Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Досье Блека


Досье Блека

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Ellezar Black
Эллезар Блек (Ударение на букву Э)

2. Пол/ориентация
Мужской \ гетеро

3. Возраст и дата рождения.
19 18.09.91

4. Раса.
Человек

5. Откуда Вы.
Страна Ветра

6. Факультет/предмет
Факультет Воздуха

7. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Рок–группа (скрипка)

8. Способности.
Бытовые – Знает множество языков. Может свободно на них говорить, а так же писать и читать. Неплохо разбирается в кулинарии. Прекрасно подкован в этикете, проще говоря, он из тех, кого можно смело пускать в высшее общество, не боясь, что он опозорит семью. Великолепный игрок на скрипке.
Боевые навыки – Рукопашный Бой
Магические способности – Магия Воздуха – уровень ученика
Приобретенная способность: Аудиокинез.   

9. Внешность.
Высокий рост ( 185 ), стройная осанка и спортивное телосложение. У парня прекрасно развита мускулатура, ибо он положительно относится к физическим упражнениям и приверженец мнения: «В здоровом теле – здоровый дух». Но в счет того что его тело не отличается особой «массивностью» (худощавый), то к его физическому описанию подойдет фраза «жилистый как ремень».
Вообще Элл обладатель своенравной внешности и это не от того что она уродлив или наоборот красив как бог. Но особенность его в том, что обладая достаточно резкими чертами лица, парня можно считать красивым. У него большие слегка раскосые глаза цвета неба (голубые), чуть заостренный подбородок и тонкие черные брови. В купе с аккуратным носом дает ясно понять, что в крови парня течет благородная кровь.  Средней длины черные волосы. В большинстве случаев его волосы никогда не знали прически, но как не странно такой «растрепанный» вид очень к лицу Эллезара.
На теле отсутствуют, какие либо крупные шрамы, за исключением мелких, которыми может похвастаться практически любой человек. Нет татуировок или же пирсинга, кожа парня слегка бледноватая но, так же как и остальное это очень подходит к общей внешности парня.
В одежде всегда отдает предпочтение строгой классике. Будь это черная шелковая рубашка, такие же брюки и черные лакированные туфли. Или же элегантный костюм, пошитый на заказ, учитывающий все прихоти парня в покрое. Всегда опрятно одет, чист и выглажен очень щепетильно относится к вещам и не позволяет себе носить мятые или же грязные вещи.

10. Характер.
Очень общительный молодой человек. Любит веселые компании и непосредственно быть душой этой компании. Эдакой зажигалкой, которая может развеселить и передать всем позитивное настроение. Обладает отличным чувством юмора, знает множество смешных историй и анекдотов, проще говоря «за словом в карман не полезет». При этом парень обладает романтической натурой и крайней любопытностью, очень легко втянуть его в жаркий в спор и Элл будет спорить до тех пор пока не отстоит свою точку зрения или же ему не докажут на реальных фактах другое. По секрету скажу спорить с Эллезаром – гиблое дело. От природы обладает незаурядной харизмой и талант стратега, в детстве сильно увлекался военной историей в особенности стратегией и тактикой. От чего у него сформулировалось в итоге логическое мышление. Прекрасный рассказчик, но в тоже время может спокойно выслушать человека, что делает его не менее хорошим слушателем.
Как известно, нет идеалов, и Элл тому не исключение. У парня есть ряд плохих или же отрицательных черт характера. Первый и один из главных, парень очень самовлюбленный и в глубине души считает себя выше и лучше других. Хотя этого он никогда не признает даже для себя самого. Из-за этого он совершенно не умеет проигрывать. Всегда стремится быть первым, везде и во всем, тем самым ненароком показав свое превосходство над окружающими. Крайне злопамятный, никогда не прощает обид или же оскорблений, а обиду может помнить годами и отомстить тогда, когда этого мало кто ожидает. Так же парень очень горд и уперт, что играет в его жизни как положительную роль (он всегда идет к намеченной цели), так и отрицательную (банально выставляет себя дураком отказываясь принять тот факт, что он был неправ или же ошибся).
Но в итоге хочется сказать, что, несмотря на такие явные недостатки в характере у Эллезара очень много друзей и практически нет врагов. Он может быть хорошим другом и всегда выручит товарища из беды, чего бы это ему не стоило. Просто в общении с ним надо помнить простое правило: «Обращайтесь к людям, так как бы хотели, чтобы относились к вам самим».
Отношение к гражданам других стран: Недружелюбное

