Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Западная башня » Комната №15 -Д- (Флоренция Франческа Анелин Невелье - Каролина Роуз)


Комната №15 -Д- (Флоренция Франческа Анелин Невелье - Каролина Роуз)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Спальня:
Просторная комната, где царствует стихия воздуха. По бокам обеих стен парят облака которые служат ученикам кроватью. У дальней стены противоположной двери, стоит массивный дубовый стол. Над каждой кроватью весит полка с личными вещами ученика. В основном там лежат книги и всякие безделушки. На полу пористое облако которое нежно обволакивает ваши ноги. Повернувшись к двери можно созерцать два шкафа, точнее его дверцы. Они удобно разместились по правой и левой сторонам входной двери. Стены, потолок и пол их словно и нет вовсе, как будто комната находится в облаках. Звук тихого дуновения ветерка расслабляет и успокаивает.  Тут всегда светло, но если вам пора отдыхать, вы просто задерните шторы и погрузитесь в сон.  Еще одна дверь в правой стене ведет в ванную комнату.
Ванна:
Не больших размеров комнатка. Как только входишь, сразу видишь душевую кабинку. Справа ванна на белых словно стеклянных ножках в форме завитков. Слева унитаз и раковина. Над раковиной зеркальная дверца, открыв которую можно заметить несколько полочек для всяких принадлежностей. На полу резиновый коврик. Даже не смотря на то, что это ванная комната учеников из факультета стихии воздуха. В помещении всегда светло, это наверно единственная комната, где нет особых магических особенностей этой стихии.

0

2

- библиотека -
02.11.10 - вт - около девяти вечера

Идя по коридору, Флорен всё ещё пребывала в раздумьях. Стоит ли им вот так срываться с места, на ночь глядя куда-то бежать? Внутренний голос разума только и делал, что повторял свои наставления, которым девочка так часто не следовала.
Прежде всего, это может быть крайне опасно... нет, подумай сама... прешься куда-то невесть куда, к тому же местность болотистая будет, неужели нельзя дождаться утра? И светло, и не заблудишься...
Этот голос всё говорил и говорил. Мысли неслись в голове белокурой полукровки так быстро, к тому же она никак не могла прекратить этот неиссякаемый поток истины. Пару раз она даже останавливалась и сама себе отвечала, но сразу же оглядывалась по сторонам, что бы убедится, что за углом не притаились люди в белых халатах и продолжала свой путь. К слову сказать, он был у неё весьма замудреный. В конце концов, в школе не приветствуется нарушение дисциплинарных норм, например, побед из этой самой школы посреди ночи ради сомнительного занятия.
- Ага... - вот она, заветная дверь и... Флор оказалась в залитой светом комнате, будто где-то далеко и высоко в небесах. Приятный ветерок, исходящий от открытого окна, заставил наконец взять мысли под контроль. Она покачала головой, застряв в центре комнаты и напряженно соображая, что ей понадобится в этом походе.
Надо для начала решить, в чем будет удобнее всего идти... - решила девочка и принялась рыться в шкафу, где с тех самых пор как она приехала в школу, ещё сохранился порядок. Перебирая всевозможные кофты и майки, она решила, что тонкий, не слишком широкий свитер будет как нельзя кстати. К нему же добавились плотные черные широкие штаны. Хотя на улице было не так уж холодно, да ещё и для её организма, она всё-таки откопала в куче вещей один из любимых шарфов. Неизвестно, сколько им придется искать болото, а потом и сам цветок. Да и путь обратно надо будет ещё найти. Так, что укутать голову в шарф может быть очень даже полено.
Собравшись, Флоренсия достала с нижней полки небольшой аккуратный рюкзак. Хотя, в руках у девочки всё даже сравнительно не большое, казалось больше своих истинных размеров. Подумав об этом, девушка поморщилась, в который раз негодуя по поводу своих маленького роста.
Что может понадобится... что... что... - она водила взглядом по комнате, стараясь наспех вспомнить как можно больше вещей, которые могут понадобится в походе, - и как я раньше не подумала...
Она мигом кинулась к своей кровати и поднырнув под неё, вытянула большущий чемодан, в котором прибыли её вещи.Оттуда она достала фонарик, который привезла с собой на тот невозможный случай, если совершенно вдруг и неожиданно в школе отключат свет. Такое сложно было себе представить, но всё-таки... мало-ли?
Ок, я возьму с собой фонарик, так... батарейки есть? Есть... отлично. Не плохо было бы взять с собой веревку. Всё-таки болото, засосет ещё кого... - тут она снова поморщилась, представив как тонет в трясине, - фу, жуть... жаль, что у меня нет веревки... хм, с чего бы её сделать? Пф. как всегда под рукой и нет ничего подходящего, черт...
Тут, она вдруг снова начала рыться в чемодане и через несколько минут достала оттуда небольшую коробочку с красным крестом на крышке, - аптечка... никогда не знаешь, когда тебе понадобится бинт или обеззараживающие средство... хм...
Но, больше у неё ничего необходимого не оказалось. Тогда девочка пихнула чемодан обратно под кровать, больше напоминающее перистое облако. Обувшись в теплые кроссовки, Флорен накинула на плечи осеннюю куртку, замотала вокруг шеи шарф, бросила в карман телефон, ключи от комнаты, ручку и небольшой лист бумаги (просто на всякий случай). Схватила сумку-авоську, в которой болтались до сир пор пара тетрадей и какая-то мелочь, сунула туда фонарик и вышла из комнаты.

- главный холл -

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Западная башня » Комната №15 -Д- (Флоренция Франческа Анелин Невелье - Каролина Роуз)