Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » [-Желание быть с кем-то рядом часто сильнее одиночества-]


[-Желание быть с кем-то рядом часто сильнее одиночества-]

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Хмах... Списка не будет... Я напишу о каждом моем знакомом по отдельности.

Друзья… Мне не нравилось, как это звучало. Этого было недостаточно. ©

Товарищи. Доверие. Интерес.

Аэри|Aeri

-Хм... Мир тесен. Не-не, просто школа маленькая. И из-за этого факта, мой круг знакомых не ограничивается только на факе огня. Рано или поздно пришлось бы столкнуться и с "землей", и с "водой", и с "воздухом". Но кто бы мог подумать, что в последнем есть весьма не дурные личности. Я вообще, нейтралитет во всем. Ну почти. И поэтому особых врагов у меня нет. Но вот эта личность умудрилась мне понравится. Чем, спросите вы? Я ведь вроде нейтралитет и полный пофигизм. Ну... Мы похожи. Она так же как и я особо не следит за последними писками моды, и в детстве возилась с мальчиками. Да и характер у неё не очень тяжелый... Не зря же её называют перышком, верно? Или пушинкой? О-о

Приятели. Интерес. Намеки на уважение.

Винсент|Vincent

Волк. Настоящий волк. И наверное единственное существо в школе, которое я могу назвать настоящим оборотнем. Единственный оборотень... который именно оборотень? оо" да, именно так я пытаюсь описать мое отношение к Винсу. Я как бы его уважаю, и могу сказать что он этого достоин. Гордый, сильный и вообще, стандарт настоящего волка одиночки. Но все равно, созданного для стайной жизни. Нда, что-то меня на сравнения потянуло. И захвалила я его чуток. Но в любом случаи, ничего страшного. Это не так плохо.
Если говорить о конкретных отношениях к нему, я могу точно сказать-они положительные. Конечно, иногда он меня может вырубить, но это придает ему какой-то свойский стиль, или даже шарм. меня я его пока не осмелюсь. Да и он не позволит. Мы скорее пока просто приятели, и вряд ли я в хожу в его близких друзей. А я не спешу зачислять его в число своей "стаи". Но так или иначе, он учит меня как сдерживаться, и не давать зверю вылезти на ружу. За что я очень ему благодарна. Конечно, он не очень терпеливый учитель, и к сожалению в этом году мне снова придется к нему обращаться. Не хотелось бы мне увидеть его лицо, когда он узнает об моем провале. Ведь он и так считает меня слабой. Но фиг ему, я ещё докажу, из чего я сделана!

Приятели. Партнер для спарринга. Интерес.

Роу|Rou

Да, было дело. Я на него накинулась. Как и многих в тот день. Проклятая сфера под именем "непонятная-хрень-и-мне-лучше-валить-от-сюда!", ну как я могла на него напасть. Благо он меня остановил. Он! Я конечно себя недооценивала... Моя самооценка резко упала... Хотя... Да шучу я! На самом деле я ему до ужаса благодарна. Если бы не он, я бы ещё больше дров наломала. И у нас оказалось много общего. Я пытаюсь подтянуть его в области фехтования, а ещё мы вместе готовили пару раз. Короче, только теплые отношения. Когда его вижу, все время от запаха в голод бросает. Рыбу хочуууу! Т.т

Друг. Соседка по комнате. Интерес.

Никели|Nickeli

Мы в прошлом году не так хорошо общались. Но я надеюсь что с заселением в одну комнату мы станем хорошими друзьями. Она интересная личность, и лис о ней неплохо отзывался. Точнее он больше матерился, но среди этого потока мата я смогла разобрать вполне отчетливые похвалы в её адрес.
*скоро дополниться.

Приятели. Партнер для спарринга. Интерес.

Лис|Fox

А нам все равно! Мы обкуренные добоебы!
Ну вот примерно так можно охарактиризовать нас. Когда я встречаюсь с Рыжим у меня случаеться глубокая эйфория(а не он ли сцука её насылает?!) и мне хочется иногда взять и спонтанно пробежаться по школе в нижнем белье. Вообще он веселый, открытый и интересный Дон Жуан. А вот о последнем меня предупреждала Ника. иногда я могу рассказать о девушках с моего фака, помогая ему в делах лямурных. Лемуууры!!!

Хороший друг. Чувство вины перед ней. Дружеская симпатия.

Тела|Tela

Хм... До, я конечно ещё тот кадр. Ну как можно было чуть не убить её в начале того года?! И ещё вечер тогда ей испортила. Вот я сволочь! Нечего сказать, но хорошо что я смогла объяснить ей свое положение и она вроде как меня простила. Зато после этого мы стали друзьями. Я могу рассказать ей некоторые проблемы, она может меня доставать, я могу на неё орать. Ну прям идилия. Любовь, мир, жрачка!

Друг. Тихое умиление. Интерес.