11. Биография.
Родился и рос Элл в богатой и влиятельной семье.  Как вы сами уже понимаете, рос он в роскоши и не знал горечь жизни как таковых. И в итоге не миновать бы парню участи избалованной куклы,  если бы не родной дядя. Эштон Блек родной брат его отца. Сам он семьи не имел (последний погибли в ходе неясных событий) и поэтому относился к единственному ребенку своего брата как к своему собственному. От чего его родители только радовались, но не рад был Элл. Дело в том, что его дядя был военным. Достаточно редкая профессия для их народа, но ни кто, думаю, не станет спорить что нужная и уважаемая. И детство Эллезара состояло на 49% из роскоши и любви и на 51% спартанской подготовки. И как только мальчик немного подрос и стал уже резво бегать и болтать без умолку его любимый дядя под общее одобрение родственников взял часть воспитания на себя. Помимо стандартных учителей Этикета, наук и культуры в жизни Элла появились такие вещи как самооборона. Долгие и изнурительные тренировки после, которых все тело гудело, а на утро не хотело слушаться погубили кого угодно, но не Эллезара. Парень был уперт как сто быков и кроме того со временем он не без удивления отметил про себя что ему это нравится. Все эти долгие тренировки, синяки и ссадины. Лекции по военной тактике и стратегии, исторические примеры и тому подобное. Более того когда мальчик вырос еще больше то он стал сам требовать новых знаний из этой сферы. Но в расписании Эллезара военная так сказать подготовка занимала не очень то и много времени. Львиная доля уходила на развитие магических талантов парня. По всеобщему мнению учителей парня ждало большое будущие, если он не забросит тренировки и свое обучение. Но сам Элл относился к магии воздуха без трепета, что порой вызывало подлинное возмущение учителей. «Да он относится к стихии, словно так и должно быть! Как к домашним тапочкам! Это неслыханно! Ни какого уважения!» - Кричали преподаватели, жалуясь на нерадивого хоть и непременно талантливого ученика. На что отец сурово хмурил брови, а дядя от души смеялся, открыто хваля паренька и заявляя, что из него выйдет толк в жизни. Это хоть и льстило Эллезару, но гнев отца был страшен, а посему он больше старался не давать поводов для жалоб. Кроме этого у мальчика был еще один талант, мало относящийся к магии, но в итоге, которого у него развилась вторая способность. Эллезар играл на скрипке и не просто играл, это было, словно его призвание с ранних лет, как только он увидел данный инструмент, в кабинете отца сердце мальчика воспылало любовью к нему и после чего они были неразлучны. Музыкальный инструмент словно оживал в руках мальчика, заставляя всех с открытыми ртами слушать дивную игру и восхищаться таким мастерством и в такие-то годы. И только спустя некоторое время проявилась особенность его музыки в полную силу. Элл мог управлять звуком, и знающие люди тут же определили в нем талант к аудикинезу.
Но шло время, и парень взрослел, учился и радовал всех своими успехами и в день его 19 летия Эллезару пришло письмо. В котором было приглашение на обучение в магическую школу, которая располагалась на острове в другом измерении. Отец заявил ему, что это отличный шанс получить хорошее образование, ибо увы здесь учителя были хот и хорошими но далеко не на столько как в магической школе, так что глупо упускать такой шанс.  Элл воспринял эту новость положительно. Ведь юноша был наслышан об этой загадочной школе и теперь был даже рад, отправится туда. Впрочем, некоторые в шутку полагали, что быстрое согласие обычно упрямого наследника вызвано тем, что он хотел поскорее оказаться подальше от своего бесспорна любимого, но уж через, чур, требовательного дядюшки. Ведь этот «тиран» не оставлял парня в покое пока ежедневные тренировки и комплексы упражнений не вошли в привычку парню. Как знать, может они и правы? Ведь не зря говорят, что в каждой шутке есть доля правды. Но как бы там не было в ту же ночь в комнате парня появился белый кролик. Последовав за ним Элл попал в зеркальный портал, именно через него можно было попасть в школу....

12. Инвентарь.
Артефакты – Фамильный перстень. При помощи него Эллезар может почувствовать врет ли ему говорящий с ним человек или же говорит правду.
Оружие – Как такового нету, если не считать его скрипки.
Животные – нет таких.

