Итак, твою анкету приняли и отныне ты официальный игрок ролевой игры Школа «Колыбель стихий». На этом этапа часто возникают вопросы: «что теперь?», «где мне начать игру» и прочие. В этой теме можно найти ответы на многие вопросы. Если же ответ найден не будет, то смело обращайся в ЛС к Администрации или в специальную тему Прямая линия с правительством .

Анкета принята, что теперь?

Теперь можно приступить к оформлению профиля. Для начала нужно поставить аватар и заполнить подпись, как того требуют правила.
– Аватар
Небольшое изображение, на котором будет изображен Ваш персонаж. Помните, что аватар должен подходить под описанную Вами внешность в анкете. Если же у Вас нет готового аватара, Вы можете обратиться в тему Мастерская аватаров и заказать аватар у наших дизайнеров. Если Вы используете для внешности определенного персонажа/героя аниме/киноактераи не хотите, чтобы в последствии кто-то пришел с такой же внешностью, то обратитесь в тему Занятые внешности
– Профиль
Профиль заполняется в специальной теме по шаблону.
– Подпись
Подпись оформляется по единым правилам форума. В подписи обязательно должно присутствовать описание внешности/одежды персонажа и того, что у него с собой.
Все подписи НЕ должны быть более 10 строк не скрытого текста. Т.е. все, что превышает 10 строк, скрывайте под спойлер, или модераторы скроют всю вашу подпись. Так же не забывайте щадить глаза других пользователей - убедитесь чтобы  в Вашей подписи буквы не пестрили и не "прыгали".
В подписи одновременно может быть не более одной картинки размером не более 500х80, пожалейте трафик остальных пользователей.
– Статус
Статус - это фраза между ником и аватаром. Когда Вы регистрируетесь на форуме, статус у Вас будет по-умолчанию. Чтобы поменять статус,  нужно зайти в настройки Вашего профиля в пункт "Персональный".

Хорошо профиль заполнен, что теперь?

Не помешает создать тему с отношениями в локации  отношения. Далее советую ознакомиться с остальной информацией на форуме в локациях «сведения от Администрации» и  «все для игры».

Что с комнатами? Когда меня вселять и добавят во все списки?

После Вашего принятия Администрация сразу добавляет Вас во все списки.Поэтому, прежде чем писать «вселите меня куда-нить» и «запишите меня в кружек», сначала внимательно просмотрите первые сообщения в темах Заселение в комнаты и Дополнительные занятия/клубы/факультативы .

Где, как и с кем начать игру?

Как уже говорилось, все ученики прибыли в школу для обучения на втором курсе, не позже 1 сентября 2011 года.  Думаю, Вы понимаете, что из этого следует то, что Вы начинаете игру, так как будто провели в Колыбели уже один непростой год. Начиная со 2го сентября 2011года(игровое время) не начинаете игру с приезда (!!!) такие посты будут переноситься из игры в офф. Как объяснить то, что Вас не было на парах? Все элементарно просто, Вы могли прогуливать или просто болеть, или условно присутствовать. Как объяснить то, что Вы никого не знаете в игре? Еще проще: для этого существует тема Поиск отношений vol.3, там можно выяснить отношения со всеми желающими. Игру Вы можете начать там, где Вам лично будет удобнее. Прошу все же смотреть на время и расписание, если идет урок, не лучше ли начать игру на нем? Ну а если уроков нет, и нужен партнер для игры - тогда кидаем клич тут: Поиск партнера по игре или же пишем в ЛС тому, с кем хотите поиграть. Уверена, никто Вам не откажет.

Это все?

Не совсем. Так же после принятия в игру Вы можете сразу записаться в квесты. Для начала ознакомитесь с квестами Готовые квесты ,а после можете записаться в понравившиеся в теме Запись в квесты

В заключении

Вот теперь Вы готовы и можете начинать игру. Желаю Вам интересной и динамичной игры. Со временем будет неплохо, если Вы ознакомитесь со всей вводной информацией на форуме.
И, конечно, не забывайте про приятное общение в промежутках между игрой и прочими формальностями.