Энди|Andy

Тааак, сколько же блондинов-то на факе воздуха, а?... О Бублик.... *Усердно считает всех парней блондинов-воздушников по пальцам. Трижды сбивается, и на четвертой попытке забивает на эту идею.* Ай, не важно. Главное что вот этот человек таки смог мне угодить, что в принципе не очень сложно. Ну мягкий я коврик, шо поделать? Короче... Что я могу сказать о Энди? Ну что я могу сказать... Что имя у него, как у моего любимого персонажа мультика, Энди Ларкина... Эм, ну а фамилия как у одноклассника с Земли, имя которого я оставлю анонимным. Что? Думаете что это все? Не-не, товарищи, далеко нет!
Если начать описывать мое непосредственное отношение к Энди. Веселый такой паренек, когда нам удается свидеться вместе, то мне даже легче становиться. Ибо... Омг, ну просто достали все эти стервы и подонки с тяжелыми характерами! Нет-нет, я не против потиранить кого-нить лишний раз, или поразгадать чужой чайнворд души. Но все же... С ним мне легкой. Я, ясень пень помню, шо первое впечатление обманчиво. Но мне пока не приходилось видеть Кауфмана в праведном гневе, готового зашвырять всех наффф молниями Зевса. Да и нет желания. Иногда кажется что парень не из мира сего, как и я в принципе. Мы с ним вполне сдружились, чем я довольна. При виде его чайника сияющего беззаботной улыбкой, на моей физиономии всплывает ещё более дебильная лыба ржущего коня. Как и за любого "своего", жизни не пожалею.

В этой жизни определено только то, что нет ничего определенного. ©

Знакомые. Интерес. Удивление.

Роза|Roza

Хм... Сталкивались мы с ней пару раз в коридоре. Если честно я даже с первого раза имя незапомнила, за что себя долго корила. на вид приятная девушка, и говорит она необычно. На королевский манер. В этом нет ничего плохого, иногда даже умиляет. Когда встречаюсь с ней, начинаю думать что я слишком злая. Благо потом опоминаюсь. Думаю мы с ней сдружимся. Будем неплохими приятелями, ну не врагами уж точно.
/Допишется после квеста\

Чувство вины. Интерес.

Грей|Gray

-Ооооой, люди добрые, милосердные и просто благоразумные! О прошу! О молюююю! Посадите меня на цепь-то! Ведь вод ещё один случай того, как я напала на человекаааа!
Ккхм, точнее на оборотня. Полукровку, такого-го же как и я. Откуда знаю? Ну простите, мы друг-друга в мае чуть не убили, ясень пень я стала пробивать, кто он есть. Вышло что у нас есть много общего... Нууу, допустим... Эм, что у нас у обоих мать человек... Ну ещё... Он тоже учится в КС... Короче, я пока мало о нем знаю. И меня очень удручает что наше знакомство началось с драки. Надо это исправить, и извинится... Надо...

— Он тебе нравится или нет?
— Да, наверное… но я ещё не знаю, я думаю…
— Если думаешь о нём — значит нравится. ©

Лучшие друзья. Интерес. Симпатия.

Файриин|Fairiin

Да-да. У меня есть друзья. Но он просто друг... И нет, последнее определение это опечатка! А в раздел этот, я его случайно... Короче, вы меня раскусили!*покрывается тремя слоями краски* Ладно, не важно.
Хороший парень, прям комок доброты и позитива. Вот сколько за ним не наблюдаю, невозмутимое спокойствие и улыбка. Улыбка... Аааааа...*Расплывается и пускает слюни* Брррр, да-да... На чем я? Ах, окей. Вот сколько конфликтов не было, все время он умудрялся виз воды настоящей Матерью Терезой. И я не иронизирую. Я просто привыкла так говорить. Вообщем, никаких отрицательных претензий у меня к нему нет. Я даже чувствую гордость за то что мы стали с ним друзьями. Хотя у него весь курс в друзьях. Но я стараюсь держатся рядом с ним, с ним-спокойнее.

Друзья. Полное доверие. Симпатия. Снисходительность.

Цезарь|Cesar

Эх, Цезарь... Что я к нему испытываю? Трудно сказать. Если можно так выразиться, забочусь. Смотрю что бы его задница не оказалась в неприятном положении. Ну и плюс иногда сама добавляю этих самых неприятностей, ведь он так мило злиться! Вообще, люблю я этого парнишку. Может это материнский инстинкт? Хе-хе, вполне возможно.
Я полностью ему доверяю, и мне уютно рядом с ним. Он всегда может развеселить и поднять настроение, и подурачиться со мной тоже не прочь. Да, два дебила-это сила! Наверное когда-нибудь мы захватим с ним весь Тарнес и будем править школой, сожжем всех препадов, отменим контрольные и объявим войну.... Э... Чему-нибудь!!11
Я же для него нечто вроде жилетки в которую всегда можно пожаловаться и найти утешение. А в образе зверя вообще, немой слушателей которому можно говорить все подряд, хоть причитания по поводу что раньше печеньки были лучше.

Мы уничтожим наших врагов, сделав из них друзей! И пусть они рыдаю от невозможности похоронить нас на заднем дворике! ©

Неприязнь. Раздражение. Усталость.