13. Дополнительно.


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Реклама

2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Время пребывание хаотично. (То есть я могу десятки раз просматривать форум, но при этом не писать, а могу часами сидеть и активно общаться и вести игру. Связанно это с работой и учебой.) Но могу твердо гарантировать одно, если примут, то буду тут каждый день.

3. Связь с Вами.
488726686

4. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса


Отредактировано Ellezar (2010-12-15 18:31:26)

0

2

Ellezar, доброго времени суток.)

Ellezar написал(а):

1. Имя и Фамилия/Прозвище.

Alice написал(а):

Пишите сразу в кириллице и латинице (т.е. английской раскладкой и русской)

Написать и  в русской раскладке
Кроме того в игре присутствует персонаж с именем Ализер, правила же гласят:

Alice написал(а):

2.5. Регистрация имени, уже зарегистрированного на данном форуме, либо похожего на зарегистрированное, но с незначительными отличиями, запрещена.

Ellezar написал(а):

Приобретенная способность:

Мы не допускаем в игру персонажей со способностью гипноза или кукловода.

Ellezar написал(а):

Нет, я не спорю он симпатичный, но его особенность в том, что обладая достаточно резкими чертами лица в итоге парня можно считать красивым.

Какое запутанное и не четкое предложение. Перепишите.

Ellezar написал(а):

10. Характер.

Указать отношение к людям из стран Солнца и Жизни.
С нейтральным или положительным отношением персонажи более в игру не принимаются.

Ellezar написал(а):

Его род Блеков был одним из самых уважаемых и влиятельных в стране Ветра.

Меня это предложение смущает, к Вас и так персонаж МС.
И далее в стране Ветра нет родов которые были уважаемы из-за знатности. Постиндустриальное общество. Демократия. Берите это в расчет.

Ellezar написал(а):

Но шло время, и парень взрослел, учился и радовал всех своими успехами и в день его 19 летия отец заявил ему, что в их дом пришло пригласительное письмо из Магической школы.

Письмо получает будущий ученик лично в руки и не как иначе.

Ellezar написал(а):

Дальше же ему предстояло обучаться в специальной школе, которая находилась на острове

Школа находится в другом измерении

Ellezar написал(а):

4. Ключ к анкете.

Второй ключ в сюжете

0

3

Alice,

Кроме того в игре присутствует персонаж с именем Ализер, правила же гласят:
Alice написал(а):

    2.5. Регистрация имени, уже зарегистрированного на данном форуме, либо похожего на зарегистрированное, но с незначительными отличиями, запрещена.

Ализер и Эллезар (даже читая вслух слышно что это разные имена) такие же имена как Саша и Соня, одинаковые выглядящее, но совершенно разные. Другое дело если бы мое имя было Аллизар или у него было имя Элизер. А так простите, я лично даже в упор не вижу тут сходства.

Мы не допускаем в игру персонажей со способностью гипноза или кукловода.

Из гипноза там только то, что его слушают искренни. Я что зря расписывал способность? Ведь там русским языком написано что музыка ни как не влияет на разум слушателей.

Какое запутанное и не четкое предложение. Перепишите.

есть

Написать и  в русской раскладке

есть

Указать отношение к людям из стран Солнца и Жизни.
С нейтральным или положительным отношением персонажи более в игру не принимаются.

Ха1 Тогда к чему фраза, укажите свое отношение? так и пишите сразу, что : "допишите что вас персонаж негативно относится к остальным гражданам стран. Хотя я бы с вами тут поспорил, почему убрали нейтральное или положительное отношение? Взять в пример тот же кружок, в котором состоит мой персонаж... Боюсь работа такого ансамбля будет подобна кошке с собакой в бочке, при ваших условиях что все страны должны враждовать между собой. Ибо коллектив группы состоит из разных граждан.
Но, я исправил как сказали.

И далее в стране Ветра нет родов которые были уважаемы из-за знатности. Постиндустриальное общество. Демократия. Берите это в расчет.

