Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Южная башня » Комната №10 -Д- (Илия Флэим-Никелия Рамберг)


Комната №10 -Д- (Илия Флэим-Никелия Рамберг)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Спальня:
Просторная комната, где царствует стихия огня. По бокам обеих стен стоят односпальные кровати, на спинках которых горят невидимые свечи, видны лишь языки пламени. У дальней стены противоположной двери, стоит массивный дубовый стол. На столе по краям горят свечи, что хорошо освещает помещение и позволяет выполнять подготовку к занятиям. Над каждой кроватью весит полка с личными вещами ученика. В основном там лежат книги и всякие безделушки. На полу бардовый ковер с длинным ворсом. Повернувшись к двери можно созерцать два шкафа, точнее его дверцы. Они удобно разместились по правой и левой сторонам входной двери. Еще одна дверь в правой стене ведет в ванную комнату.
Ванна:
Не больших размеров комнатка. Как только входишь, сразу видишь душевую кабинку. Справа ванна на красных ножках в форме завитков. Слева унитаз и раковина. Над раковиной зеркальная дверца, открыв которую можно заметить несколько полочек для всяких принадлежностей. На полу резиновый коврик. Даже не смотря на то, что это ванная комната учеников из факультета стихии огня, тут светло. И это для того, что бы выполняя водные процедуры, было все хорошо видно.

0

2

Кабинет огня 2 ноября 2010 года. Вторник. Вечер. 20:00 - 00:00 ---->
Девил завалилась в комнату и сразу же упала лицом в кровать. Дверь была ещё с утра открыта, так что ключами она не воспользовалась. Дверь так и осталась открыта.  Цера сразу же зашла за оборотнем и запрыгнув на кровать хозяйки шумно выдохнула...
-Цер...Ты что? устала?
-Нет, блин, полна сил и радости...
-Ладно забей....
Последнюю фразу она произнесла в слух, не смотря что могла прекрасно продолжить мысленный разговор.
Интересно, где сейчас Огни? На последнем её не было... Ну где её черти носят?...
Подумав ещё над мыслью где именно могла находиться её блудная сестра, Девил окончательно иссякла. Все так же лежа мордой в подушку она ощутила опустошенное покалывание желудка...
Еда...Блин, я уж день не ела... Сколько там оборотни без еды могут прожить? Видимо не больше часа...
Одна мысль за другой, рассуждение за рассуждением... и уже трудно понять где реальность а где начинается сон...

Спустя около двух часов оборотень поняла, что она заснула. Но эта истинна осинила её только когда она проснулась. Голова соображала лучше чем часа два назад...Девил посмотрела в окно, было уже темно.
Видимо часов 10...
Цера так же сопела на кровати и решив её не беспокоить волчица сползла с постели и выгрузив учебники из рюкзака забрала его с собой....и вышла из комнаты закрыв дверь на замок...

Надо прогуляться...Да и поупражняться не помешает... Лучьше всего пойти в парк....ну или на озеро
22:оо 2 Ноября 2010 Озеро--->22:оо

Отредактировано Volk Devil (2011-02-26 08:38:53)

0

3

<---Из дома?О.о С Земли?О_О" Короче, я только заселяюсь... Наверное просто начало игры!
Дата: 1 сентября 2011 года. Четверг.
Время: Вечер. 19:00-21:00

