Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Прочие помещения » Тайная лаборатория Агнес Безариус


Тайная лаборатория Агнес Безариус

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*Вы проходите по коридору, ведущему в главный холл. На стенах весят старые гобелены с кисточками. Гобелен с изображением единорогов, нечем не примечателен, как и все остальные. Но стоит дернуть за его кисть и пол под вами разверзнется образуя люк в который вы обязательно упадете.
Полет будет долгим вплоть до подвалов школы, но не стоит бояться, приземление смягчит пушистое белое облако и многочисленные тряпки наваленные на него.
Итак, наша «тайная комната» выглядит вполне привычно для школы магии. Темное небольшое помещение без окон и дверей с каменными стенами. На стенах весят различные картины, а в центре комнаты весят больше часы. Пол в черно белую клетку. Комната буквально завалина различным старинным барахлом. На полу стоят в стопках фолианты книг. Стол в углу заставлен различными колбочками с зельями и всем для него, рядом стоит грязный и неприятнопахнущих котел. У одной из стен стоит большая доска на которой мелом выведены неизвестные ранее формулы. И все это конечно под слоем пыли.

0

2

Столовая
16.25
Сказать, что неко прибывала в хорошем настроении, было нельзя, но все шло на поправку с каждым шагом, правда, очень медленно. Она не была голодна, но очень устала. Ее не тяготила физическая усталость, а эмоциональная. Слишком многое случилось за последние несколько суток, суматоха, круговерть, беготня и прочее очень утомляло. Что ни говори, а все могло бы дойти и до веревки с мыльцем, если бы не оптимизм полукошки, который каким-то чудом удерживал ее на плаву. Сейчас Венде было лень думать, мысли вытеснялись из ее светлой головы при помощи музыки, не несущей почти никакой смысловой нагрузки. Блондинка довольно бодро шагала по коридорам школы, ведя по стене рукой. Ее кончики пальцев ощущали холод, который исходил от камня. Периодически встречались окна, сквозь которые было видно почти бесконечное небо. В какой-то момент Хаосу пришла в голову идея открыть окно и прыгнуть. Ей бы ничего не сделалось, но девушка прикинула, чтобы тогда сделалось со зрителем этой сцены. Пожалев случайного зрителя, Ви продолжила свой запутанный путь к кабинету Нежитеведения. В какой-то момент ее взгляд зацепил гобелен. Он был с красивым рисунком, но больше Вендетту заинтересовал рисунок. Он был несвойственен для таких вещей. На ткани был вышит единорог. Украшало сие изделие по бокам две пушистые кисти. Де Котт, как истинная кошка, подошла и дернула за одну из них. По стечению обстоятельств в этот момент Кю-тян взлетел с плеча неко и повис на другой кисти. Под ногами блондинки открылся люк. В мгновение ока девушка провалилась под пол с коротким визгом. Чувство полета было недолгим для нее до безобразия, а падение смягчили какие-то ткани, на которые красноглазая приземлилась ногами. В первую очередь она огляделась. Тут было темно, но что не было помехой для нее, поскольку ночное зрение было врожденным. Девушка начала осматриваться. Комната была не очень большой, но была завалена всяким хламом. Стены увешаны картинами, в углу стол с пробирками, стопки фолиантов прямо на полу, ткани, доска с непонятными формулами. Подойдя к одной из стопок, неко начала просматривать названия книг.
Как приготовить идеальное любовное зелье… что юноши предпочитают в девушках… как стать идеальной… все о красоте… возможно ли превратиться из чудовища в красавицу… феромоны и их действие… хм… я бы сказала, что это скорее сборник книг для курсов неудачниц, а не для школы магии… хотя кто знает, у каждого могут быть свои недостатки… но как-то мне это не нравится…
Де Котт продолжила осматривать комнату. В одном из углов стоял манекен, на который была накинута ткань. Ну блондинка просто не могла сдержаться и не посмотреть, что же там такое. Вендетта подошла и одним движением скинула ткань. Ее вниманию предстал вариант, который по логике был мини даже для нее. Это больше походило на нижнее белье, к которому надели короткую куртку и сапоги. Ви сделала шаг назад, и внезапно раздался скрип. Полукошка оглянулась. В одной из стен открылось что-то на подобии оконца, откуда вылетело несколько бабочек. Венда недоуменно посмотрела на них. В ее голове не укладывалось, откуда они там взялись. Пока эти раздумья одолевали светлую во всех отношениях голову, бабочки начали посыпать девушку какой-то пыльцой. У Ви моментально начала кружиться голова и мир пошатнулся в своих ранее устойчивых границах. Красноглазая схватилась одной рукой за манекен, чтобы не упасть. Спустя пару секунд мир вернулся в свои границы, а голова прекратила кружиться. Но что-то все же поменялось. Изменился не мир, изменилась сама девушка. На ее розовых губах появилась ухмылка несвойственная ее милой личности. Де Котт окинула взглядом себя и осталась недовольна. Затем ее взгляд остановился на манекене, и в голове тут же появилась идея с родни гениальной. В следующий момент девушка уже раздевалась, оставшись лишь в своих трусиках. Дальше неко уверенно сняла с манекена топ, который был натянут. Следом были надеты короткие шортики, куртка и натянуты высокие черные сапоги. Девушка удовлетворенно посмотрела на себя в зеркало сквозь стой пыли. К этому времени розовые бабочки куда-то исчезли, но блондинке было плевать. В ее голове явно зрел веселый план.
- Итак, дорогуша, теперь нам нужно развлечься… пойдем-ка на урок… там ведь преподаватель мужчина? Думаю он оценит. Да и Корри подразним своим милым внешним видом… интересно будет посмотреть на его лицо… хмыкнула девушка. Но вот тут встал вопрос, как вылезти. Ответ пришел оттуда, откуда его точно не ждали. В люк внезапно опустилась веревка. Вендетта подошла к ней и подняла голову. Там, вверху зависал ее крылатый кролик. Видимо Кю-тян нашел веревку с помощью которой неко могла выбраться. Хаос хмыкнула и в который раз с благодарностью вспомнила графа. Он точно знал, что нужно ей. Подхватив сумку и перекинув ее через плечо, красноглазая начала карабкаться вверх с помощью веревки. Спустя парочку минут она уже была наверху. Со скрипом люк задвинулся, а блондинка отряхнулась. После этого девушка ухмыльнулась. В ее глазах промелькнула тень безумия.
- Ну что, пошли грызть гранит науки… расхохоталась полукошка и пошла в сторону кабинета.
16.45
Кабинет Нежитеведенья

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Прочие помещения » Тайная лаборатория Агнес Безариус