117

Этелия открыла было рот, чтобы огрызнуться, но была самым возмутительным образом хмм... прервана...
"-Мааааалчаааать!!!" - от души то ли рявкнула, то взвыла с переходом на истеричный визг Зверь.
У девушки дзынькнуло в мозгу и вопль внутреннего голоса обреченно заметался в черепной коробке, тщетно пытаясь вырваться наружу. Как половником по кастрюле!
Сбрендила???
"-С тобой за компанию. Какой очередной бред больной фантазии ты собиралась выдать?"
И вовсе не бред,
- обиделась Тела, пытаясь собрать в кучку разъехавшиеся глаза. Я просто хотела сказать, что оборотни и вампиры тоже разные бывают - укушенные-заражённые-обращённые, с этими самыми "приобретёнными умениями" в разы психованней и дефективнее истинных! Такую речь сорвала...
"- С каких это пор ты такая умная стала?"
- язвительно откликнулась Зверь.
С тобой и злым гением стать недолго...
" - Чтооооо???"

Но Этелия уже не слушала, полностью увлечённая событиями в классе.
Ёк твою через так... Видать в лесу что-то сдохло - вампир-рассист согласен с оборотнем...
- Давайте, удивите меня.
Ну, кто-то и удивил...
- Нежить - наверное, тоже что-то дефективное. Это разве не всякие там зомби? Ну, те кто умер, а потом восстал. Хотя к таким можно и вампиров отнести...
От, умничка-девочка! Светлая голова! Пять баллов, учитель! Слышишь, можно даже все десять! Хотя...
Этелия скептически глянула на кислую физиономию учителя, фыркнула и в сердцах едва слышно ляпнула себе под нос:
- В зеркало глянь - определение и не нужно будет, сразу наглядный пример...
" - Абзац."

0

118

Райн  небрежно хмыкнула Ну да! Конечно! Мы дефективные, а люди нет!  Кетлен скрестив руки на груди на дула губки.  Опа! Мне показалось?! Нет... точно показалось... Райн как эмпат уловила что-то не понятное, но ссылаясь на неконтролируемость своей силы успокоилась.  Не смотря на то, что Кети поссорилась со всеми оборотнями, сейчас они все вместе отстаивали свою не дефектность. Что, кажется, было бесполезно, и бессмысленно. Ладно ладно! Начинай урок... а я послежу...эм...послушаю! Вулкан потрясла головой Блин мозги, срочно нужны мозги! Ну вот начался урок, профессор, который так и не представился стал спрашивать что такое нежить. Пока Кетлен думала как грамотно ответить, уже ответили. Молодец...хоть что-то хорошее... первая мысль не дослушав фразу Камилы. Но затем. Что?! Райн подскочила с парты, но вовремя успокоившись, села. Ну всё! Я с тобой ещё поговорю!
Самое верное определение дала Огнеслава, Франческа тоже вспомнила но по всей видимости поздно. Тихо, тихо! Ты же не хочешь опять неприятностей прямо на уроке... горящие ненавистью глаза были устремлены на Камилу. Как же она меня бесит! Ужас какой-то! И одевается она ужасно! Вынесла мысленный вердикт Райн. а вслух произнесла.
Хочу поправить Камилу...вампиры относиться к нежите, но только низший уровень...уровень Е... делая акцент на остальных словах, она произносила их именно Камиле.
Запомни... пожалуйста...

0

119

Не обращать внимания ни на кого, кто говорит не по теме. Не обращать. Они этого не стоят.
-Нежить - общий термин, объединяющий всех вымышленных существ ... - начала Огнеслава.
Господи, дай мне сил!
-Марк Руфус, Общая Энциклопедия Живой и Неживой природы. - узнал Каренин, - Прехорошенький дядька, но о нежити у него понятие весьма своеобразное, и энциклопедия эта полна ляпов и недомолвок. Запомните, дети, нежить - не вымышленные существа! Они настоящие! Сядьте и запишите определение. - учитель подождал, пока дети неохотно откроют тетради, - Нежить - мертворождённые, либо умерщвлённые существа, обладающие разумом, волей, в отдельных случаях - магическими способностями, способные управлять своим телом подобно живым.
Низшая нежить делится на два класса - телесная и бестелесная. Бестелесная нас не интересует. Телесная же нежить делится на две группы: мертворождённая и умерщвлённая. На первых уроках мы будем проходить мертворождённую.

Всё, и пошли они все к чёрту. Хамоватые, нервные, дефективные дети.
Нет у тебя способностей к преподаванию, душа моя, - грустно сообщил себе Каренин, - вот нету и всё. Но не переживай, оценки здесь ставишь ты.
Это немного приподняло его настроение и он ещё раз невидящим взглядом обвёл класс и откинулся на спинку кресла.
Просто расскажу им материал. Просто расскажу и всё. И пусть делают, что хотят.
теперь ясно, почему была развязана война, о которой Каренину прожужжали все уши. С этими детишками кто угодно взвоет.

0

120

У Криса внутри все закипело, более того, его поразила тупость тех, у кого явные проблемы со зрением. Странно, он разве куда - то вышел из кабинета? Да, идиоты встречались во все времена. Уловив волну мыслей, дампир вытянул ноги, и, посмотрев на учителя, сверкнул глазами, не понимая, чего тот хочет добиться своим низким поведением.
- Хотите я дам определение Вам? Проф непригодный педагог, кидающийся громкими словами, позабывший что такое лаконичность и тактичность. Про отсутствие знаний психологии и педагогики я вообще молчу. - злобно рыкнул он, не потрудившись даже встать - Нежить это существа, не успокоенные после своего существования. Является биологически мертвой материей, самым банальным представителем является скелет
Выдав это, парень стал быстро собирать свои вещи, ибо сидеть на уроке у человека, который не видит разницы между студентами и друзьями, он не собирался. Поставят прогул, наплевать. Это можно урегулировать через декана. Ему было совершенно по-барабану, что до него уже ответили. Много воды, а суть, не в этом. Злость, подняла свою голову, руководя юношей. Или наоборот. Подобного, он никогда не испытывал. Обычно, учителей он уважал, а этот преподаватель, его просто выбесил. Первый день, а уже лопухнулся. В голове пошел непроизвольный анализ ситуации, и самым логичным, был уход. Улыбнувшись Камилле, Фрост встал и, взяв на руки шипящего котенка, усмехнулся, глядя на Коренина.
"Опозориться на первом же уроке, показать свою несдержанность и не умение владеть ситуацией. Учитель, блин..."подумал он, подойдя к двери. Обернувшись, он подмигнул Кетлин и покинул кабинет, где происходил явный дурдом. "Надеюсь, наши оборотни его загрызут" подумал он, закрывая за собой дверь, и одновременно радуясь, что на этот раз, не снял ее с петель.

>>>>>>> На следующий урок. 14.43

Отредактировано Фрост (2011-01-11 20:09:08)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Учебный корпус » Кабинет Нежитеведенья