Ил глухо щелкнула дверной скважиной и аккуратно приоткрыла дверь. Давно знакомая комната тянула приятным запахом не то корицы, не то других пряностей. В ней было темно, уютно и очень тепло. Настолько, что от входа тянуло не то что сквозняком, а чуть ли не ветром. В комнате пока не горела ниодна свеча, что было весьма не привычно. Ведь в течении практически всего прошедшего года ни Илия, ни Огнеслава никогда не тушили свечей, видимо надеясь на надежность противопожарной системы. Ну или хотя бы на огнеупорные свойства мебели.
Сделав уверенный шаг в помещение, и захлопнув дверь, беспечно прищемив хвост своей же собаки, оборотень вздохнула полной грудью наслаждаясь приятной и до ужаса родной обстановкой в комнате под номеров 10.
За окном едва мелькал последний солнечный луч, и если бы не он, то глаза можно было бы смело бросать в мусорку. Ведь в этой обстановке они были бы просто не-нуж-ны. Но, благо Девил было как-то наплевать на темноту. Совершенно спокойно оглянувшись, и разгледев почти всю мебель, она отметила те участки где можно запросто упасть, сломать ногу или вывихнуть ещё что-нибудь.
Теперь тут царила идеальная чистота. Кровати были убраны, и заранее до прихода учеников, застелены новым постельным бельем. Пыли нигде не было, все было практически стерильно. Хоть операцию проводи. Вот прям щас закатывай больного и вскрывай ему брюхо!
Заземлив ключи на крючке возле двери, Волк кинула толстовку на кровать, потащила чемодан к шкафу. Потянулась, и так же в томноте начала разгружать вещи...
"Жаль что Огни отказалась от обучения. Как-то не так мне тут без неё будет. Да и тут толком друзей не завела. Так, знакомые-товарищи.
А отец? Хм... Надеюсь они там дома друг-другу глотки не пораздирают.!"

Псина с защемленным хвостом, все же смогла выдернуть его из двери, но так и осталась все комнаты. И усевшись в коридоре начала ворчать о всех прелестях жизни с этим существом.

Отредактировано Volk Devil (2011-12-29 23:18:22)

0

4

Майка, кеды, толстовка, джинсы... Майка, кеды, толстовка, джинсы... Ккхм, трусы, бюстгальтер и все остальное... Снова майка, снова кеды и джинсы. Опять трусы, опять полустухшая кость... Что?! Кость!? Твою мать. Ну какого черта, я взяла в школу собаку? Могла бы кошака Огнеславы притащить. Хотя... как только в его глаза посмотрю... Страшно становится... Не-не, Цера веселее. Да и роднее как-то, чем кот. Думаю если бы могла говорить в слух, материлась бы не хуже меня. Хотя думаю она и так умеет. Ведь это МОЯ псина.
Мда, надо будет попросить кого-нибудь из учителей, научиться меня говорить с животными. В прошлом году это как-то выходило. А сейчас это опять исчезло как и мой опыт в обращениях. Долбанная сфера... Как там я её называла? Невероятная-хрень-или-мне-лучше-валить-от-сюда? Или нет... Не помню вообщем. И не важно это. Сейчас мне надо разобрать вещи и... а потом что мне делать? О да, великолепно. Дел-то больше у меня нет... Хотя я могу после поспать. Или нет. Лучше немного перекусить. Хотя...

Да-да, вот эта хрень - называется мыслями. И вот именно такая хрень, в большинстве своем обитают в полом объекте на голове оборотня. Головой его назвать нельзя, ну что же, тем лучше. Ведь наблюдать за тупым идиотом с неуравновешенной психикой намного веселее, чем за Девил. И поэтому возможно, вы перестанете за ней столь пристально следить. Да-да, я о вас. А ну брысь, она тут значит трусы распаковывает а вы подглядываете. Тоже мне. Иди те за дверь!
Она тоже скоро выдет. Ведь в "голове" недоделанного оборотня созрел план, невероятный и непостижимый уму простых смертных, таких как вы. Она... она.. Вы не догадаетесь. Она пойдет в столовую! Зачем? Ну-с, хоть Ил только и прибыла в школу, но пару новостей все же узнала. Кто-то обронил в коридоре пару слов о том, что в соловой намечается праздник в честь нового учебного года. Без учителей. Без директора. Со спиртным, жрачкой и прочим. Хоть Флэим и не очень жаловала первое, но посмотреть на своих сверстников пьяных в арбуз, очень даже любила. Ну там посмотреть как прыщавый ботаник из факультета земли, пытается подойти к недоступный принцессам воздуха. Или как два парня водника, случайно стукнулись лбами и слились в случайном поцелуе.
Так что спустя с пол часа, она уже полностью распаковалась и приведя  свою немного потрепанную физиономию в порядок, вышла из комнаты. Закрыла дверь на ключ и придерживая собаку за ошейник утопала в столовую.
Дата: 1 сентября 2011 года. Четверг.
Время: Вечер. 19:00-21:00
Столовая--->

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Южная башня » Комната №10 -Д- (Илия Флэим-Никелия Рамберг)