Эллен|Ellen

Ну вот почему?! Почему!? Почему все так ненавидят это гребанное нежитеведенье кроме меня, я то в нем души нечаю?! Пусть простит меня Каренин, и упасет от таких же субстанций ситуаций в будущем *усердно молится учителю-предметнику*. Вот если я ещё раз, ещё ра... Все, Девил. Возьми себя в лапы. Ты просто дура, сама во всем виновата... Хотя... Вот если бы вам так же, пол часа капали на мозги с этим рефератом... Думаю вы бы поступили так же. Просто кинули ей в лицо тот, который вы писали для сестры. И знаете, вот хоть Священным Сыром клянись, я действительно писала его для сестры. И не намудрила в нем ничего. Совершенно. Все было так, как должно было быть. Обычный реферат. А вот почему ей поставили по нему двойку, а мне за мой(Я тогда написала две штуки. Разные конечно. Один для Огни, второй себе) отлично-не знаю. Либо учитель понял в чем вся соль, либо это мой мозг уже не варил в 3 часа ночи...

Неприязнь. Игнор. Обмен колкостями.

Катрин|Katrin

Ну люблю я помогать во всем. Люблю. И тем более поднимать то, что начинает падать. И кто бы мог подумать, что я, с моим-то "талантом" играть на скрипке, пойду в школьный бэнд? Ну вот и я не знала. Но я пришла же!
И увидела весьма печальную картинку. Группа была не то что бы увядающей, просто не активной. Ну вот у меня задница и зачесалась. Захотелось всех распинать и сделать наш "оркестр" в стиле аля рок, более интересным. Ну звучание сделать более сочным, добавить в репертуар новый стили и направления. Притащила флешку с кучей музыки, от разных групп и усадив всех музыкантов, стала излагать свои мысли. Большинство приняли их, и согласились что если добавить краски, ничего дурного не будет. Даже наоборот. А вот Катрин... Дума в мыслях она меня громко материла и называла дурой. Да, что же, я признаю. Не самое умное существо. Но зачем же так? И вот только стоило мне к ней обратится, она психанула и громко хлопнула дверью. Благо не ушла из группы. Басист-то нам нужен! В любом случаи она стала меня игнорить, ну я отвечаю ей тем же. Хотя это иногда откровенно раздражает.

Отредактировано Volk Devil (2012-02-29 18:00:04)

0

2

тема ап. :flag:

0

3

Volk Devil:flag:

0

4

Аэри, давай в плюс? Я вроде не против факультета воздуха... товарищи?

0

5

Volk Devil, угу) а как на счет Эллен? она вредина, избалованная рыська **

0

6

Аэри, Эллен я предлагаю небольшую неприязнь или вражду...
Допустим Эл ненавидела нежитиведение, а Дев его наоборот обожает как кошак валерьянку. Так вот. Нам задали написать реферат на любую тему из прошедшего материала. Ну а она ясень пень не хотела его делать и притопала к Илии. Та как раз написала два, один для сестры второй для себя. Одноклассница начала капать на мозги полукровке, и когда уже довела до ручки, та быстро всучила ей реферат сестры и вытворила за дверь.
Однако Эл получила за него двойку. То ли учитель все понял, то ли это Девил напортачила случайно. Но так или иначе рысь начала откровенно злится на Волка, думая что это она нарочно.

0

7

Volk Devil, ...нет слов) так и пропишу) все устраивает и радует)

0

8

:tomato: Ап)  :tomato:

0

9

:flag: ап!

0

10

Volk Devil
Милая, куда меня запишешь?

0

11

Roza, хм... Пока знакомые. Пару раз сталкивались в коридоре и в столовой. Но думаю что квест склонит отношения в плюс) А там посмотрим. Думаю запишу в интерес.

0

12

Volk Devil
Ладно, пока в знакомые.

0

13

http://www.10pix.ru/img1/1341/6499600.gif  ап

0

14

че-то как-то пы пощас не определились...
вооруженный нейтралитет?)

0

15

Этелия, неееет ТТ Я хочу к тебе в плюс) Тем более Девил скорее всего когда разобралась сердечно извинилась за пришествие у тебя в комнате. Может подруги?

0

16

а давай, я только за))
буду капать на мозги, чтоб не бросалась на людей  ^^

0

17

Не забудь меня куда-нибудь вписать. Моооожно меня... *думаетблин* блин, куда ж меня можно-то... ну, давай пока в интерес, как-никак Лис должен был рассказать Ил о порочной Олли, так что пока в интерес и... знакомые, типо виделись они несколько раз. Ок?

0

18

Oluen Lis, лис согласен х) Не, конечно можно, сейчас внесу... Если что потом поговорим на эту тему по подробней...

0

19

http://fc05.deviantart.net/fs26/f/2008/036/0/d/_speechless__by_crula.gif  а где же я

0

20

Anna, омг... Меня у тебя тоже нет ^^" Но девил ко всему что касается боя относиться с прилежанием, интересом энтузиастом, уважением и т.п.  Так что боевую магию она, думаю, любит...

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » [-Желание быть с кем-то рядом часто сильнее одиночества-]