- Сказал бы хуже, да неудобно как-то.. Амая фыркнула. Лучше бы сказал. Но вместо того, что бы сказать это вслух только пару раз кивнула головой. Паучок тем временем что-то говорил про свою скрипку. Нами старалась его внимательно слушать, ей было интересно. Все-таки подобного рода скрипку не каждый день видишь. Хотя если хочешь... Я не против! Драйк отстегнул скрипку и протянул Намиде.
-С-спасибо Нами аккуратно взяла скрипку и устроила ее на своем плече. - Ах да, чуть не забыл, зона струн ближе к лицу отвечает за имитацию бас-гитары, поэтому у меня в конце звук сорвался.. Нами кивнула. Я учту "что бы сыграть...хм...явно ничего более-менее адекватного с первого раза у меня не получится. " Нервно вздохнув, Нами провела смычком по струне ре. Звук получился корявый. Она попробовала еще раз и еще раз, пока он не вышел более менее ровный. "хм...так, может у меня получится Крейслера наиграть. Так. " Стараясь не приближать смычок ближе к подставке, Амая начала играть "Муки Любви" но получилась очень отдаленно похожая мелодия. Ничего и близко не было с Крейслером. Паучок тем временем писал заявление. Когда он закончил, Амая вернула ему скрипку.
-У нее абалденный звук. Но, на такой скрипке нужно, по крайней мере мне, не один день что бы получилось прилично...
Драйк забрал скрипку и выполз из класса. Нами быстро чиркнула на столе заявление и тоже поспешила на праздник.
=>Комната Амаи