Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Пополнение в семье сценаристов.


Пополнение в семье сценаристов.

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Итак, нам, хоть и не в срочном порядке, нужны квестоплетчики. Одни мы с Сир не справимся, потому прошу желающих занять эту должность, отпишитесь тут, заполнив анкету. Но не думайте, что администрация Вам на слово поверит, что Вы способны писать сюжетные линии для сия ФРПГ. Вашу кандидатуру мы тщательно просканируем и проверим. Для начала заполните анкету:

1. Имя
(так формальности)
2. Опыт
(пишем, имеется такой у Вас или нет. При условии что имеется, пишем сколько месяцев\годов\где)
3. Пробный мини-квест.
(Дает администрация, чтобы убедиться, что Вы способны выполнять эту работу.)

Код:
[b]1. Имя[/b]
[i](ответ)[/i]
[b]2. Опыт[/b]
[i](ответ)[/i]
[b]3. Пробный квест.[/b]
[i](ответ)[/i]

После заполнения, администрация в Вашем же посте напишет тему, на которую Вам придется сообразить не большой квэст.
© Лиса

0

2

Оммм.... Хотелось бы попытать счастья)))

1. Имя
Виртуальное - Tey, реальное - Алиса ХД)))
2. Опыт
Опыта никакого, но нужно же когда - нибудь начинать)))
3. Пробный квест.
[i]Я надеюсь, что целый вечер думала не зря)))

Итак, жизнь в школе Колыбель Стихий всё идёт своим чередом - пребывают новые ученики, начинаются занятия, между факультетами, как всегда, лёгкая вражда. И всё бы хорошо, да только в один далеко не прекрасный день ученик(ца) факультета воздуха ненароком открывает в своей комнате древний тайник, созданный ещё магами - основателями. В тайнике находиться стеклянная скрижаль, на которой золотыми чернилами начертаны непонтные знаки. Горя желанием расшифровать записи, ученик несётся в библиотеку. Проведя там несколько часов в окружении огромных и не всегда понятных томов, у него (неё) наконец получается расшифровать неболшую часть скрижали. Он(она) расшифровывает - и ужасается, ведь скрижаль проклята и освобождает четыре духа стихий. В ту же секунду ученика воздуха и ещё троих учеников с разных факультетов, находящиеся в библиотеке, вселяются эти духи. Благо, теперь, благодаря вселению, духи не могут принести ощутимого вреда. Лишь иллюзии, но и их достаточно, чтобы напугать целую школу - в башнях обрушаются стены, начинаються пожары и т. п.
Те ученики и учителя, что не окончательно потеряли самооболадание в происходящем, расшифровывают оставшуюся часть скрижали. Теперь, чтобы освободить четырёх учеников и всю школу от духов, должны объедениться они все - ученики, предподаватели и одновременно произнести заклинание из самой древней и запретной книги в библиотеке. Вопрос - какое?

0

3

Tey,

Alice написал(а):

3. Пробный мини-квест.
(Дает администрация, чтобы убедиться, что Вы способны выполнять эту работу.)

Если ты станешь квестоплечиком тебе нужно будит писать сюжеты на заданные темы, именно поэтому тему тебе дам я.
Тема: квест на двух человек с факультета огня. Проведенные выходные.

А этот квест можешь опубликовать в предложение квестов там мы его все рассмотрим и решим, когда отыгрывать))

0

4

Вот квестик... Надеюсь, что правильно поняла)

Прошла первая неделя занятий. Впреди выходные - самое весёлое время. Двое учеников с факультета огня решили развлечься на полную катушку, а так как Тарнес им покидать нельзя, они решили найти что - нибудь поинтересний. Поразмыслив, юноши отправились в городок Элементарий. Отлично отдохнув в центре города они ближе к ночи отправляются на окраины - как говорится найти приключений на свою по.
Найдя странное казино, мальчики оставляют там много деннег, но совершенно неожиданно один из юношей получает джекпот. Окрылённые, парни решают возвратиться в школу, но тут происходит нечто совершенно заурядное - на них нападает одна из уличных банд. Парни пытаются отбиться магией и своими силами - но двое против двадцати... В общем, выхдные удались на славу, побитые парни совсем без денег возвращаются в школу, где их, возможно, ждёт наказание.

В общем, вот) Если не погнравится, напишу что - нибудь другое)

Нравится. Добро пожаловать в ряды Сценаристов! (с) Shin

0

5

1. Имя
Настя
2. Опыт
9 месяцев  :D
3. Пробный квест.
(ответ)

0

6

Kaya Delve написал(а):

3. Пробный квест.

И так ситуация такая. 4 ученикам (все с разных факультетов) и одному преследователю, нечем себя занять на ближайшие время. Требуется квест минимум на одни игровые сутки. Тема любая, особых пожеланий нет.

