Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сюжетные линии » Синхронизация игры/договоренность о действиях


Синхронизация игры/договоренность о действиях

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Предлагаю пока водникам писать в личной очереди, до следующего поста Алексея.

Воздушники, внимание - Аэри пока не может отписаться и передает, что ее очередь можно пропустить, если не отпишется завтра. То с послезавтра (21) наступает очередь Теодора.
Шарлотту вношу в очередь после Люциции, надеюсь, возражений нет)

Massiyaf De Grom
Becony
Akio
Delphen
Nia
Аэри Адонгала
Theodore Vice
Maou
Lucicia
Charlotte

0

22

Так как Шинсей предупредил, что Мао будет отсутствовать, опускаем его очередь.
Сейчас очередь Люци.

0

23

Талула, Алан, Роу, Шеона, Мэттью, а также весь факультет Воды. Вы давно не видели злющую Бекки? А я умею устраивать массовые рассылки сообщений, и не только на форуме, честно-честно С: А так же находить и преследовать с ядовитыми угрозами. Давайте пропустим пункт с расстроенным учителем и злющей мной и начнем таки играть. Очередь у вас свободная, ждать никого не нужно, главное - отписаться до учителя. Прогульщики, Вы забыли, кто Ваш декан? Хотите, напомню? >3
Первая угроза: либо факультет Воды повышает посещаемость и активность, либо весь факультет штрафуется практикой/дополнительными занятиями/дополнительными уроками. А, может, и всё сразу :3
И, да, не отвертитесь, найду везде и устрою радостную промывку костей.

0

24

Ох, запарка, я запутался... Шарлота написала после меня, так что будет уместней, если сейчас отпишусь я, жду согласия =_="

Отредактировано Massiyaf De Grom (2011-07-25 21:45:06)

0

25

Massiyaf De Grom, да, пишите ^ ^"

0

26

Так, чуваки и чувихи.
Типа ждем поста Теодора, он зарекся написать его через пару дней, йо.
Кто напишет получит сполна ;[

Иными словами: за сбитую очередь пока палками кидаться из стороны в сторону не буду, но Теодора ждем все равно. Не дождетесь - обязательно как-нибудь накажу, и не посмотрю, что "мой" факультет. Ня :3

0

27

Becony, так его уже пропустили Оо" эт то есть мы ждем пока он появится, а только потом после него Массияф? Оо"

0

28

Аэри, да, пропустили, но это не значит, что он теперь не пишет пост, и да, ждем Теодора, а уже потом очередь де Грома.

0

29

менталка из дэад :smoke:
все еще ждать поста Теодора, ну или же начинать свой пост писать? :question:

0

30

Massiyaf De Grom, начинайте, сенсей, так уж и быть)

0

31

уряяяяяяяяяяяяяя!

пардон >.>

0

32

извиняюсь, что все еще поста нету, скоро напишу, просто экзамены были что б их.

0

33

Massiyaf De Grom, хорошо, ждем)))

0

34

Засуньте меня, пожалуйста, куда-нибудь после кого-нибудь где-то последнего, не хотелось бы сейчас очередь пропускать же :3
Я через два дня, как вернусь, или даже раньше, напишу же)

0

35

Я чет не поняла, факультет Земли совсем обленился и никто играть не собирается? Что за фигня?

0

36

Тера, дык все, нибося, скачка во времени ждут... :)

0

37

Mattew,
А доигрывать необязательно? И вообще мы там без декана кукуем. То бишь Мира не появлялась давно.

0

38

Тера, ну, вообще, желательно закрыть все отыгрыши до скачка, либо  потом перенести их во флешбеки...
если конечно сами хотите их во флеше отыгрывать.... вот у водников все застыло, знач всем поф))) хотя я и ждал поста Лина... но ничо, начнем сначала... пока есь время подготовлю биографию за год :)

0

39

Mattew,
Ох, я еще ничего и не готовила даже...черт(( Но доигрывать этот урок не хочется, если честно. Или наоборот доиграть поскорее.

0

40

Тера, вот тебе и решение.
подготовь наброски для биографии. а урок можете во флеш перекинуть, если захотите.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сюжетные линии » Синхронизация игры/договоренность о действиях