Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сюжетные линии » Синхронизация игры/договоренность о действиях


Синхронизация игры/договоренность о действиях

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Народ в столовой...
У нас изначально собиралось так: Florence, Аэри, Charlotte, Sheona. С таким же порядком постов.
Однако в игре и Delphen, Katrin Diavolo, Elorfindel, Lilita Ame, Evengar(?).
Конечно же друг друга видим/слышим/замечаем, но у нас у всех очередность постов, или мы с девочками отдельно - остальные отдельно?
Это я так... для личной осведомленности оо а то не в курсах

0

42

Это-то конечно сугубо моё мнение. Но, наверное, мы все по кучкам пишем. Оо

0

43

Пишем пока по кучкам, ибо у нас особо общего ничего нет. когда начнется торжество, тогда я думаю будет гигантская очередь х))

0

44

Аэри написал(а):

Пишем пока по кучкам, ибо у нас особо общего ничего нет. когда начнется торжество, тогда я думаю будет гигантская очередь х))

ок ок) ребятки, я всё спалила, мой мозг прозрел, спасибо :3

0

45

Ойупасигосподь, чтобы очередь была. Как вспомню, как раньше праздники со стандартной очередью проводились, так сразу плохеет.

Если что, у нас очередь же убрали, если я правильно помню, и все разбиваются/играют в своих группах или вообще в гордом одиночестве. Так, на всякий случай.

+1

46

Ну же, что творится в учительской!? Шин, Исс, мне только кажется, или каждый из вас просто ждет, пока отпишется второй?) Пожалуйста, не тяните.

0

47

Westrock:confused: Кони Шина ждет если что.
Шин отписаться раньше не мог) :rolleyes: сегодня поговорю на эту тему))

0

48

Ребят, я что-то в столовой потерялась, за кем мне писать?

0

49

Melanie, можно один раз очередь и нарушить, раз ребята не отзываются)

Деей, Мэтт, мальчики, простите пожалуйста, у меня никак не получается доползти до ворда и форума, заколебалась совсем. Начинайте в медпункте без меня, ок? Я третьей отпишусь. Очень-очень извиняюсь тт

0

50

Там возле портала кто-нибудь собирается пост писать или как? Оо

0

51

Действительно, давайте составим очередь на 14 квест, иначе, по-видимому, так все и будем ждать поста от кого-то другого.

0

52

Самая первая идет Констанция, но её очередь пропустили, значит далее.
а)Ассаран 
б) Кэлен
в) Екатерина
г) Вестрок
д) Рембрандт
е) Артур

Отредактировано Katrin Diavolo (2012-03-06 18:57:26)

+1

53

Так, ребята, в джунглях проходите круг без меня. Я просто не знаю, о чем, в результате, писать, а что-то выдумывать сейчас ни сил, ни желания нету.

0

54

а давайте там гм ченить замутит а то скука..

0

55

Ассаран, +1
давно бы пора

0

56

Солидарен с обоими)

0

57

Westrock написал(а):

Ассаран, +1
давно бы пора

просто Гм чего-то запропал в реале )

0

58

ГМ пришел увидел победил хD
буду после Ассарана, дальше все как обычно
а) Ассаран 
б) Гм
в) Кэлен
г) Екатерина
д) Вестрок
е) Рембрандт
ж) Артур

0

59

опять я? пропущу круг мне в голову ничего не приходит. тем более я перед ассараном была.

0

60

тогда так,
1) Гм
2) Артур Ноттингем
3) Westrock
4) Ekaterina Noda
5) Kahlan Amnell
6) Ассаран

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сюжетные линии » Синхронизация игры/договоренность о действиях