0

7

Alice, сегодня наверное уже не смогу, так что квест будет готов завтра

0

8

Kaya Delve, я не тороплю у тебя две недели в распоряжении))

0

9

Боже мне ужасно стыдно  :blush:

Вариант 1. Легенда Основателей.
Этот день начинался как обычно. Нудный подъём, ковыляние до ванной, а потом светлая и такая желанная столовая. Жизнь в «Колыбели Стихий» неумолимо течёт дальше, оставляя за собой прошедший Хэллоуин и бал маскарад. Начинается учебный год, которого не избежать. Огонь, земля, воздух, вода должны непрерывно трудиться вместе на благо школы.
Однажды осенним дождливым вечером, любопытный (как и все воздушные) ученик воздуха, просиживал в библиотеке от безделья и читал книгу об основании «Колыбели Стихий». История увлекла его, но было уже слишком поздно и пора ложиться спать. Когда ученик закрывал книгу, то заметил, что в задней части обложки что-то спрятано. Любопытный ученик (будем называть его Лу) естественно воспользовался возможностью найти что-то стоящее и достал из тайничка старую записку. Развернув бумажку, Лу ничего не понял из того, что там написано и поэтому положил себе в карман, оставив покоиться там до лучших времён.
По пути назад к себе в комнату, Лу встретил ученика с факультета Огня. Слово за слово и ребята поссорились. Началась уже было драка, но вовремя подоспел учитель, который разнял дерущихся. Лу и ученик с факультета Огня отправились в свои комнаты, злые друг на друга. Когда Лу уже ложился спать, то проверив карманы, не нашёл там листочка из книги. Он исчез.
Загадочный кусок пергамента попал в руки к учителю, который нашёл его после драки. Учитель, человек взрослый, понимал гораздо больше ученика. Ему стало интересно, что это за листок и что в нём написано. Учитель принимается расшифровывать записи.
После уроков Лу снова отправляется в библиотеку, думая, что забыл листок там, но так и не находит его, зато берёт книгу с собой решая досконально изучить. Во время просмотра он находит пометку «Сила основателей, задняя обложка». Надпись была старой и выцветшей, поэтому он с трудом её разобрал. В библиотеке он знакомится с учеником с факультета воды и спрашивает у него, знает ли он легенду основателей и что это за основатели. Ребята сходятся характерами, и Лу рассказывает всю историю с листком. Ученик с факультета Воды рассказывает, что видел листок у учителя, того самого, что разнимал драку. Оба решают выкрасть листок.
Тем временем учитель уже успел перевести надпись, и она его поразила. В ней гласилась легенда основателей школы «Колыбель стихий», где находятся их могилы и там же мощные артефакты самих основателей. Учитель, оставив не на долго своё рабочее место и возвращаясь туда, не находит листка и его перевода. Он понимает, что это выкрал кто-то из учеников и решает отправиться по их следу.
Этим же вечером, Лу и ученик факультета Воды, сбегают из школы и направляются в Дикую Зону, где, по сведениям с листка, находились могилы основателей. К несчастью их видят ученик с факультета огня (тот с кем подрался Лу) и ученик с факультета Земли, которые отправляются за ними. В довершении ко всему за ними следует учитель, намереваясь остановить разбойников.
В лесу пары встречаются, и встреча вот-вот уже грозит перейти в магическую дуэль, как вдруг они находят могилы основателей. Ребята пытаются открыть склепы, но на них нападают духи стихий. Ребятам с ними не справиться, но к счастью вовремя подоспевает учитель, который усмиряет духов, спасая учеников.
Нерадивую четвёрку ждёт наказание, ведь с духами стихий и силами основателей нельзя шутить. Это не игра.

Вариант 2. Потому что первый бред сумасшедщего.
Ученик с факультета Огня и ученик с факультета Воды, дерутся в школьной столовой. Параллельно этому ученик с факультета Воздуха и ученик с факультета Земли напрочь разгромили библиотеку. Всех ждёт наказание в виде общественных работ в городе Элементарий. Вместе с ними отправляют учителя в качестве надзора. Ученики весь день подметают улицы, параллельно ругаясь друг на друга. Когда приходит пора возвращаться, то выясняется, что транспорт весь ушёл и им придётся возвращаться в школу через окраины, где на них нападает шайка воров. Всем пятерым удаётся успешно усмирить преступников, получить награду и даже подружиться друг с другом.

+1

10

Kaya Delve, очень понравилось. умничка.
Принята в ряды.

0

11

Alice, спасибо  :blush:

0

12

1. Имя
Дарина (да - да...)
2. Опыт
Примерно 6 месяцев
3. Пробный квест.
(ответ)

0

13

Rain написал(а):

3. Пробный квест.

Тема: квест по нахождению артефакта средней силы для трех учеников в ночное время.