Про родословную было лишь к слову, для полноты картины. А если проводить параллель с нашим миром, то уж простите примеров уважаемых семей, полно, даже несмотря на демократию. Возьмем туже Итальянскую мафию или крупного бизнесмена чье имя в почете в любых слоях. Мой пример парня из этого рода к примеру. Что в этом криминального ? А если принять к сведению уклад жизни страны Ветра то очень вероятно там такое проявление влияния. Даже у последних варваров есть такое понятие как влияние рода, а уж в развитой стране так и подавно ) Всегда были те кто наверху и те кто внизу) А на счет МС вы неправы.... Такой поворот биографии был избран мной исключительно из-за характера персонажа. Боюсь если бы я при таком характере расписал среднестатистическую био школьника, то это выглядело бы минимум глупо. А так мое био объясняет откуда столько заносчивости в моем герое.

Письмо получает будущий ученик лично в руки и не как иначе.

исправил

Школа находится в другом измерении

исправил

Второй ключ в сюжете

готово

0

4

Ellezar написал(а):

А так простите, я лично даже в упор не вижу тут сходства.

Смотря на какую букву падает ударение и это в шаблоне тоже было написано, чтоб указывали ударение.

Ellezar написал(а):

Из гипноза там только то, что его слушают искренни. Я что зря расписывал способность? Ведь там русским языком написано что музыка ни как не влияет на разум слушателей.

Я бы не сказала что никак не влеяит. Итак, либо эта часть:

Ellezar написал(а):

Ответ прост, его игра на скрипке по желанию парня может влиять на слушателей гипнотически. Любой, кто услышит его игру, будет во власти этой музыки до тех пор, пока она длится. При этом человек или кто другой находящийся под воздействием музыки прекрасно осознает кто он, где он и что делает. И это состояние не вызывает никаких побочных эффектов в виде амнезии или же помутнения рассудка. Просто в эти моменты слушатель ничего не хочет кроме как вечно наслаждаться игрой виртуоза.

Либо эта часть способности

Ellezar написал(а):

Но в тоже время Элл может и постоять за себя при помощи той же игры на скрипке. (Например: Резкий удар смычком по струнам порождает мощнейшую звуковую волну, которая способна пробить брешь в стене или же откинуть соперника в сторону и так далее.)

Пройдет на данном игру только одна часть. Какая решайте сами.

Ellezar написал(а):

Ха1 Тогда к чему фраза, укажите свое отношение? так и пишите сразу, что : "допишите что вас персонаж негативно относится к остальным гражданам стран.

Потому что отрицательное отношение тоже быть может разным. Это и страх, и недоверие, и ненависть, и еще много очень отрицательных чувств. Никто не заставляет питать только ненависть.

Ellezar написал(а):

Хотя я бы с вами тут поспорил, почему убрали нейтральное или положительное отношение?

Сюжет построен на конфликте, и я пожалуй уже устала это повторять. И меня не устраивает, что сюжет не может развиваться потому что все друг друга любят и уважают. Ибо какие бы квесты небыли бы написаны, если все будут друг другу хорошо относится, ничего не выйдет.
Не хотите отрицательных отношений, берите персонажей с третьей от Солнца планеты или из Элиментария - их война не касалась.

Ellezar написал(а):

Взять в пример тот же кружок, в котором состоит мой персонаж... Боюсь работа такого ансамбля будет подобна кошке с собакой в бочке, при ваших условиях что все страны должны враждовать между собой. Ибо коллектив группы состоит из разных граждан.

Для развития сюжета это как раз и нужно. И если администрация школы сводя людей из разных стран хотят мира, то администрация ролевой это нужно для конфликта.

Ellezar написал(а):

Всегда были те кто наверху и те кто внизу)

Не спорю, но тогда будите любезны написать к каким слоям и верхам общества относится род.
При условие, что в стране воздуха, нет не мафии не монархии. Я еще пойму если в семье кто-то из членов правительства.

Ellezar написал(а):

А на счет МС вы неправы....

Соедините вместе внешность, характер и биографию может тогда убедитесь, что я права. Не хочу вырывать из контекста подтверждения сего и тыкать этим. Меня это не так сильно волнует, хотя бы потому что, анкета сама по себе хорошо написана.
Но то что я указала исправить.

Ellezar написал(а):

Отношение к гражданам других стран: Недружелюбное

К всем, и к ближайшем соратникам?

0

5

такс... Исправил....

0

6

Вот теперь все отлично

Принят.
Добро пожаловать в "Колыбель"

Эллезар прибыл в школу в ночь на 30 октября. Сейчас утро 2го ноября. У факультета Воздуха начинается первая пара в локации Кабинет Артефакторики.
О квестах на ролевой можете ознакомиться тут - Готовые квесты
Приятной игры.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Досье Блека