Тут находятся мини-анкеты на тех персонажей, которых ждут в игре непосредственно наши участники. Вам не нужно писать полноценные анкеты на данных персонажей, нужно лишь создать новую тему в форуме Приемная комиссия и заполнить упрощенный шаблон. Анкеты принимаются по пробному посту.

Упрощенный шаблон|--

1. Информация
Копируем сюда все, что написано в запросе на игрока.
2. Дополнительные занятие/кружки факультативы
В школе «Колыбель Стихий» работают четыре кружка, так что каждый может найти для себя что-то свое. Ознакомиться можете в этой теме. Сразу хочу рассказать о некоторых деталях, ходить в два кружка сразу нельзя (они проходят все в одно время), если Вы хотите играть в рок – группе, или петь в мюзиклах театрального кружка, ну или писать статьи для школьной газеты – в бытовых способностях должно быть указано, что Вы умеете это делать, так же и упомянуть об этом в био будет не лишнем. И еще Ваш персонаж может нигде и не участвовать, если так ставьте прочерк.
3. Способности
Таковые бывают трех видов: боевые, бытовые и магические.
Бытовые – Это все чему Вас жизнь научила. Игра на музыкальных инструментах, приготовление пищи, рисование, вышивание крестиком, уборка, стирка и прочие. Поверти дорогие мои все это Вам рано или поздно пригодиться.
Боевые навыки – название говорит само за себя. Тут описываем умение управляться с какими-либо видами оружия и навыки в драке. Прошу учесть, что администрация к этому относится вполне скептично и желает видеть в биографии строчки, где Вы приобрели эти навыки. Если такого нет в био, то и в способностях не будет. Также не забывайте, что в 16 лет нереально стать мастером всех известных миру боевых искусств, и самое главное, помните это ролевая по школе магии, а не по колледжу идеальных бойцов и киллеров.
Магические способности, то, что определяет Вас как мага. Бывает два вида способностей : стихийные (врожденные) и ментальные (приобретенные). Теперь границы, для ученика – стихийная магия одного элемента на базовом уровне и одна способность не относящиеся к стихиям.
Для учителя три способности, из них стихийная магия на хорошем уровне и две не особо развитые приобретенные способности.
Для деканов факультета так же три способности, врожденная на высшем уровне и две не особо сильно развитые. >> подробнее

4. Инвентарь.
То с чем прибыл Ваш персонаж в «Колыбель» и то, что он носит с собой. Помним, что броневик на веревочке он катать за собой не может, а потому обдумывайте этот пункт.
Артефакты – указываем если есть таковые или нет. Так же не забываем указать их магическую силу, а так же историю приобретения.
Оружие – про броневик я уже сказала, также не указывайте в этом пункте холодное оружие, если в способностях написано владение огнестрельным. И думаю понятно, что с собой Вы просто не сможете носить весь боевой арсенал вашей страны, так что умерьте пыл.
Животные – зоопарки из своих комнат не устраивайте - максимум два зверя в одни руки. Также никаких очень опасных и больших животных. Оставьте своих любимых слонов и жирафов дома.

5. Дополнительно
Если есть, что еще добавить о Вашем персонаже, то, чего не было в анкете, но Вы бы хотели это рассказать.
6. Пробный пост
Тема поста дается Администратором или же игроком который ожидает данного персонажа


Анкета игрока

1. Как Вы нашли нашу ролевую?
Нам интересно и важно знать, как о нас узнают пользователи, чтоб правильно вести пиар–акцию.
2. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Пишем откровенно и честно, не нужно лгать, что будете каждый день, если у Вас не будет такой возможности.
3. Связь с Вами.
Такие термины как «в ЛС» не принимаются, также нежелателен email. Указываем то средство связи, где Вас реально можно найти. (icq, вконтакте, skype, MySpace, в общем, везде, где Вы появляетесь достаточно часто) Не переживайте, администрация не будет Вас донимать на этих ресурсах, нам просто нужно знать, как Вас найти если что. Если не хотите, чтоб Ваши контакты кто-либо увидел, кроме адм. состава - функция «скрытый текст» специально для Вас.

Код:
[b]1.	Информация[/b]
[i] [/i]
[b]2.	Дополнительные занятие/кружки факультативы[/b]
[i] [/i]
[b]3.	Способности[/b]
[i][u]Бытовые[/u] –  
[u]Боевые навыки[/u] – 
[u]Магические способности[/u], [/i]
[b]4.	Инвентарь. [/b]
[i][u]Артефакты [/u]– 
[u]Оружие[/u] – 
[u]Животные[/u] – [/i]
[b]5.	Дополнительно[/b]
[i] [/i]
[b]6.	Пробный пост[/b]
[i] [/i]
[hr] 

[size=16][b]Анкета игрока[/b][/size]

[b]1.	Как Вы нашли нашу ролевую?[/b]
[i] [/i]
[b]2.	Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?[/b]
[i] [/i]
[b]3.	Связь с Вами.[/b]
[i] [/i]