0

14

Итак, квест:

Вечер. После учебного дня, который, к радости многих учеников, был лёгким и достаточно занимательным, две нерадивые ученицы с факультета воды решают, что просто отоспаться в своих постелях и с завтрашнего дня снова начать грызть "гранит науки" будет для них слишком просто, да и скучно. Они уходят в свои комнаты, держа связь по мобильным телефонам, так как решили, как только пробьёт полночь, они отправятся изучать те части территории школы, где мало кто ходит, где обычно не бывает предподавателей, котрые бы могли их засечь. Каждая борется со сном.
Наконец, у обеих звонят будильники. Через несколько минут девушки встречаются в коридоре. И, конечно, осуществляют свой план, напраляясь к Кристальному Озеру.
Карманные фонарики освещают путь, под ногами хрустят давно опавшие жухлые листья. Достаточно холодно  жутко, но девушки оказываются не из пугливых и вскоре их взорам предстаёт красивое, блестящее в свете луны озеро. Но путь подруг не сюда. Они решили исследовать пещеру.
Найдя в темноте тропинку, ведущую к этому чуду природы, ученицы проникают в пещеру. Где - то вдалеке слышен несмолкающий здесь стук молоточков гномов, но они не собираются идти в обитель этого народца. Недавно одна из девушек услышала, что где - то близко от входа находится тайник. Что в нём - неизвестно. И любопытство пересиливает любой страх.
После недолгих поисков девушки обнаруживают странный, неестесственный камень. Чуть подвинув его, они открывают тайник, замечая внизу лёгкое голубоватое свечение...
Кто - то хватает их за плечи. Обе вздрагивают, однако от страха не всилах произнести ни звука. Но вся боязнь исчезает, как только они видят за собой их хорошую подругу с факультета воздуха. Она объясняет, что следила за ними с самой школы, и не хотела их напугать.
Но тайник уже открыт, и все трое (а тем более девушка с факультета воздуха) спскаются в открвшийся вместе с тайником люк, ведущий куда - то вниз. Чуть пройдя под низкими каменными сводами, подруги обнаруживают странный, кажущийся стеклянным куб. Он словно притягивает. И они не в силах противостоять этому притяжению.
Ученицы по очерди заглядывают в куб.
С первой не случается ничего, она лишь видит образ кошки. Вторая тоже видит образ, но на этот раз - змеи. Третья видит образ журавля.
Вдоволь налюбовавшись кубом, девушки уходят, не забыв закрыть тайник. И не замечают, как по дооге у одной из них вырастают кошачьи уши, хвост, спина покрывается чёрной блестящей шерстью. Тело другой тоже почти полностью покрывается чешуёй, у третьей за спиной вырастают лёгкие крылья, котрых она не чувствует, вместо волос появляются перья...
Наутро каждая из подруг обнаруживает в себе эти изменения.. Естесственно, они срау понимают, в чём дело, но лучше от этого не становится. Полдня каждая сидит в своенй комнате, и только потом они вместе решают отправиться к директору школы за помощью. Но помоч им не могу, а к вечеру заклинание падает само по себе. Девушки наказаны за самовольную отлучку из школы, но наказание отменено в благодарность за то, что они нашли давно утерянный артефакт.
И жизнь продолжается...

0

15

Rain написал(а):

И не замечают, как по дороге у одной из них вырастают кошачьи уши, хвост, спина покрывается чёрной блестящей шерстью. Тело другой тоже почти полностью покрывается чешуёй, у третьей за спиной вырастают лёгкие крылья, котрых она не чувствует, вместо волос появляются перья...

Прошу прощения, но, включая логику, они бы по-любому заметили эти измене
ния ещё тогда.

Rain написал(а):

Но помочь им не могут

Rain написал(а):

но наказание отменено в благодарность за то, что они нашли давно утерянный артефакт.

Не стыковка. О_о

Ещё раз прошу прощения за дерзость.

0

16

1. Имя
Аня
2. Опыт
Отсутствует
3. Пробный квест.
(ответ)

Отредактировано Армель (2010-11-08 15:58:36)

0

17

Kamila Grout, мадемуазель, не помню чтоб у вас было право отписываться в данной теме) На будущие воздержись от комментариев, Администрация не слепая и прекрасно все видит) Если есть желание указать автору на ошибки делай это в ЛС или во флуде, в общем не тут, спасибо за понимание - верю хотела помочь)

Rain, меня не порадовали некоторые неточные моменты и не стыковки, а так же опечатки.
Ммм могу дать еще одну тему, а там уже посмотрим.

Армель,

Армель написал(а):

3. Пробный квест.

Квест для учителей (количество неважно хоть для одного, хоть для пяти, как удобнее) связанный и исчезновениями (подробнее об этом можешь прочитать сюжете)

0

18

Решила попробовать...
1.Имя
Таня
2.Опыт
7 месяцев
3. Пробный квест
(ответ)

0

19

Вообще мне не нужно так много сценаристов, если честно, но сделаем так.
Тот квест который больше всех понравиться администрации будет отыгран, а человек написавший его и станет сценаристом, думаю так будет честнее всего.

Mina написал(а):

3. Пробный квест

Квест на небольшую группу людей (3-5 человек).
Основная тема конфликт стихий который повлиять на отношения учеников.

0

20

Alice,
Жаль. Давайте ещё темку, попробую)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Пополнение в семье сценаристов.