Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сюжетные линии » Синхронизация игры/договоренность о действиях


Синхронизация игры/договоренность о действиях

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Так часто бывает, что во время квестов или же во время, когда в одной локации собирается большое количество персонажей нужно синхронизировать игру и договориться о действиях. Именно для этого создана эта тема. Тут можно договориться о начале квеста или обсудить игру с партнерами (умоляю, если Вас всего двое договаривайтесь об этом в ЛС, надежнее будет). Не забывайте описывать ситуацию, чтоб Вас правильно поняли.

0

2

Ахтунг, блиать
Собственно, пишу в этой теме, т.к. пока не могу ответить в ЛС.

Катрин и Камила
Собственно, очень извиняюсь, что приходится меня ждать, но кто знал, что конец уроков у нас настанет в разное время? При первой же возможности валю к вам.
Вот что: если решите отыгрывать квест без меня ну мало ли напишите сюда сразу. Спасибо.

0

3

Касательн отыгрыша в кабинете по Стихийной магии - сейчас убегаю на работу, вечером часам к 10-11 всех распущу. Не разбегайтесь раньше времени.

+1

4

Lilit Green
Kori Matsuda
В общем завтра я отписываюсь и продолжаем, к сожалению, без Кортеса...
Пардон, ошибочка вышла. Кори, пропуская Кортеса, оказалось, что очередь твоя, а не моя. Прошу прощения :3

Отредактировано Florence (2011-02-22 13:16:03)

0

5

Урок Ментальной Магии вот-вот начнется, так что прошу учеников магии Воздуха проследовать в кабинет и располагаться по местам в ожидание преподавателя.
P.S: Не разнесите мне кабинет ^^

Отредактировано Massiyaf De Grom (2011-07-07 23:04:49)

0

6

Хочу предупредить Честера Миллера, что увожу персонажа в учебный корпус (не успела отыграть ничего, теперь персонажа на урок вести). Ушла выкручиваться).

0

7

Ученики факультетов Воздуха, Земли, Воды!
Убедительная просьба поднять наглые попы с наглых насиженных мест и проследовать на свои уроки, иначе учителя начнут развлекаться без Вас. Поторопитесь.
пы.сы. А то надаю по наглой пятой точке тапкой, обещаю :3

0

8

Максим Сарычев просил не считать его опоздавшим на Зельеварение (в посте опишет, что прибыл в кабинет до начала урока) - у него проблемы с интернетом.

+1

9

Товарищи-земляне, какая у нас очередность в кабинете?..

0

10

Так как у Лилиты Амэ нет возможности зайти на форум, она дико извиняется и просит ее также не считать опоздавшей. Лита высказала желание также, как и Сарычев, отписать, что в кабинет пришла до начала урока. Такое возможно?..

0

11

Nia, вполне, главное предупредить.

0

12

Товарищи с факультета Воздуха и наш уважаемый учитель, какая очередность постов?)))

0

13

Massiyaf De Grom
Becony
Akio
Delphen
Nia
Аэри Адонгала
Theodore Vice
Maou
Lucicia

Отредактировано Massiyaf De Grom (2011-07-15 23:11:50)

0

14

Нии уже второй день нет, а Бекки пока что в отпуске...

0

15

Раз Бекони нет, пишу пост я.

0

16

ну я тогда буду после Дельфена

Отредактировано Аэри Адонгала (2011-07-16 13:20:42)

0

17

Мм... если Ниа не отпишится в течении трёх дней, не забывай :о правила.

0

18

ну да ну да, я помню)

0

19

Так как Ния отсутствует уже пять дней, я беру на себя ответственность и сокращаю ожидание ее поста до завтрашнего вечера, то есть 18 июля, где-то начиная с восьми по мск.

Я отпишусь, как пойдет второй круг постов, если никто не возражает)

0

20

Господа водяные)))) какая очередность постов на зельеварении?

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сюжетные линии » Синхронизация игры/договоренность о действиях